Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

контаченая стата и обиды пристов

arena geodata

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#21 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:45

Воу воу, осадите. Вы что? ВЫ что щас этого приста дефите? Я бы ему чаров делитнул за такую хуйню. Сидит такой "азаза лалки багаю петаф по кд шаман разбирает"

 

это багоюзер. не игрок. багоюзер.

Слушай, остуди свой анус для начала, он явно негативно на твои мыслительные процессы влияет. Я никаких правил сервера не нарушал и "базоюзером" меня называть нет оснований. И кстати, издеваться над тобой в чате правилами сервера не запрещено, так что извиняй, петушок.

P.S. Я смотрю ты еще и интерфейс у Дотара попытался скопировать, хахахахахаха, думаешь от этого сразу играть хорошо начнешь? У меня для тебя плохие новости, дружище  :D


Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 18 сентября 2016 - 21:47

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:51

Я никаких правил сервера не нарушал

Тогда продолжай делать в том же духе)

Воу воу, осадите. 

А ты просто снимай видео, если снова увидишь такое. 3+ подобных боев будет достаточно для арбитража) 

  • -1

#23 metalfingerz

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:51

Слушай, остуди свой анус для начала, он явно негативно на твои мыслительные процессы влияет. Я никаких правил сервера не нарушал и "базоюзером" меня называть нет оснований. И кстати, издеваться над тобой в чате правилами сервера не запрещено, так что извиняй, петушок.

P.S. Я смотрю ты еще и интерфейс у Дотара попытался скопировать, хахахахахаха, думаешь от этого сразу играть хорошо начнешь? У меня для тебя плохие новости, дружище  :D

Ты ебаное петушило, себя хорошо почувствовало что ли? Фу ебать сука, арену оно регает на изенгарде


  • -2

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#24 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 21:53

Ты ебаное петушило, себя хорошо почувствовало что ли? Фу ебать сука, арену оно регает на изенгарде

Если ты в такой быдло манере поинтересовался как я себя чувствую - довольно неплохо.

А мне нельзя тут арену регать? Я где-то в другом месте это должен делать?

 

 

Тогда продолжай делать в том же духе)

А ты просто снимай видео, если снова увидишь такое. 

Продолжать делать что? На столбах и канатах на арене острогорья нельзя стоять по правилам сервера? Покажи мне такой пункт там, а то не могу найти, вы бы таблички могли поставить на мостике, типа "геодаты нет - уходи" или просто бы невидимые стенки поставили, чтобы людям неповадно было  :unsure:


Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 18 сентября 2016 - 21:59

  • 0

#25 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:00

Продолжать делать что? На столбах и канатах на арене острогорья нельзя стоять по правилам сервера? 

Продолжай косить под дурочка. И не забудь почаще багать петов на острогорье.

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал LambdassRabota: 18 сентября 2016 - 22:02

  • -2

#26 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:03

Продолжай косить под дурочка. И не забудь почаще багать петов на острогорье.

Так точно, капитан, раз уж сам лямбда мне добро дал - продолжу и не буду забывать  :good:

Хммм, а если я локом/хантом ареню и пет застревает где-нибудь, я запишу видео и начну вопить "ВОТ СМОТРИТЕ ОНИ ТАК СПЕЦИАЛЬНО ВСТАЛИ И ПЕТА ЗАБАГАЛИ, А КАК Я БЕЗ НЕГО ВЫЙГРАЮ!!??!?!?" моих противников забанят и рейтинг за эту игру вернут? Приму к сведению, лол.


Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 18 сентября 2016 - 22:09

  • 0

#27 metalfingerz

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:05

Так точно, капитан, раз уж сам лямбда мне добро дал - продолжу и не буду забывать  :good:

да вы же регать боитесь, ало. Трясетесь за каждый луз. К тому же на 2к 9 лузов это стата полторашек косящих под норм типов, уничтожьте себя


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#28 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:06

Продолжай косить под дурочка. И не забудь почаще багать петов на острогорье.

 

Скрытый текст

Братиш для кого эта тема создана? вы собираетесь вообще геодату чинить?

https://ezwow.org/tr...petov-na-arene/


  • 0

#29 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:07

Так точно, капитан, раз уж сам лямбда мне добро дал - продолжу и не буду забывать  :good:

конечно, разрешаю!

Скрытый текст

Братиш для кого эта тема создана? вы собираетесь вообще геодату чинить?

https://ezwow.org/tr...petov-na-arene/

нет


  • 0

#30 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:18

да вы же регать боитесь, ало. Трясетесь за каждый луз. К тому же на 2к 9 лузов это стата полторашек косящих под норм типов, уничтожьте себя

С чего ты взял, что я регать боюсь? Джедайской силой мысли прочитал? И что ты на нашу стату так взъелся? Завидуешь чтоль? Ааа, с этого вот надо было начать 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  123.png   17К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 18 сентября 2016 - 22:19

  • 0

#31 metalfingerz

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:33

С чего ты взял, что я регать боюсь? Джедайской силой мысли прочитал? И что ты на нашу стату так взъелся? Завидуешь чтоль? Ааа, с этого вот надо было начать 

