Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

контаченая стата и обиды пристов

arena geodata

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 77

#41 rhasta43

Отправлено 19 сентября 2016 - 05:17

Сука, багоюзить на арене. Претенденты обоссаные. Буду смеяться если ты полутаешь ранг в конце сезона

 

это ж мусор что на присте что на шамане у них...о чём ты) ну лутанёт он челенжера, ну ривала, ну дуелиста...и чё?


  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 chlenik

Отправлено 19 сентября 2016 - 07:30

Тогда продолжай делать в том же духе)

А ты просто снимай видео, если снова увидишь такое. 3+ подобных боев будет достаточно для арбитража) 

 

да ты реально отбитый, давай сразу уберем с арены все колонны, мосты, ящики, а эти типы будут просто выходить на центр арены и выхватывать дюлей. ты явно из тех аутистов, которые отсасывая на арене/в дуэли кричат "фу ты неок, лижешь колонну/ фейкаешь/ контролишь."


  • 1
Скрытый текст

#43 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 сентября 2016 - 08:08

давай сразу уберем с арены все колонны, мосты, ящики

хорошая идея,бистклив одобряет :D


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 19 сентября 2016 - 08:09

  • 0

#44 Reckfully

Отправлено 19 сентября 2016 - 08:10

Давайте будем банить варов за чарж за колону, реал запарили абузить уже!!!


  • 1

#45 metalfingerz

Отправлено 19 сентября 2016 - 08:20

Братюнь, ты ведь вроде на АТ уходил регать)))0

И шо?


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#46 Zeal

Отправлено 19 сентября 2016 - 09:23

Энхи зашквар, удаляем этот спек из вов и fixed.
  • -2
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#47 lolitop

Отправлено 19 сентября 2016 - 09:43

бываит чё  :)


  • 0

#48 vasb

Отправлено 19 сентября 2016 - 11:20

Как вариант можно (если уже прямо ну ваще не реально сделать геодату острогорье) отключить арену острогорья и включите арену доблести. Пользуясь случаем хотелось бы спросить, что там близлайк думает про арену доблести?


  • 1

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#49 BennyMo

Отправлено 19 сентября 2016 - 13:45

Давайте будем банить варов за чарж за колону, реал запарили абузить уже!!!

и седакты всякие через пиллары(


  • 1

#50 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 сентября 2016 - 14:01

Пацаны-пацаны! У меня есть топовая идея! Давайте вообще банить всех, кто арену регает.
Регнул - сразу бан! А что? Как ни крути - везде багоюз. Вышел на арену - неосознанно используешь эксплойты.
Незнание не освобождает от ответственности. 

Вообще никаких проблем.  :awesome: 

 


И шо?

Вот иди туда и регай, с контролем гира, с геодатой и отсутствием багов.
Ты действительно уже просто заебал ныть.


  • 1


We descend into chaos


#51 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 сентября 2016 - 15:18


  • 0

#52 metalfingerz

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:47

Пацаны-пацаны! У меня есть топовая идея! Давайте вообще банить всех, кто арену регает.
Регнул - сразу бан! А что? Как ни крути - везде багоюз. Вышел на арену - неосознанно используешь эксплойты.
Незнание не освобождает от ответственности. 

Вообще никаких проблем.  :awesome: 

 


Вот иди туда и регай, с контролем гира, с геодатой и отсутствием багов.
Ты действительно уже просто заебал ныть.

Тебя сюда никто не звал, и мнения твоего не просил, грязнуля.

 

Я здесь не ною а указываю остальным на этих двух типов, багоюзеров. на,блять, арене. где это видано


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#53 Hunterinoqt

Отправлено 19 сентября 2016 - 17:50

это ж мусор что на присте что на шамане у них...о чём ты) ну лутанёт он челенжера, ну ривала, ну дуелиста...и чё?

Хахахаха, "не мусор", ты и тут вылез погавкать, ты вот об этом не забывай, шавка.

Прикрепленный файл  stunybomzh.png   27,36К   0 скачиваний

Как же ты меня поражаешь своим диким желанием повыебываться, ты сам-то выше дуэлиста апнешь? Без помощи своих повелителей? Можешь даже не отвечать, я думаю все и так знают ответ на этот вопрос  :D .

P.S. Вот даже забавно, что люди, которые тебя протаскивают никогда и ничего не пишут на этом форуме, а тебя, -около баера- в любой пвпшной теме видно.

P.P.S. Не забудь пиздануть что-нибудь вроде "что еще скажешь", "вы нас контрите" или что ты там еще отвечаешь? На хуй меня пошлешь может? Или заигноришь, прямо как в игре?   :D


Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 19 сентября 2016 - 17:58

  • 0

#54 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:00

это ж мусор что на присте что на шамане у них...о чём ты) ну лутанёт он челенжера, ну ривала, ну дуелиста...и чё?

незнаю зачем ты постоянно оскорбляешь людей,ну играют они как могут и в каком могут сетапе,апают что могут, лишнее все эти оскорбления.


  • 0

#55 rhasta43

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:02

Хахахаха, "не мусор", ты и тут вылез погавкать, ты вот об этом не забывай, шавка.

attachicon.gifstunybomzh.png

Как же ты меня поражаешь своим диким желанием повыебываться, ты сам-то выше дуэлиста апнешь? Без помощи своих повелителей? Можешь даже не отвечать, я думаю все и так знают ответ на этот вопрос  :D .

P.S. Вот даже забавно, что люди, которые тебя протаскивают никогда и ничего не пишут на этом форуме, а тебя, -около баера- в любой пвпшной теме видно.

