Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Верните систему биндов


Лучший Ответ Hagen, 09 сентября 2016 - 15:08

Можете считать что я сдался и тыкать пальцем в мою сторону. Но читать все эти ушата с помоями, что выливаются ежедневно от местных глотаторов у меня больше никакого желания нет. Большинство устраивает текущее положение дел и им не нужен новый опыт, лучше подождать пока отменят и не ходить на арену, чем выйти и насосать без овергира, сложно их винить.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 220

Опрос: Верните систему биндов (156 пользователей проголосовало)

Нужно ли вернуть систему "биндов"?

  1. Да (92 голосов [58.97%] - Просмотр)

    Процент голосов: 58.97%

  2. Нет (64 голосов [41.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 41.03%

Нужно ли повысить коэффициент устойчивости?

  1. Да (60 голосов [38.46%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.46%

  2. Нет (96 голосов [61.54%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.54%

Голосовать

#21 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:35

оно вообще нече не меняет если не умеешь нажимать на кнопки ты хоть в лоу гире хоть будучи фуловым будешь на лоу рейте, в то время если ты умеешь нажимать на кнопки тебе тоже крайне похуй на даунов в овергире, и ныть каждые 5 минут нахуй не нужно, лучшеб ныли что у хпалов багоклинс, он вносит в игру больше дисбаланса чем ваш ебучий овергир, пошли все в пизду. вот.


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 not available

not available

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:35

Кстати примечательно, что это вроде первая вменяемым текстом написанная тема не в разделе пвп-комьюнити, который корумпирован насквозь и наполнен говноедами и говногладами.


  • 0

#23 BennyMo

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:51

 в то время если ты умеешь нажимать на кнопки тебе тоже крайне похуй на даунов в овергире

Креветос, вот тут не оч соглашусь! Я вчера смотрел бои /сам выходил на варриора  овергирного который просто затыкал приста  (да прист в а6) ,но он просто бежал за пристом и 3 раза ударил - 1 раз морталом 2 раза  овером прист был на 20к хп и его просто шотнуло , меня (рогу) в 1к реса этот вар тоже вжимал за несколько гкд. Пускай я и не очень ,но не прохиливаемый демедж решал исходы многих боев в моей команде. Кидни или гоуж /дизарм ушли в додж/пари - напарник / я умер (последнее время даже присты у меня доджат блять ;((  ) . Хотя в локошаме или в мле мб и похуй на фуловых))


  • 0

#24 Shadypro

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:53

В жопу ваши бинды

В ЖО ПУ


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#25 Silvikrv

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:56

А мне вот интересно - почему не было сообщения про отмену биндов в новостях ? Типа чтоб люди, которые поверили администрации и пошли на арену не смотря на свой неовергирный шмот сразу не забросили идею аренить и дали овергирным бабуинам насладиться своим "скилом" убивая с 2-3 тычек????


  • 0

#26 KekMaster

KekMaster

Отправлено 09 сентября 2016 - 11:58

Вчера разрешили использования шма на арене,но без прока,заменяются теперь только гер тринкеты с рс.

а толку-то? разница между гер тринкетом и обычным сотня-другая прокового стата и пара десятков пассивного


  • 0

#27 Madmike

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:00


Мисснул, бро (
  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#28 Nayha

Nayha

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:04

Креветос, вот тут не оч соглашусь! Я вчера смотрел бои /сам выходил на варриора  овергирного который просто затыкал приста  (да прист в а6) ,но он просто бежал за пристом и 3 раза ударил - 1 раз морталом 2 раза  овером прист был на 20к хп и его просто шотнуло , меня (рогу) в 1к реса этот вар тоже вжимал за несколько гкд. Пускай я и не очень ,но не прохиливаемый демедж решал исходы многих боев в моей команде. Кидни или гоуж /дизарм ушли в додж/пари - напарник / я умер (последнее время даже присты у меня доджат блять ;((  ) . Хотя в локошаме или в мле мб и похуй на фуловых))

Просто иди нахуй, забейся в угол и убейся там.


