Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как одеться на 80ом уровне в ПВЕ экипировку и попасть в рейд.

пве гайд для новичков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#1 WilliamGodzh

Отправлено 25 мая 2015 - 15:58

*
Популярное сообщение!

Я недавно начал играть в 3.3.5, и столкнулся с трудностями при одевании персонажа. Поискав разрозненную информацию я пришёл к неутешительному выводу - полноценного гайда для новичков в этой сфере нет. Надеюсь, приведённая ниже информация будет вам полезна и сэкономит немало времени и сил.

 

Как одеться на 80ом уровне в ПВЕ экипировку и попасть в рейд.

 

1.Апнуть 80ый уровень.

2.Установить аддоны Gear Score (обязательно), Atlas Loot (опционально).

3.Найти и прочитать гайд по своему спеку. Хороший сайт: Noob-club.ru

4.Фармить пп об (систему поиска подземелий) на предмет шмота 200го уровня.

5.Попутно учим свою ротацию и зарабатываем голду.

6.Голду тратим на прокачивание профессий и покупку БоЕшных и крафтовых вещей. (В первую очередь стоит купить вещи с треша ЦЛК, а уже потом крафт.)

7.Вариант для обеспеченных – купить пвп сет для 78-79 лвла.

8.Попутно вы должны прокачать репутацию хотя бы с 2мя фракциями ЛК: Сынами Ходира и теми, кто даёт нужное вашему классу зачарование шлема. Для этого проходим их квесты, выполняем дейлики (ежедневные задания) и покупаем накидку. За убийство мобов в подземельях вам будет капать репутация с той фракцией, чья накидка одета на вас.

9.Следующая цель – героики и ЦЛК инсты. Туда начинает пускать с определённого ил (итемлевел – средний уровень эквипа, отображается в Gear Score) Вот памятка:

"Для всех обычек илвл не требуется, кроме ич, кузни, ямы и залов - там мимальный илвл 180.

Для всех гер данжей минимальный илвл 180, кроме ич, кузни и ямы - там минимальный илвл 200, а также залов - илвл 213". (Правка от Zooz)

Как только вас начинает пускать в случайный героик – рвёмся туда.

10.Эмблемы – валюта на которую обмениваются некоторые вещи у продавцов. В ПВЕ вас должны волновать 2 вида валют: Эмблема Триумфа и Эмблема Льда. За первое прохождение пп об за день выдают 2 триумфа. За первое прохождение пп гер за день дают 2 льда. (хотя бы раз в день вы должны проходить пп гер)За последующие прохождения пп гер в течении дня  дают 2 триумфа за прохождение и 1 триумфа за каждого босса.

11.Первым делом – покупаем за триумф 9ый тир (сетовый набор предметов) 232 ил для вашего класса. Дофармливаем триумф на остальные вещи за триумф.

12.Набрав хотя бы 3к гс можно попросится на репофарм. В ЦЛК за убийство мобов и боссов даётся репутация с Пепельным союзом. Докачав репутацию до дружелюбия, можно получить крутое кольцо с проком. При дальнейшей прокачке нужно будет приходить к НПС, который улучшит ваше кольцо, или выдаст новое взамен утерянного.

Репофарм, обычно, - зачистка всех мобов до первого босса – выход из ЦЛК – обновление ЦЛК – зачистка.

За превознесение, Пепельный союз дарит кольцо 277го ил, которое зачастую является БиСовым (лучшим из имеющихся в игре) для вашего спека.

13.Эмблемы Льда – лучшая валюта в 3.3.5. Она даётся за ежедневное прохождение героических инстов, виклики и убийство боссов в ЦЛК.

Виклик – еженедельное задание. Разделяют виклик вне  ЦЛК и в ЦЛК. Возле Аметистовой крепости в Даларане стоит НПС дающий кв на убийство одного из боссов ЛК предыдущего контента: в Наксрамасе, Ульдуаре и Испытании Крестоносца, или первого босса ЦЛК – Ребарда. В ЦЛК даются задания на убийство особо мощного треша (мобов в рейде). За виклик даётся 5 Льда и 5 Триумфа. Не забывайте о нём.

У Льда есть 3 основных применения:  тир 10, 251го ил, который вам скорее всего придётся купить, несетовые вещи 264го ил и Древнейший саронит, самый дорогой и крутой ингридиент ЛК.

 Тир 10 вы сможете улучшить токенами (заготовками) до 264го ил (падают в ЦЛК 25 об и 25 хм.) , а затем до 277го ил (падают в 25 хм). Рекомендуется покупать сначала голову, наплечники и грудь, т.к. руки и ноги падают с маленьким шансом в Склепе Аркавона с последнего босса.