P.P.S. Не забудь пиздануть что-нибудь вроде "что еще скажешь", "вы нас контрите" или что ты там еще отвечаешь? На хуй меня пошлешь может? Или заигноришь, прямо как в игре?   :D

 

One more...

раз в год и твой корнишон в труселях стреляет))) и да, ты видел гир приста моего? пацан в а6 без таблетки играет, вы тупо по мане посадили его в своём пидаркливе) ало дядя:DD если мне прям надо будет выстегнуть тебя, я регну дцферал/шатер, ты будешь долго просить о пощаде ибо ты рили даун лсный, твой потолок на ат 1800, сорри

и да, проиграли 1 игру вам, дак, а чё вы дальше то не регали? или это стратегия такая? выйти на сильных соперников, на фарте 1 раз вывезти и больше не регать никогда в жизни когда пацаны в онлайне:D

жиесть, мб полутаешь так ривала братан


  • 0
Изображение

#56 Hunterinoqt

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:21

One more...

раз в год и твой корнишон в труселях стреляет))) и да, ты видел гир приста моего? пацан в а6 без таблетки играет, вы тупо по мане посадили его в своём пидаркливе) ало дядя:DD если мне прям надо будет выстегнуть тебя, я регну дцферал/шатер, ты будешь долго просить о пощаде ибо ты рили даун лсный, твой потолок на ат 1800, сорри

и да, проиграли 1 игру вам, дак, а чё вы дальше то не регали? или это стратегия такая? выйти на сильных соперников, на фарте 1 раз вывезти и больше не регать никогда в жизни когда пацаны в онлайне :D

жиесть, мб полутаешь так ривала братан

Ну, да, теперь поехали отмазки насчет гира ланата, как же ты такой скилловый не смог вытащить против таких "нищих лсных даунов"? Я тебя могу попросить разве что об одном - заканчивай лаять и пойми уже, что ты не играешь на гладо уровне (в отличие от твоих мэйтов). И сорри, но ты ошибся насчет моего потолка на ат.

И да, после такого вина я наведался к твоему бате с отчимом и провел им по губкам своим корнишоном)))). Ты же продолжил регать, отсосал черничке, а потом ланат тебя выкинул на мороз и пошел играть с нунтлом, ибо с таким дауничем как ты нереально быстро набрать рейтинг  :D .

Я тут уже апнул дуэлянта, так что тебе совсем нечего мне предъявить со своей ахуенной игрой рогой, ты ведь даже ресапнуть по фиру не сможешь, петушок.


Сообщение отредактировал Hunterinoqt: 19 сентября 2016 - 18:23

  • 0

#57 rhasta43

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:29

Ну, да, теперь поехали отмазки насчет гира ланата, как же ты такой скилловый не смог вытащить против таких "нищих лсных даунов"? Я тебя могу попросить разве что об одном - заканчивай лаять и пойми уже, что ты не играешь на гладо уровне (в отличие от твоих мэйтов). И сорри, но ты ошибся насчет моего потолка на ат.

И да, после такого вина я наведался к твоему бате с отчимом и провел им по губкам своим корнишоном)))). Ты же продолжил регать, отсосал черничке, а потом ланат тебя выкинул на мороз и пошел играть с нунтлом, ибо с таким дауничем как ты нереально быстро набрать рейтинг  :D .

Я тут уже апнул дуэлянта, так что тебе совсем нечего мне предъявить со своей ахуенной игрой рогой, ты ведь даже ресапнуть по фиру не сможешь, петушок.

 

ааххаха)))) ресапнуть по фиру когда бесконечно висит комбат каким способом можно? может объяснишь??? вы каким-то ебучим чудом багали комбат, что после фул фира/блайнда я не мог ресапнуть...и это ты мне ещё предъявляешь за мою игру? даун ебаный) дуелиста он апнул, ну дак дуелист это потолок твой, защеканка немецкая!


  • 0
Изображение

#58 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:32

сделали из приста багоюзера,то канаты багает,теперь комбат багает,какой-то прям мастер исполнений багов)0

тоже хочу научиться таким триксам :3


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 19 сентября 2016 - 18:32

  • 0

#59 Hunterinoqt

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:34

ааххаха)))) ресапнуть по фиру когда бесконечно висит комбат каким способом можно? может объяснишь??? вы каким-то ебучим чудом багали комбат, что после фул фира/блайнда я не мог ресапнуть...и это ты мне ещё предъявляешь за мою игру? даун ебаный) дуелиста он апнул, ну дак дуелист это потолок твой, защеканка немецкая!

ХАХАХАХАХАХАХАХА перешел на уровень тса, ох уж этот чертов багер-прист, то комбат пацанам забагает, то волков на острогорье, что творю-то, пиздеееец. И как я тебе уже говорил, ты тут выше дуэлиста не апнешь, если только не отсосешь с заглотом своим повелителям, ну или пару тысяч рублей не заплатишь  ;) .


  • 0

#60 rhasta43

Отправлено 19 сентября 2016 - 18:44

сделали из приста багоюзера,то канаты багает,теперь комбат багает,какой-то прям мастер исполнений багов)0

тоже хочу научиться таким триксам :3

 

ну я рили горел с того, что сапнуть не мог в фир...Ланат не даст соврать, комбат висел бесконечно, хотя вряд ли он помнит бой против этих лсных ёбиков)

повелители...пластинка из 90ых, старая и скучная, пора бы чё то новенькое придумать, или мозги совсем отрафировались, что фантазии ни на что не хватает?


Сообщение отредактировал rhasta43: 19 сентября 2016 - 18:45

  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.