Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ретрик 6.8 (орда) лф статик


Лучший Ответ Petyadodge, 28 августа 2016 - 11:18

Кажется кто-то сам себе противоречит :)

Все иди на хуй долбаеб, ты все равно уперся как баран... 

 


Ребята РОООООООО!!!!

Расходимся... Идите вздрочните там или еще что нибудь, но перестаньте писать  хуйню в нормальных темах.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#41 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 27 августа 2016 - 17:03

привет, потомки. как вы тут без меня?  :awesome:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Abortx

Abortx

Отправлено 27 августа 2016 - 17:32

привет, потомки. как вы тут без меня?  :awesome:


Отлично,тса рвануло он сдулся
  • 0

#43 Damenk

Отправлено 27 августа 2016 - 17:40

Причем тут я?) Ты тоже клоун ебаный и с тебя хуею :D

Сука тупарезы блять))) 

Ты читал описание темы?)

Если читал и не врубился, то c твоими родителями тот же случай ;D

ТС сдулся и фантазия закончилась, придумать нечего, надо стрелки переводить.

Все читали твоё описание твоей не очень темы, поэтому все хотят тебя потролить, 

Может стоит задуматься почему все кажутся тупорезами?

А если я читал и врубился значит такой случай только с твоими родителями?  :P


  • 0

#44 Petyadodge

Отправлено 27 августа 2016 - 17:43

ТС сдулся и фантазия закончилась, придумать нечего, надо стрелки переводить.

Все читали твоё описание твоей не очень темы, поэтому все хотят тебя потролить ----------- ПОЭТОМУ? ПОЧЕМУ?!!! МОЖНО ОТВЕТ?)

Может стоит задуматься почему все кажутся тупорезами?

А если я читал и врубился значит такой случай только с твоими родителями? 

 

Исходя из твоих слов, ты заходишь на все темы и начинаешь писать там ХУЙНЮ?

Охуеть ты проводишь время !!! 

У меня нет слов..................................... Чувак ты идешь к успеху :D


Сообщение отредактировал 4nagibator: 27 августа 2016 - 17:45

  • 0

#45 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 27 августа 2016 - 17:44

пацан к успеху шел, об хуй споткнулся


  • 0

#46 Damenk

Отправлено 27 августа 2016 - 17:49

 

 

Все читали твоё описание твоей не очень темы, поэтому все хотят тебя потролить ----------- ПОЭТОМУ? ПОЧЕМУ?!!! МОЖНО ОТВЕТ?)

Может стоит задуматься почему все кажутся тупорезами?

А если я читал и врубился значит такой случай только с твоими родителями? 

 

 

 

Можно и ответ, поэтому - потому что твоя тема тупая и описание такое же.


Бом-бом :D


Сообщение отредактировал Damenk: 27 августа 2016 - 17:48

  • 0

#47 Petyadodge

Отправлено 27 августа 2016 - 17:56

Можно и ответ, поэтому - потому что твоя тема тупая и описание такое же.

Почему она тупая?) То что я ищу статик с рт?) Что в этом тупое? 

Ты дятел ответить не можешь, клоун кончанный без своего мнения даун! 

У меня на твой счет все)))

Не пиши ничего больше ты только позоришься...


Можно и ответ, поэтому - потому что твоя тема тупая и описание такое же.


Бом-бом :D

Вот ты и обосрался петушок...


  • 0

#48 Abortx

Abortx

Отправлено 27 августа 2016 - 18:05

Тс иди к школе готовься,осталось три дня
  • 0

#49 jb2009

Отправлено 27 августа 2016 - 18:11

 
Пала с тп взял, а мозги то уви в сумках не оказались, не думаю что  кто такого человека возьмет в приличную ги, я би тебе посоветовал создать ги, бегать по просторам изи и брать в нее себе подобных)))  

  • 0

02c13696f677dd2efbd9070e1c5a83a1.png              

                                              


#50 hitkiss

Отправлено 27 августа 2016 - 19:10

Бля где ты показал? Скрин где? 

Я написал свой дпс, в данный момент нету возможности залить скрин(нахожусь на работе), как приеду опубликую.

А твой где чмырло!!????

Только не нужно писать сейчас я тоже на работе или с гаджета сижу и т.д. Скидывай скрин чмырло или ты просто пидарас который лижет хуй?


Самое первое сообщение от тебя на этой странице с мемом по поводу моего дпса в 17.7

Или ты этим мемом хочешь сказать? 

Или ты долбаеб?