лол, моя стата шаманом с рогой 50-35

В бист кливе(на скрине 3й сезон) с 1.8 до 2.1 за вечер заехали, точную стату не помню. А до этого в этой же тиме я регал прото варом с хантом(тогда ещё а6 хантом)

 

Вы ведь даже кап не отыграли на этой неделе бля) Со сжатым очком третесь у реги и не регаете, а если регаете то сосете, судя по тому что было 6 сливов и стало 9 за часа 2 бля) нищие блять)


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#32 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:43

лол, моя стата шаманом с рогой 50-35

В бист кливе(на скрине 3й сезон) с 1.8 до 2.1 за вечер заехали, точную стату не помню. А до этого в этой же тиме я регал прото варом с хантом(тогда ещё а6 хантом)

 

Вы ведь даже кап не отыграли на этой неделе бля) Со сжатым очком третесь у реги и не регаете, а если регаете то сосете, судя по тому что было 6 сливов и стало 9 за часа 2 бля) нищие блять)

А, ну теперь пришла пора отмазываться?

Хахахахаха, ну понятно 50 на 50 играть, с такой "игрой" у тебя потенциальная ненависть ко всему ладдеру должна быть.

Очень признателен, что печешься о моих заботах и о количестве лузов, только вот я все никак не могу понять, почему у тебя так пригорело от нашей статы, что ты про нее даже в названии темы вспомнил?


  • 0

#33 metalfingerz

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:49

А, ну теперь пришла пора отмазываться?

Хахахахаха, ну понятно 50 на 50 играть, с такой "игрой" у тебя потенциальная ненависть ко всему ладдеру должна быть.

Очень признателен, что печешься о моих заботах и о количестве лузов, только вот я все никак не могу понять, почему у тебя так пригорело от нашей статы, что ты про нее даже в названии темы вспомнил?

Просто я помню как вы лопались от армс дк и как изливали своистрадания после арены и как ты живо чатился когда петов забагал сегодня. Ну и в прошлом сезоне так же позволял себе вякать что то стоя у колоны под мостом. Нищенка ебаная.

 

Какие отмазки, Василий

Прикрепленный файл  WoWScrnShot_091816_224805.jpg   329,54К   0 скачиваний


  • -1

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#34 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:58

это разборка питерская


  • 4
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#35 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 22:59

Изливали свои страдания после арены? Чего? Ты таблетки сегодня решил не пить? "Живо чатился"? Кроме ровно двух фраз, брошенных в общий чат, я тебе больше ничего не писал, ебанутый. Позволял вякать, стоя под мостом? Друг, ты либо просто по жизни неадекватный, либо в данный момент у тебя приступ, ты о чём говоришь вообще?

Ещё кого-то нищим называешь, лол.


  • -1

#36 metalfingerz

Отправлено 18 сентября 2016 - 23:10

Изливали свои страдания после арены? Чего? Ты таблетки сегодня решил не пить? "Живо чатился"? Кроме ровно двух фраз, брошенных в общий чат, я тебе больше ничего не писал, ебанутый. Позволял вякать, стоя под мостом? Друг, ты либо просто по жизни неадекватный, либо в данный момент у тебя приступ, ты о чём говоришь вообще?

Ещё кого-то нищим называешь, лол.

Тебя называю нищим. Потому что ты нищий. Надо полагать тебя на арене больше не увижу?


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#37 Hunterinoqt

Отправлено 18 сентября 2016 - 23:45

Тебя называю нищим. Потому что ты нищий. Надо полагать тебя на арене больше не увижу?

А насчет всей остальной неведомой хуйни ты ничего не ответишь, наркоман?

И человек животное со статой 50 на 35 на рейтинге 1800 критерии нищеты устанавливает? Зазнался, полторашка.

Может и увидишь, но ты вроде на 2.2к+ не играешь, лол, это слишком заоблачный для тебя рейтинг  :D .


Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 18 сентября 2016 - 23:55

  • 0

#38 metalfingerz

Отправлено 19 сентября 2016 - 00:26

А насчет всей остальной неведомой хуйни ты ничего не ответишь, наркоман?

И человек животное со статой 50 на 35 на рейтинге 1800 критерии нищеты устанавливает? Зазнался, полторашка.

Может и увидишь, но ты вроде на 2.2к+ не играешь, лол, это слишком заоблачный для тебя рейтинг  :D .

Чувак, ты бы отлетел сегодня если бы багать не начал. Уясни это и всё.


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#39 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 сентября 2016 - 00:34

Как добиться рандомных банов на изенгарде:
1. Берем лока/ханта.
2. Регаем аренку, включив запись.
3. Снимаем бои против сетапов где есть замедление.
4. Снимаем то, что наш пет долбится как героиновый наркоман и не бегает, а ползает.
5. Заявляем что это намеренное использование эксплоитов и багоюз, причем неоднократный и "злонамеренный" против всех подобных классов.
6. ?????
7. PROFIT.


  • 4


We descend into chaos


#40 Madmike

Отправлено 19 сентября 2016 - 03:34

Чувак, ты бы отлетел сегодня если бы багать не начал. Уясни это и всё.


Братюнь, ты ведь вроде на АТ уходил регать)))0
  • 1

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.