Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сталкер

Shipley хейтер колла пицца мауси

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 64

#41 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2016 - 19:16

что значит, нечего делать? почему джексе или мне или володе из дизелей или вот новой восходящей звезде маняше есть чего делать, почему тебе нечего кроме обсирания других? созидай и у тебя появится занятие.

Никого я не обсирал. Если я где-то высказал свое мнение, так на то вы и выставляете то, что созидаете - чтобы мы оценивали.
Джакса рисует - на самом деле ей нечем заняться, она так пустоту заполняет.
Ты пилишь странные темки о своих почитателях - и это попахивает манией преследования.
Что делают Володя из дизелей или "восходящая звезда" Маняша, мне неизвестно, поскольку я не такой уж постоянный обитатель форума. Но сейчас мне нечем заняться, я переписываюсь с Овескиной и в перерывах пишу в темках, потому что сегодня мне хочется киберобщения. Я не хочу созидать.


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 19:25

я переписываюсь с Овескиной и в перерывах пишу в темках, потому что сегодня мне хочется киберобщения.

киберобщение с овескиной? я честно пыталась, но даже мое непробиваемое терпение иссякло на второй ее фразе. Желаю приятного времяубивания.
  • -2

#43 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2016 - 19:31

киберобещение с овескиной? я честно пыталась, но даже мое непробиваемое терпение иссякло на второй ее фразе. Желаю приятного времяубивания.

А что еще делают на форуме, кроме того, как убивают время?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#44 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 19:47

А что еще делают на форуме, кроме того, как убивают время?

ну я бы так категорично не стала настаивать. Некоторые считают, что я самовыражаюсь нестандарным способом, а на это времени не жалко, другие ищут в своих архивах обо мне пруфы (вернее, гадости), третьи считают своим долгом просто написать мерзость, оправдывая отсутствие ума и воспитания, а овескина сделала скрин и послала в арбитраж, хотя чего она хочет, поняла лишь она сама (ну и я тоже, но выделено явно не то место). Это не времяубивание, у каждого есть какое-то оправдание. Кто-то приходит на форум, имея низкую самооценку и не имея смелости пойти туда, где его творчество оценят разбирающиеся в предмете люди. Прежде я частенько находила для себя полезные советы по игре и аддонам. Но теперь уже потеряло смысл. Остались лишь рефлекс и привычка, а времени действительно жаль.
  • -1

#45 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2016 - 19:50

ну я бы так категорично не стала настаивать. Некоторые считают, что я самовыражаюсь нестандарным способом, а на это времени не жалко, другие ищут в своих архивах обо мне пруфы (вернее, гадости), третьи считают своим долгом просто написать мерзость, оправдывая отсутствие ума и воспитания, а овескина сделала скрин и послала в арбитраж, хотя чего она хочет, поняла лишь она сама. Это не времяубивание, у каждого есть какое-то оправдание. Кто-то приходит на форум, имея низкую самооценку и не имея смелости пойти туда, где его творчество оценят разбирающиеся в предмете люди. Прежде я частенько находила для себя полезные советы по игре и аддонам. Но теперь уже потеряло смысл. Остались лишь рефлекс и привычка, а времени действительно жаль.

Пруф - Proof - Доказательство. При чем тут гадости?
Хз, я сюда прихожу время убить, как и в игру.


  • -1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#46 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 19:54

Пруф - Proof - Доказательство. При чем тут гадости?

он считает, что это доказательство, иначе зачем бы он это достал из широких штанин. Что пытался доказать сталин, затем ланс, затем этот форумный тролль? Кто эта тетка в конце? Ну поиздевались над китайцем - это стоило хранить для потомков?
  • -1

#47 xamrk

Отправлено 12 июля 2016 - 20:02

ну я бы так категорично не стала настаивать. Некоторые считают, что я самовыражаюсь нестандарным способом, а на это времени не жалко, другие ищут в своих архивах обо мне пруфы (вернее, гадости), третьи считают своим долгом просто написать мерзость, оправдывая отсутствие ума и воспитания, а овескина сделала скрин и послала в арбитраж, хотя чего она хочет, поняла лишь она сама (ну и я тоже, но выделено явно не то место). Это не времяубивание, у каждого есть какое-то оправдание. Кто-то приходит на форум, имея низкую самооценку и не имея смелости пойти туда, где его творчество оценят разбирающиеся в предмете люди. Прежде я частенько находила для себя полезные советы по игре и аддонам. Но теперь уже потеряло смысл. Остались лишь рефлекс и привычка, а времени действительно жаль.

и я. Рефлекс, привычка и я. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#48 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2016 - 20:06

он считает, что это доказательство, иначе зачем бы он это достал из широких штанин. Что пытался доказать сталин, затем ланс, затем этот форумный тролль? Кто эта тетка в конце? Ну поиздевались над китайцем - это стоило хранить для потомков?

