Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Верните систему биндов


Лучший Ответ Hagen, 09 сентября 2016 - 15:08

Можете считать что я сдался и тыкать пальцем в мою сторону. Но читать все эти ушата с помоями, что выливаются ежедневно от местных глотаторов у меня больше никакого желания нет. Большинство устраивает текущее положение дел и им не нужен новый опыт, лучше подождать пока отменят и не ходить на арену, чем выйти и насосать без овергира, сложно их винить.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 220

Опрос: Верните систему биндов (156 пользователей проголосовало)

Нужно ли вернуть систему "биндов"?

  1. Да (92 голосов [58.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.97%

  2. Нет (64 голосов [41.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.03%

Нужно ли повысить коэффициент устойчивости?

  1. Да (60 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Нет (96 голосов [61.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.54%

Голосовать

#41 Ill

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:34

А почему я, будучи криворуким дц, не отлетаю от фулгирных варов, но зато исправно дохну от всего остального, что со мной не так то ?

 

Ох щас тебе посыпятся ответы  :good:


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 BennyMo

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:35

ТС а ты не думал что винрейт вырос, не из за того что люди не умеют играть, а из за того что в сравнение по статам и возможностям - пару классов стали опущенными?

А теперь когда они снова бьют, те кто должен уметь "кайтить, сейвать, контролить" Не делают этого и их убивают?

Против сильных врагов и на хай рейте - вары как ты выразился все это делают, и рефлектят и сейвают и ловят трапы. 

 

Вон тут   челик жалуется что его приста в а6 убили,   а он рогой  его не за сейвал. Он видимо хочет что бы приста в а6 не убивало фуловым персом. Что бы  видя   приста А8 - можно было ливать. Раз даже в а6 убиваешь с трудом. Причем Вся их идея заключается в том что - мы были голыми и выигрывали, теперь мы голые и все такие же крабы - но проигрывваем. верните нам победы ! 

 

Каждый раз одно и тоже. 

И ведь хоть кто нибудь бы сказал  или доказал "баланс" Не словами - Йа типерь выигрываю" или "Миня типерь не убивают" А Какими то цифрами и расчетами. 

я блять не жалуюсь на то,что меня бесит овергир . Я просто сказал Креветке, что не всегда тащит скилл. Есть сетапы , в которых  нужны не только мозги с руками , но и какой никакой гир. Мне практически все равно есть овергир или нет (И кстати я ошибался ,когда писал про варов пару дней назад . сейчас такое ощущение ,что вообще все стали бить намного сильнее чем до уреза гира даже с гер чешками, так что там соре)


  • 0

#43 Nayha

Nayha

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:35

Ох щас тебе посыпятся ответы  :good:

С удовольствием их послушаю.


  • 0

#44 Dilas

Dilas

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:35

Когда вы сдохните нытики уже.


  • 0

#45 abir1

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:43

Мне в принципе все равно у кого какой гир, на меня не как не повлияло). Чуток полегче стало когда урезали.
  • 2

254ed57c8a52980826728ee74bbe6c25.png

 


#46 burtas

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:46

Мне в принципе все равно у кого какой гир, на меня не как не повлияло). Чуток полегче стало когда урезали.

Было бы странно слышать вопли недовольства после уреза от прота с 200 тыринками)


  • 1

#47 Zonu

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:48

А почему я, будучи криворуким дц, не отлетаю от фулгирных варов, но зато исправно дохну от всего остального, что со мной не так то ?

просто ты ебанутая на всю голову, как и твой пиздализ.


Сообщение отредактировал Zonu: 09 сентября 2016 - 12:49

  • 0

#48 killmashin

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:50

Вы задолбали ныть про дамаг варов,на другие классы посмотрите прежде чем что-то писать подобное.Никто не вайнит на котов/хантов,даже тех же мутиков,которые за 1 эвеном под 5стаками дедлика на 4кп долбят по 6 кусков.

Сообщение отредактировал killmashin: 09 сентября 2016 - 12:53

  • 0

#49 Zonu

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:51

которые за 1 эвеном под 5стаками дедлика на 4кп долбят по 6 кусков.

блять, ты сам ответил на вопрос.


  • 0

#50 1543253456

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:54

А почему я, будучи криворуким дц, не отлетаю от фулгирных варов, но зато исправно дохну от всего остального, что со мной не так то ?

Дохнуть пристом от кастеров, но не умирать от варов которые всю игру тунелят тебя... где-то ты завралась.
Для справочки скажу, любой прист сдохнет от вара, если его нечем стопать, в овергире это быстрей в 1.5 раза. Речь идет о фановых сетапах, которые могут жить с этим ограничением. И теперь снова, добро пожаловать в банальный ладдер изингарда.
Мне как бы похер уже, но я хотел всего лишь разнообразия на арене, теперь его точно не будет.
И опять же, для солоки овер гир это явно не плюс.


  • 0

#51 burtas

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:54

речь не конкретно о дамаге варов, а об овергире в целом)


  • 0

#52 killmashin

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:57

блять, ты сам ответил на вопрос.

