Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Дружба между мужчиной и женщиной.


Лучший Ответ Pleogem, 06 сентября 2016 - 20:31

Брат за брата за основу взято!

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 185

#21 Sinto

Sinto

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:43

Тем более, личееб ты старый!

опять промах, я на пандах был.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:43

На самом деле имею опыт бескорыстной дружбы (sic!) с одногруппницей. Помогали и покрывали друг друга до конца обучения. Она за меня лабы делала, а я ей переписывать лекции давал. Никаких выслушиваний и сердцеизливаний и починки компа/сортира. У нее свой  парень был, который муж теперь, а у меня подружки и теперь своя семья. Но мы разок трахались на первом курсе.  :D До сих пор только теплые воспоминания. Так что твоя теория – гавно какое то. 

чето ты как то слабовато раскинул свои утверждения!
где стена текста блеать?
где эти вот эпичные врывы которые хардкорно читать?
шо с тобой? АЛЛО


  • 0

#23 Otermain

Otermain

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:45

опять промах, я на пандах был.

 

Ой да иди ты! :(


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#24 Akimka

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:48

чето ты как то слабовато раскинул свои утверждения!
где стена текста блеать?
где эти вот эпичные врывы которые хардкорно читать?
шо с тобой? АЛЛО

Я обдвачевался и лаконичней стал постить. 

btw, поздно уже и хочется спать прост.


  • 0

#25 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:54

Я обдвачевался и лаконичней стал постить. 

btw, поздно уже и хочется спать прост.

это всё отмазки

крч ты с этой чувихой дружил ради обоюдной выгоды? и шо ниразу не хотел ее жахнуть?
или там может в снах тебе снилась пошлых?
или может быть она тебя хотела а ты такой слептор и не видел!
откуда ты знаешь может она вообще тебя боготворила как Хельга Патаки а сама с тобой базарила как с братухой!
Бабы ж странные! Шо ты так утвердительно за обоих провозгласил дружбу.
КАРОЧ дружить это не значит слушать сопли и помогать там и вся хуйня в моральном аспекте, дружить это если у тебя есть друг который:
а) подьебнет и ты не обидешься
б) поможет даже если у него самого жопа в мыле
в) на любые твои попытки пиздостраданий набухает или накурит или скажет "та блять заткнись го шлюх снимем"
г) не будет тебя хотеть тайно

бля крч все усложняете
бабы с бабами сложно дружат ибо характер у баб феерический

а вы тут про дружбу баб и мужиков
общение - да, деловые отношения - да, катки в дотки хуетки - да
ДРУЖБА - хуй вам на воротник


  • 0

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 сентября 2016 - 21:55

Какие то сложные дискуссии тут у вас. Я пожалуй в тему литвы лучше пойду почитаю


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#27 Pleasure

Pleasure

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:15

А что Отер серьёзно это чтоль?

Как будто потрахаться может помешать дружить.  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Pleasure: 06 сентября 2016 - 22:17

  • 0

#28 Akimka

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:17

это всё отмазки

крч ты с этой чувихой дружил ради обоюдной выгоды? и шо ниразу не хотел ее жахнуть?
или там может в снах тебе снилась пошлых?
или может быть она тебя хотела а ты такой слептор и не видел!
откуда ты знаешь может она вообще тебя боготворила как Хельга Патаки а сама с тобой базарила как с братухой!
Бабы ж странные! Шо ты так утвердительно за обоих провозгласил дружбу.
КАРОЧ дружить это не значит слушать сопли и помогать там и вся хуйня в моральном аспекте, дружить это если у тебя есть друг который:
а) подьебнет и ты не обидешься
б) поможет даже если у него самого жопа в мыле
в) на любые твои попытки пиздостраданий набухает или накурит или скажет "та блять заткнись го шлюх снимем"
г) не будет тебя хотеть тайно

бля крч все усложняете
бабы с бабами сложно дружат ибо характер у баб феерический

а вы тут про дружбу баб и мужиков
общение - да, деловые отношения - да, катки в дотки хуетки - да
ДРУЖБА - хуй вам на воротник

Так я же написал, мы пожахались по синьке на квартирке, а потом на утро такие типа совет собрали из двух человек и решили: "ха, бывает 21 век люди свободные, в группе отношения - это гемморой" и начали прост дружить. 18 лет мне было тогда.