А где ланс, почему я не могу никак наткнуться на его сообщение?
Доказательством чего они это считают?  


что значит, нечего делать? почему джексе или мне или володе из дизелей или вот новой восходящей звезде маняше есть чего делать, почему тебе нечего кроме обсирания других? созидай и у тебя появится занятие.

з.ы. Посмотрел видео. Чет ты старая какая-то для такого платья, нет?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#49 infbelial

infbelial

Отправлено 12 июля 2016 - 20:07

Я уж думал тут сходняк собирают маслины ловить, а так... Говно в общем.

Скрытый текст


  • 3

#50 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2016 - 20:10

Скрытый текст

что за "тут запрещено материться"


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#51 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 20:18

А где ланс, почему я не могу никак наткнуться на его сообщение?
Доказательством чего они это считают?  

з.ы. Посмотрел видео. Чет ты старая какая-то для такого платья, нет?

ты не поверишь, но это не я ))) меня из них никто не видел, так что вот такие фальшивые пруфы. Все, что ты когда-нибудь видел или читал обо мне - плод больного воображения.

и я. Рефлекс, привычка и я.

нет, у тебя твои подружки, у меня мои рефлексы.
  • -1

#52 infbelial

infbelial

Отправлено 12 июля 2016 - 20:28

что за "тут запрещено материться"

ну если ты не понял процитированное мной сообщение, то проходи не задерживайся не забивай голову


  • 0

#53 Archangel

Отправлено 12 июля 2016 - 23:37

тема создана в этом разделе с единственной целью - без мата. Но пока наши доблестные модеры спят, наши не менее доблестные юзеры матерятся. В творчестве постится всё подряд, даже чужие видосики, так что я просто сказала, что давно хочу сказать. Вот и всё. Никакой ценности для литературного фонда данное "творение" не представляет. Мне только не совсем понятно, что тут делают вопросы по аддонам? Это такая разновидность творчества?
Я глубоко уверена, что 99% даже не знают и не понимают, о ком идет речь.

 

Вы уж извините, если задел Ваши чувства, однако, если хотите выяснять отношения с "теми о ком идёт речь" пишите им именно в разделе "общение", ибо ваши местечковые разборки должны быть в общении, а не в разделе "творчество"(ИМХО). Но то что Вы написали ну никак на творчество не тянет. Вопросы по аддонам делают тоже самое, что и первый Ваш пост. И видимо я 1% и не понимаю о ком идёт речь да и мне не интересно (так как какой навоз вкуснее лошадиный или коровий виднее только мухам, так что сами разбирайтесь). И в 2016 году - сратся на форуме равно слабоумию, ибо это не полемика, (которая рождает истину), а просто трата времени на написание поста и переубеждения балбеса на другой стороне монитора, ибо все останутся при своём.


  • 2

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#54 Maycu

Maycu

Отправлено 13 июля 2016 - 00:12

Вы уж извините, если задел Ваши чувства, однако, если хотите выяснять отношения с "теми о ком идёт речь" пишите им именно в разделе "общение", ибо ваши местечковые разборки должны быть в общении, а не в разделе "творчество"(ИМХО). Но то что Вы написали ну никак на творчество не тянет. Вопросы по аддонам делают тоже самое, что и первый Ваш пост. И видимо я 1% и не понимаю о ком идёт речь да и мне не интересно (так как какой навоз вкуснее лошадиный или коровий виднее только мухам, так что сами разбирайтесь). И в 2016 году - сратся на форуме равно слабоумию, ибо это не полемика, (которая рождает истину), а просто трата времени на написание поста и переубеждения балбеса на другой стороне монитора, ибо все останутся при своём.

Ув.сударь, Вы потратили так много времени и слов на написание этого поста вместо того, чтобы просто молча закрыть тему после 1 рифмы и почитать что-то, на Ваш взгляд, более достойное, например, очередную жалобу в арбитраже. Вы даже закамуфлировали откровенное хамство в красивые слова извинения. Я Вас прощаю, но в Ваших советах о полезности разных консистенций навоза не нуждаюсь, ибо Вы явно в них не смыслите и никогда не применяли на практике - в качестве удобрения. Позвольте уж мне самой им распорядиться, где и в каких количествах он будет наибоее продуктивен. Спасибо за понимание.
  • -4

#55 Rikky

Rikky

Отправлено 13 июля 2016 - 00:36

Сталкер это игра такая. Хорошая.


