Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

3х3 или зачем нам нужно соло?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 195

#41 1543253456

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:07

просто это уже уровень фан помоек.

И дааааалеко не все такое оценят.

А другим способом частоту реги ты не увеличишь...а абузеров уж точно не искоренишь.
Чувак, убери свой принцип близзлайкомэна плс.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 08 сентября 2016 - 16:09

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 - History -

- History -

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:12

и пох*й  :D Или ноуабузерство и частая рега, или лямбда не будет заходить, что выбираем?)

Выбираем первое. Какая в задницу разница против кого и с кем играть на арене. Это же, мать её, арена. Тем более вопрос солоку(возможно и бг тоже). От такой правки кол-во пвешниц на сервере не уменьшится, апа давать больше не будет, хонор никуда не пропадет, какое дело игроку до того, на ком апать Сына говна Орды/Альянса???
На Изи уже давным-давно как не Близзлайк и все как то забили. Такое ощущение, что Лямбда дефает какой-то фракционный патриотизм типа "Арда сасет Альянс решает адно другому не мешает!". И с чего бы это вдруг межфракционная мета являлась символом умирающего сервера - тоже непонятно, если смотреть на вещи объективно - она уменьшает интервал между проками в разы и повышает регу в целом.


  • -1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#43 Anime 1love

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:15

Смотрю в книгу, вижу фигу. Число боев начало падать после введения системы (конец августа-начало сентября), а не с самого начала сезона По 3х3 смотрите там наглядней видно.

а то что типо  сентябрь, универ/школа - не? Что за бред? Когда ограничение ввели? 24 августа? Если я правильно понял, то 21-го в воскресенье было 3100 игр.

28-го августа было 3150 игр.

4-5 сентября было 2750 игр.

О каких 40% людей, которые игнорили арену, ты говоришь вообще?


  • 0

#44 Hagen

Hagen

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:20

а то что типо  сентябрь, универ/школа - не? Что за бред? Когда ограничение ввели? 24 августа? Если я правильно понял, то 21-го в воскресенье было 3100 игр.

28-го августа было 3150 игр.

4-5 сентября было 2750 игр.

О каких 40% людей, которые игнорили арену, ты говоришь вообще?

Сложив игры 3х3 и 2х2 и сравнив с предыдущими показателям получаем 1000 игр вместо 2000 (в среднем) после ввода системы и -1000 игр по выходным. Сентябрь время когда народ возвращается.


  • 0

#45 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:23

А другим способом частоту реги ты не увеличишь...а абузеров уж точно не искоренишь.
Чувак, убери свой принцип близзлайкомэна плс.

Пока тут Зевс работает, я за близлайк на сервере уверен на 95% :awesome:


  • 0

#46 Shadypro

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:23

Выбираем первое. Какая в задницу разница против кого и с кем играть на арене. Это же, мать её, арена. Тем более вопрос солоку(возможно и бг тоже). От такой правки кол-во пвешниц на сервере не уменьшится, апа давать больше не будет, хонор никуда не пропадет, какое дело игроку до того, на ком апать Сына говна Орды/Альянса???
На Изи уже давным-давно как не Близзлайк и все как то забили. Такое ощущение, что Лямбда дефает какой-то фракционный патриотизм типа "Арда сасет Альянс решает адно другому не мешает!". И с чего бы это вдруг межфракционная мета являлась символом умирающего сервера - тоже непонятно, если смотреть на вещи объективно - она уменьшает интервал между проками в разы и повышает регу в целом.

Так и есть, межфракционное бг - признак умирающего сервера. Два раза АТ врубал эту фичу и два раза терял часть онлайна, теперь у них играет 300 человек и малако уже похуй.

Этот сервер кхм "последний оплот классического лича" себя позиционировал, отсюда и популярность набрал хорошую.
Я пришел сюда из-за этого, мой брат, около 10 моих друзей и знакомых. Теперь из моей компашки осталось четверо и меня это печалит.

Нам не нужно было ограничение гира, мы пришли сюда за постепенным развитием и той ареной которая была когда мы начали играть, нам все это нравилось и нравится.

