Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ретрик 6.8 (орда) лф статик


Лучший Ответ Petyadodge, 28 августа 2016 - 11:18

Кажется кто-то сам себе противоречит :)

Все иди на хуй долбаеб, ты все равно уперся как баран... 

 


Ребята РОООООООО!!!!

Расходимся... Идите вздрочните там или еще что нибудь, но перестаньте писать  хуйню в нормальных темах.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#61 Abortx

Abortx

Отправлено 28 августа 2016 - 10:20

Ты явно больной тс
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 10:37

Ты явно больной тс

Взаимно))


  • 0

#63 Minimalist

Minimalist

Отправлено 28 августа 2016 - 10:47

Блять вы кончанные, кто вас провоцирует? Это вы долбаебы хуйню мелете тут))))) АХАХАХАХАХАХАХА БЛЯТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОЧИТАЙТЕ ХУЙНЮ КОТОРУЮ ВЫ НАПИСАЛИ, И ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАХУЯ?????????? 

ВЕДЬ НАПИСАНО, ЧТО Я ИЩУ СТАТИК И ЕСЛИ НЕТ ПРЕДЛОВ, ТО НЕ ПИШИТЕ ТУТ!!!!!
А ТЕПЕРЬ ТЫ ХУЙНЮ МЕЛЕШЬ НА СЧЕТ ПРОВОКАЦИЙ С МОЕЙ СТОРОНЫ?)

БЛЯТЬ УБЕЙСЯ И МАМКЕ ЗАДАЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОНА ТЕБЯ ПРИ РОЖДЕНИИ НЕ УТОПИЛА ДОЛБАЕБА ТАКОГО.

 

 

Я БЛЯТЬ ВЫРАЗИЛ ПОНЯТНО НА ХУЙ БЛЯТЬ!!! ДЛЯ ТЕБЯ???????

Я ХОЧУ ИГРАТЬ С ИГРОКАМИ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ НАВЫКИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

И НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С ЖОПОРУКИМИ ИМБИЦИЛАМИ КОТОРЫЕ 7-8 ЛЕТ НЕ МОГУТ УБИТЬ ХАКЛИКА НА ХУЙ И ЛИЧА 25ХМ!!!!!

ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ДОЛБАЕБЫ ИМ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ПОНИМАЕШЬ???? ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!! 
НА ХУЙ ТАКИМ ПЛОДИТЬСЯ, КИСЛОРОД ЛИШНИЙ ПОТРЕБЛЯЮТ!!!!

А то у ребят(долбаебов) которым не хуй делать любят писать всякую хуйню не по теме, возможно они не умеют читать или просто ребята(долбаебы).

Всем пока! Желаю удачи Вам в говновозии следующей темы!!! ЛЮБЛЮ ВАС (ДОЛБАЕБЫ ИЗИНГАРДА)

 

 

Мне по хуй главное что бы норм коллектив был не орущие матом недоразвитые дауны, а умные люди с чувством юмора и т.д.

Кажется кто-то сам себе противоречит :)


  • 0

dfe56cafde65ab8c1657f1d73044630b.png55c021bac30383f5d44e15c7b73c77b7.png


#64 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 11:18   Лучший Ответ

Кажется кто-то сам себе противоречит :)

Все иди на хуй долбаеб, ты все равно уперся как баран... 

 


Ребята РОООООООО!!!!

Расходимся... Идите вздрочните там или еще что нибудь, но перестаньте писать  хуйню в нормальных темах.


  • 0

#65 hitkiss

Отправлено 28 августа 2016 - 12:23

Ребята РОООООООО!!!!

Расходимся... Идите вздрочните там или еще что нибудь, но перестаньте писать  хуйню в нормальных темах.

в нормальных то и не пишем, а эта тема типичный срач купленого пелодина


Я хуесосшу таких как ты долбаебов, обожаю так делать 

т.е. любишь посасывать? истинный пэлодин  :lol:


Сообщение отредактировал hitkiss: 28 августа 2016 - 12:25

  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#66 Rezi

Rezi

Отправлено 28 августа 2016 - 12:39

его кикнули ? из гильды кутая ? ААХХАХАХАХАХАхахАХАХАХАХхахаХАХАХАхахАХАХахахаХАХхаахХАХАХАХАХАХАХХАаххахахахахаха


  • 0

#67 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 28 августа 2016 - 13:09

здравствуй, пал. как твои успехи в поиске гильдии? 


  • 0

#68 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 13:36

в нормальных то и не пишем, а эта тема типичный срач купленого пелодина


т.е. любишь посасывать? истинный пэлодин  :lol:

Не покупал я пала)))) а обменял)))) ЛОЛ. Вы тупые пиздец, ну что с вас взять клоуны.

Гоу конфу в скуйп или в рк сегодня вечером отвечу на все ваши вопросы)))) 

Объективно расскажу, что да как и все)))) Надеюсь научу вас уму-разуму... А то так и будите гавновозно себя вести, черти блять)

Пишите где будет лучше в скайпе или в рк?


