Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 23.08.2016 - 29.08.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 64

#21 APXOHT13

Отправлено 30 августа 2016 - 09:51

Удачи в поисках.

upd: Хотя ты тугой. Дам подсказку - ЭТО есть в репорте.

Во-первых, репорт я прочитал, прежде чем написать ответ. Во-вторых, я попросил доказательства от вас. В-третьих, я никого не оскорблял, в отличии от вас.

http://wow.gamepedia.com/Brain_Freeze

Где хотфикс от 1 апреля? Другие хотфиксы есть, а этого нет.


Сообщение отредактировал APXOHT13: 30 августа 2016 - 09:56

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 августа 2016 - 10:01

Во-первых, репорт я прочитал, прежде чем написать ответ. Во-вторых, я попросил доказательства от вас. В-третьих, я никого не оскорблял, в отличии от вас.

http://wow.gamepedia.com/Brain_Freeze

Где хотфикс от 1 апреля? Другие хотфиксы есть, а этого нет.

1)ложь, репорт ты если и читал, то только шапку

2)доказательства в репорте есть, ищи их там сам.

3)ты бы еще надпись с забора в качестве контрпруфа кинул


  • -3

#23 APXOHT13

Отправлено 30 августа 2016 - 10:16

1)ложь, репорт ты если и читал, то только шапку

2)доказательства в репорте есть, ищи их там сам.

3)ты бы еще надпись с забора в качестве контрпруфа кинул

Доказательство есть того, что после прока, ффб скастованный мгновенно, не даёт очередного прока. Так и должно быть, как раз об этом и говориться в фиксе 3.3.3. А то, что ффб вообще не должен давать прока, доказательства этому нет, 1 апрельская шутка на русскоязычном сайте не чем не подтверждена.


  • 0

#24 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 30 августа 2016 - 10:18

Отлично, как прочитаешь весь репорт, мы с тобой поговорим снова.

p.s: придется дать еще одну подсказку: читай посты разработчика в репорте.


  • -3

#25 Xeqtrz

Отправлено 30 августа 2016 - 11:43

От лица всех потных :lol: аукционеров хочу сказать спасибо за последнюю правку. 

 

Когда каждый день с аука уходит по 200-300 лотов, этот мусор удалять вручную порядком надоело.

 

Надеюсь теперь никаких багов не будет.  :)


Сообщение отредактировал Xeqtrz: 30 августа 2016 - 11:43

  • 0
Скрытый текст

#26 Sosok88

Отправлено 30 августа 2016 - 16:42

 

Он уже сейчас может выдать выкинутый скипетр обратно или это будет доступно также с начала 2-го по конец 4-го числа? Просто цепочка давным давно сделана, а выдает обратно он только кольцо. Строчки со скипетром даже и не видно.


  • 0

#27 Pitunia

Отправлено 30 августа 2016 - 17:15

В связи с проводимым событием к празднику Дня Знаний: с начала 2-го по конец 4-го числа доступно задание Бей в гонг! , а Анахронос  выдаёт Скипетр Зыбучих песков после выполнения задания Армия Калимдора 

 

Как я поняла из формулировки то с 2 по 4 числа будит доступно задание Бей в гонг , а скипетр Анахронос уже выдает за кв после этих правок, иначе было бы написано что он будит выдавать.

Я это к тому, что сдав кв Армия Калимдораскипетр он мне не дал, только голду( Видимо я не правильно поняла, однако что  теперь делать? По новой же его не сдашь?


Сообщение отредактировал Pitunia: 30 августа 2016 - 17:41

  • 0

w-ToT9D6DMg.jpg

9F9b94v77q4.jpg4debf97eg6d3a8cd01d58690.gif


#28 RikkiTikkiTavi

RikkiTikkiTavi

Отправлено 30 августа 2016 - 18:22

Список обновлений 23.08.2016 - 29.07.2016 WotLK

у нас откат в прошлое? =)


  • 0

#29 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 30 августа 2016 - 18:49

Он уже сейчас может выдать выкинутый скипетр обратно или это будет доступно также с начала 2-го по конец 4-го числа? Просто цепочка давным давно сделана, а выдает обратно он только кольцо. Строчки со скипетром даже и не видно.

 

В связи с проводимым событием к празднику Дня Знаний: с начала 2-го по конец 4-го числа доступно задание Бей в гонг! , а Анахронос  выдаёт Скипетр Зыбучих песков после выполнения задания Армия Калимдора 

 

Как я поняла из формулировки то с 2 по 4 числа будит доступно задание Бей в гонг , а скипетр Анахронос уже выдает за кв после этих правок, иначе было бы написано что он будит выдавать.

Я это к тому, что сдав кв Армия Калимдораскипетр он мне не дал, только голду( Видимо я не правильно поняла, однако что  теперь делать? По новой же его не сдашь?

В связи с проводимым событием к празднику Дня Знаний: с начала 2-го по конец 4-го числа доступно задание Бей в гонг! , а Анахронос  выдаёт Скипетр Зыбучих песков после выполнения задания Армия Калимдора

 

с начала 2-го по конец 4-го доступно

с начала 2-го по конец 4-го выдаёт


  • 2

#30 magray

Отправлено 30 августа 2016 - 23:15

талант "Заморозка мозгов", читаем описание спелла - после произнесения ЛЮБОГО заклинания магии льда,  НАНОСЯЩЕГО урон И накладывающего эффект ОКОЧЕНЕНИЕ (Your Frost damage spells with chilling effects have a 15% chance to cause your next Fireball or Frostfire Bolt spell to be instant cast and cost no mana.)