Не нужно нам было солоку, мы зашли на ат поиграли на нем пару вечеров по фану, а потом проблевались осознав, что эта арена не сравнится с обычной старой доброй двойкой/тройкой.

Единственной действительно хорошей идеей для ПРОДВИЖЕНИЯ АРЕНЫ В МАССЫ, были турниры. Ибо они были отдельны от ладдера и не вмешивались во внутриигровые перипетии аренинга. Однако их стали брать одни и те же и все перестали туда регаться. Вместо того чтобы доработать их (как сначала кричал хаген), например запретить участвовать подряд тем кто взял прошый - вы ушли в другую НЕНУЖНУЮ НИКОМУ степь и начался хаос.

 

Дерьмом занимаетесь, создаете темы на форуме "О ситуации на арене", перекручиваете цифры и графики под СВОИ нужды и хотите представить "сухие цифры" как ВАМ выгодно, а всего-то нужно - ОСТАВИТЬ НАМ СЕРВЕР НА КОТОРЫЙ МЫ ПРИШЛИ.


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#47 BennyMo

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:25

Прекратите скатывать тему в очередную помойку.

подскажите,как скидывать спек на тест рилме, не имея голды?


  • 0

#48 - History -

- History -

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:27

Так и есть, межфракционное бг - признак умирающего сервера. Два раза АТ врубал эту фичу и два раза терял часть онлайна, теперь у них играет 300 человек и малако уже похуй.

Этот сервер кхм "последний оплот классического лича" себя позиционировал, отсюда и популярность набрал хорошую.
Я пришел сюда из-за этого, мой брат, около 10 моих друзей и знакомых. Теперь из моей компашки осталось четверо и меня это печалит.

Нам не нужно было ограничение гира, мы пришли сюда за постепенным развитием и той ареной которая была когда мы начали играть, нам все это нравилось и нравится.

Не нужно нам было солоку, мы зашли на ат поиграли на нем пару вечеров по фану, а потом проблевались осознав, что эта арена не сравнится с обычной старой доброй двойкой/тройкой.

Единственной действительно хорошей идеей для ПРОДВИЖЕНИЯ АРЕНЫ В МАССЫ, были турниры. Ибо они были отдельны от ладдера и не вмешивались во внутриигровые перипетии аренинга. Однако их стали брать одни и те же и все перестали туда регаться. Вместо того чтобы доработать их (как сначала кричал хаген), например запретить участвовать подряд тем кто взял прошый - вы ушли в другую НЕНУЖНУЮ НИКОМУ степь и начался хаос.

 

Дерьмом занимаетесь, создаете темы на форуме "О ситуации на арене", перекручиваете цифры и графики под СВОИ нужды и хотите представить "сухие цифры" как ВАМ выгодно, а всего-то нужно - ОСТАВИТЬ НАМ СЕРВЕР НА КОТОРЫЙ МЫ ПРИШЛИ.

Я бы поспорил с тобой на эту тему, но Хаген дал приказ не превращать топик в помойку.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#49 Shadypro

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:28

Я бы поспорил с тобой на эту тему, но Хаген дал приказ не превращать топик в помойку.

В пм напиши да и все. Да и лучше пусть топик в помойку скатится, чем сервер. Я его полюбил и мне за него обидно


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#50 RushVV

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:35

делать на кросе чат между фракциями сделает бардак на бг. может тогда второй крос чисто для арен сделать? это же реально. и уже там межфракционный чат сделать. войс в клиенте вов ввели с каты или на личе тоже есть? чет я непомню) если да тогда пати в солоке сразу с конфой будут. тоже норм тема, удобная. ну а сразу меж фракционку есть ли смысл вводить?  лучше подождать, посмотреть че по реге будет и если что потом уже вводить, если в орде реально все так печально.

 

рега маленькая еще потому что начало сезона. тут школа никак не связана. я бы сказал что еще виноват легион, у меня знакомые на офе артефакт качают. на изи ваще не заходят. некогда. через месяц, два им оф надоест. вернутся сюда и рега оживится. 

 

да многие реально устроили байкот и ваще доджат арену. Хаген прям как между двух огней) и вокруг одни нытики. седня выйграли одни нытики, завтра другие. 