Даже если бы мой дпс был бы 16к, этого бы хватило для убийства лича 25хм.

пфф, придется все разжевывать как для дет.сада.

а) ни один дд/рдд не выдаст на манекене 17к (мемом хотел сказать, что ты балабол, ток вместо "бала" - женский орган)

б) ты выше не написал о том, что не можешь скинуть скрин. спросили скрин дпс и армори, ты написал дпс и написал что одето. это все равно что ты придешь на работу, спросишь де моя з.п. а тебе ее бухгалтерия на листике напишет "вот". 

в) у тебя со рта столько желчи и говна, что врядли хоть кто-то тебя возьмет в гильдию, будь ты последним свободным ретриком на изенгарде 

 

добавь в первую тему что ты неадекват, и 80% твоего общения - маты


пацан к успеху шел, об хуй споткнулся

там видимо лес был, споткнулся, и как мячик по ним поскакал


Сообщение отредактировал hitkiss: 27 августа 2016 - 19:12

  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#51 wowinyaface

Отправлено 27 августа 2016 - 19:20

если ему дадут ро, то мы так и невуидим скрин, кода он прийдет с работы...  :ph34r:


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#52 Damenk

Отправлено 27 августа 2016 - 19:32

 


Вот ты и обосрался петушок...

В чём я обосрался? Я тупую тему создал? Меня весь форум тролит? У меня папы-педики? ТС школоло, напокупают паладинов потом ябут друг друга в жопы.

 Вот ты представь, ТС, какой даун сейчас тебя в гильдию пригласит? ;)

 И подумай над тем кто петушок и как обосрался с тупой темой, тупым описанием и тупой реакцией на справедливую критику. ББ, привет папам)


 

 
Пала с тп взял

 

Я сразу написал что купил он пала себе, школьник, паладины нынче дёшевы, а играть не научился, вот и бегает щас по форумам никому не нужный со своим купленным 6,8, провоцирует игроков, короче видали мы всякую плесень, перемелем и такую.


  • -1

#53 Dennycrane

Отправлено 27 августа 2016 - 20:48

 

Вопрос решен, ги найдена.

 

Оооо, ТС, 4nagibator)))!! Братан!)) 

Тебя, долбаеба, уже и из этой гильды нахуй послали?))))

https://ezwow.org/to...ibution-68-lfs/


  • 0

#54 hitkiss

Отправлено 27 августа 2016 - 20:51

да и дпс упал, там был 18+ а тут уже 17.3. стареет  :(


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#55 Dennycrane

Отправлено 27 августа 2016 - 21:03

Ребята, да была вот пару дней назад тема это этого человеческого детеныша)

Тоже искал гильдию. Только описание пожестче было)) Он себя имбой называл, а всех дном. Ну как обычно)

Судя по всему кто-то на него повелся и взял.
Но тут незадача!!! Все опять оказались дном и вот он снова в поисках гильдии)))

Господа, трольте его еще жостче))). Даст Нерзул, чувак в психушке окажется, а там не дадут в вов играть)
 

Скрытый текст


да и дпс упал, там был 18+ а тут уже 17.3. стареет  :(

 

Та нет, ты что. Такие не стареют. Видимо, просто что-то пофиксили. (шутка)


  • 0

#56 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 09:22

 

 

Оооо, ТС, 4nagibator)))!! Братан!)) 

Тебя, долбаеба, уже и из этой гильды нахуй послали?))))

https://ezwow.org/to...ibution-68-lfs/

 

Ты про какую гильдию?

Я не пошел, в данный момент состою в ги Milenium, но ги не полная, доброр с лфг. Убивает 11/12 по кд и рс 25 об по кд без вайпов.

Для рс хм и лича нету народу... В данной ги у меня отличная репутация, если хотите уточнить пиши те Рлу ник Zzuz, скажет что я великолепен, да все скажут, что я невьебически охуенен. Так что ты хуйню смолол, нужно было у меня уточнить в пм, а затем уже писать хуйню АЗАЗАЗАЗАЗАЗААЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ. Дурашка.


Тс иди к школе готовься,осталось три дня

Да меня из картов кикнули... Жека даже не сказал причину... Затем из школы выгнали и из дома выгнали, теперь вот в клубе живу убираю там и короче мне платят 150 рублей в день, я жру бп и сижу за компом в вов играю, не мылся уже месяца два, как мамка из дома выгнала...


В чём я обосрался? Я тупую тему создал? Меня весь форум тролит? У меня папы-педики? ТС школоло, напокупают паладинов потом ябут друг друга в жопы.