  • 0

#29 haskeR

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:11

ТС а ты не думал что винрейт вырос, не из за того что люди не умеют играть, а из за того что в сравнение по статам и возможностям - пару классов стали опущенными?

А теперь когда они снова бьют, те кто должен уметь "кайтить, сейвать, контролить" Не делают этого и их убивают?

Против сильных врагов и на хай рейте - вары как ты выразился все это делают, и рефлектят и сейвают и ловят трапы. 

 

Вон тут   челик жалуется что его приста в а6 убили,   а он рогой  его не за сейвал. Он видимо хочет что бы приста в а6 не убивало фуловым персом. Что бы  видя   приста А8 - можно было ливать. Раз даже в а6 убиваешь с трудом. Причем Вся их идея заключается в том что - мы были голыми и выигрывали, теперь мы голые и все такие же крабы - но проигрывваем. верните нам победы ! 

 

Каждый раз одно и тоже. 

И ведь хоть кто нибудь бы сказал  или доказал "баланс" Не словами - Йа типерь выигрываю" или "Миня типерь не убивают" А Какими то цифрами и расчетами. 


  • -8
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:12

Прок шма вернут? Понятно, что бинды лютейшим говном были, но когда уже близлайк будет на арене?


  • -2

#31 AKV

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:13

Впринцепи все равно, какие настройки будут на арене. Все одно там классно.)) Жалко труд людей. Вроде старались что-то изменить.

Зато эти эксперименты показали человеческую сторону комьюнити. Видно, кто вполне хорош, а кто неочень.

А мнение о людях- тоже многого стоит.)

Всем добра. И пользуясь случаем: мб кому в 3с бм нужен?(


  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#32 impcezar

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:16

В очередной раз добавлю, 284 оружие и весь шмот с рс запретить на арене;

ноют те пираткоаренеры, которые считают, что хил должен прожиматься соло;

2 на 2 баланса не было ни в 1м сезоне, и в этом 8м баланса не тем более, а 4 стана за 20 секунд и сукубы по 16 сек за 1 первый каст как бы намекают что на пиратках лучше только пвешить


  • 0

Ее мы помним с детства,

А может, и не с детства,

А может, и не помним,

Но будем вспоминать..


#33 Romasantas

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:17

Первая умная мысль пошла в тему, от Хаскера


  • 0
Изображение

#34 burtas

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:23

Цифры и расчеты это к игротехникам, а мне достаточно того, что я вижу как друид умирает за пол минуты от какого-нибудь зигмунда сливая при этом нску на смерч чтобы хоть как-то засейвиться, ибо пока фейкаешь он сносит тебе 70-80% под фридомом


и трапу тут ханты целенаправленно в вара дают, ибо им проще снести друида под крылышки)


  • 0

#35 kus

kus

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:24

теперь можно снова отлетать за 2 гкд от латников. ура


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#36 Madmike

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:24

Да ладно вам, не расстраивайтесь. Скоро солоку подьедет на изенгард и начнётся безудержное веселье.
  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#37 hos

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:26

Норм. Лучше варопальное очко на аренах, чем беспомощные 1к5 дауны и шаттер на шаттере.
  • -1
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#38 BennyMo

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:28

Просто иди нахуй, забейся в угол и убейся там.

жопу твою нахуй шлю. не пиши ничего мне, прошу тебя.


  • 0

#39 1543253456

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:28

Ух ебать...Щас регу заполнит варопаловское гавнище, походу я на наигрался в афли дц. Прист сдохнет быстрей чем я фир палу отдам  :D Фановые сетапы c этого дня R.I.P. Придется снова в дестрике гонять.
Солока и овергир - это риал смешно)


  • 3

#40 Nayha

Nayha

Отправлено 09 сентября 2016 - 12:28

А почему я, будучи криворуким дц, не отлетаю от фулгирных варов, но зато исправно дохну от всего остального, что со мной не так то ?


Сообщение отредактировал Nayha: 09 сентября 2016 - 12:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.