 

хоть и начало сезона но 2к можно без конфы апнуть(без учета воскресенья) странно что у многих чето не получается. мне только одна типа пока в ладере нравится. шма нет но вы держитесь. ребята хоть и с не лучшей статой, но их не ломают лузы, они регают еще и еще. и качают скил. пока самая фаворитная команда в ладере. 

 

насчет теста. если всех загнать в конфу и говорить кто че должен делать, отвечать потом что получилось, по команде рл. то думаю тест пройдет куда лучше.


  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#51 Hagen

Hagen

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:36

В пм напиши да и все. Да и лучше пусть топик в помойку скатится, чем сервер. Я его полюбил и мне за него обидно

Любезный, линканите профиль на ваши тимы текущего сезона.


  • 0

#52 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:47

Любезный, линканите профиль на ваши тимы текущего сезона.

вот это поворот :D

 

по сабжу, я вот один не понимаю почему Soloq этот ваш 100% убьет 2х2/3х3?

вам что блять запретят ставится в этих брекетах или че? 


Сообщение отредактировал ahmiklha: 08 сентября 2016 - 16:50

  • 0

#53 Hagen

Hagen

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:49

Не, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

Прикрепленный файл  11.PNG   44,38К   5 скачиваний

 

Если че, это автор выше.


  • 0

#54 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:51

заходим на тест сервер к 19.00 по Москве )

даешь жизнь соло арене !!!


  • 0

#55 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 сентября 2016 - 16:53

Не, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

attachicon.gif11.PNG

 

Если че, это автор выше.

выдай им ро просто на месяцок, их мнения уже давно всем ясны.

раньше такое вполне норм практиковалось, не по наслышке знаю :D


Сообщение отредактировал ahmiklha: 08 сентября 2016 - 16:53

  • 0

#56 - History -

- History -

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:07

В пм напиши да и все. Да и лучше пусть топик в помойку скатится, чем сервер. Я его полюбил и мне за него обидно

Представители высшей касты ресурса сего работают не для Вашей компашки друзей, коих уже осталось четверо (надеюсь ты имел ввиду уход из сервера, а не из жизни).

Они пытаются подпитывать интерес к патчу субъективно взвешивая все разумные варианты возможных манипуляций со СВОИМ ресурсом. Уважаемый, АТ умер не из-за межфракционного бг (открою для тебя Америку). Само по себе такое заявление имеет очень глупый характер, ибо на ат играли исключительно ПвПшники, а ПвПшников вопрос патриотизма игрового и лорной вражды Альянса с Ордой вообще не волновал. Кто поверит в такое пастафарианство, когда люди готовы забить на единственный адекватный сервер среди ру-контента только из-за какой то незначительной правки? Твои друзья не играют из-за скуки/тни/учебы/работы/других дел/игр и это логично.
Опять же, сказано было не переводить топик в помойку, а уведомлять по существу. По-этому немного к сабжу... В данный момент решение ввести сюда Солоку ПРИНЯТО и это факт, нечего дергаться. Обсуждается вопрос теста и вопрос улучшения данной модификации, потому как со стороны Администрации это будет последняя попытка что-либо предпринять среди такого рода инноваций с влиянием на ПвП контент. Так почему бы не выжать из идеи весь сок сразу?
 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#57 Shadypro

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:10

Не, ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!

attachicon.gif11.PNG

 

Если че, это автор выше.

В этом сезоне я не играю арену ибо напарник пока не может. Что не мешает мне хейтить эти изменения. И к чему линк моей темы? там написано то же самое

Если тебе не нравится слушать отрицательные мнения, зачем ты создаешь открытые темы?

 

 

Представители высшей касты ресурса сего работают не для Вашей компашки друзей, коих уже осталось четверо (надеюсь ты имел ввиду уход из сервера, а не из жизни).