Если у вас есть нужные части т10, можете прикупить что-нибудь из 264ых предметов, постарайтесь заменить ими самые слабые вещи в вашем гардеробе. Кроме того, у некоторых классов, реликвии и тотемы покупаемые за Лёд – БиСовые, позаботьтесь об их приобретении.

Древнейший саронит – ингридиент для крафтовых вещей 264го ил, покупается за Лёд или выбивается из боссов в ЦЛК 25 об и ЦЛК 25 хм. Основная статья расходов начинающих паладинов, рыцарей смерти и воинов – покупка 25 штук ДС для легендарного оружия - Shadowmourne.

14.Старайтесь попадать в рейды в Склеп Аркавона, быть может вам повезёт, и вы получите т10 руки или ноги 251го ил в 10ке или 264го в 25ке.

15.Такая мелочь как еда может сыграть ключевую роль  в рейде на освоении, т.к. недополученные вами и другими рейдерами 150 -200 дпс выливаются в – 2000 дпс всего рейда, и преждевременный вайп. Далеко не всегда бывает универсальная рейдерская еда – Рыбный пир, и далеко не всегда он является для вас БиСовой. Качайте кулинарию через рыбалку и будет вам счастье.

16.К сожалению, рейд-лидеры собирающие в общем чате не всегда адекватны. Они могут просить завышенный гс. Не пугайтесь больших цифр, рейды собираемые в гильдиях, обычно, требуют более адекватного гс. Не нужно для того, чтобы вас взяли в рейд, надевать шмот пусть и с большим гс, но совершенно не подходящий вам.

17.Вещь обязательная в рейдах – голосовая связь. Для общения и походов за эпиками подойдёт программа Raidcall. Если вы социопат и не хотите использовать рк, возможно вам не стоит играть в эту игру? Никто не просит вас тараторить в рейде и рассказывать о том, что съела ваша кошка на обед, достаточно слушать рейд-лидера. Также, если вы хотите пофармить триумф – не стоит одиноко ожидать часами ппг. Объединяйтесь в пати в общем чате, а лучше, пишите в гильд чат. Так вы сэкономите себе и другим время и нервы.

18.Немаловажный момент – тюнинг шмота с помощью зачарований и драг. камней. Не поскупитесь, потратьтесь на камешки для шмота 232+ ил. Вовсе не обязательно покупать лучшие камни и чарки, важнее то, что при взгляде на вас нормальный РЛ поймёт: «Пусть и не лучшие энчанты у него, но по крайней мере человек озаботился чтобы у него было хоть что-то». При вставлении слабых камней обратите внимание на сокет-бонусы, тут они становятся очень важны.

19.Если вы всё делали правильно и у вас много свободного времени, то уже через неделю после получения 80-го уровня вы сможете одеться в 4.5 гс. После этого, если вы находитесь в нормальной гильдии, можно сходить вагоном в ЦЛК 10 ОБ, хотя бы на нескольких боссов.

 

 

Дополнение о профессиях:

 

Ваш герой может иметь 2 основные профессии и все вспомогательные. Основные делятся на добывающие и производящие. Почти полное развитие основной профессии даёт вам возможность получить бонус к той или иной характеристике. Например: развитое кузнечное дело позволяет вам сделать два дополнительных сокета под камни, а горное дело даст вам повышающийся с увеличением навыка бонус к выносливости.

Как правило, добывающие профессии дают меньшие бонусы, чем производящие, но и прокачиваются в разы быстрее. Я советую выбрать вам горное дело и травничество для своего первого персонажа. Фарм ресурсов прост, но приносит стабильный доход при умелом пользовании внутриигровым аукционом. Позже, вы всегда сможете при желании сбросить эти профессии и выбрать что-нибудь получше. В гайдах на ваш класс и спек обычно указано лучшее сочетание профессий.


Сообщение отредактировал Tirannofex: 25 мая 2015 - 18:48

  • 155

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 jefrey

Отправлено 25 мая 2015 - 16:00

чувак, через неделю после апа у нас уже минимум 5.8 бегают :)


  • -29

#3 Dothar

Dothar

Отправлено 25 мая 2015 - 16:02

Лойс за старание, может и поможет кому..


  • 5
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#4 nikita13rus

nikita13rus

Отправлено 25 мая 2015 - 16:04

Да за вечер можно одется до 5к гс=D


  • -15

#5 Dijuk

Отправлено 25 мая 2015 - 16:10

Если у вас есть знакомые которые провагонят вас в цлк 10/25 об, то да.


