Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 12.07.2016 - 18.07.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 63

#21 Shass

Отправлено 19 июля 2016 - 03:13

Исправлена ошибка, связанная с позицией игрока на средствах передвижения

 

Неужели починили посадку на двухместной ракете? Так надоело, что персонаж левитирует над креслом, держится за воздух и покачивается.


  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 июля 2016 - 03:45

Неужели починили посадку на двухместной ракете? Так надоело, что персонаж левитирует над креслом, держится за воздух и покачивается.

Нет. А описанное тобой это не баг, так и должно быть, за отображение пассажиров на транспортах отвечает исключительно клиент.


  • 0

#23 Shass

Отправлено 19 июля 2016 - 03:50

Нет. А описанное тобой это не баг, так и должно быть, за отображение пассажиров на транспортах отвечает исключительно клиент.

Понятно, спасибо за разъяснение.


  • 0

a9557e91b497b984afa437b7a915f32c.png


#24 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 июля 2016 - 06:15

Нет. А описанное тобой это не баг, так и должно быть, за отображение пассажиров на транспортах отвечает исключительно клиент.

Вопрос-а когда перс-пассажир сидит на двухместной летающей ракете и во время полета выпадывает с нее сам по себе и разбивается - баг? Я например лечу с ним и до последнего вижу сидящего игрока, а потом бах труп на земле (если он левитацией не спасся)


  • 0

#25 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 июля 2016 - 06:17

Вопрос-а когда перс сидит на двухместной летающей ракете и во время полета выпадывает с нее сам по себе и разбивается - баг?

Да, и его очень сложно исправить. Очень.


  • 0

#26 Anyken

Anyken

Отправлено 19 июля 2016 - 06:20

Да, и его очень сложно исправить. Очень.

 

И не закроешь с "неисправимо", потому что совесть не позволяет. Либо исправлять, либо оставлять мусор болтаться под ногами каждый раз когда туда заходишь в поисках чего-бы исправить.

 

:bye:


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#27 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 19 июля 2016 - 06:22

:bye:

 

 оставлять мусор болтаться под ногами

:rolleyes:


  • 0

#28 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 июля 2016 - 06:25

Да, и его очень сложно исправить. Очень.

Жаль, если б ты знал как это бесит. Решила как-то покатать друга (романтика и все такое), а он убился несколько раз и сказал *да ну в жопу твою ракету, полетели просто рядом*. Всю малину испортил этот баг козюльский :(


  • 1

#29 Nekromorfic

Отправлено 19 июля 2016 - 07:11

Жаль, если б ты знал как это бесит. Решила как-то покатать друга (романтика и все такое), а он убился несколько раз и сказал *да ну в жопу твою ракету, полетели просто рядом*. Всю малину испортил этот баг козюльский :(

проверь изучена ли полетка в норде у твоего друга, ибо у меня такое было только один раз при полете с ракетой, и у того парня не был изучен полет, у остальных был изучен и они не спадали с нее.


  • 0

Я вернулся


#30 Manyasha

Отправлено 19 июля 2016 - 07:35

Жаль, если б ты знал как это бесит. Решила как-то покатать друга (романтика и все такое), а он убился несколько раз и сказал *да ну в жопу твою ракету, полетели просто рядом*. Всю малину испортил этот баг козюльский :(

Вылетай из канализации Даларана, там не выкидывает, конечно романтики мало, но шанс выжить 100% :lol: :D


проверь изучена ли полетка в норде у твоего друга, ибо у меня такое было только один раз при полете с ракетой, и у того парня не был изучен полет, у остальных был изучен и они не спадали с нее.

Дело не в полете, я и 20 лвл твинка катала. А в квестах, которые один перс выполнил, а второй нет. В общем надо взлететь над Далараном и не вылетая за пределы города полететь немного в сторону Драконьего погоста, а потом уже вылетать. Ну или из клоаки.


  • 0
Изображение

#31 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 июля 2016 - 08:34

проверь изучена ли полетка в норде у твоего друга, ибо у меня такое было только один раз при полете с ракетой, и у того парня не был изучен полет, у остальных был изучен и они не спадали с нее.

Изучены, ибо в рейды РС и ЦЛК он же сам летает если надо.