Иногда, только в шутку флиртовали. ну я ее подкалывал типа у нее одна сиська больше другой и что у нее парень ВДВшник наверное из фонтанов не вылезает, а она смеялась над следами на шее с которыми я иногда приходил в универ из общаги, и говорила типа "ну ты и дрыщ, го в столовку накормлю". обычные отношения одногрупников, вообщем. Ничего такого. Потом еще советы давала мне, как с девкой общаться когда у меня были сложности со своей. Шпион в бабском царстве, вообщем.

Никогда меня не подводила. Помню мне нужна была моя тетрадь по экономике на экзамен, которую я ей давал для того чтобы она скопипастила себе конспекты, так она прямо из клуба ночного приехала в 7:30 утра пьяная в гавнецо в полной боевой раскраске (сильный мейкап), и привезла мне эту тетрадку, лел. Препод от ее внешнего вида была в шоке и она закономерно завалила экзамен и после пересдавала. Крч. взаимовыгода очевидная. Без всяких тайных желаний. Ну единственное мы с ней по шлюхам не ездили, и не курили траву. Я в принципе никогда шлюх не ебал и траву не курил, хватило приключений с стекломоем. Выпустился я через пять лет и ни разу она меня не напрягла и я ее тоже. Я же пишу – один позитив.


  • 1

#29 Anime 1love

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:31

правильно, никто тебя не поддержит так, как это сделает твой собственный бурый мишка

Скрытый текст


  • 0

#30 RadicalEd

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:37

в общем, со мной никто не дружит, потому что я никогда не валила мамонта

спс за информацию


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#31 stalin76

stalin76

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:40

хз, а я жену друга, с которой работаю уже четвертый год, всегда воспринимал по-дружески, помогали друг другу, когда требовалось, шатались периодически куда попало, банально обедаем часто вместе, был свидетель у них на свадьбе. Исключительно дружеские отношения и никогда не смотрел на нее как на нечто большее, чем друга.

Отер хуйню городит короче.

страшная поди?

 

это всё отмазки

крч ты с этой чувихой дружил ради обоюдной выгоды? и шо ниразу не хотел ее жахнуть?
или там может в снах тебе снилась пошлых?
или может быть она тебя хотела а ты такой слептор и не видел!
откуда ты знаешь может она вообще тебя боготворила как Хельга Патаки а сама с тобой базарила как с братухой!
Бабы ж странные! Шо ты так утвердительно за обоих провозгласил дружбу.
КАРОЧ дружить это не значит слушать сопли и помогать там и вся хуйня в моральном аспекте, дружить это если у тебя есть друг который:
а) подьебнет и ты не обидешься
б) поможет даже если у него самого жопа в мыле
в) на любые твои попытки пиздостраданий набухает или накурит или скажет "та блять заткнись го шлюх снимем"
г) не будет тебя хотеть тайно

бля крч все усложняете
бабы с бабами сложно дружат ибо характер у баб феерический

а вы тут про дружбу баб и мужиков
общение - да, деловые отношения - да, катки в дотки хуетки - да
ДРУЖБА - хуй вам на воротник

 

так бабы в принципе не способны дружить) ни с бабами, ни с мужиками, ни с головой. мужики 100500 тыщ лет назад объединялись чтобы вместе отпиздить мамонта и бились друг за друга, это была дружба и товарищество. самки в это время пиздили друг друга, чтобы урвать сомца, который побольше мамонтятины в пещеру притащить сможет. какая нахер дружба?))