 Вот ты представь, ТС, какой даун сейчас тебя в гильдию пригласит? ;)

 И подумай над тем кто петушок и как обосрался с тупой темой, тупым описанием и тупой реакцией на справедливую критику. ББ, привет папам)


Я сразу написал что купил он пала себе, школьник, паладины нынче дёшевы, а играть не научился, вот и бегает щас по форумам никому не нужный со своим купленным 6,8, провоцирует игроков, короче видали мы всякую плесень, перемелем и такую.

Я махнул ханта на паладина, не покупал ишаки ебучие!!! И мой опыт никуда не делся, я отлично знаю каждый класс, так что идите на хуй.


В чём я обосрался? Я тупую тему создал? Меня весь форум тролит? У меня папы-педики? ТС школоло, напокупают паладинов потом ябут друг друга в жопы.

 Вот ты представь, ТС, какой даун сейчас тебя в гильдию пригласит? ;)

 И подумай над тем кто петушок и как обосрался с тупой темой, тупым описанием и тупой реакцией на справедливую критику. ББ, привет папам)


Я сразу написал что купил он пала себе, школьник, паладины нынче дёшевы, а играть не научился, вот и бегает щас по форумам никому не нужный со своим купленным 6,8, провоцирует игроков, короче видали мы всякую плесень, перемелем и такую.

Блять вы кончанные, кто вас провоцирует? Это вы долбаебы хуйню мелете тут))))) АХАХАХАХАХАХАХА БЛЯТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ВЫ НАПИСАЛИ, И ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАХУЯ?????????? 
ВЕДЬ НАПИСАНО, ЧТО Я ИЩУ СТАТИК И ЕСЛИ НЕТ ПРЕДЛОВ, ТО НЕ ПИШИТЕ ТУТ!!!!!
А ТЕПЕРЬ ТЫ ХУЙНЮ МЕЛЕШЬ НА СЧЕТ ПРОВОКАЦИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ?)

БЛЯТЬ УБЕЙСЯ И МАМКЕ ЗАДАЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ ПРИ РОЖДЕНИИ НЕ УТОПИЛА ДОЛБАЕБА ТАКОГО.


  • 0

#57 Minimalist

Minimalist

Отправлено 28 августа 2016 - 09:27

Эх ТС ТС... оформи ты темку поскромнее - все могло быть иначе.
Вся проблема в том, что ты не хочешь найти коллектив, где ты хочешь стать его частью чтобы фармить ХМ контент.
Ты хочешь войти в коллектив, который тебе гарантирует киллы ласт боссов ХМ контента.
Ты не хочешь траить со статиками, которые пытаются сделать лича в 25хм, или халю в 25хм, потому что твое чсв не дает твоему мозгу и шанса дать понять - что ты просто мудак с раздутым ЧСВ, ведь ты вторую тему пытаешься выставить себя Дартаньяном а остальных питарасами.
Ты хочешь "ПЫЩ ПЫЩ, ПОСТОЮ В СТОРОНКЕ, ЦЫФЕРКИ ПОВЫБИВАЮ, ОНИ И БЕЗ МЕНЯ УБЬЮТ".


  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#58 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 09:53

пфф, придется все разжевывать как для дет.сада.

а) ни один дд/рдд не выдаст на манекене 17к (мемом хотел сказать, что ты балабол, ток вместо "бала" - женский орган)

б) ты выше не написал о том, что не можешь скинуть скрин. спросили скрин дпс и армори, ты написал дпс и написал что одето. это все равно что ты придешь на работу, спросишь де моя з.п. а тебе ее бухгалтерия на листике напишет "вот". 

в) у тебя со рта столько желчи и говна, что врядли хоть кто-то тебя возьмет в гильдию, будь ты последним свободным ретриком на изенгарде 

 

добавь в первую тему что ты неадекват, и 80% твоего общения - маты


Манекен - босс тухлй цлк - сурв так же где то тысяч 17-18, разумеется на манекене расположенных в столицах не даш 17к дпс( хотя комбат может с припотами прожимами держать тысяч 15дпс  секунд 10-15 (видео  )

Бля в армори пвп шмот одет, потому что какой то хуесос заныл, что его рога умирает под щитами дц от двух или трех  ударов "превосходство", холи палы заныли, что их вары с шм убивают и теперь нельзя одеть весь хм обвес :D

На счет скринов я чет запамятовал, смотрю ты так же забыл их опубликовать.