его кикнули ? из гильды кутая ? ААХХАХАХАХАХАхахАХАХАХАХхахаХАХАХАхахАХАХахахаХАХхаахХАХАХАХАХАХАХХАаххахахахахаха

Я не был в ги кутая, ходил с ним один раз в рс хм когда он пугов водил и не вышло убить, люди дохнули от луж,  падали танки не умеющие прожиматься и у которых язык в жопе, которые не могут сказать "дайте мне зубы". Хант не мог напулить треш, говорил что у меня нету напула, он не откатился.... Я же по кд на танка его даю(а подготовки скилла нету :D), мелочи но все же и вообще рейд возле фрейма стоит всегда или во фрейме халика, так делать не нужно милики могут из далека бить его... Из-за таких минусов люди не убивают, дело в том, что анализа нету и люди сами тупят и не учатся на своих ошибках мертвые ребята. Плюс как я ране сказал, мало игроков не смотрят на шоткаты при трае рб, короче отвлекаются на шоткаты и падают :D

Пытались раз 6 убить и всегда косячил кто нибудь.

В итоге ро...


Сообщение отредактировал 4nagibator: 28 августа 2016 - 13:27

  • 0

#69 LittleBigPlanet

LittleBigPlanet

Отправлено 28 августа 2016 - 13:38

Хули ты там сидишь, чмо ебаное. Будь моя воля я бы отрезал тебе долбаебу руки, что бы ты хуйню не писал чмошник.

 

Мне по хуй главное что бы норм коллектив был не орущие матом недоразвитые дауны, а умные люди с чувством юмора и т.д.

 

Я даже дрочу на то что я охуенен.

И НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ С ЖОПОРУКИМИ ИМБИЦИЛАМИ КОТОРЫЕ 7-8 ЛЕТ НЕ МОГУТ УБИТЬ ХАКЛИКА НА ХУЙ И ЛИЧА 25ХМ!!!!!

ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ДОЛБАЕБЫ ИМ ВООБЩЕ ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! ПОНИМАЕШЬ???? ЕСЛИ ОНИ ДАЖЕ ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ!!!!!!!!!!!! 

НА ХУЙ ТАКИМ ПЛОДИТЬСЯ, КИСЛОРОД ЛИШНИЙ ПОТРЕБЛЯЮТ!!!!

 

Всем пока! Желаю удачи Вам в говновозии следующей темы!!! ЛЮБЛЮ ВАС (ДОЛБАЕБЫ ИЗИНГАРДА)

 

 

 

Скрытый текст

 

краткие факты:

и эт только малая часть шизы тса. как мы видим, на лицо пиздобольство вранье, противоречия самому себе и полное отсутствие головного мозга как такового.

 

рекомендация:

настоятельно рекомендую запомнить это туловище и закинуть в чс, а так же предупредить всех своих знакомых.

рлам и гмам быть предельно острожными, преступник обезоружен и совсем не опасен.

 

так же, всем тем, кто его знает лично, перечитать еще разочек эту тему и при встрече на улице сказать пару добрых слов, похлопать ногами по ребрам и нассать в глаза.

 

тсу лично от себя желаю счастья, терпения, добрых и квалифицированных учителей на будущий учебный год и конечно же скорейшего восстановления.

 

надеюсь у тебя никогда не будет детей.

 

зы счет для помощи на лечение тса могу предоставить по желаниям.


  • 1

#70 hitkiss

Отправлено 28 августа 2016 - 13:44

Не покупал я пала)))) а обменял)))) 

ой, прости, это ж при покупке чара мозги не идут в комплекте, а тут все было в сумке, забыл. сорри


Пишите где будет лучше в скайпе или в рк?

не огорчай нас, в скайпе и рк только школьники и бабы сидят :(


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#71 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 14:05

 

 

Скрытый текст

 

краткие факты:

и эт только малая часть шизы тса. как мы видим, на лицо пиздобольство вранье, противоречия самому себе и полное отсутствие головного мозга как такового.

 

рекомендация:

настоятельно рекомендую запомнить это туловище и закинуть в чс, а так же предупредить всех своих знакомых.

рлам и гмам быть предельно острожными, преступник обезоружен и совсем не опасен.

 

так же, всем тем, кто его знает лично, перечитать еще разочек эту тему и при встрече на улице сказать пару добрых слов, похлопать ногами по ребрам и нассать в глаза.

 

тсу лично от себя желаю счастья, терпения, добрых и квалифицированных учителей на будущий учебный год и конечно же скорейшего восстановления.

 

надеюсь у тебя никогда не будет детей.

 

зы счет для помощи на лечение тса могу предоставить по желаниям.

 

АХАХАХХААХАХ

Ржу не могу АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХААААААААААААААААААААААААААААААААААХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХА

 

Закидывай в чс и не пиши в моих темах дэбил а если у тебя есть друзья, то они такие жи долбаебы им тоже скажи, что бы меня в чс закинули))) НИК "MALAMUTE".

И все кто тут писал закиньте меня в чс, и не пишите в моих темах :D

Я буду только рад.