  • 1
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#56 Archangel

Отправлено 13 июля 2016 - 00:41

Ув.сударь, Вы потратили так много времени и слов на написание этого поста вместо того, чтобы просто молча закрыть тему после 1 рифмы и почитать что-то, на Ваш взгляд, более достойное, например, очередную жалобу в арбитраже. Вы даже закамуфлировали откровенное хамство в красивые слова извинения. Я Вас прощаю, но в Ваших советах о полезности разных консистенций навоза не нуждаюсь, ибо Вы явно в них не смыслите и никогда не применяли на практике - в качестве удобрения. Позвольте уж мне самой им распорядиться, где и в каких количествах он будет наибоее продуктивен. Спасибо за понимание.

 

Не могу пройти мимо когда пишут "Творчество" и постят каку, а если вы не поняли поясню кое что, я имел в виду, что только   Вы и некто там из Вашего якобы "стишка" разбираетесь в форумной  каке, ибо я в сортах говна не разбираюсь. И да кстати стоит упомянуть я провел много времени в огороде и в разведении скота. Только стоит различать говно и навоз который используют для удобрения. Вот Ваш, якобы,  стих относится к первому.


Сообщение отредактировал Archangel: 13 июля 2016 - 00:42

  • 1

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#57 Maycu

Maycu

Отправлено 13 июля 2016 - 01:45

Не могу пройти мимо когда пишут "Творчество" и постят каку, а если вы не поняли поясню кое что, я имел в виду, что только   Вы и некто там из Вашего якобы "стишка" разбираетесь в форумной  каке, ибо я в сортах говна не разбираюсь. И да кстати стоит упомянуть я провел много времени в огороде и в разведении скота. Только стоит различать говно и навоз который используют для удобрения. Вот Ваш, якобы,  стих относится к первому.

Навоз - говно, неважно чье, это есть говно в чистом виде. Если Вы соизволили смотреть фильм "Марсианин", то должны помнить незабываемый момент, когда герой сажал картошку, используя для ее роста в марсианском безжизненном грунте собственный навоз, то есть свое собственное говно. Возможно, там даже были яйца глистов. И жрал потом эту картошку, радуясь как божьему чуду. Так что, сударь, закроем навозную тему и перейдем к водным процедурам или можем сходить в столицу орков и нанести визит вежливости Траллу. Или лечь спать и видеть розовых слоников во сне. Спокойной ночи.
  • -1

#58 Archangel

Отправлено 13 июля 2016 - 02:10

Навоз - говно, неважно чье, это есть говно в чистом виде. Если Вы соизволили смотреть фильм "Марсианин", то должны помнить незабываемый момент, когда герой сажал картошку, используя для ее роста в марсианском безжизненном грунте собственный навоз, то есть свое собственное говно. Возможно, там даже были яйца глистов. И жрал потом эту картошку, радуясь как божьему чуду. Так что, сударь, закроем навозную тему и перейдем к водным процедурам или можем сходить в столицу орков и нанести визит вежливости Траллу. Или лечь спать и видеть розовых слоников во сне. Спокойной ночи.

 

Человек который основывается на псевдонаучной фантастике жалок и беспомощен  в реальном мире и да, навоза мало для произрастания культур таких как картофель. Если Вы верите в то что можете вырастить из говна и мертвой почвы картофель ( я также на уране могу огурцы выращивать) Вам место в стране чудес где люди ходят на боках (отсылка к произведению братьев Стругацких).

 

P.S. это же какое скудоумие надо иметь чтоб поверить в то что происходило в фильме "марсианин" или Вы "интресталлар" также на веру принимаете, я про путешествие сквозь черную дыру?


Сообщение отредактировал Archangel: 13 июля 2016 - 02:12

  • 0

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#59 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 13 июля 2016 - 08:29

Скрытый текст

That's exactly what i was thinking 'bout.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#60 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 13 июля 2016 - 09:33

Человек, который жить не может без метафор и лирических отступлений, который всегда и всем даже тыкает, что он начитан и имеет большой кругозор пишет... мм... ЭТО. Потратить время, чтобы срифмовать свою манию преследования, чтобы выложить ее сюда и, как обычно, брызгать своей "ядовитой" слюной в любого, кому не понравится... Серьезно? И эта женщина потом скажет, что мы - собачьи какашки, ведем себя как дети и вообще нелогичные личинки насекомых? ШТА?

Мауси, ты деградировала. Ты сейчас начнешь заливать, что у тебя мозга в левой ягодице больше, чем у меня в голове, что я ляющая из-за угла шавка и прочую свою любимую телегу, но это будет реально бредом, потому что скатиться до написания ЭТОЙ темы... Ты просто сейчас прокричала на весь форум, что у тебя бомбит с силой, превышающей силу распада ядерного топлива, от внимания форумчан, потому что это не то внимание, которого ты пытаешься добиться. Я думала, что хуже ты стать не можешь, но ты смогла. Грац.


  • 2

JI5TSYkGI-U.jpg




Темы с аналогичными тегами: Shipley, хейтер, колла пицца, мауси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.