Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Retribution 6.8 LFS


Лучший Ответ Petyadodge, 22 августа 2016 - 18:03

Смешно однако. Обычно просто так из гильдий не кикают, наверное дело именно в тебе, а не в остальных игроках.

Да я не про гильдию картов имел ввиду, а про очередную гильдию которая не убивает рс25хм и цлк25хм. Потому, что необходимо проводить анализ траев, а не ныть и орать дэбилы и т.д. Но таких людей мало. А со слабыми бомжами не ок ходить и тратить время.


Вопрос решен, ги найдена.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 66

#21 Poplach

Отправлено 20 августа 2016 - 15:58

А че, кто то ещё не смог осилить халиона?

изи епт

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_081116_122222.jpg

  • 0

5e8ccaa2c52f7b0e0be3204946f7ac75.png

Рыцарь - Демон Ночи


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Abortx

Abortx

Отправлено 20 августа 2016 - 16:05

Сейчас бы 2016 г. не убить Халика... Гильдии, которые уже перешли к траям, или только планируют, вам совет: поспрашивайте пугов, как его убивать, это же ИЗИ!!!


Здарова пес:)
  • 0

#23 bengurwtf

Отправлено 20 августа 2016 - 16:09

Так еще один агр... Эх как же вас рак обошел... .. Такие люди будут всегда и в каждом статике есть дэбилы(клещи которые выезжают за счет других).

По поводу картов я их не хуйланил, есть конечно там одна крыса не чистая))) но если он прочтет, то он поймет :D

Я надеюсь когда ты прочитаешь у тебя начнет развиваться рак легких, а лучше зрения, что бы ты ослеп.

Есть опыт, я могу любым персом, любой ролью фармить халика, будь это хил или танк.... Лол...

ты еще тупее, чем я думал. Где ты видишь агро? я высказал своё субъективное мнение. Про "рак" я промолчу, тут диагноз налицо


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#24 Petyadodge

Отправлено 20 августа 2016 - 16:41

Короче пасаны прикиньте, тут элита сидит, которая на 8 год жизни патча поставила на фарм РСхм, и пытаются казаться альфой.

Таким бы серпом по яйцам, чтобы не плодились.

 Хочу ходить на фарм контента в отличном скиловом составе, что тут плохого? 

Я считаю себя отличным игроком и мне не приятно играть с дибилами которые не могут к примеру обходить лужу на халике, попадают под плюшки синдры, ловят пельмеши от профа, плохо льют осквернение, не разряжают големов, не сейвятся.

И я понял, что ты Qsok - слепой и у тебя уже рак развивается ;D

Я ранее попросил не писать всякую чушь и писать по делу.


Та его просто в детстве пиздили.

А какие предположения? Кто пиздил?

Варианты предложить?

Мб отец бил, мб в школе били, на тренировке били? или гопота била?

Или что? 

Ты почему судишь?

Что не так? 

Я тебя обидел? Ты тот из 24 слабоумных?) Сорян... Мне тебя жаль...


ты еще тупее, чем я думал. Где ты видишь агро? я высказал своё субъективное мнение. Про "рак" я промолчу, тут диагноз налицо

Ты не умеешь читать))) выше прочитай, ты просто слепой или глупый)))) 

Но рак, это твоё)))


Сообщение отредактировал 4nagibator: 20 августа 2016 - 16:38

  • 0

#25 Casteel

Отправлено 20 августа 2016 - 16:56

Exp 2с 1.8, фарм плечей. Спасибо посмешил старика :D


  • 0

1b872982e19a9d8f75a8bb1bd2a8d54f.png


#26 Rezi

Rezi

Отправлено 20 августа 2016 - 16:59

18к ретриком на халионе? что ?


  • 0

#27 Hatley

Отправлено 20 августа 2016 - 18:13

Судя по количеству скобочек и жалких попыток оскорбить того, чье мнение не соответствует твоему - ты не очень для нормальной гильдии. Я бы даже сказал "совсем не очень".

 

Перефразирую твой пост:

***Я хочу в хорошую гильдию, которая убивает Халиона в 25хм, но я его ни разу не убивал. ДПС у меня так себе (для 6,8к + ШМ), но я опытный, были траи пару раз. Предлагайте только топовые гильдии, потому что я впечатлителен и привередлив, не люблю вайпаться, и если мне что-то не нравится - ливаю сразу. И да, скажите мне спасибо, что я присоединюсь к вам, так как я настолько топовый, что меня мечтают видеть в рядах любой гильдии. А еще у меня полторашка на арене, ни у кого такого скилла нет. И лут с Халиона мне сразу отдавайте, так как я самый важный паладин на этом сервере, и не потерплю всяких там ЕПГП, так как у меня нет на это времени.

 

UPD: А еще я очень хорошо знаю английских, и чтобы показать это всем - название темы написал на английском. Я уникален.

 

 

Удачи в поисках.  

Удачи в поисках.  


