Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 12.07.2016 - 18.07.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 63

#41 kefirok

Отправлено 19 июля 2016 - 16:52

ААААА, КАК ЖЕ Я ОРУ.

 

 

По теме: когда хоть какие-то продвижения будут по забагиванию рун? 

 

Когда кто-нибудь расскажет способ как их забагать


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Nekromorfic

Отправлено 20 июля 2016 - 10:08

Когда кто-нибудь расскажет способ как их забагать

после кровоотвода прожми уничтожение/удар смерти/удар плети и когда откатится попробуй прожать что то еще. Чтобы баг не бесил я себе сделал макрос на отмену бафа кровотвода /cancelaura и все.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 20 июля 2016 - 10:08

  • 0

Я вернулся


#43 kefirok

Отправлено 20 июля 2016 - 14:24

после кровоотвода прожми уничтожение/удар смерти/удар плети и когда откатится попробуй прожать что то еще. Чтобы баг не бесил я себе сделал макрос на отмену бафа кровотвода /cancelaura и все.

 

Мне то зачем это пишешь? Пиши в багтрекер в специальную тему.


  • 0

#44 Shustryishu

Отправлено 20 июля 2016 - 16:29

Вопрос-а когда перс-пассажир сидит на двухместной летающей ракете и во время полета выпадывает с нее сам по себе и разбивается - баг? Я например лечу с ним и до последнего вижу сидящего игрока, а потом бах труп на земле (если он левитацией не спасся)

Кать, катать друзей по грозовой гряде\лк на маунте противопоказано, разные фазы из-за квестов. это как у камня цлк, вроде рядом, но не видят друг друга. вот из-за этого и разбивается товарисч. в других локациях "выбросы" не замечены. 


  • 0

#45 Sotov

Отправлено 20 июля 2016 - 17:37

Лаунчер сегодня сообщил что не найден исполняемый файл и предложил его докачать. Вошёл в игру и был огорчён начавшимися тормозами, словно Ведьмак 3 на ультро максимальных настройках запустил.  Это как то связано с обновлением?


  • 0

#46 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 20 июля 2016 - 19:01

никак


  • 0

#47 Aoshka

Отправлено 21 июля 2016 - 00:41

От лица всех рейдеров Ульдуара, большое спасибо за правку <З


  • 0

5c479b35111578fbe6fb1570b46c6290.png


#48 Hagen

Hagen

Отправлено 21 июля 2016 - 02:34

Лаунчер сегодня сообщил что не найден исполняемый файл и предложил его докачать. Вошёл в игру и был огорчён начавшимися тормозами, словно Ведьмак 3 на ультро максимальных настройках запустил.  Это как то связано с обновлением?

Модели Дреноровские отключите.


  • 0

#49 Sotov

Отправлено 21 июля 2016 - 18:16

Модели Дреноровские отключите.

 

Это баг самих моделей, или компьютер не тянет по ресурсам? (ноутбук покупался в этом году из расчёта игры в Скайрим на самых высоких настройках, а в Ведьмака на высоких)

Видимо, дело не в моделях, так как сегодня загрузил не через лаунчер а через экзешник и игра не тормозила.

Или модели подгружаются только при старте из серверного лаунчера?

 

Кнопка отключения моделей в настройках графики в самой игре?

 

Сегодня не удалось запустить лаунчер: требует 32 битную Яву. Установка Явы не помогла. (Windows 10)

 


Сообщение отредактировал Sotov: 21 июля 2016 - 18:20

  • 0

#50 Hagen

Hagen

Отправлено 21 июля 2016 - 19:11

Это баг самих моделей, или компьютер не тянет по ресурсам? (ноутбук покупался в этом году из расчёта игры в Скайрим на самых высоких настройках, а в Ведьмака на высоких)

Видимо, дело не в моделях, так как сегодня загрузил не через лаунчер а через экзешник и игра не тормозила.

Или модели подгружаются только при старте из серверного лаунчера?

 

Кнопка отключения моделей в настройках графики в самой игре?

 

Сегодня не удалось запустить лаунчер: требует 32 битную Яву. Установка Явы не помогла. (Windows 10)

 

http://ezlaunch.org/..._1_1_7280_a.exeскачайте текущий билд, все будет работать. При включенных моделях теперь используется патченный exe дабы клиент не крашился, вполне вероятно что он требует больше ресурсов.


  • 0

#51 Ultima Ratio

Отправлено 21 июля 2016 - 19:13

По петам: когда суккуб даёт каст седакта роге в кс, то седакт как бы проходит, но рога находится вне контролся, при повторном прожатии седакта отвечает "Выполняется другое действие" (или тип того),


  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#52 kefirok

Отправлено 21 июля 2016 - 20:00

По петам: когда суккуб даёт каст седакта роге в кс, то седакт как бы проходит, но рога находится вне контролся, при повторном прожатии седакта отвечает "Выполняется другое действие" (или тип того),

В багтрекер пиши


  • 0

#53 1543253456

Отправлено 22 июля 2016 - 06:54

По петам: когда суккуб даёт каст седакта роге в кс, то седакт как бы проходит, но рога находится вне контролся, при повторном прожатии седакта отвечает "Выполняется другое действие" (или тип того),

Этот баг давно, и он не только с рогами, против варов тоже случается когда они абилку жмут какую-то, так и не могу понять.
Да сейчас тут вообще черти что творится, рога в фире прожимает кош и дальше бегает в том же фире, вар в мк дает чардж в приста, чарджи в морду когда ты в лосе. Про поведение петов вообще молчу, это нечто. Учитывая скалирование мс на петах, о котором я писал в багтрекере локов, дать седакт ходячему таргету нереально. 


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 22 июля 2016 - 06:55

  • 0

#54 kefirok

Отправлено 22 июля 2016 - 07:49

Этот баг давно, и он не только с рогами, против варов тоже случается когда они абилку жмут какую-то, так и не могу понять.
Да сейчас тут вообще черти что творится, рога в фире прожимает кош и дальше бегает в том же фире, вар в мк дает чардж в приста, чарджи в морду когда ты в лосе. Про поведение петов вообще молчу, это нечто. Учитывая скалирование мс на петах, о котором я писал в багтрекере локов, дать седакт ходячему таргету нереально. 

Пиши об этом в багтрекер. А не сюда. Сюда смысла нет об этом писать.


  • 0

#55 1543253456

Отправлено 22 июля 2016 - 07:52

Пиши об этом в багтрекер. А не сюда. Сюда смысла нет об этом писать.

Насчет локов 10 дней репорт висит уже. Остальное видимо дело рук последней обновы, ибо раньше я такого не замечал.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 22 июля 2016 - 08:09

  • 0

#56 chlenik

Отправлено 22 июля 2016 - 11:23

что с меткостью намутили? в пвп с 7% сплошные промахи.


  • 0
Скрытый текст

#57 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 22 июля 2016 - 11:40

что с меткостью намутили? в пвп с 7% сплошные промахи.

ничего. У вас фантазия разыгралась


  • 0

#58 chlenik

Отправлено 22 июля 2016 - 11:43

ничего. У вас фантазия разыгралась

аргументируйте, пожалста 


  • 0
Скрытый текст

#59 Anime 1love

Отправлено 22 июля 2016 - 12:10

аргументируйте, пожалста

Думается мне, что аргументировать нужно тебе, а не ему
  • 0

#60 chlenik

Отправлено 22 июля 2016 - 14:46

Думается мне, что аргументировать нужно тебе, а не ему

жизнь - боль


  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.