Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Нужна помощь по Адк ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#41 Barbisback

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:04

 

гс тащит, да -_-

 

Скорость снова стала хорошим для нас талантом. Два 20% бафа скорости стакаются, так что в сущности в 3.3.3 20% скорость стала лучше.

 

В связи с тем, что Удар Плети зависит от физического урона и полагается на критические удары, надо расставить приоритеты на вещи и показатели.


Желтые камни: в сокеты с бонусом +4 силы и больше в Анхоли и Фрост спеке стоит вставлять Этот камешек

 

какой же ты даун....
 


приоритет статов посмотри, прекрати уже в шары долбится

я тебе привожу цитаты из твоего же гайда, где описывается важность хасты и крита, а не утпое вбиваение все в силу.


  • -1

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 byrhan

byrhan

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:07

я тебе привожу цитаты из твоего же гайда, где описывается важность хасты и крита, а не утпое вбиваение все в силу.

а никто и не говорит, что нужно тупое вбивние в силу, речь о приоритете статов

 

ps даун тут только один, тот, которого мама с папой не научили культуре речи


  • 1

#43 Barbisback

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:10

а никто и не говорит, что нужно тупое вбивние в силу, речь о приоритете статов

 

ps даун тут только один, тот, которого мама с папой не научили культуре речи

самокритично, это отличное качество у людей.


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#44 byrhan

byrhan

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:17

самокритично, это отличное качество у людей.

ты или на железной дороге работаешь на переводе стрелок на путях, или просто не понимаешь сказанного мною

 

ps не забудь завтра в тему зайти еще 3 раза минусануть)))


  • 0

#45 Barbisback

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:19

ты или на железной дороге работаешь на переводе стрелок на путях, или просто не понимаешь сказанного мною

 

ps не забудь завтра в тему зайти еще 3 раза минусануть)))

прими просто то, что у людей есть ДРУГОЕ мнение, отличное от твоего и другие сборки. Извини, но это так, мне приоритетнее бить чаще автоатакой, уменьшить гкд и чаще критавать, чтом критавать на 85 силы атаки больше, именно такова разность АП с кольцом на силу и кольцом на ловкость.


Сообщение отредактировал Barbisback: 25 сентября 2016 - 14:20

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#46 byrhan

byrhan

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:35

прими просто то, что у людей есть ДРУГОЕ мнение, отличное от твоего и другие сборки. Извини, но это так, мне приоритетнее бить чаще автоатакой, уменьшить гкд и чаще критавать, чтом критавать на 85 силы атаки больше, именно такова разность АП с кольцом на силу и кольцом на ловкость.

удивил, умеешь аргументировать свое мнение, а не только желчью брызгать налево и направо))


  • 0

#47 Barbisback

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:40

удивил, умеешь аргументировать свое мнение, а не только желчью брызгать налево и направо))

вот смотри, кольцо на силу с кораблей, даёт мне на 85 силы атаки больше, чем кольцо на агилу с рс. Так же оно даёт мне ненужную экспертизу. А вот в рс, недостающий хит, и почти +2% крита. 85 силы атаки и 2% крита... Я думаю, выбор очевиден


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#48 byrhan

byrhan

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:45

вот смотри, кольцо на силу с кораблей, даёт мне на 85 силы атаки больше, чем кольцо на агилу с рс. Так же оно даёт мне ненужную экспертизу. А вот в рс, недостающий хит, и почти +2% крита. 85 силы атаки и 2% крита... Я думаю, выбор очевиден

ну, есть еще тапки с хитом...а если крит так высоко ценишь, то почему не переодень нонсет на агилу?)))


  • 0

#49 Barbisback

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:46

ну, есть еще тапки с хитом...а если крит так высоко ценишь, то почему не переодень нонсет на агилу?)))

была мысль такая. Пока еще не все упало, нет шеи и плаща. Возьму их, попробую


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#50 byrhan

byrhan

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:48

была мысль такая. Пока еще не все упало, нет шеи и плаща. Возьму их, попробую

=)


  • 0

#51 Cutar

Отправлено 25 сентября 2016 - 14:55

была мысль такая. Пока еще не все упало, нет шеи и плаща. Возьму их, попробую

И сколько ты получил крита от кольца? 2%? Я думаю что 85 апа будет профитнее, чем 2% крита.


  • 1
fdba2e34e4dace2fedb2f208429b3735.png 447164b8cc2dd9a3495f6a8b870fe044.png7c9d44223418066c4aee9dc4b2e392f5.png

#52 Barbisback

Отправлено 25 сентября 2016 - 15:14

И сколько ты получил крита от кольца? 2%? Я думаю что 85 апа будет профитнее, чем 2% крита.

думай)


  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#53 Nekromorfic

Отправлено 26 сентября 2016 - 07:26

Ох уж эти РСные пацаны которые одеваются для ГыЭс. Сделать порядочную сборку как полагает латнику

https://wotlk.ezhead.org/?item=50659

https://wotlk.ezhead.org/?item=54578

https://wotlk.ezhead.org/?item=54581

https://wotlk.ezhead.org/?item=50657

религия уже не позволяет или понты в даларане на пару с 6.9 рпалами?

