Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Доброта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 125

#41 Rodionov

Отправлено 30 июня 2016 - 12:00

Я взялся одному такому помогать. Сначала он неделю не мог определиться кем играть, потом все же докачал пала до 40 лвл и удалил его  /рукалицо


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Taliesin

Отправлено 30 июня 2016 - 12:06

Я уже думал тут тема о квесте в незершторме на дракона а тут очередной бред.


  • 0

#43 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 30 июня 2016 - 12:07

Я уже думал тут тема о квесте в незершторме на дракона а тут очередной бред.

Кому как


  • 0

#44 MistreSidodji

MistreSidodji

Отправлено 30 июня 2016 - 12:07

Человек создал добропост,сразу налетели местные шакалята и начали гребни пушить. Интересно,в своём же говне они не захлёбываются и ведут ли себя так в реальной жизни.


Сообщение отредактировал MistreSidodji: 30 июня 2016 - 12:07

  • 4

#45 Fantom0219

Отправлено 30 июня 2016 - 12:07

  Здравствуйте!
 Я играю на этом сервере уже достаточно =) Поэтому не раз видела новичков в игре, и некоторых людей, которые спрашивали что или иное в лфг, или просили о помощи. =) И у меня есть дикое желание помочь таким новичкам разобраться в игре, и подсказать что надо делать, а что нет, поэтому, если это кто-то из новеньких читает, не стесняйтесь, спрашивайте меня)) Мой ник в игре Mamuru- всегда, и чем смогу, тем помогу) Но вы уж извините, если на некоторые вопросы не буду знать ответа. Благодарю за внимание. И попрошу не судить строго за такую тему :3 

 Помогать мне нравится, и  улучшает мне настроение :3

Привет Кать надоест ПВПшить го к нам))) Почти все от эжера у меня сейчас)


  • 0

4b5986f94a1889d38e3dcd1f10c2ed07.png02c2db57c766e3c9386cbe7129c2d48c.png


#46 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 30 июня 2016 - 12:09

Я взялся одному такому помогать. Сначала он неделю не мог определиться кем играть, потом все же докачал пала до 40 лвл и удалил его  /рукалицо

Да ладно, не беда, терпимо :)


Привет Кать надоест ПВПшить го к нам))) Почти все от эжера у меня сейчас)

Как психану в пвп ги, так сразу к вам))))


Человек создал добропост,сразу налетели местные шакалята и начали гребни пушить. Интересно,в своём же говне они не захлёбываются и ведут ли себя так в реальной жизни.

Спасибо за понимание)


  • 0

#47 haskeR

Отправлено 30 июня 2016 - 12:14

 

Так что мне с ареной то делать ?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2016 - 12:15

Так а в чем помощь может заключаться? 

Что в пве, что в пвп ты достижения, судя по персонажу, небольшие. Вряд ли ты знаешь свой класс, не говоря уже о других. Ачивпоинтов тоже немного, значит по поводу их тоже обращаться к тебе бесполезно. Не хейчу, просто недоумеваю.

Единственный вариант остается, может ты хорошо РП-шишь? Но это тут, вроде как, тоже не востребовано.


  • -1

#49 hos

Отправлено 30 июня 2016 - 12:16

Мне 5 поставили, хорошая тема, надо почаще совета просить. Очень добрый человек, очень хорошие люди отписывают.
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#50 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 30 июня 2016 - 12:17

Так что мне с ареной то делать ?

Я не играю на альянсе =)


Так а в чем помощь может заключаться? 

Что в пве, что в пвп ты достижения, судя по персонажу, небольшие. Вряд ли ты знаешь свой класс, не говоря уже о других. Ачивпоинтов тоже немного, значит по поводу их тоже обращаться к тебе бесполезно. Не хейчу, просто недоумеваю.

Единственный вариант остается, может ты хорошо РП-шишь? Но это тут, вроде как, тоже не востребовано.

смешно, это у меня не мейн


  • 0

#51 haskeR

Отправлено 30 июня 2016 - 12:17

Я не играю на альянсе =)

=(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#52 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 30 июня 2016 - 12:18

Так а в чем помощь может заключаться? 

