Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Бомбежка одного дикея 21+. [soloq]


Лучший Ответ Abortx, 29 сентября 2016 - 22:33

Блядь а еще меня называют конченным долбоебом, который строчит в каждой теме всякую хуету.

Исходя с этой темы,я просто вахуе,сколько дегенератов тут отписало,топик превратился в такие помои называемой пивипи сообщество,и пару долбоебов...

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 207

#41 nikitao

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:04

Вот именно поэтому я сыграл несколько игр в дуо в самом начале тестов солоки и больше её не регал, ибо нахуй такие приключения не нужны - раз я на ат сгорал с нескольких игр, а тут контингент так-то похуже, и чудес от них ждать не приходится, разве что в обратном смысле; когда всякие ребятки с хил ботом в центр арены втыкаются типа "я косплэю 5-ый пиллар, посоны" и "перенаправляют" агрессию и все вражеские спеллы на себя, лол. Друиды, у которых против локов непрерывный цикл "из баниша в фир" ну и да, дц, которые тут дропаются от SMOrc'ов даже проще, чем на том же АТ (против всяких варов+хантов, рог+варов и прочих "гимпованных" связок, на которые в соседней теме вайнят). Короче ну её, эту солкью. Я надеюсь, что либо дуо вернут, либо не будут вообще вводить эту дичь.

чел ты ваще ниче не пиши и в бисткливе афэка стой


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:05

Стоит увидеть местных пвешеров, которые не могут убить Синдрагоссу в 25об, имея ШМы, и не слышали как танковать Ребрада, хотя "РЛЯТ СТАТИК 25ХМ ЗАТКНИ ЕБАЛО СУКА" в 2016. Я вряд ли что-то вынесу для себя нового из этого ролика(а еще я играю в эту игру очень давно и до сих пор не научился)

тп развивается )

фул бис чары всех спеков


  • 0

#43 Rodionov

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:06

Я привык с кем попало играть в команде после бг. Вся соль солоки в случайности напов и это здорово.  :)

Скажем, сначала ты выходил против пала и мага, а в след. раз их уже сводит вместе с тобой. Каждый раз нужно подстраиваться под новый лад. 


  • 1

#44 Drupower

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:07

тп развивается )

фул бис чары всех спеков

 

А, это да. Чарил тут давеча одного шамана, так тот при 6к гс совал мне шмотку в трейд, получал чарку и убирал, а потом еще и добил меня тем, что релогнулся и спросил, есть ли чарки


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#45 roman541

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:08

А твоя мать в очередной раз доказала, что она шлюха, а какой может быть нормальный и умный сын у шлюхи? Задумайся, ведь это тебя касается.

ты больно наглый для петуха с гейской прической ,иди порегай солоку,пусть тебе сделают массаж простаты
  • 0

#46 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:09

А, это да. Чарил тут давеча одного шамана, так тот при 6к гс совал мне шмотку в трейд, получал чарку и убирал, а потом еще и добил меня тем, что релогнулся и спросил, есть ли чарки

хахаха )


  • 0

#47 - History -

- History -

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:09

ты больно наглый для петуха с гейской прической ,иди порегай солоку,пусть тебе сделают массаж простаты

Если бы у меня была внешность урода (твоя), я бы тоже так говорил. Ты от своей матери, бтв, в этом плане не далеко ушел.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#48 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:11

больше всего удивляет что этого дебильного тса лайкает кто то по жизни

а я главное по мимо того что правду пишу так меня еще дизят )

аж плакать хочется но не могу


  • -2

#49 - History -

- History -

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:13

больше всего удивляет что этого дебильного тса лайкает кто то по жизни

а я главное по мимо того что правду пишу так меня еще дизят )

аж плакать хочется но не могу

Тебя дизят потому что ты тупорылый даун, ПОЙМИ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ! МНЕ ДАЖЕ МОДЕР ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ В ЛС


  • 3

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#50 byrhan

byrhan

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:14

я как тру пвешер понял с темы только одно: если я разведусь с женой и как-то вечером не будет рядом подруги, а очень будет хотеться секаса, то нужно регать солоку =DDD


  • 4

#51 roman541

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:14

Если бы у меня была внешность урода (твоя), я бы тоже так говорил. Ты от своей матери, бтв, в этом плане не далеко ушел.

