Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сталкер

Shipley хейтер колла пицца мауси

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 64

#21 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 17:01

первая пишет полнейшую хуету, второй это скринит, первая обижается на второго за это /рукалицо

ты понял что написал? 1) мат в творчестве запрещен, 2) мне было бы глубоко пофиг на еще одного дядю билла, если бы он при этом не жаловался, что его обижают, не гадил и не клянчил за все это подарки. Но ты же просто пришел выпернуть свою старую обиду, ты же не забываешь?
  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 neversleepx

neversleepx

Отправлено 12 июля 2016 - 17:09

Гавно
  • 0

#23 Archangel

Отправлено 12 июля 2016 - 17:09

ТС, я хз что тут за "Санта-Барбара", да мне и всё равно. Однако, та какафония в форме якобы рифм в первом посте - это такое же творчество как прибивание мошонки к брусчатке. Творчество (вроде так раздел назван) должно воодушевлять, а от этого несёт чем-то другим.


  • 1

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#24 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 17:33

ТС, я хз что тут за "Санта-Барбара", да мне и всё равно. Однако, та какафония в форме якобы рифм в первом посте - это такое же творчество как прибивание мошонки к брусчатке. Творчество (вроде так раздел назван) должно воодушевлять, а от этого несёт чем-то другим.

тема создана в этом разделе с единственной целью - без мата. Но пока наши доблестные модеры спят, наши не менее доблестные юзеры матерятся. В творчестве постится всё подряд, даже чужие видосики, так что я просто сказала, что давно хочу сказать. Вот и всё. Никакой ценности для литературного фонда данное "творение" не представляет. Мне только не совсем понятно, что тут делают вопросы по аддонам? Это такая разновидность творчества?
Я глубоко уверена, что 99% даже не знают и не понимают, о ком идет речь.
  • -1

#25 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 12 июля 2016 - 17:43

Я уж думал тут сходняк собирают маслины ловить, а так... Говно в общем.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#26 Pirop

Pirop

Отправлено 12 июля 2016 - 17:43

тема создана в этом разделе с единственной целью - без мата. Но пока наши доблестные модеры спят, наши не менее доблестные юзеры матерятся. В творчестве постится всё подряд, даже чужие видосики, так что я просто сказала, что давно хочу сказать. Вот и всё. Никакой ценности для литературного фонда данное "творение" не представляет. Мне только не совсем понятно, что тут делают вопросы по аддонам? Это такая разновидность творчества?
Я глубоко уверена, что 99% даже не знают и не понимают, о ком идет речь.

БББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББББ-Боже мой да всем насрать!!!!!!!!!!!!!!!!! :awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#27 byrhan

byrhan

Отправлено 12 июля 2016 - 17:49

ты понял что написал? 1) мат в творчестве запрещен

ну не посмотрел, дадут значит РО за невнимательность

 

 

Но ты же просто пришел выпернуть свою старую обиду, ты же не забываешь?

не уверен что мы о одном, если ты про то, что у тебя 99% "печатных" мыслей полнейший словесный понос, а оставшийся 1% адекватных и логичных высказываний, но замыленый теми 99%, то да, мы с тобой говорим об одном, но обидой я это назвать не могу


  • 0

#28 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 17:53

не уверен что мы о одном, если ты про то, что у тебя 99% "печатных" мыслей полнейший словесный понос, а оставшийся 1% адекватных и логичных высказываний, но замыленый теми 99%, то да, мы с тобой говорим об одном, но обидой я это назвать не могу

Боже мой, как мне вас жаль (нет), вы читаете и плюетесь, читаете и плюетесь, читаете через силу, через немогу, преодолевая блевоту и отвращение, но все равно читаете. Потому что не можете не ответить, не нагадить, промолчать, пройти мимо, не заметить. И вы называете себя мужчинами и претендуете на уважение. После всех этих слов...
Вы могли не выпячивать свои жалкие причиндалы, я знаю всех вас наизусть, как арья старк заучила свой список. Как же я вас презираю!
  • -1

#29 mahid

Отправлено 12 июля 2016 - 17:59


  • 3

#30 byrhan

byrhan

Отправлено 12 июля 2016 - 18:02

Боже мой, как мне вас жаль (нет), вы читаете и плюетесь, читаете и плюетесь, читаете через силу, через немогу, преодолевая блевоту и отвращение, но все равно читаете. Потому что не можете не ответить, не нагадить, промолчать, пройти мимо, не заметить. И вы называете себя мужчинами и претендуете на уважение. После всех этих слов...
Вы могли не выпячивать свои жалкие причиндалы, я знаю всех вас наизусть, как арья старк заучила свой список. Как же я вас презираю!