 

у баб всегда расчет. страшные дружат с красивыми потому что красивая так красивее, а страшная тоже самоутверждается, что не такая уж и страшная, раз с такими четкими тёлками тусит. с парнями "дружат" чтобы поиметь с них всякие ништяки и т.п. кругом шкурный интерес) что сейчас, что 100500 тыщ лет назад


бля я оказывается написал то же самое, что было в посте отира. перебрал чутка((

 

думал это моя мысль


  • 0

31771.png

26699.gif

Для десятка из ста мысль песни проста. (Нельсон Мандэла)


#32 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:41

Натыкаются на каких-то тупых щелей, а затем идут изливать нытье куда-попало. 
Ирония в том, что адекватные представительницы противоположного пола могут сказать то же самое, касательно "кобелино-мудаков" разных сортов.

Общайтесь с адекватными людьми.


  • 5


We descend into chaos


#33 Sinto

Sinto

Отправлено 06 сентября 2016 - 22:45

страшная поди?

не, вполне норм девка. Была бы страшная, то я бы ничего не писал)


  • 0

#34 Omroon

Отправлено 06 сентября 2016 - 23:18

«Дружба» с девушкой – это точно такая же тухлая параша, как и длительные отношения, и «любовь». Ни одна девушка не умеет дружить – ни с мужчинами, ни с другими бабами. Они просто не знают, что это и для чего это. Мне кажется это тоже идёт из каменных веков и заложено природой. Мужики шли валить мамонта. Чтоб завалить мамонта, они должны были действовать сообща, помогать друг другу, объединять усилия и т.д. Женщины же конкурировали за того самца, который принесёт больше мяса. То есть у женщины с женщиной чисто конкурентные отношения, а у женщины с мужчиной товарно-рыночные. Ни там ни там никакой дружбой не пахнет.

Так вот. Была у меня одна знакомая. Она мне не нравилась внешне, но с ней было приятно общаться. Она мне казалась доброй, скромной, отзывчивой, никогда никого не обманет и не кинет. У нас были похожие взгляды на какие-то вещи, похожее чувство юмора, в общем была такая свойская деваха, типа того же «весёлого покемона». Ну я подумал, будем просто дружить с ней, как пацан с пацаном, чо плохо что ли?

Несколько месяцев продружили. Казалось, что мы можем быть честными и искренними друг перед другом, рассказывать друг другу о своих проблемах и вместе подумать, как их решить и т.д. Я всегда старался выслушивать её бабские, высосанные из пальца проблемы и посоветовать что- то. Поддерживал её, хорошо только, что деньги на неё не тратил, только один раз купил ей таблетки, когда она болела. Потому что мы же друзья. У друзей ведь так принято.

Понимаете, да, в чём весь пиздец? А я вот не понимал. Но потом заметил, что из нас двоих только я её слушал, только я поддерживал, только я решал её проблемы, только я проявлял какую-то заботу, внимание, понимание, а обратно получал только хуй с маслом. В наших с ней товарно- рыночных отношениях я оказывался кинутым лохом, который вместо того, чтоб требовать свою долю от сделки, щёлкал еблом.

Она ещё и начала меня гнобить. Смеяться надо мной, предъявлять претензии, материть меня. Я правда тоже в карман не лез за словом, посылал её в ответ, но мне становилось всё неприятнее с ней общаться. Мало того, что она пользовалась моим хорошим к ней отношением и считала меня просто жилеткой, в которую можно поплакать, так ещё начала и телегу на меня катить.

В общем послал я её. Сейчас всё общение свелось к минимуму.
В чём суть-то? Суть в том, что бабе насрать, как вы называете ваши отношения: «дружба», «любовь», «секс по дружбе», «товарищество» — нигде она не будет ценить вашего к ней уважения, никогда не отблагодарит вас за ваше бескорыстие и лучшие побуждения, а будет использовать по полной программе, максимально насколько это возможно, и в ответ ничего давать не будет. Они приспособленцы и в любой ситуации хотят только брать, и ничего не отдавать, особенно, если у вас «дружба», когда вы её даже не трахаете и у вас чисто «платонические» отношения.