Не все играют орками, у них просто кольцо скелетов заменяется на https://wotlk.ezhead.org/?item=50693

Я еще понимаю ладно паладины-байкеры черт бы с ними у них вообще винегрет с бис листами, но адк зашквариваться кожей и агиловыми кольцами это содомия. 


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 26 сентября 2016 - 07:44

  • 0

Я вернулся


#54 abigor81

Отправлено 26 сентября 2016 - 07:33

Ох уж эти РСные пацаны которые одеваются для ГыЭс. Сделать порядочную сборку как полагает латнику

Не. чувак. только латекс. только хардкор! :D

Один дебил нацепил кожу и сказал что это бис шмот просто другой не смог выбить а гайдик хочеться запилить. другой скопипастил третий прочитал и пошло поехало.А то что от силы маг.дамаг зависит они не знают. :)


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#55 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 26 сентября 2016 - 09:25

8% хита, 26 экспертизы, хасты вроде как 450 должно быть в фул гире (перчи, плащ, запястия с РСхм). АрП нужно, но не как основной стат, так как Удар Плети делится на физ урон и на урон от магии, как раз АрП и влияет на физ составляющую Удара Плети и собственно самих белых атак.
На скрине видно как у меня чё, до БиСа не хватает бот с РС 25хм. Из-за этого я не могу сменить хитовые запястия, на хатсовые с РС.

Очередной знаток механики.

Магическая часть, исключая парочку даблскейлов, полностью зависит от физической части удара плети. Так что на УП арп влияет чуть более, чем полностью. 

У тебя нет капа хита. Очень интересно, как ты без него собрался вообще нормально дамажить.

Одевать кожу на адк - бредовая идея. От слова совсем. 

Можно посчитать, как мало она даст, но если уж так делать, почему тогда не брать агильный плащ с кораблей? Агильный пояс? Пепельное агильное кольцо? Нелогичный билд выходит. 


Сообщение отредактировал Allbasearebelongtous: 26 сентября 2016 - 09:25

  • 2

#56 abigor81

Отправлено 26 сентября 2016 - 10:01

Я так и не понял.арп надо собрать чтоб УП бил сильней при этом игноря основной стат силу которая влияет на весь дамаг в целом. так что ли?то есть без арп я не смогу сильно бить? что то бред .имхо увеличу физ. урон.но понижу маг. дамаг


  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#57 Nekromorfic

Отправлено 26 сентября 2016 - 10:20

Я так и не понял.арп надо собрать чтоб УП бил сильней при этом игноря основной стат силу которая влияет на весь дамаг в целом. так что ли?то есть без арп я не смогу сильно бить? что то бред .имхо увеличу физ. урон.но понижу маг. дамаг

арп собирается сам собой без каких-либо специальных изысканий. Нет смысла вообще на нем акцентировать внимание, в фул гире 60-65% арпа гарантированы и этого достаточно для адк.


Сообщение отредактировал Nekromorfic: 26 сентября 2016 - 10:22

  • 0

Я вернулся


#58 abigor81

Отправлено 26 сентября 2016 - 11:39

арп собирается сам собой без каких-либо специальных изысканий. Нет смысла вообще на нем акцентировать внимание, в фул гире 60-65% арпа гарантированы и этого достаточно для адк.

Я про это и намекаю. арп сомнительный параметр для классов построенных на силе. а тем более в процентном отношении.Да и прочие капы меткость и крит мастерство набираюься  со шмота. некоторые вон вообще не гемятся не чарятся пока бис не получат))). вообще не когда не заморачивался на этот счет забил на силу камни и чтоб мета робил . особенно в рейдах.где  овермного бафов +фласки.едьба)))


Сообщение отредактировал abigor81: 26 сентября 2016 - 11:40

  • 0

29a1763c4b69bb301ab7fd648734ccec.png


#59 Barbisback

Отправлено 26 сентября 2016 - 14:31

Очередной знаток механики.
Магическая часть, исключая парочку даблскейлов, полностью зависит от физической части удара плети. Так что на УП арп влияет чуть более, чем полностью.
У тебя нет капа хита. Очень интересно, как ты без него собрался вообще нормально дамажить.
Одевать кожу на адк - бредовая идея. От слова совсем.
Можно посчитать, как мало она даст, но если уж так делать, почему тогда не брать агильный плащ с кораблей? Агильный пояс? Пепельное агильное кольцо? Нелогичный билд выходит.

Как то так и собрался дамажить. В рекаунте ни разу не замечал мисов со скиллов, а туда стараюсь загляловать по чаще, что бы убедится что мисов нет. На счёт фул агила, или не фул. Есть такая дичь, как баланс. То есть, комбинировать латы/кожу что бы получить те или иные статы и капы. Ну такого вы, знатаки всего, не знаете, для вас если дк или вар, значит тупо латы, срать на хаст, Крит, Арп и прочее.

Сообщение отредактировал Barbisback: 26 сентября 2016 - 14:32

  • 0

db4836c9aa50d5a33d7f5b697f643ab8.png


#60 Prometheus481

Отправлено 26 сентября 2016 - 15:14

хита 8, мастерства 26 с  талантами и рассовых( орки на топоры вроед имеют мастерство). арп хз, от шмоток собирается, но специально анхолику вбиваться смысла нет


  • -1

e60ef497d22355efdb7c9b25b3af8447.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.