А тут у вара крит мортала вылетает 4 штуки и уже все разнылись,говоря что это много.
  • 0

#53 Nayha

Nayha

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:59

Дохнуть пристом от кастеров, но не умирать от варов которые всю игру тунелят тебя... где-то ты завралась.
Для справочки скажу, любой прист сдохнет от вара, если его нечем стопать, в овергире это быстрей в 1.5 раза. Речь идет о фановых сетапах, которые могут жить с этим ограничением. 

Что тебе мешает посмотреть мою убогую стату и узнать количество лузов\винов против варов и других классов ? На варопалах можно было спокойно апать рейт, на остальных нет.


Сообщение отредактировал Nayha: 09 сентября 2016 - 13:00

  • 0

#54 abigor81

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:03

Таки вары и должны бить больно и сильно.Варом вообще сложно играть смена стоек эквипа ипотеря раги при этом.и это все для сейва что бы подойти и стукнуть болльно спортсмена разрядника по бегу.чтоб у него лук сломался или жезл выпал))))


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#55 Vshataliti

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:07

Когда нечего не отменяли было пи... Кто быстрей настакается и нажмёт на кнопки тот и вин, контроль/лизание/сейв/"недавать спину" и.т.д спасало на минуту хпала, может больше. Прям как на БК 4 сезон кто помнит (кто быстрей прожмёт и прокнет тот вин). Поэтому искать напов врываться не было интереса вообще. Ввели ограничение сразу выживаемость повысилась, меня в а6 те же лица но без шм/тринет и.т.д уже не могли прожать минут по 15-20. Да лизал столбы/да отварачивал/фейкал/прожимался и.т.д но выживаемость больше стала сразу. Сейчас опять отменили и опять будет "БК 4 сезон". Поэтому желание нету прорегивать и поднимать рейт, желание тупо сливами снимая регу 10 игр по приколу.

 

п.с. я хз конечно но я апался 3с 5с 2с до 2,4 кроме 5с несколько лет назад когда шм у единиц и трини тож были. Игры были кто рукастей и где иногда что прокнет. Ат/форсаж/Алдоранка. Про кату выше 2,2 в пивипи сетапах уже отдельная история.

(даже видео осталось удаления хпала с табардой и т2 на лк 4 - х летней давности  :lol: )

п.п.с так то уже неинтересно, но голосование про бинды отмену/возврат над бы сделать и исходя из этого думать.


  • 0

#56 Silvikrv

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:23

"Сухой анализ показал что определенная группа лиц решила бойкотировать систему и не играть арену, размер этой группы судя по количеству боев составил порядка 40%, никто из них даже попытаться не захотел."

 

ну и пофиг на этот бойкот - ну не поиграли бы месяц второй аренки - все равно бы начали играть - гладов же все равно полутать бы захотелось .... Зато нефуловый народ бы потянулся на аренки .


Сообщение отредактировал Silvikrv: 09 сентября 2016 - 13:26

  • 0

#57 1543253456

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:28

Что тебе мешает посмотреть мою убогую стату и узнать количество лузов\винов против варов и других классов ? На варопалах можно было спокойно апать рейт, на остальных нет.

Какая стата? ты о чем? я тебе говорю про не менее профитные сетапы за счет уреза, а ты мне про своего дц вара... Конечно ты не будешь умирать от варов, потому что у тебя в команде такой же коричневый, который может тебя задефить дизармом и прочей херней, или вообще тупо вдамажить чужого вара который сидит на тебе в лосе от своего тиммейта. А от других классов ты умираешь, потому что ловишь контроль на каждом шагу.
Бесполезный разговор. Пошел спек менять.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 09 сентября 2016 - 13:31

  • 0

#58 killmashin

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:30

"Сухой анализ показал что определенная группа лиц решила бойкотировать систему и не играть арену, размер этой группы судя по количеству боев составил порядка 40%, никто из них даже попытаться не захотел."

ну и пофиг на этот бойкот - ну не поиграли бы месяц второй аренки - все равно бы начали играть - гладов же все равно полутать бы захотелось .... Зато нефуловый народ бы потянулся на аренки .

Если у народа "руки кудрявые" ,то им хоть фулового перса дай все равно ныть будут что их павнят .
  • 0

#59 burtas

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:31

"Сухой анализ показал что определенная группа лиц решила бойкотировать систему и не играть арену, размер этой группы судя по количеству боев составил порядка 40%, никто из них даже попытаться не захотел."

 

ну и пофиг на этот бойкот - ну не поиграли бы месяц второй аренки - все равно бы начали играть - гладов же все равно полутать бы захотелось .... Зато нефуловый народ бы потянулся на аренки .

я вообще удивляюсь как с таким умением администрации "доводить начатое до конца" сервер до сих пользуется спросом)


  • 1

#60 chlenik

Отправлено 09 сентября 2016 - 13:31

т2, как таковой, не для всех классов профитен.Если судить по твоей логике,тогда одевай на своего вара фул пвп шмот и порегай так пару-тройку игр,а потом расскажи как тебе прожимается тот или иной класс без определенного кол-ва арпа и крита.

https://ezwow.org/ar...on&cn=Эмокиллер пасан с т2, без шм, без тринкетов цлк/рс, 100% винрейт. может просто ты лс?)


Сообщение отредактировал god4you: 09 сентября 2016 - 13:32

  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.