я сижу, кушаю бутерброд с чаем и слушаю БиБиКинга, не более, но ты можешь и дальше витать в своих фантазиях


  • 0

#31 kuyase

Отправлено 12 июля 2016 - 18:04

, а мою в вечно красный день календаря:

Тут крч 2 варианта:

1) Ты вообще нигде ничего не пишешь, тем самым обезоруживая своего фаната. Но ты ведь это ты да, поэтому этот вариант нам не подходит.

2) Создает к примеру Овер или этот, с алдорана лимита который, любую тему. Ты первым же постом шлешь его туда, откуда им капнули в момент зачатия. Твой пост автоматом набирает 5-7 лайков и по традиции 4-6 дизлайков (включая твоего фаната). Ну потому что это ты. В итогде ты в плюсе.

 

Овескина вон вообще не заморачивается о своих красных днях. Ее пребывание на форуме это сплошной красный день с момента регистрации.


  • 1

Скрытый текст

#32 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 18:05

Самое смешное, что о вас никаких роликов не снимают, вообще никаких. Тем не создают, портретов не рисуют, стихов не пишут, хейтеров у вас нет. Что же вам еще остается....
Если бы не я, ненавистная, то и не узнали бы никогда, что вы существуете.

) Ты вообще нигде ничего не пишешь, тем самым обезоруживая своего фаната. Но ты ведь это ты да, поэтому этот вариант нам не подходит.

не дождетесь))
  • -1

#33 byrhan

byrhan

Отправлено 12 июля 2016 - 18:12

Самое смешное, что о вас никаких роликов не снимают, вообще никаких. Тем не создают, портретов не рисуют, стихов не пишут, хейтеров у вас нет. Что же вам еще остается....
Если бы не я, ненавистная, то и не узнали бы никогда, что вы существуете.

твое чсв просто нереально

raketa-astronavt-rok-n-roll.gif?extra=B6


  • 0

#34 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 18:18

твое чсв просто нереально

ты б/у, утилизируйся дальше, а я всегда свежа и прекрасна, как весна, как майский солнечный день, как цветок на рассвете, как утренняя роса.
  • -1

#35 xamrk

Отправлено 12 июля 2016 - 18:24

Я бы лайкнул, но я таким занимаюсь только из вредности.

 

А так у ТСа, как это не смешно для остальных, есть точка, большая, жирная но довольно разумная. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#36 byrhan

byrhan

Отправлено 12 июля 2016 - 18:27

я всегда свежа и прекрасна, как весна, как майский солнечный день, как цветок на рассвете, как утренняя роса.

главное продолжай в это верить


  • 0

#37 Easy victory

Easy victory

Отправлено 12 июля 2016 - 18:50

Если тебя сталкерят на форуме, то меня в игре всегда Пристика поджидает. 


  • 0

blya.1475436584.png


#38 Useless Void

Useless Void

Отправлено 12 июля 2016 - 18:50

Боже мой, как мне вас жаль (нет), вы читаете и плюетесь, читаете и плюетесь, читаете через силу, через немогу, преодолевая блевоту и отвращение, но все равно читаете. Потому что не можете не ответить, не нагадить, промолчать, пройти мимо, не заметить. И вы называете себя мужчинами и претендуете на уважение. После всех этих слов...
Вы могли не выпячивать свои жалкие причиндалы, я знаю всех вас наизусть, как арья старк заучила свой список. Как же я вас презираю!

Просто на форуме нечего делать, вот и отвечаю в твоих жирных темках


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#39 xamrk

Отправлено 12 июля 2016 - 18:57

Нелепое оправдание на самом деле. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#40 Maycu

Maycu

Отправлено 12 июля 2016 - 19:10

Просто на форуме нечего делать, вот и отвечаю в твоих жирных темках

что значит, нечего делать? почему джексе или мне или володе из дизелей или вот новой восходящей звезде маняше есть чего делать, почему тебе нечего кроме обсирания других? созидай и у тебя появится занятие.
  • -1



Темы с аналогичными тегами: Shipley, хейтер, колла пицца, мауси

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.