Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как одеться на 80ом уровне в ПВЕ экипировку и попасть в рейд.

пве гайд для новичков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#41 sheridan91tsk

Отправлено 14 августа 2015 - 18:12

Я вот столкнулся с проблемой. Имеется хант 5.5гс, и никак никуда им не получается попасть: 10 хм/25об собирают от гораздо высшего гса,даже привирая на 200-300 пунктов отказывают,в связи с тем что уже имеется более одетый народ. А в 10 об по сути уже ничего и не нужно. Вступить в гильдию? Да. Вот только и в гильдиях я не обнаружил эдакого среднего звена. В чате постоянно кричат о наборе либо в серьезные ги,с 6+гс либо только начинающие,которые берут практически всех подряд,и с которыми рейдов можно ждать и не дождаться.

И как я увидел я не один средне одетый игрок с такой проблемой.


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 StormBlood

Отправлено 14 августа 2015 - 19:40

кххххххххххххххххххх

 

у мя есть лок и маг оба хоть и 5.5 но у обоих 4т10 и вся возможная 264 боешка.действительно буквально недавно "преодолевал" данный "барьер" за протопала и шп.но палу мне хотя б помогали знакомые знающие что я вполне умею танчить.а вот пристом я уже и не помню как "проскочил".так вот ладно вобщем маг и лок 5.5 оба 4т10 и 264 бое ииииииии да чёрт возьми в 10об даже не возьмут из которого этим персам ничего и не нужно уже кроме как сходить разок геру открыть)))))))))))))))))))))))))00000000000000000 зато как собираются эти "НАФУЛ ПАФАСТУ 6 КА ГЫЭС" видел знаю - 3 вайпа на личе10об и рейджквит.привет этим супир рейдерам ники писать не буду они всё равно уже все в игноре в игре

 

такие дела.остаётся либо идти в "рейды отчаянных" типа завтра сброс кд любые посоны 5к гс в пм.либо знакомиться с людьми и както кооперироваться.а ещё слышал что просятся слёзно в 25об типа тактики знаю плизззз вазьми брат.никогда этим не занимался но слышал от посонов под 6к гыэс без ачив из 10об)))))))0000000

 

кароч говоря кто как может тот так и выкручивается.а и да.ик\ивк? забыл про них ещё 3 года назад когда дк одевал.с тех пор ни разу там и не был.пустая трата времени имхо.если только не за солейсом и выбором.

 

ждите вобщем мониторьте лфг и чото да подвернётся

кстати говоря не все рлы конченые есть кто спрашивает не гс а наличие т10 и набор тринь.а потом ещё билд просмаривают твой и даже спрашивают ротацию иногда.гсдрочеры кчно же негативно реагируют на такое но если у тя всё ровно то и вопросов не будет


  • 1

 

 


#43 beerserk74

Отправлено 14 сентября 2015 - 13:17

Когда я перешел на этот серв (а перевел я своего дк с другого) у меня было 4к гс я решил не торопиться с поиском гильдии, пофармил пп гер, СА 10/25 (сам собирал естественно) ОС 10/25. собрал себе 5к гс. Дальше смотрел кто какие гильдии предлагает, нашел, "требуются люди в гильдию 5900+ знание тактик" и всё в таком духе, пообщавшись с ГМом (это было в рк, а не переписка) я объяснил что тактики знаю все, включая лича и халю 25хм (на то время с рс 25хм лута не было, соответственно никто не фармил) одеться могу довольно быстро в рейдах и умею выдавать неплохой дпс. Сейчас у меня дк 6200 гс во фросте, есть шм и т.п. по дпсу точно не могу сказать (давно в рейдах не был), но в гильдии буквально через неделю я попал в 1 статик и фармил уже цлк 25хм)))

P.S. для тех кто хочет побыстрее одеться и попасть в топ вот несколько советов:

 - изучите тактики цлк/рс/ивк (если до сих пор не знаете) хотя бы для того чтобы вас нубом не назвали.

