Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.06.2016 - 27.06.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 42

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 июня 2016 - 23:42

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 28 июня 2016 - 01:06

Проехали с цветком.

Спутник с турнира не вешает флаг, либо вешает ошибочный.  Не только у меня.


Сообщение отредактировал shadyboybro: 28 июня 2016 - 01:47

  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#3 siskamen1

siskamen1

Отправлено 28 июня 2016 - 01:10

прикольная правка у нас при входе в портал в цлк шотает

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ZEUStiger: 28 июня 2016 - 01:44

  • 0

 1e53c46340a3fd7a550d5baafd8372f4.pngb8817d23fd1a3d5144af73896b8b76c4.png942d3c043201a9d4d0ba917f6551f837.png

 

 

 Того, кто всего лишился, невозможно подкупить или запугать, невозможно предать и ранить, такой  человек не повинуется никому, кроме себя!


#4 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 28 июня 2016 - 01:11

Он начал выпадать с каты.
Отличные фиксы, кстати.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#5 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июня 2016 - 01:38

Неплохо было-бы увидеть в сумке с Ахуна Пылающий цвет как полагается, только, увы, уже поздно пить Боржоми. 

https://web.archive....m/object=187892
Никаких пылающих цветов из него не падало во времена лича. Как сказано выше, начали падать только с каты.


  • 0

#6 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 28 июня 2016 - 01:49

 

 

Исправлено принудительное завершение серверного движения игроков, в случае, если во время движения игрок был оглушен или оплетён: теперь игроки будут останавливаться в правильной позиции, а не телепортироваться на конечную точку движения

Надеюсь, что это коснулось Чаржа варов?


  • 0

#7 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июня 2016 - 01:50

Надеюсь, что это коснулось Чаржа варов?

Всего коснулось.


  • 0

#8 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 28 июня 2016 - 02:11

Проехали с цветком.

Спутник с турнира не вешает флаг, либо вешает ошибочный.  Не только у меня.

Подтверждаю, у меня остался только пункт со стальгорном, при это одевается родной дарнасовский флаг.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#9 Bobingood

Отправлено 28 июня 2016 - 03:00

https://web.archive....m/object=187892
Никаких пылающих цветов из него не падало во времена лича. Как сказано выше, начали падать только с каты.

не проверял ещё но хотелось бы узнать как тма рендж у Сурв хантов поживает исправили ли косяк с ренджем??


  • 0

#10 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июня 2016 - 03:04

не проверял ещё но хотелось бы узнать как тма рендж у Сурв хантов поживает исправили ли косяк с ренджем??

О чём сообщали, всё исправил.

 

 

Подтверждаю, у меня остался только пункт со стальгорном, при это одевается родной дарнасовский флаг.

/summon Kores


  • 0

#11 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 28 июня 2016 - 03:29

Kores

Предсказуемо. Он хоть одну правку нормально сделал? Тот же трансмог по возможности ношения пухи уже пол года допилить не может.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#12 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июня 2016 - 04:09

Он хоть одну правку нормально сделал?

Да. Много. Разумеется все помнят только плохое.


  • 0

#13 KYMUR

Отправлено 28 июня 2016 - 06:01

народ подскажите почему клиент у меня необновляется. все правильно зделал скачал с торента изменил реам лист заходит но неможет обновить просит перезагрузку потом выдает ошибку?

 


  • 0

#14 Kores

Отправлено 28 июня 2016 - 07:55

Тот же трансмог по возможности ношения пухи уже пол года допилить не может.

Спойлер: и не буду. В первый раз меня хаген отправлял допиливать трансмогрификацию. Было сделано. Одна правка в итоге ушла в помойку, ибо несла слишком много негативных последствий за собой, другие правки на лайв попали, но так же не без последствий. В текущем виде всё вполне себе юзабельно, не вижу смысла опять что-то переделывать.

 

И нет, аргумент "я так хочу" меня не убедит.


  • 0

#15 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июня 2016 - 07:59

народ подскажите почему клиент у меня необновляется. все правильно зделал скачал с торента изменил реам лист заходит но неможет обновить просит перезагрузку потом выдает ошибку?

С обновляющимся клиентом играют там, а не тут. Тут - либо сами знают как играть, либо читают инструкцию и используют лаунчер созданный специально для таких чайников.


  • 2

#16 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 28 июня 2016 - 10:35

Спойлер: и не буду. В первый раз меня хаген отправлял допиливать трансмогрификацию. Было сделано. Одна правка в итоге ушла в помойку, ибо несла слишком много негативных последствий за собой, другие правки на лайв попали, но так же не без последствий. В текущем виде всё вполне себе юзабельно, не вижу смысла опять что-то переделывать.

 

И нет, аргумент "я так хочу" меня не убедит.

Прости, ты уже несколько раз отвечал, что тебе просто впадлу, поэтому чёт не верится. Пусть наш серв будет с "эксклюзивно" работающим трансмогом, он ведь особенный.


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#17 Tobias26

Tobias26

Отправлено 28 июня 2016 - 11:24

 

  • Реализовано ограничение скорости серверного движения игроков и существ: клиент всегда ограничивал скорость, а сервер - нет, что приводило к тому, что быстрые перемещения (прыжки, рывки) на сервере происходили быстрее, чем на клиентах игроков, что приводило к рассинхронизации позиции;
  • Исправлено принудительное завершение серверного движения игроков, в случае, если во время движения игрок был оглушен или оплетён: теперь игроки будут останавливаться в правильной позиции, а не телепортироваться на конечную точку движения; [#]

Если все так, как я думаю, то это лучшая правка за последние несколько месяцев. Эти вроде как "мелочи" на арене порой здорово накаляли.


  • 0

#18 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 28 июня 2016 - 14:47

Приведите в порядок спутника, крестоносца. С флагами беда


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#19 Animality SX

Отправлено 28 июня 2016 - 22:58

Спойлер: и не буду. В первый раз меня хаген отправлял допиливать трансмогрификацию. Было сделано. Одна правка в итоге ушла в помойку, ибо несла слишком много негативных последствий за собой, другие правки на лайв попали, но так же не без последствий. В текущем виде всё вполне себе юзабельно, не вижу смысла опять что-то переделывать.

 

И нет, аргумент "я так хочу" меня не убедит

 Одноручное невозможно заморфить в левую\правую руку хотя наоборот можно. Н - несправедливость! все остальное четко)


  • 0

Скрытый текст

#20 Animality SX

Отправлено 28 июня 2016 - 23:09

бой с леди теперь так проходит

 

1й контроль= шаман-фура-лок = рост (НА ВЕСЬ РЕЙД А НЕ НА ЛЕДИ_+ кд способнгости после выхода из контроля  у шамана) .- всем по башке от рассекающих- какието моментальные испепеления уничтожающие овер много рейдеров

 

2 контроль прист-паладин-дк\и или хил какой = БОЖЕСТВЕННЫЙ ГИМН который хилит МАНУ леди на 1 фазе на фул .- овер сильное аое шатающее все живое что успело- хилы нонстопом захилвают леди самыми сильными скилами...

 

 контроли типа вихрей дру действуют на цели на 1 сек и спадают замечено ток на вихрях ост вроде норм.

 

в вообщем то все не так и страшно но правку бы на ростишку шамана не помешало критично как бы ...


  • 2

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.