Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Помогите новичку


Лучший Ответ Hierophant, 06 июля 2016 - 17:48

Ладно, все кто мог, дали советы дельные остальные троллят, можно тему прикрывать

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 20

#1 Hierophant

Отправлено 06 июля 2016 - 16:28

Здравствуйте, только закатился на ваш сервер, помогите мне пожалуйста!!!! Я нихрена не понимаю!!! Кем мне лучше начать играть, может гайд какой для новичков дадите? Сложно уж очень все, но разобраться хочется!


  • -2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 snowbarsKZN

Отправлено 06 июля 2016 - 16:29

Здравствуйте, только закатился на ваш сервер

Я нихрена не понимаю!!!

Кем мне лучше начать играть, может гайд какой для новичков дадите?

Сложно уж очень все


Сообщение отредактировал snowbarsKZN: 06 июля 2016 - 16:32

  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#3 go6pblu

go6pblu

Отправлено 06 июля 2016 - 16:31

Тут почитай - Общие гайды 
Тут посмотри - Видеогайды

 

Думаю там всё найдёшь! Удачи!

 


  • 2
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#4 Hierophant

Отправлено 06 июля 2016 - 16:35

 

Тут почитай - Общие гайды 
Тут посмотри - Видеогайды

 

Думаю там всё найдёшь! Удачи!

 

 

Спасибо, общие гайды читал, только вот они написаны с использованием внутриигровой терминологии, которую я вообще не алё


  • 0

#5 go6pblu

go6pblu

Отправлено 06 июля 2016 - 16:38

они написаны с использованием внутриигровой терминологии, которую я вообще не алё

http://wowslovar.ru
http://hordeway.ru/slovar-wow.html )


Сообщение отредактировал go6pblu: 06 июля 2016 - 16:39

  • 1
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#6 snowbarsKZN

Отправлено 06 июля 2016 - 16:41

внутриигровой терминологии

не алё



SINTO я выбираю тебя 
диАнон этого рака

0199658d5951.jpg


Сообщение отредактировал snowbarsKZN: 06 июля 2016 - 16:56

  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#7 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 06 июля 2016 - 16:44

Выбирай того, кто больше понравится по описанию и мб внешнему виду, я так ханта когда-то выбрал и не прогадал ни разу. Какая разница, что тебе посоветуют тут, ты же всё равно ничего пока не понимаешь, верно?


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#8 LeoMessi

Отправлено 06 июля 2016 - 16:45

Кароче, создаешь ханта(охотник), он, практически, сам убивает все и качается до 55, после этого создаешь рыцаря смерти, а ему для прокачки даже таланты не нужны! Вот у тебя 2 топ класса, после дк можно и ханта докачать!


  • 0

Дякую тобі, Боже, що я не какол.


#9 Poplach

Отправлено 06 июля 2016 - 16:47

это чмо с видео тут на форуме засвечивается иногда, которому синто на неделю за оскорбление Катюхи дал)


  • 0

5e8ccaa2c52f7b0e0be3204946f7ac75.png

Рыцарь - Демон Ночи


#10 snowbarsKZN

Отправлено 06 июля 2016 - 16:49

это чмо с видео тут на форуме засвечивается иногда, 

чё?


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#11 Hierophant

Отправлено 06 июля 2016 - 16:51

Выбирай того, кто больше понравится по описанию и мб внешнему виду, я так ханта когда-то выбрал и не прогадал ни разу. Какая разница, что тебе посоветуют тут, ты же всё равно ничего пока не понимаешь, верно?

Верно, но хотелось бы не обосраться в середине игры


  • 0

#12 Shass

Отправлено 06 июля 2016 - 16:55

Верно, но хотелось бы не обосраться в середине игры

А чего конкретно ты хочешь получить от игры? "Не обосраться" - как-то размыто немножко.


  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#13 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 06 июля 2016 - 16:59

Когда тебя уже выпилят, уёбок?

 

P.S. Тс, https://ezwow.org/to...pirovku-i-popa/для тебя ссылка. 


  • 0

#14 Hierophant

Отправлено 06 июля 2016 - 17:19

А чего конкретно ты хочешь получить от игры? "Не обосраться" - как-то размыто немножко.