 - фармите хотя бы пп гер для льда СА 10/25 (если т10 не упадет, то хотя бы лед лишним не будет) это для тех у кого слишком мелкий гс

 - при 4800 гс можно уже самим собрать 10об на 6-7 боссов

 - когда проситесь в гильдию общайтесь по рк/тс/скайпу (все таки там проще общение) знание тактик важнее гса и общаться лучше с офицерами или гмом. Некоторые гильдии собирают по несколько рейдов в 25об чтобы одеть слабых.

 - ну и вступив в гильдию изучайте ее правила, не опаздывайте на рейды и проситесь в очередь на ШМ))) 

Всем удачи :)


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#44 wampirr

Отправлено 29 октября 2015 - 23:52

Советует первой строчкой гир скор, сраное дно.


  • 0
Скрытый текст

 


#45 progi99

Отправлено 23 ноября 2015 - 15:52

Хороший гайд! На самом деле бесит эта хрень когда смотрят у тебя убивал ли того или иного босса, и только по этому не берут.
  • 0
Изображение

Prog маг Альянса

#46 Hterben

Отправлено 09 декабря 2015 - 02:38

вообщем прокачал сегодня своего первого приста до 80 лвла.
7375155.jpg
 
одел в пвп 264 + с пве с аука, и таким бичем пошел для прикола на лоскута :)
7378227.jpg
пруф
7371059.jpg
 
так что пвп шмот в начале неплохо помогает особенно в плане гс чтобы взяли куда нибудь :)
В склепе 10 примерно столько же получилось.

Иногда не спасал, некоторые РЛы чекают на ПВЕ шмот
  • 0
Hterben.gif
196fe6bc5ffea59863a29ff753c332d0.png
Hterben.gif

#47 fervour

Отправлено 08 января 2016 - 16:18

Всем ку. Почитал гайд, и сделав 3525235025235230521412 квестов в Ледяной короне для добычи золота и последующей ее растратой на аукционе на снаряжение получаю вот такую шляпу. Кэш чистил, игру перезапускал.

 

item level >180

Скрытый текст

 

lfg

Скрытый текст

 


  • 0

#48 walkiria

walkiria

Отправлено 08 января 2016 - 16:40

Всем ку. Почитал гайд, и сделав 3525235025235230521412 квестов в Ледяной короне для добычи золота и последующей ее растратой на аукционе на снаряжение получаю вот такую шляпу. Кэш чистил, игру перезапускал.

 

item level >180

Скрытый текст

 

lfg

Скрытый текст

https://ezwow.org/to...-1#entry1035149


  • 0

#49 No DPS No Skill

No DPS No Skill

Отправлено 27 февраля 2016 - 10:53

Мишкой 5,3 в фул пве и эпик чарках-сокетах долго не мог попасть, пока не нашелся адекватный рл. Итог - 11/12, на лича не смогли добрать танка, т.к нашему надо было уходить. Почти вся пати 5,2-5,4, кроме рдру(6,3) и адк танка (6к). С ачивами уже берут без проблем, никто не говорит, что вагон.


Сообщение отредактировал Fekalik: 27 февраля 2016 - 10:56

  • 0

#50 Sailor Moon

Отправлено 19 июня 2016 - 08:53

Не раскрыта тема пвп-шмота. За скромные 2к голды можно взять крафтовый сет на 78лвл и в нём отфармить БГ на сколько терпения хватит. Накупить за хонор пвп-эпиков и уже в них фармить ППГ, перескочив фарм обычек. В ППГ фармите триумф и меняете свой пвп-шмот даже если на пвп-шмотках статы будут объективно лучше - разве что в ИК10 вам могут простить 1-2 пвп-шмотки.


  • 0

#51 Lyterking

Lyterking

Отправлено 19 июня 2016 - 14:42

Одел вара до 5.6 за 1 день голдами.
  • 0

#52 4obeg

Отправлено 01 июля 2016 - 02:32

И как я увидел я не один средне одетый игрок с такой проблемой.