Сообщение отредактировал Hatley: 20 августа 2016 - 18:16

  • 3
Изображение Изображение


#28 Petyadodge

Отправлено 20 августа 2016 - 19:22

Судя по количеству скобочек и жалких попыток оскорбить того, чье мнение не соответствует твоему - ты не очень для нормальной гильдии. Я бы даже сказал "совсем не очень".

 

Перефразирую твой пост:

***Я хочу в хорошую гильдию, которая убивает Халиона в 25хм, но я его ни разу не убивал. ДПС у меня так себе (для 6,8к + ШМ), но я опытный, были траи пару раз. Предлагайте только топовые гильдии, потому что я впечатлителен и привередлив, не люблю вайпаться, и если мне что-то не нравится - ливаю сразу. И да, скажите мне спасибо, что я присоединюсь к вам, так как я настолько топовый, что меня мечтают видеть в рядах любой гильдии. А еще у меня полторашка на арене, ни у кого такого скилла нет. И лут с Халиона мне сразу отдавайте, так как я самый важный паладин на этом сервере, и не потерплю всяких там ЕПГП, так как у меня нет на это времени.

 

UPD: А еще я очень хорошо знаю английских, и чтобы показать это всем - название темы написал на английском. Я уникален.

 

 

Удачи в поисках.  

Удачи в поисках.  

 

Да я великий!!! Пве контент лк для меня слаб, так как я топовый игрок в мморпг(для того что бы ты не гуглил как это прочитать, что бы не ущемлять твой отсутствующий  уровень английского)

А на счет арены, не нашел еще топового ханта или мага для 2 вс 2. Просто все маги и ханты хотят для игры уже фулового ретрика плечи, подвеска, т пушка и т.д.  У меня а7 пока...

По поводу дпс - это дпс с тухлого... 25хм, на халике не пробовал. Ретри слабо бьет в манекен боссов.

Тебе могу дать совет, твои мысли и то, что ты пишешь засунь куда нибудь в себя обратно, всем срать на твои мысли которые ты излагаешь.

Это объявление, ты написал и как все остальные шлак. 

Если кому будет интересно тот напишет и спросит про рт и другие вещи, а ты как хламобот сломавшийся, везде теряешь свой хлам))) 

Я надеюсь ты сделаешь выводы и больше не будешь писать не нужную информацию там, где тебя не просят.

Удачи кидоссс

 


  • -1

#29 Dennycrane

Отправлено 20 августа 2016 - 21:16

4nagibator, ты бы лучше цитировать правильно научился, топ ты злоебучий))


А какие предположения? Кто пиздил?

Варианты предложить?

Мб отец бил, мб в школе били, на тренировке били? или гопота била?

Или что? 

Ты почему судишь?

Что не так? 

Я тебя обидел? Ты тот из 24 слабоумных?) Сорян... Мне тебя жаль...

 

Та судя по тому, какой ты тут крутой, то пиздил тебя всяк, кому не лень).
Все правильно, надо же хоть где-то самореализовываться))


  • 0

#30 Petyadodge

Отправлено 20 августа 2016 - 22:23

4nagibator, ты бы лучше цитировать правильно научился, топ ты злоебучий))


 

Та судя по тому, какой ты тут крутой, то пиздил тебя всяк, кому не лень).
Все правильно, надо же хоть где-то самореализовываться))

Мимо...


  • 0

#31 Expellee

Отправлено 20 августа 2016 - 23:27

фракцию как обычно писать видимо не обязательно -_-

какой ехр в 2х2?

Человек же написал "карт бланш", надо бы знать кто победил в состязании гильдий, и за какую фракцыю они играют!

 

P.S. словарь в голову не предлогать, не поможет.


  • 0

#32 Hatley

Отправлено 20 августа 2016 - 23:50

 

 

Да я великий!!! Пве контент лк для меня слаб, так как я топовый игрок в мморпг(для того что бы ты не гуглил как это прочитать, что бы не ущемлять твой отсутствующий  уровень английского)

А на счет арены, не нашел еще топового ханта или мага для 2 вс 2. Просто все маги и ханты хотят для игры уже фулового ретрика плечи, подвеска, т пушка и т.д.  У меня а7 пока...

По поводу дпс - это дпс с тухлого... 25хм, на халике не пробовал. Ретри слабо бьет в манекен боссов.

Тебе могу дать совет, твои мысли и то, что ты пишешь засунь куда нибудь в себя обратно, всем срать на твои мысли которые ты излагаешь.

Это объявление, ты написал и как все остальные шлак. 

Если кому будет интересно тот напишет и спросит про рт и другие вещи, а ты как хламобот сломавшийся, везде теряешь свой хлам))) 

Я надеюсь ты сделаешь выводы и больше не будешь писать не нужную информацию там, где тебя не просят.