  • 2

2553cb38b0291bc3acf10c88577e61b0.png

a002bd15e549540ae870ecec0164ca31.png
 


#6 zooz

zooz

Отправлено 25 мая 2015 - 16:15

 

  1. Следующая цель – героики и ЦЛК инсты. Туда начинает пускать с определённого ил (итемлевел – средний уровень эквипа, отображается в Gear Score) Вот памятка:

< 160 - нельзя регать normal(нормал) кузню душ, испытание чемпиона, яму сарона и залы отражений
< 180 - нельзя регать любой heroic(героик)
< 200 - нельзя регать heroic(героик) кузню душ, испытание чемпиона и яму сарона
< 219 - нельзя регать heroic(героик) залы отражений

 

Не совсем верная инфа:

 

Пишу послелний раз. Именно так реализовано у нас в ядре.

 

Считается среднее арифметическое уровней предметов (илвл), рубашка, накидка, оффхенд и ренжед не считаются. Фамилька - 1 лвл, пустой слот - 0 лвл. Для зеленых и синих шмоток реальный лвл равен отображаемому минус 13 (т.е. синяя шмотка 187 лвл считается как шмотка 174 лвла).

 

Для всех обычек илвл не требуется, кроме ич, кузни, ямы и залов - там мимальный илвл 180.

Для всех гер данжей минимальный илвл 180, кроме ич, кузни и ямы - там минимальный илвл 200, а также залов - илвл 213.


  • 2





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#7 Kores

Отправлено 25 мая 2015 - 16:15

Вкачал 80й, пробежал с дружками 10 раз подряд 5 ппл цлк. Гц, теперь ты востребованный паладин 80 уровня. Неужели эта тактика за долгие годы дает сбой?


  • 0

#8 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 мая 2015 - 16:21

Это если есть друзяшки. А новичку, только апнувшему 80, ок гайд. Плюсаните за меня.
  • 21

Изи гейм - изи лайф.


#9 qqrty

Отправлено 25 мая 2015 - 16:23

Для новичков довольно полезная информация
  • 2

#10 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 25 мая 2015 - 16:29

:good:


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#11 Saiver

Отправлено 25 мая 2015 - 16:33

меня одного это смутило?

2.Установить аддоны Gear Score (обязательно),
  • 1

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png


#12 Ulrih

Отправлено 25 мая 2015 - 16:43

Знавал я одного, который за неделю 6.1 взял, в пп был редкий гость


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#13 WilliamGodzh

Отправлено 25 мая 2015 - 16:44

меня одного это смутило?

2.Установить аддоны Gear Score (обязательно),

Насколько я знаю, без данных о ГС в рейды в 3.3.5 не берут. Мне лично ближе ИЛ и ачивки за боссов, т.к. привык к ним.


  • 1

#14 vengQ

Отправлено 25 мая 2015 - 16:44

Гайд:

1- Выбираем ник наподобие Машулькапал, Аняпрот
2- /w Дрям Инвайт в ги
3 /w Дрям уступи прилив/токен/чешку
4 /gleave

зы
Автор молодец
 


  • 17
Изображение

#15 Fairytale

Отправлено 25 мая 2015 - 16:58

Всем когда-то приходилось начинать с нуля. Первого перса тоже качала без друзяшек. Хорошо хоть опыт в игре был, поэтому сложностей не возникало, если только по времени получилось долго). Для новичков в игре инфа очень полезная. Особенно для тех, кто не в Ги.


  • 0

#16 lugovoy

Отправлено 25 мая 2015 - 17:06

Да за вечер можно одется до 5к гс=D

Лично я , когда только играть начал , даже 3,5 к гс набивал неделю , так что для новичка информация реально полезная)
Я б еще о профах добавил  , чтоб денежку поднять легче было , а так с гайдом согласен полностью)


Это если есть друзяшки. А новичку, только апнувшему 80, ок гайд. Плюсаните за меня.

человек , который просит лайк - получает дизлайк) :P


  • 0

7a4b3776a2ffcf8f6e0481a1f9394c88.png


#17 fortovoy

Отправлено 25 мая 2015 - 18:09

Это если есть друзяшки. А новичку, только апнувшему 80, ок гайд. Плюсаните за меня.

 

 

Корес немного не в курил,вот и написал ,не поняв сути ТС  и не заметил слова Я недавно начал играть ,а так гайд для новичка отличный


  • 0

#18 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 25 мая 2015 - 18:16

:good:

Я помню "О, здорово пёс, пойдем в героики, я очередного вара качаю!" после того, как я на Личе лужу лил как бох в рейде :awesome:


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#19 prototypex

Отправлено 25 мая 2015 - 19:31

До 3 к гс можно и на аукционе купить,если золото есть.


  • 1

#20 warwar

Отправлено 25 мая 2015 - 20:37

До 3 к гс можно и на аукционе купить,если золото есть.

ключевое слово "если "а чар то первый(


  • 0



Темы с аналогичными тегами: пве гайд, для новичков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.