Что в пве, что в пвп ты достижения, судя по персонажу, небольшие. Вряд ли ты знаешь свой класс, не говоря уже о других. Ачивпоинтов тоже немного, значит по поводу их тоже обращаться к тебе бесполезно. Не хейчу, просто недоумеваю.

Единственный вариант остается, может ты хорошо РП-шишь? Но это тут, вроде как, тоже не востребовано.

Забавно судить по ачивам =)


=(

На Альянсе играют же много хороших гладов)


  • -1

#53 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2016 - 12:23

Я не играю на альянсе =)


смешно, это у меня не мейн

А может тогда покажешь мейна? Ты так и не ответила на вопрос. В игре, на мой взгляд, не так много аспектов игры:

ПВП, ПВЕ, РП, Ачивофарм, Лор.

С каким из них можно прийти к тебе и ты поможешь? Очевидно, что глупо спрашивать у человека, который в цлк25хм был два раза, как эффективнее отдавать кд на Лане. Глупо спрашивать у человека, который максимум апал 2.2к в 2с, что делать с кривыми руками в пвп. Глупо спрашивать у человека с 3к ачивпоинтов, как эффективнее пробежаться по квестам на Хранителя.


  • 1

#54 haskeR

Отправлено 30 июня 2016 - 12:24

Забавно судить по ачивам =)


На Альянсе играют же много хороших гладов)

ну вот что то месяц не найти норм пасанов =(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 30 июня 2016 - 12:25

А может тогда покажешь мейна? Ты так и не ответила на вопрос. В игре, на мой взгляд, не так много аспектов игры:

ПВП, ПВЕ, РП, Ачивофарм, Лор.

С каким из них можно прийти к тебе и ты поможешь? Очевидно, что глупо спрашивать у человека, который в цлк25хм был два раза, как эффективнее отдавать кд на Лане. Глупо спрашивать у человека, который максимум апал 2.2к в 2с, что делать с кривыми руками в пвп. Глупо спрашивать у человека с 3к ачивпоинтов, как эффективнее пробежаться по квестам на Хранителя.

Тема создана для новичков, а не для таких как ты, если тебе что-то не нравится, можешь свободно покинуть эту тему, если уж ты считаешь себя намного лучше меня.


ну вот что то месяц не найти норм пасанов =(

=)))))))


  • 0

#56 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2016 - 12:28

Тема создана для новичков, а не для таких как ты, если тебе что-то не нравится, можешь свободно покинуть эту тему, если уж ты считаешь себя намного лучше меня.

Зачем столько агрессии? Я только прошу сказать ник мейна и узнать, с чем к тебе можно обратиться, потому что из начального поста это совершенно непонятно.


  • -1

#57 go6pblu

go6pblu

Отправлено 30 июня 2016 - 12:30

Доброта))) успехов в помощи)


  • 1
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#58 The Asked

Отправлено 30 июня 2016 - 12:32

Зачем столько агрессии? Я только прошу сказать ник мейна и узнать, с чем к тебе можно обратиться, потому что из начального поста это совершенно непонятно.

А представь что чар, с кучей ачивпоинтов куплен, ты будешь к нему за советом обращаться?
  • 0

97d9103d65c70b5bb40539e0a02e23d3.png4eb5939e2353446d14ad849c15babd16.png

Пст... Парень, тебе не надо немного Аскедов?


#59 Yokukuoku

Yokukuoku

Отправлено 30 июня 2016 - 12:33

Зачем столько агрессии? Я только прошу сказать ник мейна и узнать, с чем к тебе можно обратиться, потому что из начального поста это совершенно непонятно.

Извини, но с чего ты взял что здесь присутствует агрессия? Просто не надо умничать. Вот говорить никнейм своего мейна я не желаю


Доброта))) успехов в помощи)

=)


  • 0

#60 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 30 июня 2016 - 12:34

А представь что чар, с кучей ачивпоинтов куплен, ты будешь к нему за советом обращаться?

Это проверяется в 2 клика.

 

Извини, но с чего ты взял что здесь присутствует агрессия? Просто не надо умничать. Вот говорить никнейм своего мейна я не желаю

Ты либо совсем бестолковая, либо это все толстый троллинг. Сколько раз нужно спросить. 

С чем ты можешь помочь?


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.