ой, прости, это ж при покупке чара мозги не идут в комплекте, а тут все было в сумке, забыл. сорри


не огорчай нас, в скайпе и рк только школьники и бабы сидят :(

Бля откуда такая статистика на счет скайпа и рк?))))) БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДА!!!!! ВОТ ЗНАЕШЬ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ, ЧТО СКАЗАТЬ И ГОВОРЯТ НЕЛЕПУЮ ХУЙНЮ ВООБЩЕ НЕ ОТНОСЯЩУЮСЯ К ТЕМЕ!!!! ТЫ ИЗ ИХ ЧИСЛА.....

БЛЯТЬ убейся...

И ЭТО ТРОЛИНГ??? ЭТО ДОЛБОЕБИЗМ!!!!!!!!!!  ЛЕЧЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ))))))) НАПИШИТЕ МНЕ СВОИ ИГРОВЫЕ НИКИ Я БЛОК ДАМ СРАЗУ, ЧТО БЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ от заражения.

И ТЕБЕ 27 ЛЕТ!!!!! БЛЯТЬ КАК ТЫ ДОЖИЛ!!!!???????

КАК ТЫ БЛЯТЬ ЖИВ ЕЩЕ!!!!!!!! 
ТОЬЛЬКО НЕ ГОВОРИ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕТИ!!!!!!!!!

УТОПИ ИХ ЕСЛИ ОНИ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!!!!!! БЫСТРЕЙ !!!!!


Сообщение отредактировал 4nagibator: 28 августа 2016 - 14:08

  • -1

#72 Damenk

Отправлено 28 августа 2016 - 14:14

мамка из дома выгнала...


Я махнул ханта на паладина, не покупал ишаки ебучие!!! И мой опыт никуда не делся, я отлично знаю каждый класс, так что идите на хуй.


Бля

 

 

 

И ДА БЛЯТЬ!!!! Я УБЕРОХУЕНЕН!!!!

Я даже дрочу на то что я охуенен.

А в перерывах создаю темы на форуме и сру там


  • 0

#73 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 14:16

 

мамка из дома выгнала...


Я махнул ханта на паладина, не покупал ишаки ебучие!!! И мой опыт никуда не делся, я отлично знаю каждый класс, так что идите на хуй.


Бля

 

 

 

И ДА БЛЯТЬ!!!! Я УБЕРОХУЕНЕН!!!!

Я даже дрочу на то что я охуенен.

А в перерывах создаю темы на форуме и сру там

 

.i,


  • 0

#74 Damenk

Отправлено 28 августа 2016 - 14:17

 Идите вздрочните там или еще что нибудь, но перестаньте писать  хуйню в нормальных темах.

Слишком много про дрочево пишет, походу столько этим занимается что мозг выкипел к ебеням.


  • 0

#75 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 14:20

Слишком много про дрочево пишет, походу столько этим занимается что мозг выкипел к ебеням.

 

Как только шишка начала стоять передергивал каждый день, потом начал встречаться с девушкой в лет 17 и появился постоянный секс, стал реже передергивать 3-4 раза в неделю.

Сейчас живу с леди в гражданском браке и передергиваю 1-2 раза в неделю люблю ощущения кайфа когда кончаю...

Иногда даже на работе передергиваю... Ну очень сильно люблю это ощущение.


Сообщение отредактировал 4nagibator: 28 августа 2016 - 14:21

  • 0

#76 hitkiss

Отправлено 28 августа 2016 - 14:23

Как только шишка начала стоять передергивал каждый день, потом начал встречаться с девушкой в лет 17 и появился постоянный секс, стал реже передергивать 3-4 раза в неделю.

Сейчас живу с леди в гражданском браке и передергиваю 1-2 раза в неделю люблю ощущения кайфа когда кончаю...

Иногда даже на работе передергиваю... Ну очень сильно люблю это ощущение.

ток не говори что это леди сильвана ветрокрылая?


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#77 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 14:24

ток не говори что это леди сильвана ветрокрылая?

 

Не... Ты что... 

А передергиваю на порнушку онли HD


Сообщение отредактировал 4nagibator: 28 августа 2016 - 14:25

  • 0

#78 Damenk

Отправлено 28 августа 2016 - 14:26

Как только шишка начала стоять передергивал каждый день, потом начал встречаться с девушкой в лет 17 и появился постоянный секс, стал реже передергивать 3-4 раза в неделю.

Сейчас живу с леди в гражданском браке и передергиваю 1-2 раза в неделю люблю ощущения кайфа когда кончаю...

Иногда даже на работе передергиваю... Ну очень сильно люблю это ощущение.

Теперь ясно почему дпс нет. И в РК наверное не было, пока фапал, из ги за это выгнали :lol:


  • 0

#79 hitkiss

Отправлено 28 августа 2016 - 14:28

Не... Ты что... 

А передергиваю на порнушку онли HD

а чо ж так, с леди в гр. браке, а она все равно не дает? покажи ей пала с шиэм, мб прокнет :3


  • 0

Когда Хаос правит бал, Страдание заказывает музыку...

 


#80 Petyadodge

Отправлено 28 августа 2016 - 14:54

а чо ж так, с леди в гр. браке, а она все равно не дает? покажи ей пала с шиэм, мб прокнет :3

Дает, просто она же не всегда рядом)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.