Всё это хуйня.

С мужиками дружите, а баб ебите.

А ещё деда мороза не существует, и Верка Сердючка это мужик....!


  • 0

#35 Netsuke

Netsuke

Отправлено 06 сентября 2016 - 23:25

«Дружба» с девушкой – это точно такая же тухлая параша, как и длительные отношения, и «любовь». Ни одна девушка не умеет дружить – ни с мужчинами, ни с другими бабами. Они просто не знают, что это и для чего это. Мне кажется это тоже идёт из каменных веков и заложено природой. Мужики шли валить мамонта. Чтоб завалить мамонта, они должны были действовать сообща, помогать друг другу, объединять усилия и т.д. Женщины же конкурировали за того самца, который принесёт больше мяса. То есть у женщины с женщиной чисто конкурентные отношения, а у женщины с мужчиной товарно-рыночные. Ни там ни там никакой дружбой не пахнет.

Так вот. Была у меня одна знакомая. Она мне не нравилась внешне, но с ней было приятно общаться. Она мне казалась доброй, скромной, отзывчивой, никогда никого не обманет и не кинет. У нас были похожие взгляды на какие-то вещи, похожее чувство юмора, в общем была такая свойская деваха, типа того же «весёлого покемона». Ну я подумал, будем просто дружить с ней, как пацан с пацаном, чо плохо что ли?

Несколько месяцев продружили. Казалось, что мы можем быть честными и искренними друг перед другом, рассказывать друг другу о своих проблемах и вместе подумать, как их решить и т.д. Я всегда старался выслушивать её бабские, высосанные из пальца проблемы и посоветовать что- то. Поддерживал её, хорошо только, что деньги на неё не тратил, только один раз купил ей таблетки, когда она болела. Потому что мы же друзья. У друзей ведь так принято.

Понимаете, да, в чём весь пиздец? А я вот не понимал. Но потом заметил, что из нас двоих только я её слушал, только я поддерживал, только я решал её проблемы, только я проявлял какую-то заботу, внимание, понимание, а обратно получал только хуй с маслом. В наших с ней товарно- рыночных отношениях я оказывался кинутым лохом, который вместо того, чтоб требовать свою долю от сделки, щёлкал еблом.

Она ещё и начала меня гнобить. Смеяться надо мной, предъявлять претензии, материть меня. Я правда тоже в карман не лез за словом, посылал её в ответ, но мне становилось всё неприятнее с ней общаться. Мало того, что она пользовалась моим хорошим к ней отношением и считала меня просто жилеткой, в которую можно поплакать, так ещё начала и телегу на меня катить.

В общем послал я её. Сейчас всё общение свелось к минимуму.
В чём суть-то? Суть в том, что бабе насрать, как вы называете ваши отношения: «дружба», «любовь», «секс по дружбе», «товарищество» — нигде она не будет ценить вашего к ней уважения, никогда не отблагодарит вас за ваше бескорыстие и лучшие побуждения, а будет использовать по полной программе, максимально насколько это возможно, и в ответ ничего давать не будет. Они приспособленцы и в любой ситуации хотят только брать, и ничего не отдавать, особенно, если у вас «дружба», когда вы её даже не трахаете и у вас чисто «платонические» отношения.

Всё это хуйня.

С мужиками дружите, а баб ебите.

