Добрый вечер вам всем, кто прочитает эту тему..! Речь пойдёт о жреце в спеке шп в пве. Проблема собственно в маленьком дпс на выходе. На бурсте доходит до +/- 23к, а на выходе на некоторых боссах по 18к,(ребро/тухлый/гнилой/ ну и собственно лана, ну на лане до 22 поднимается с укусом) на остальных 14+. Одет в 6.4, камни/чарки/руки вроде всё есть, ну в общем вот https://ezwow.org/ar...rion&cn=Патрокл
Хотелось бы узнать 1)сколько нужно хасты и хита в шп,2) влияет ли перекап хасты на дпс, 3) какие трыни на сегодняшний день лучше для шп(имеющиеся у меня чешка об/талик об/нло гер) ну и 4) правильная ли у меня ротация.. Прикосновение вампира- Всепожирающая чума - пытка разума - (кастую до 5и стаков плетение тьмы) потом сслово тьмы боль, далее поддерживание дотов и каст пытки разума. Как то так... Ну тогда спрошу как бурстить, а то вдруг и это делаю не правильно. зелье быстроты,берсерк,гиперскоросные ускорители(бонус от инжы) юзать всё сразу с пула под ростом? или ждать пока прокнет трыня, ну или сначала зелье, потом берса,потом руки, потом опять зелье?
Всем заранее спасибо..! Ну и ещё надо ли ждать последний тик заклинания всепожирающая чума, или обновлять до того как оно закончится?
Сообщение отредактировал Tigrica716: 11 сентября 2016 - 20:30