 

и талант "Зимняя стужа" (Increases your chance to critically hit with Frostbolt by an additional 3% and gives your Frost damage spells a 100% chance to apply the Winter's Chill effect, which increases the chance spells will critically hit the target by 1% for 15 sec. Stacks up to 5 times.)

 

смотрим сюда: http://wowwiki.wikia.../Winter's_Chill

1) "maxing out the talent means that every frost spell you cast will apply this debuff."

2) "On the other hand Winter's Chill can be applied by any frost damage spell, including [Blizzard] and [Frostfire Bolt],.."

3) "However, Winter's Chill is refreshed by any Frost spell from a mage with the Winter's Chill talent"

4) "Also note that any damaging frost spell will attempt to apply the debuff, including Frost Nova."

 

Правка по заявке одного трудящегося? по обрывкам видео где не прокало? ну так может в пвп у опонента фрост резист был или день такой неудачный был


Сообщение отредактировал magray: 30 августа 2016 - 23:30

  • 1

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#31 Acedia

Отправлено 30 августа 2016 - 23:27

талант "Заморозка мозгов", читаем описание спелла - после произнесения ЛЮБОГО заклинания магии льда,  НАНОСЯЩЕГО урон И накладывающего эффект ОКОЧЕНЕНИЕ (Your Frost damage spells with chilling effects have a 15% chance to cause your next Fireball or Frostfire Bolt spell to be instant cast and cost no mana.)

 

и талант "Зимняя стужа" (Increases your chance to critically hit with Frostbolt by an additional 3% and gives your Frost damage spells a 100% chance to apply the Winter's Chill effect, which increases the chance spells will critically hit the target by 1% for 15 sec. Stacks up to 5 times.)

 

смотрим сюда: http://wowwiki.wikia.../Winter's_Chill

1) "maxing out the talent means that every frost spell you cast will apply this debuff."

2) "On the other hand Winter's Chill can be applied by any frost damage spell, including [Blizzard] and [Frostfire Bolt],.."

3) "However, Winter's Chill is refreshed by any Frost spell from a mage with the Winter's Chill talent"

 

Правка по заявке одного трудящегося? по обрывкам видео где не прокало? ну так может в пвп у опонента фрост резист был или день такой неудачный был

Ты бы весь репорт прочитал. Из 72 инстант кастов 0 повторных проков - о чём-то да говорит, не? (заметим, видосы были с цлк, а не с пвп)
Другое дело, что теперь ффб не по проку так же не может вызвать прок, что уже перебор, имхо. Хотя кто его кастует без прока?


Сообщение отредактировал kosor: 30 августа 2016 - 23:29

  • 0

#32 magray

Отправлено 30 августа 2016 - 23:50

Ты бы весь репорт прочитал. Из 72 инстант кастов 0 повторных проков - о чём-то да говорит, не? (заметим, видосы были с цлк, а не с пвп)
Другое дело, что теперь ффб не по проку так же не может вызвать прок, что уже перебор, имхо. Хотя кто его кастует без прока?

Перебор с Новой и Близзардом, на тал "Заморозка мозгов" внутренне кд .5 - 1 сек и фсё, почему там на видео ктото не кастовал двойные незнаю (покажите ссылку) и до правки их немного было. если бы у меня была возможность записать видео сделал бы с десяток дублей и выбрал где их нет или же где они есть, и писал бы ссылаясь на это видео как истину в последней инстанции)


  • 0

8c355ca7428151ce94cc8c167b2dd164.png6b4655bb99a69b63f1f0facb03151ae6.png

                                                       203c73552fb2eba851c49b69bf8f4d62.png


#33 Acedia

Отправлено 31 августа 2016 - 00:07

Перебор с Новой и Близзардом, на тал "Заморозка мозгов" внутренне кд .5 - 1 сек и фсё, почему там на видео ктото не кастовал двойные незнаю (покажите ссылку) и до правки их немного было. если бы у меня была возможность записать видео сделал бы с десяток дублей и выбрал где их нет или же где они есть, и писал бы ссылаясь на это видео как истину в последней инстанции)

В шапке напротив пункта про ффб нажми на # - откроет тему с репортом.


  • 0

#34 laerra

Отправлено 31 августа 2016 - 00:27

Две одинаковые трини могут упасть в ич?


  • 0

#35 Rigli

Отправлено 31 августа 2016 - 13:26

Это что, вот будет взрыв от ретриков в следущей обнове)хз кто вообще 20к на сурке даст дпс))не говоря уже о ваншотах варов под шв


  • 0

#36 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 31 августа 2016 - 13:30

Это что, вот будет взрыв от ретриков в следущей обнове)хз кто вообще 20к на сурке даст дпс))не говоря уже о ваншотах варов под шв

А там и нормальные чарджи не за горами :awesome:


  • 0

#37 Rigli

Отправлено 31 августа 2016 - 13:33

А там и нормальные чарджи не за горами :awesome:

:D кому что) до шокирующего залпа когда очередь дойдет?


Сообщение отредактировал Rigli: 31 августа 2016 - 13:33

  • 0

#38 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 31 августа 2016 - 13:34

:D кому что) до шокирующего залпа когда очередь дойдет?

я не собираюсь на него время тратить. Зевс когда нибудь заглянет.


  • 0

#39 Rigli

Отправлено 31 августа 2016 - 13:35

я не собираюсь на него время тратить. Зевс когда нибудь заглянет.

не делай вид что ты очень занят))


  • 0

#40 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 31 августа 2016 - 13:37

не делай вид что ты очень занят))

Мне лень. Наверняка все притянуто за уши как обычно. Не не хочу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.