у меня внешность нормального мужика ,а ты мелкий петух ,который на улице даже в глаза боится посмотреть
  • 1

#52 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:14

Тебя дизят потому что ты тупорылый даун, ПОЙМИ ЭТО УЖЕ НАКОНЕЦ! МНЕ ДАЖЕ МОДЕР ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ В ЛС

а модера разве не из состава простых смертных на изи?

или они для тебя каким то божеством отличаются )


  • 0

#53 chlenik

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:15

А давайте вместо звания "Гладиатор" за солоку будут давать звание "Стальная жопа", или там "Титановый сфинктер"

можно мне плес "стальные иички"


  • 0
Скрытый текст

#54 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:15

я как тру пвешер понял с темы только одно: если я разведусь с женой и как-то вечером не будет рядом подруги, а очень будет хотеться секаса, то нужно регать солоку =DDD

)))))) хаха


  • 0

#55 Veleant

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:16

чел ты ваще ниче не пиши и в бисткливе афэка стой

чел ты ваще ниче не пиши и абузь мана бёрн по томбе, или аутируй в дабл хиле, это же сетап для норм поцанов


Сообщение отредактировал Veleant: 29 сентября 2016 - 18:21

  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#56 chlenik

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:17

больше всего удивляет что этого дебильного тса лайкает кто то по жизни

а я главное по мимо того что правду пишу так меня еще дизят )

аж плакать хочется но не могу

лайкодрочер?


  • 0
Скрытый текст

#57 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:19

лайкодрочер?

ну тогда уж, дизлайкофапер)

 

наверно прост, школьник школьника видит из далека поэтому и лайкают


  • 0

#58 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:20

больше всего удивляет что этого дебильного тса лайкает кто то по жизни

а я главное по мимо того что правду пишу так меня еще дизят )

аж плакать хочется но не могу

если рассуждать не предвзято, (поскольку неплохо знаю тса, а тебя вовсе не знаю) то дебильности от тебя в разы больше, особенно в последнее время, когда часто мелькает твоя ава, которую я и рисовала.


  • 1

#59 - History -

- History -

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:23

у меня внешность нормального мужика ,а ты мелкий петух ,который на улице даже в глаза боится посмотреть

Что ты несешь, падаль? То-то и дело, что у тебя внешность МУЖИКА. Ты настолько тупое животное, что даже не понимаешь, что мужик - это крестьянин. Твоя участь, как и твоей матери, ПОДЧЕРКИВАЮ!!!, стоять за плугом и не совать свой дегенеративный лик в письмо ВООБЩЕ. Блять, когда уже у меня появится хотя бы один ГРАМОТНЫЙ хейтер, а не шлюшье отродье сельское.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#60 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 29 сентября 2016 - 18:26

если рассуждать не предвзято, (поскольку неплохо знаю тса, а тебя вовсе не знаю) то дебильности от тебя в разы больше, особенно в последнее время, когда часто мелькает твоя ава, которую я и рисовала.

да ну прям)))

это все твоя ава виновата, меня теперь не пропустить )


Что ты несешь, падаль? То-то и дело, что у тебя внешность МУЖИКА. Ты настолько тупое животное, что даже не понимаешь, что мужик - это крестьянин. Твоя участь, как и твоей матери, ПОДЧЕРКИВАЮ!!!, стоять за плугом и не совать свой дегенеративный лик в письмо ВООБЩЕ. Блять, когда уже у меня появится хотя бы один ГРАМОТНЫЙ хейтер, а не шлюшье отродье сельское.

то есть по твоему Крестьянин не может быть из села?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.