Удачи кидоссс

 

 

в отличии от тебя, великого, у меня есть гер чешка на маге, и запястья на рдру с Халиона. И это при том, что чешка выбита с пугами еще где-то пол года назад. А вот тебя по ходу просто кикают из рейдов на Халионе, ибо ракуешь. другого объяснения, почему у тебя ДО СИХ ПОР ничего нет с Халиона (даже ачивки) - я дать не могу.

 

Надеюсь ты передернул на себя еще раз, когда писал этот пост, но "великие" не ищут гильдию сами, им предлагают вступить в рейдах, видя скилл на практике.


  • 0
Изображение Изображение


#33 vengQ

Отправлено 20 августа 2016 - 23:56

vmesto dislike postavil like( Ne obolshaysya peedor


  • -1
Изображение

#34 Dennycrane

Отправлено 21 августа 2016 - 00:22

 

4nagibator, ты бы лучше цитировать правильно научился, топ ты злоебучий))


 

Та судя по тому, какой ты тут крутой, то пиздил тебя всяк, кому не лень).
Все правильно, надо же хоть где-то самореализовываться))

Мимо...

 

Так ты и не понял, как правильно цитировать, рак ебаный.


  • 0

#35 archerg

Отправлено 21 августа 2016 - 08:00

тс, самоуничтожься пожалуйста


Сообщение отредактировал archerg: 21 августа 2016 - 08:00

  • -1

#36 Petyadodge

Отправлено 21 августа 2016 - 09:45

в отличии от тебя, великого, у меня есть гер чешка на маге, и запястья на рдру с Халиона. И это при том, что чешка выбита с пугами еще где-то пол года назад. А вот тебя по ходу просто кикают из рейдов на Халионе, ибо ракуешь. другого объяснения, почему у тебя ДО СИХ ПОР ничего нет с Халиона (даже ачивки) - я дать не могу.

 

Надеюсь ты передернул на себя еще раз, когда писал этот пост, но "великие" не ищут гильдию сами, им предлагают вступить в рейдах, видя скилл на практике.

За этого перса играю 3 недели. Хочу играть с топ игроками, а не со слабыми.

Мне по фигу что у тебя есть на маге и на друиде, мне пофигу на тебя и твоих чаров. 

Тема LFS, ты тут пишешь хуйню какую то... Ты меня не знаешь и не видел как я играю и пишешь хуйню всякую, у тебя бомбит? Тебе не с кем пообщаться? 

ЛЕС там ---->


в отличии от тебя, великого, у меня есть гер чешка на маге, и запястья на рдру с Халиона. И это при том, что чешка выбита с пугами еще где-то пол года назад. А вот тебя по ходу просто кикают из рейдов на Халионе, ибо ракуешь. другого объяснения, почему у тебя ДО СИХ ПОР ничего нет с Халиона (даже ачивки) - я дать не могу.

 

Надеюсь ты передернул на себя еще раз, когда писал этот пост, но "великие" не ищут гильдию сами, им предлагают вступить в рейдах, видя скилл на практике.

Папку своего будешь так называть)))

Кидоосец слабий


тс, самоуничтожься пожалуйста

И так у нас тут топовый пвп хант :D

Ты куда лезешь?) Мне тебя нагнуть за своего пала или что?)

Клоуны... Я ищу топ статик для приятной игры и для своевременного получения бис шмота... Просьба писать по делу!


  • -1

#37 Rezi

Rezi

Отправлено 21 августа 2016 - 10:30

Так, что ты можешь предложить топовой "ги"? 16к ретриком на халионе ? Халион ведь топовый босс контента.  Ты не лучше 95% ретриков сервера . Брать в "ги" посредственного ретрика такое себе удовольствие.


  • 0

#38 qqrty

Отправлено 21 августа 2016 - 10:39

Попробуй написать Атиме, гильдия angel. 12/12 4/4. Но без ачивы хз возьмёт ли он тебя.
  • 0

#39 Petyadodge

Отправлено 21 августа 2016 - 13:38

Попробуй написать Атиме, гильдия angel. 12/12 4/4. Но без ачивы хз возьмёт ли он тебя.

 

Спасибо, свяжусь с ним в ближайшее время.

Если есть еще предлы пишите пожалуйста.

Вот Magway - адекватный человек, есть все таки нормальные люди. Все остальные дэлбычи :D


Сообщение отредактировал 4nagibator: 21 августа 2016 - 13:40

  • 0

#40 Dennycrane

Отправлено 21 августа 2016 - 15:21

Мне тебя нагнуть за своего пала или что?)

 

Есть идея. Давайте соберемся под Оргри и по очереди посмотрим, как этот блядонагибатор будет всех нагибать).
Уверен на 100%, сйчас полетят фразы по типу "Вы не достойны моего времени, что на вас его тратить" и т.д.

 

И да, кстати, посмотрите его репутацию по торговой площадке!). Он купил этого паладина)
https://ezwow.org/us...014-4nagibator/

23 Июл 2016 13:39 #39695 Покупатель 3 Лот завершен

 

Чмо ебаное)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.