 

Советует первой строчкой гир скор, сраное дно.

Базуру нет, самый трудный период. Перешел в орду, сделал мага, и застрял на 5,2-4 гс. в ИК 25 не берут, из 10 ничего не надо.  про ЦЛК вообще молчу. Уже пару месяцев фармлю только пп и СА, виклы стали реже собирать, либо тоже не берут.  Сколько не писал в сборы рейды таже хрень, гс мал. А ныть и проситься гордость не позволяет. 


  • 0

e6c8eca70d68fba530fd3ba0e485ad97.png


#53 Lyterking

Lyterking

Отправлено 02 июля 2016 - 08:33

Базуру нет, самый трудный период. Перешел в орду, сделал мага, и застрял на 5,2-4 гс. в ИК 25 не берут, из 10 ничего не надо. про ЦЛК вообще молчу. Уже пару месяцев фармлю только пп и СА, виклы стали реже собирать, либо тоже не берут. Сколько не писал в сборы рейды таже хрень, гс мал. А ныть и проситься гордость не позволяет.

Ходи в 10 если даж нечего не надо, лед по лутаешь или сам собирай 25 цлк/ик
  • 0

#54 Rita15

Отправлено 10 октября 2016 - 09:42

ДБМ не вижу, что странно,  а так годно в целом 


  • 0
Through our strength
We'll make a better day tomorrow
We shall never surrender!

#55 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 19 октября 2016 - 03:51

Гайд:

1- Выбираем ник наподобие Машулькапал, Аняпрот
2- /w Дрям Инвайт в ги
3 /w Дрям уступи прилив/токен/чешку
4 /gleave

зы
Автор молодец
 

Это идея.

А кто такой дрям? 


  • 0

#56 Vandal4ik

Отправлено 03 декабря 2016 - 21:50

Хороший гайд для новичков   :good:


  • 0

Скрытый текст

#57 Emika

Emika

Отправлено 03 декабря 2016 - 23:07

Вкачал 80й, пробежал с дружками 10 раз подряд 5 ппл цлк. Гц, теперь ты востребованный паладин 80 уровня. Неужели эта тактика за долгие годы дает сбой?

ПСС, парiнь, тактикэ на личя не подскажешь? 10хаэм

Сообщение отредактировал Emika: 03 декабря 2016 - 23:08

  • 0

123321


#58 MEGADRAKKON

Отправлено 05 декабря 2017 - 22:10

Подскажите как поднять гс магу, т9 шмот 4757 гс что дальше-то?


  • 0

#59 impcezar

Отправлено 06 декабря 2017 - 02:45

Подскажите как поднять гс магу, т9 шмот 4757 гс что дальше-то?

бое плечи и ванд оч дешевые

крафты тела зап штанов и сапог

бое шея, бое колечко бое запы - дорого

рукоять

если деенг нет - качай профы и пытайся хоботнуть регов хотябы на крафт тела и зап

45 тело и 45 запастья, 64 плечи и ванд это уже вкусненько


  • 1

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#60 KekMaster

KekMaster

Отправлено 12 декабря 2017 - 10:39

бое плечи и ванд оч дешевые

крафты тела зап штанов и сапог

бое шея, бое колечко бое запы - дорого

рукоять

если деенг нет - качай профы и пытайся хоботнуть регов хотябы на крафт тела и зап

45 тело и 45 запастья, 64 плечи и ванд это уже вкусненько

ой да херня это всё

покупаешь пару карт тп, продаёшь их

потом подкатываешь к какому-нибудь рлу и говоришь мол, вот возьми меня в 25об за 10к голды

никто тебе в жизни не откажет

потом то же самое с 25хм, только там уже надо ну 30-40к точно.


  • -2



Темы с аналогичными тегами: пве гайд, для новичков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.