Я хочу удовольствия и нового опыта от старой игры, которую я, в свое время, пропустил, не обосраться значит, что я не хочу в середине прогресса понять, что все гроб, гроб, кладбище, пидор, чар говно, потому, что я его запорол или на него там шмот нужен, которого у меня не будет в ближайший век


SINTO я выбираю тебя 
диАнон этого рака

Найс рофлишь, маня (нет)


Сообщение отредактировал Hierophant: 06 июля 2016 - 17:19

  • 0

#15 Rurikovi4

Отправлено 06 июля 2016 - 17:35

Я хочу удовольствия и нового опыта от старой игры, которую я, в свое время, пропустил, не обосраться значит, что я не хочу в середине прогресса понять, что все гроб, гроб, кладбище, пидор, чар говно, потому, что я его запорол или на него там шмот нужен, которого у меня не будет в ближайший век


Найс рофлишь, маня (нет)

Если ты ровный пацан и не единоличник, во дворе тебя все уважают, потому что ты любому готов помочь в любое время суток - то создавай хила. Лучше всего дц. 
Плюсы:
-хилы нужны всегда. Тут и ппг, и походы в ЦЛК и ОС (самые топовые подземелья)
-хилить весело. дамагер - это две-три кнопки нажимать и ждать прока для того, чтобы 4-ую нажать. Танк почти то же самое. А вот хил - это веселье.
Минусы:
-тяжело качаться. очень тяжело. убил крипа - пьешь воду 20 секунд. убил еще крипа - пьешь воду 20 секунд.
-в ПВП тебя первого будут пи*дить, т.к. ты представляешь самую большую опасность для противника
-хер сходишь в подземелье бухим. нужно всегда быть начеку, а бухло притупляет чувства
Ну а если ты самый знатный бес в своем поселке - то создавай ДД. Мага например. Будешь всех бегать и избивать.
Ну и если ты последняя терпила и все в школе тебя мудохают и отбирают бабло на пиццу, тоесть ты привык принимать удары, то создавай танка. Топ танк - это паладин. Заодно если ты помимо терпилы еще и гомик - то можешь второй специализацией взять ретрика.
Надеюсь помог (лично я создал фури, т.к. в своем классе я самый сильный и всех бью. правда я три раза еще на один год оставался)

 


  • 3

#16 Hierophant

Отправлено 06 июля 2016 - 17:43

Если ты ровный пацан и не единоличник, во дворе тебя все уважают, потому что ты любому готов помочь в любое время суток - то создавай хила. Лучше всего дц. 
Плюсы:
-хилы нужны всегда. Тут и ппг, и походы в ЦЛК и ОС (самые топовые подземелья)
-хилить весело. дамагер - это две-три кнопки нажимать и ждать прока для того, чтобы 4-ую нажать. Танк почти то же самое. А вот хил - это веселье.
Минусы:
-тяжело качаться. очень тяжело. убил крипа - пьешь воду 20 секунд. убил еще крипа - пьешь воду 20 секунд.
-в ПВП тебя первого будут пи*дить, т.к. ты представляешь самую большую опасность для противника
-хер сходишь в подземелье бухим. нужно всегда быть начеку, а бухло притупляет чувства
Ну а если ты самый знатный бес в своем поселке - то создавай ДД. Мага например. Будешь всех бегать и избивать.
Ну и если ты последняя терпила и все в школе тебя мудохают и отбирают бабло на пиццу, тоесть ты привык принимать удары, то создавай танка. Топ танк - это паладин. Заодно если ты помимо терпилы еще и гомик - то можешь второй специализацией взять ретрика.
Надеюсь помог (лично я создал фури, т.к. в своем классе я самый сильный и всех бью. правда я три раза еще на один год оставался)

 

я люблю быть димахером и всех унижать


  • 0

#17 ATPlut

Отправлено 06 июля 2016 - 17:46

лично я создал фури, т.к. в своем классе я самый сильный и всех бью. правда я три раза еще на один год оставался)

 

Чуть шаром не покатился) Избивал малолеток)))


я люблю быть димахером и всех унижать

Тогда рога, уроки возьми  у зачатой.


  • 0

#18 Hierophant

Отправлено 06 июля 2016 - 17:48   Лучший Ответ

Ладно, все кто мог, дали советы дельные остальные троллят, можно тему прикрывать


  • 0

#19 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 июля 2016 - 17:52

Здравствуйте, только закатился на ваш сервер, помогите мне пожалуйста!!!! Я нихрена не понимаю!!! Кем мне лучше начать играть, может гайд какой для новичков дадите? Сложно уж очень все, но разобраться хочется!

все мы когда-то нихрена не понимали, но мало кто из нас создавал подобную тему, с такими вот запросами. 
Мой небольшой совет, как новичку - берешь, создаешь рандомно чара, и качаешься. Когда руки и глаза привыкнут в Азероту и управлению персонажем - тогда идешь и читаешь гайды.
К слову, для "новичков" при входе в игру и кликом по персонаже кратко описаны его основные способности.
В настройках интерфейса есть возможность отображения подсказок (какое заклинание и что оно творит), так же можно потом уже аддонов накачать (хотя я бы не рекомендовала в начале игры засорять монитор аддонами). 
Ну и да - внимательнее читай, что написано в игре, наблотыкаешься буквально за пару дней, инфа три сотки


  • 0

#20 snowbarsKZN

Отправлено 06 июля 2016 - 17:53

остальные троллят,

2z6PonmsY9Q.jpg


  • -2

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.