Я хуесосшу таких как ты долбаебов, обожаю так делать причина писать на таких как ты матом(потому что ты не достоин нормального общения - уровень умственного развития у тебя слабоват, тебе необходимо читать книги, заниматься саморазвитием и т.д).

И на счет ги не переживай возьмут в любую топ ги, если будет вакансия в основной состав.

А тебе могу сказать хуй соси :D

 


Эх ТС ТС... оформи ты темку поскромнее - все могло быть иначе.
Вся проблема в том, что ты не хочешь найти коллектив, где ты хочешь стать его частью чтобы фармить ХМ контент.
Ты хочешь войти в коллектив, который тебе гарантирует киллы ласт боссов ХМ контента.
Ты не хочешь траить со статиками, которые пытаются сделать лича в 25хм, или халю в 25хм, потому что твое чсв не дает твоему мозгу и шанса дать понять - что ты просто мудак с раздутым ЧСВ, ведь ты вторую тему пытаешься выставить себя Дартаньяном а остальных питарасами.
Ты хочешь "ПЫЩ ПЫЩ, ПОСТОЮ В СТОРОНКЕ, ЦЫФЕРКИ ПОВЫБИВАЮ, ОНИ И БЕЗ МЕНЯ УБЬЮТ".

Ты видел, что бы я кого то срал? 

Я написал объективно... Что не хочу играть с людми которые уже блять 7 лет не могут убить хм контент и помогать я им не собираюсь и могу сказать почему!!!!

Потому что у них отсутствует анализ трая, они не смотрели ебать тактику на халике и на личе ни разу на хуй за все 7-8 лет. Они не могут жать клавиши не смотря на шоткаты, не могут танчить ебаного МАНЕКЕН БОССА ХАЛИКА С 2 ЛЕЗВИЯМИ НА ХУЙ И НЕ ПОПОДАТЬ ПОД НИХ!

Я хочу играть с теми людьми которые понимают механику и им ничего не нужно объяснять и в таких рейдах можно после работы отдохнуть, а не нервничать с долбаебами которые не могут просто бегать за выделенным персонажем во тьме или не могут отойти подальше от фрейма, что бы их не убил ебаный треш на 2 фазе халика, короче много нюансов...

Я БЛЯТЬ ВЫРАЗИЛ ПОНЯТНО НА ХУЙ БЛЯТЬ!!! ДЛЯ ТЕБЯ???????

Я ХОЧУ ИГРАТЬ С ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НАВЫКИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

И НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С ЖОПОРУКИМИ ИМБИЦИЛАМИ КОТОРЫЕ 7-8 ЛЕТ НЕ МОГУТ УБИТЬ ХАКЛИКА НА ХУЙ И ЛИЧА 25ХМ!!!!!

ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ДОЛБАЕБЫ ИМ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ПОНИМАЕШЬ???? ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!! 
НА ХУЙ ТАКИМ ПЛОДИТЬСЯ, КИСЛОРОД ЛИШНИЙ ПОТРЕБЛЯЮТ!!!!

 

У меня все...


Всем ответил?:) Никого не обделил? Если кому не ответил не держите на меня зла...

Я один, а вас много :D


Короче ребята решил вот что, буду писать Рлам топ гильдий, тут писать бесполезно...

Кстати модерам могу сказать нужно сделать клавишу блокировки чата, что бы ребята(долбаебы не писали хуйню всякую и не разводили срача).

Висит тема - писать в пм и все тут)))

А то у ребят(долбаебов) которым не хуй делать любят писать всякую хуйню не по теме, возможно они не умеют читать или просто ребята(долбаебы).

Всем пока! Желаю удачи Вам в говновозии следующей темы!!! ЛЮБЛЮ ВАС (ДОЛБАЕБЫ ИЗИНГАРДА)


Сообщение отредактировал 4nagibator: 28 августа 2016 - 09:46

  • 0

#59 Minimalist

Minimalist

Отправлено 28 августа 2016 - 10:01

Ты видел, что бы я кого то срал? 

Я написал объективно... Что не хочу играть с людми которые уже блять 7 лет не могут убить хм контент и помогать я им не собираюсь и могу сказать почему!!!!

Потому что у них отсутствует анализ трая, они не смотрели ебать тактику на халике и на личе ни разу на хуй за все 7-8 лет. Они не могут жать клавиши не смотря на шоткаты, не могут танчить ебаного МАНЕКЕН БОССА ХАЛИКА С 2 ЛЕЗВИЯМИ НА ХУЙ И НЕ ПОПОДАТЬ ПОД НИХ!