Они пытаются подпитывать интерес к патчу субъективно взвешивая все разумные варианты возможных манипуляций со СВОИМ ресурсом. Уважаемый, АТ умер не из-за межфракционного бг (открою для тебя Америку). Само по себе такое заявление имеет очень глупый характер, ибо на ат играли исключительно ПвПшники, а ПвПшников вопрос патриотизма игрового и лорной вражды Альянса с Ордой вообще не волновал. Кто поверит в такое пастафарианство, когда люди готовы забить на единственный адекватный сервер среди ру-контента только из-за какой то незначительной правки? Твои друзья не играют из-за скуки/тни/учебы/работы/других дел/игр и это логично.
Опять же, сказано было не переводить топик в помойку, а уведомлять по существу. По-этому немного к сабжу... В данный момент решение ввести сюда Солоку ПРИНЯТО и это факт, нечего дергаться. Обсуждается вопрос теста и вопрос улучшения данной модификации, потому как со стороны Администрации это будет последняя попытка что-либо предпринять среди такого рода инноваций с влиянием на ПвП контент. Так почему бы не выжать из идеи весь сок сразу?
 

Ат умер не изза межфракции, а из-за солоки

Друзья говорят мне достаточно конкретно почему они не играют


Сообщение отредактировал Shadypro: 08 сентября 2016 - 17:11

  • 0
Изображение

Скрытый текст

#58 Hagen

Hagen

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:12

В этом сезоне я не играю арену ибо напарник пока не может. Что не мешает мне хейтить эти изменения. И к чему линк моей темы? там написано то же самое

Если тебе не нравится слушать отрицательные мнения, зачем ты создаешь открытые темы?

Это не отрицательное мнение, я бы сказал какое оно, но обидеть вас не хочу. Вы не видите разницы между аргументами и беспочвенным пиздежом, поработайте над собой, приложите усилия.


  • 0

#59 Shadypro

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:17

Это не отрицательное мнение, я бы сказал какое оно, но обидеть вас не хочу. Вы не видите разницы между аргументами и беспочвенным пиздежом, поработайте над собой, приложите усилия.

Скажите, я не обижусь

Я все свои слова подкрепляю доводами

И по поводу "Они пытаются подпитывать интерес к патчу субъективно взвешивая все разумные варианты возможных манипуляций со СВОИМ ресурсом."

уже есть примеры этих действий которые плохо кончились, зачем их повторять? учиться на чужих ошибках


Сообщение отредактировал Shadypro: 08 сентября 2016 - 17:18

  • -1
Изображение

Скрытый текст

#60 - History -

- History -

Отправлено 08 сентября 2016 - 17:44

В этом сезоне я не играю арену ибо напарник пока не может. Что не мешает мне хейтить эти изменения. И к чему линк моей темы? там написано то же самое

Если тебе не нравится слушать отрицательные мнения, зачем ты создаешь открытые темы?

 

 

Ат умер не изза межфракции, а из-за солоки

Друзья говорят мне достаточно конкретно почему они не играют

Угу, а ещё есть инфа, что АТ с 2012го умирал. Да. До сих пор понять не могу, как введение брекет-заменителя(5х5) повлекло за собой смерть такого мощного пвп-монстра, как АТ? Под управлением дредастого "гения" европейский ресурс жил и процветал, посещался легендарными личностями, аля Гидра, Рекфул, Псхиро и другие, но тут внезапно умер. Может быть здесь играет роль вот этот дебильный СНГшный менталитет, который привык до всего старого? Почему никто не берет во внимание тот факт, что европейскому человеку мог просто надоесть тот же патч, существование которого растянулось на н-ное кол-во лет? Там сейчас играет 300 человек, да. И все они, бтв, русские, не находишь?

-
Хорошо. Давай на секунду поверим в твою теорию о том, что SoloQ родила самка шакала в период какой то там фазы Луны 6го дня, месяца, часа. Бум! Появляется воплощение Ада на просторах Изенгарда. Устами Сатаны оно творит ужас и порождает хаос, иными словами народ начинает ливать с сервера такими же огромными массами, как предки наши людские ливали из жизни во время Великой Бубонной Чумы. Что помешает откатить правку? Как она повлияет на виртуальную жизнь ПвЕ игроков, коих реально в 10 раз больше, чем ПвПшников? Никак. Правка либо улучшит пвп составляющую, либо оставит все как есть. Воспринимай СолоКу как гонца, которого послали к пве феодалу в замок, с целью пригласить поучаствовать в очередном рыцарском турнире, ибо кто знает, может быть сегодня ему повезет что-нибудь оттуда унести?

 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.