Это я видел у Стетхема, так что ты хуев плагиатор


  • 0

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#36 Abortx

Abortx

Отправлено 06 сентября 2016 - 23:36

«Дружба» с девушкой – это точно такая же тухлая параша, как и длительные отношения, и «любовь». Ни одна девушка не умеет дружить – ни с мужчинами, ни с другими бабами. Они просто не знают, что это и для чего это. Мне кажется это тоже идёт из каменных веков и заложено природой. Мужики шли валить мамонта. Чтоб завалить мамонта, они должны были действовать сообща, помогать друг другу, объединять усилия и т.д. Женщины же конкурировали за того самца, который принесёт больше мяса. То есть у женщины с женщиной чисто конкурентные отношения, а у женщины с мужчиной товарно-рыночные. Ни там ни там никакой дружбой не пахнет.
Так вот. Была у меня одна знакомая. Она мне не нравилась внешне, но с ней было приятно общаться. Она мне казалась доброй, скромной, отзывчивой, никогда никого не обманет и не кинет. У нас были похожие взгляды на какие-то вещи, похожее чувство юмора, в общем была такая свойская деваха, типа того же «весёлого покемона». Ну я подумал, будем просто дружить с ней, как пацан с пацаном, чо плохо что ли?
Несколько месяцев продружили. Казалось, что мы можем быть честными и искренними друг перед другом, рассказывать друг другу о своих проблемах и вместе подумать, как их решить и т.д. Я всегда старался выслушивать её бабские, высосанные из пальца проблемы и посоветовать что- то. Поддерживал её, хорошо только, что деньги на неё не тратил, только один раз купил ей таблетки, когда она болела. Потому что мы же друзья. У друзей ведь так принято.
Понимаете, да, в чём весь пиздец? А я вот не понимал. Но потом заметил, что из нас двоих только я её слушал, только я поддерживал, только я решал её проблемы, только я проявлял какую-то заботу, внимание, понимание, а обратно получал только хуй с маслом. В наших с ней товарно- рыночных отношениях я оказывался кинутым лохом, который вместо того, чтоб требовать свою долю от сделки, щёлкал еблом.
Она ещё и начала меня гнобить. Смеяться надо мной, предъявлять претензии, материть меня. Я правда тоже в карман не лез за словом, посылал её в ответ, но мне становилось всё неприятнее с ней общаться. Мало того, что она пользовалась моим хорошим к ней отношением и считала меня просто жилеткой, в которую можно поплакать, так ещё начала и телегу на меня катить.
В общем послал я её. Сейчас всё общение свелось к минимуму.
В чём суть-то? Суть в том, что бабе насрать, как вы называете ваши отношения: «дружба», «любовь», «секс по дружбе», «товарищество» — нигде она не будет ценить вашего к ней уважения, никогда не отблагодарит вас за ваше бескорыстие и лучшие побуждения, а будет использовать по полной программе, максимально насколько это возможно, и в ответ ничего давать не будет. Они приспособленцы и в любой ситуации хотят только брать, и ничего не отдавать, особенно, если у вас «дружба», когда вы её даже не трахаете и у вас чисто «платонические» отношения.
Всё это хуйня.
С мужиками дружите, а баб ебите.





Дахуя читать стену я просто не стал,поставил лойс,наверно я угадал
  • 0

#37 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 07 сентября 2016 - 00:39

Отир, я скачаю Вар3, го строить зиккураты?
И чо за хрень на тебя нашла, шли всех нафиг и го молиться богу налогового права, положа руку на налоговый кодекс!


  • 0

#38 Otermain

Otermain

Отправлено 07 сентября 2016 - 06:59

Я не строитель
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#39 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 07 сентября 2016 - 07:16

Вы как хотите, но дружба между самкой и самцом человека все же есть. На личном опыте убедилась в этом, хотя раньше придерживалась политики совуха.
Через общих знакомых задружились с парнем, общие интересы, кококо, вместе играем на офе, гуляем, выпиваем, смотрим фильмы и прочая дружеская муть. Никаких товарно-рыночных отношений, просто приятное времяпровождение. И нет такого, что кто-то плачется в жилетку или нонстоп ноет о своих проблемах. Идеально. Никакого мозгоебства, только хорошие впечатления от этого в целом. 


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#40 Otermain

Otermain

Отправлено 07 сентября 2016 - 07:36

Утешай себя.
  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.