Я хочу играть с теми людьми которые понимают механику и им ничего не нужно объяснять и в таких рейдах можно после работы отдохнуть, а не нервничать с долбаебами которые не могут просто бегать за выделенным персонажем во тьме или не могут отойти подальше от фрейма, что бы их не убил ебаный треш на 2 фазе халика, короче много нюансов...

Я БЛЯТЬ ВЫРАЗИЛ ПОНЯТНО НА ХУЙ БЛЯТЬ!!! ДЛЯ ТЕБЯ???????

Я ХОЧУ ИГРАТЬ С ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НАВЫКИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

И НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С ЖОПОРУКИМИ ИМБИЦИЛАМИ КОТОРЫЕ 7-8 ЛЕТ НЕ МОГУТ УБИТЬ ХАКЛИКА НА ХУЙ И ЛИЧА 25ХМ!!!!!

ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ДОЛБАЕБЫ ИМ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ПОНИМАЕШЬ???? ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!! 
НА ХУЙ ТАКИМ ПЛОДИТЬСЯ, КИСЛОРОД ЛИШНИЙ ПОТРЕБЛЯЮТ!!!!

 

У меня все...

Ты так говоришь будто, на серве играют только определенный круг людей, которые играют все 8лет.
Ты так говоришь, будто новых игроков на сервер нет.
Тут каждый день кто-то поднимает себе 80лвл. Тут каждый день кто-то да и наконец-то набирает себе ГС достаточный, чтобы его начали брать хотя бы цлк10.
Ну да почитает он тактики, посмотрит видосики. Но все это хуйня, которая не закрепляется без практики.
Ты и сам раклом был, признай и охлади траханье пукан.
А норм коллективам, нахуй не нужен рейджащий и извергающий желчь и аггро на всех ЧСВшный уебок, который убежден что только он прав, только он охуенен, а остальные все раки.
Да даже если тебя возьмут в подобный коллектив. Они для тебя будут охуенными лишь до тех пор, пока кто-то из них случайно не слажает (не все идеальны, как ты на то расчитываешь). И некогда идеальный коллектив захлестнёт поток необоснованной критики от только что пришедшего в их коллектив ноунейма, который будет обсирать всех раками, начнет бить себя в грудь, называть себя уберохуенным, и позже начнет кичиться достижениями из IRL (которые и не достижения вовсе), которые были по его мнению так недооценены людьми из его IRL окружения.


  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#60 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 10:10

Ты так говоришь будто, на серве играют только определенный круг людей, которые играют все 8лет.
Ты так говоришь, будто новых игроков на сервер нет.
Тут каждый день кто-то поднимает себе 80лвл. Тут каждый день кто-то да и наконец-то набирает себе ГС достаточный, чтобы его начали брать хотя бы цлк10.
Ну да почитает он тактики, посмотрит видосики. Но все это хуйня, которая не закрепляется без практики.
Ты и сам раклом был, признай и охлади траханье пукан.
А норм коллективам, нахуй не нужен рейджащий и извергающий желчь и аггро на всех ЧСВшный уебок, который убежден что только он прав, только он охуенен, а остальные все раки.
Да даже если тебя возьмут в подобный коллектив. Они для тебя будут охуенными лишь до тех пор, пока кто-то из них случайно не слажает (не все идеальны, как ты на то расчитываешь). И некогда идеальный коллектив захлестнёт поток необоснованной критики от только что пришедшего в их коллектив ноунейма, который будет обсирать всех раками, начнет бить себя в грудь, называть себя уберохуенным, и позже начнет кичиться достижениями из IRL (которые и не достижения вовсе), которые были по его мнению так недооценены людьми из его IRL окружения.

 

Ты опять хуйню морозишь...

Бля если ребята убивают даже с 4 того трая босса - это нормально...

Но когда сидят на боссе 2 с половой часа и нет продвижения и анализа, все чет пиздят друг на друга и рл не может нормально оценить ситуацию. то на хуй таких.

А с топами я буду чувствовать себя в своей тарелке понимаешь???

И я никого срать не буду...

Если кто то спросит моё мнение я его скажу)))

Мне по хуй главное что бы норм коллектив был не орущие матом недоразвитые дауны, а умные люди с чувством юмора и т.д.

И 4/4, 12/12 хм мод на фул за 2-3 часа.

И ДА БЛЯТЬ!!!! Я УБЕРОХУЕНЕН!!!!

Я даже дрочу на то что я охуенен.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.