Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной.


Лучший Ответ Pleogem, 06 сентября 2016 - 20:31

Брат за брата за основу взято!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 185

#1 Otermain

Otermain

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:26

«Дружба» с девушкой – это точно такая же тухлая параша, как и длительные отношения, и «любовь». Ни одна девушка не умеет дружить – ни с мужчинами, ни с другими бабами. Они просто не знают, что это и для чего это. Мне кажется это тоже идёт из каменных веков и заложено природой. Мужики шли валить мамонта. Чтоб завалить мамонта, они должны были действовать сообща, помогать друг другу, объединять усилия и т.д. Женщины же конкурировали за того самца, который принесёт больше мяса. То есть у женщины с женщиной чисто конкурентные отношения, а у женщины с мужчиной товарно-рыночные. Ни там ни там никакой дружбой не пахнет.

Так вот. Была у меня одна знакомая. Она мне не нравилась внешне, но с ней было приятно общаться. Она мне казалась доброй, скромной, отзывчивой, никогда никого не обманет и не кинет. У нас были похожие взгляды на какие-то вещи, похожее чувство юмора, в общем была такая свойская деваха, типа того же «весёлого покемона». Ну я подумал, будем просто дружить с ней, как пацан с пацаном, чо плохо что ли?

Несколько месяцев продружили. Казалось, что мы можем быть честными и искренними друг перед другом, рассказывать друг другу о своих проблемах и вместе подумать, как их решить и т.д. Я всегда старался выслушивать её бабские, высосанные из пальца проблемы и посоветовать что- то. Поддерживал её, хорошо только, что деньги на неё не тратил, только один раз купил ей таблетки, когда она болела. Потому что мы же друзья. У друзей ведь так принято.

Понимаете, да, в чём весь пиздец? А я вот не понимал. Но потом заметил, что из нас двоих только я её слушал, только я поддерживал, только я решал её проблемы, только я проявлял какую-то заботу, внимание, понимание, а обратно получал только хуй с маслом. В наших с ней товарно- рыночных отношениях я оказывался кинутым лохом, который вместо того, чтоб требовать свою долю от сделки, щёлкал еблом.

Она ещё и начала меня гнобить. Смеяться надо мной, предъявлять претензии, материть меня. Я правда тоже в карман не лез за словом, посылал её в ответ, но мне становилось всё неприятнее с ней общаться. Мало того, что она пользовалась моим хорошим к ней отношением и считала меня просто жилеткой, в которую можно поплакать, так ещё начала и телегу на меня катить.

В общем послал я её. Сейчас всё общение свелось к минимуму.
В чём суть-то? Суть в том, что бабе насрать, как вы называете ваши отношения: «дружба», «любовь», «секс по дружбе», «товарищество» — нигде она не будет ценить вашего к ней уважения, никогда не отблагодарит вас за ваше бескорыстие и лучшие побуждения, а будет использовать по полной программе, максимально насколько это возможно, и в ответ ничего давать не будет. Они приспособленцы и в любой ситуации хотят только брать, и ничего не отдавать, особенно, если у вас «дружба», когда вы её даже не трахаете и у вас чисто «платонические» отношения.

Всё это хуйня.

С мужиками дружите, а баб ебите.


  • 27

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:31   Лучший Ответ

Брат за брата за основу взято!


  • 4

Изи гейм - изи лайф.


#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:34

Истино так!

  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#4 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:35

Вот поэтому все общение у вас и скатилось в говно, трахать её надо было, блеать, долбень, со своей френдзоной тут, уууу сука.


  • 11

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#5 Rodionov

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:42

Взято из ТНН? 


  • 1

#6 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:42

давайте тса пиздить и хейтить! 
 


  • 4

#7 Pleogem

Pleogem

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:44

давайте тса пиздить и хейтить! 
 

Просто тебе никто не даёт, вот ты и бесишься!


  • 5

Изи гейм - изи лайф.


#8 stalin76

stalin76

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:46

всегда знал, что в образе "принца на белом коне" для бабы главное не то что это дохуя благородный принц, с манерами присущими дворянину и прочими ништяками типа чести и достоинства, а то что белый конь дохуя дорогой и значит лавэ у парня водится, а на остальное поебать. меркантильные существа


  • 1

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#9 - History -

- History -

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:54

10 знакомых из 10, я как будто на Лурку зашел


Сообщение отредактировал pandabuster: 06 сентября 2016 - 20:54

  • 1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#10 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:57

Просто тебе никто не даёт, вот ты и бесишься!

:С 


  • 0

#11 Anyken

Anyken

Отправлено 06 сентября 2016 - 20:58

тру стори и держи в курсе


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#12 DyadyVasyarika

DyadyVasyarika

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:21

Любая баба будет дружить(общатся и т.п.) с тобой ровно до того момента когда найдет себе занятие(мужика :?) поинтересней. Потом ты оправишься накуй со своей дружбой и прочей дребеденью, предсказываю(не ванга) рано или поздно у нее снова нарисуется какой нить писдес и ты снова станешь ей окуенным другом (жилеткой и т.п.).Такие они (с.ки, существа и т.п.)


  • 0

#13 Pleasure

Pleasure

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:36

Вбросы на ночь глядя.

Нет ты!


  • 0

#14 Otermain

Otermain

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:37

Нет ты!


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#15 Sinto

Sinto

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:39

хз, а я жену друга, с которой работаю уже четвертый год, всегда воспринимал по-дружески, помогали друг другу, когда требовалось, шатались периодически куда попало, банально обедаем часто вместе, был свидетель у них на свадьбе. Исключительно дружеские отношения и никогда не смотрел на нее как на нечто большее, чем друга.

Отер хуйню городит короче.


  • 4

#16 Otermain

Otermain

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:39

Да ты просто в доту играл. У вас свои заскоки.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#17 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:40

есть вероятность шо это копипаст
просто лень пруфать
и вообще чо тут читать лучше го на оскара смотрите!
у него кудри несут больше инфо чем тема отера 


  • -1

#18 Akimka

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:40

 

На самом деле имею опыт бескорыстной дружбы (sic!) с одногруппницей. Помогали и покрывали друг друга до конца обучения. Она за меня лабы делала, а я ей переписывать лекции давал. Никаких выслушиваний и сердцеизливаний и починки компа/сортира. У нее свой  парень был, который муж теперь, а у меня подружки и теперь своя семья. Но мы разок трахались на первом курсе.  :D До сих пор только теплые воспоминания. Так что твоя теория – гавно какое то. 


  • 2

#19 Sinto

Sinto

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:41

Да ты просто в доту играл. У вас свои заскоки.

я тогда в вов играл, когда познакомился с ней.


На самом деле имею опыт бескорыстной дружбы (sic!) с одногруппницей. Помогали и покрывали друг друга до конца обучения. Она за меня лабы делала, а я ей переписывать лекции давал. Никаких выслушиваний и сердцеизливаний и починки компа/сортира. У нее свой  парень был, который муж теперь, а у меня подружки и теперь своя семья. До сих пор только теплые воспоминания. Так что твоя теория – гавно какое то. Но мы разок трахались на первом курсе. :D

Во, Акимка шарит.


  • 0

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:42

я тогда в вов играл, когда познакомился с ней.


Во, Акимка шарит.

 

Тем более, личееб ты старый!


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.