 

Вылетай из канализации Даларана, там не выкидывает, конечно романтики мало, но шанс выжить 100% :lol: :D


Дело не в полете, я и 20 лвл твинка катала. А в квестах, которые один перс выполнил, а второй нет. В общем надо взлететь над Далараном и не вылетая за пределы города полететь немного в сторону Драконьего погоста, а потом уже вылетать. Ну или из клоаки.

Очень романтичное место- канализация. Вкусные запахи, ручьи повсюду, необычные животные и интимная обстановка  :ph34r:


  • 0

#32 Nekromorfic

Отправлено 19 июля 2016 - 08:56

 

 

Очень романтичное место- канализация. Вкусные запахи, ручьи повсюду, необычные животные и интимная обстановка  :ph34r:

даларан сам по себе розовый и в небе бегемоты. ваниль, фу короче. Я больше по подгороду люблю, чтоб везде трупы загробная жизнь вечные страдания там ненависть безысходность и постапок типо чумных земель. Вот там хорошо и помереть можно спокойно у камина в кресле. 


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 19 июля 2016 - 08:59

  • 0

Я вернулся


#33 AZaRka

Отправлено 19 июля 2016 - 09:07

Изучены, ибо в рейды РС и ЦЛК он же сам летает если надо.

 

Очень романтичное место- канализация. Вкусные запахи, ручьи повсюду, необычные животные и интимная обстановка  :ph34r:

Снаружи мира Варкрафт куда более романтичнее места есть... Катя, заведи мужика себе. Настоящего, не из пикселей.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#34 Nekromorfic

Отправлено 19 июля 2016 - 09:13

Снаружи мира Варкрафт куда более романтичнее места есть... Катя, заведи мужика себе. Настоящего, не из пикселей.

Может она сбежала сюда как раз потому что мужиков нормальных нет которые ее тараканов фармить готовы. У каждого свои причины быть здесь, кто-то по своей воле а кто-то от безысходности.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 19 июля 2016 - 09:16

  • 0

Я вернулся


#35 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 июля 2016 - 09:26

даларан сам по себе розовый и в небе бегемоты. ваниль, фу короче. Я больше по подгороду люблю, чтоб везде трупы загробная жизнь вечные страдания там ненависть безысходность и постапок типо чумных земель. Вот там хорошо и помереть можно спокойно у камина в кресле. 

Фуфу нежить, лучше тогда Дарнас. Вот там красота.

 

Снаружи мира Варкрафт куда более романтичнее места есть... Катя, заведи мужика себе. Настоящего, не из пикселей.

Мне не до личной жизни. Есть много дел поважнее, а тут совмещаю любимое хобби с полезным. И то наверно скоро не буду.

И вообще, мы изменения и баги обсуждаем или мою личную жизнь? >_<


  • 0

#36 Nekromorfic

Отправлено 19 июля 2016 - 09:29

 

Мне не до личной жизни. Есть много дел поважнее

:blink:  :unsure:  :scratch:лет в 60 когда некому будет подать тебе воды может поймешь абсурд сказанного тобой.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 19 июля 2016 - 09:30

  • 0

Я вернулся


#37 AZaRka

Отправлено 19 июля 2016 - 09:43

:blink:  :unsure:  :scratch:лет в 60 когда некому будет подать тебе воды может поймешь абсурд сказанного тобой.

кошки принесут :)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#38 tem1xx

Отправлено 19 июля 2016 - 11:47

Чукча не читатель, чукча писатель. Починили же, читай внимательнее.

работает, но все равно криво


Сообщение отредактировал gremedos: 19 июля 2016 - 11:50

  • 0

#39 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 19 июля 2016 - 15:02

Мне не до личной жизни. 

ААААА, КАК ЖЕ Я ОРУ.

 

 

По теме: когда хоть какие-то продвижения будут по забагиванию рун? 


Сообщение отредактировал Ameja: 19 июля 2016 - 15:03

  • 1
Изображение

#40 nillianna

Отправлено 19 июля 2016 - 15:27

Теперь предметы, выигранные в результате бросков "мне это нужно" и "не откажусь", но не взятые персонажем из-за переполнения сумок, будут недоступны для поднятия другими игроками, а распылённые предметы будут оставаться в добыче в виде реагентов распыления; [#]

урааа, а то у меня так рукоять сперли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.