Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Во что вы играли по сети до World of Warcraft?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#41 neverlose

neverlose

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:19

герои 3)00))0)0


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 maginawp

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:27

Играл на местном серваке в кс1.6, потом кс скатился :( а играть в мире не было возможности.
Потом нам показали wc3 доту, стали задрачивать в нее в локалке и по ночам на серверах типа плейграунд, (еще какойто хохлятский не помню название), гарена, айсисикуп. Паралельно играли в обычные аркады в том же варике (вампы, тд, сюаарволы).
В момент появления первого вова запили нам эмулятор, но не затянуло. Дота интереснее была))))
После были препадки - удалить все и забросить и чередовать игры. Вов дота вов дота :) вов в итоге победил лол
  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#43 silentwar

Отправлено 06 ноября 2016 - 17:53

Первая именно мморпг у меня была  Ragnarok online,  в ней мне нравилось все: музыка, локации, боссы,хардкорная прокачка чаров.


  • 2

Скрытый текст

#44 Morri

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:08

1.6 для ок пацанов? Это тогда ещё ок пацаны простреливали стены?

Толстые стены не простреливались. Простреливались только тонкие.


  • 0

#45 Djeckson3694

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:40

Heroes of Might and Magic
  • 0

e413d558605490268c01284a2abe0ca5.png


#46 Otermain

Otermain

Отправлено 06 ноября 2016 - 19:50

ГТА, Морроувинд, Обливион, Демиурги, Герои, Варик 3 и по мелочи.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#47 lolkasik

Отправлено 06 ноября 2016 - 20:00

Толстые стены не простреливались. Простреливались только тонкие.


А я где-то сказал что толстые ? Оо
  • 0

Собирай свою свору и волите на ....
Я тот самый Nooname, что выебал все ваши имена .


Безымянный222.jpg

 

Безымянный33333333.jpg  <---------

 


#48 bengurwtf

Отправлено 06 ноября 2016 - 20:53

Dungeon Siege II


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#49 K R O L I K X

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:17

3D Sex Villa


  • 0

#50 Cdew

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:47

Диабла


  • 0

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

#51 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 06 ноября 2016 - 22:49

Легенды half-life 1(2 + все эпизоды, так и не дождался 3его)


  • 0

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#52 Rikky

Rikky

Отправлено 07 ноября 2016 - 00:30

CS 1.6 > CSS

так же в Cabal Online играл XDD перед вов

потом начал в вов, много во что поиграл, в кс и вов до сих пор играю)


Сообщение отредактировал Rikky: 07 ноября 2016 - 00:30

  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#53 Xeqtrz

Отправлено 07 ноября 2016 - 01:25

Первая игра - CS 1.5.

 

Помню в городе открылся первый игровой клуб, компьютеров там еще не было, только соньки, все рубились в Мортал Комбат и т.д...

 

Потом появилось несколько компьютеров, очередь была нереально большая, и всех поглотили две игры: CS 1.5 & Hail-Life.. Самая первая карта наверное у всех была cs_assault 

 

Со временем в клубе появилось уже 10 компьютеров, и все начали играть по сети в de_dust_2 и тому подобные карты.. Это был примерно 2004-й год.. Живу в маленьком городе, где все новинки всегда доходили с большим опозданием.. Как оказалось, в целом мире C.S. 1.5 была уже нереально популярной игрой, и чемпионаты мира проводились еще с 2002 года.. Узнав по каким правилам проводятся чемпионаты, и все остальное, владельцу клуба мы подкинули идею организовать первый чемпионат в городе, тем самым привлечь еще больше внимания к клубу, да и заинтересованность у игроков была очень большая 

 

Призовой был конечно смешной, пару гривен на "пивасик" + бесплатное время поиграть в том же клубе (Вроде 10 часов), но все же, это было очень круто!

 

Увидев волну популяризации компьютерных игр, местные бизнесмены схаватились сразу же, примерно через год в городе было уже 3-4 компьютерных клуба, и даже не смотря на это, как таковой конкуренции ни у кого не было, все клубы были переполнены, везде была своя аудитория. Аж смешно сейчас вспоминать, но очень много ребят прогуливало школу, наверное 95 % тех кто прогуливал, можно было найти в каком-то игровом клубе  :lol:

 

Помню некоторых однолеток, которые сидели в клубах днями и ночами, и не имея денег, брали время, как тогда называлось "на бороду" и влезали в борги суммой 100 долларов. На то время это были очень большие деньги, и некоторых должников искали, выжидая дома, и даже выбивали с применением физической силы. 

 

Но все же многие стали понимать, как не крути, за все время что они просидели в клубе, и потратили столько денег, за сколько можно было купить и свой компьютер, причем гораздо получше. Активность клубов стала немного снижаться, люди начали массово покупать хоть какие-то компьютеры. 

 

Мой первый компьютер, папа привез с Польши, примерной такой же как и у автора темы, только видеокарта была объемом 128 Mb (Но и шина тоже 128, это была большая редкость). Пожалуй у меня был самый лучший компьютер во дворе, и я начал задротить КС уже дома..

 

Тогда в городе была создана фирма "SANDRA", которая проводила кабельный интернет + локальная сеть, к этому провайдеру стали массово подключаться, у нас был локальный чат "Nassi". В чате сидело 50-100 человек (По-разному), общались на разные темы, знакомились, создавали пати "го на пиво", "го кс я создал 192.168.5.112", как сегодня помню...

 

Интернет был на самом деле очень слабым, примерно 128 (64) kb\s и очень лагающим, но тем не менее, у нас было главное - локальная сеть, с которой и начался еще больше интерес, в КС играли просто 24\7, когда не зайди, вечно кто-то играл, даже 2х2 но играли. Бывало днем и мясорубки по 15 х 15 :lol:

 

Все карты создавались обычным путем, никто тогда еще не знал что такое "выделенный сервер", никто этим пользоваться не умел. К чему я это? Каждый день орали с того, как админу кто-то менял ник. По типу: "cmd_name lox pidr".. И имя у админа менялось ежеминутно, с этим ничего нельзя было поделать.. Я был наверное самым информативным задротом из всех, есть люди которые смотрят футбол, и знают абсолютно все команды, их составы, тренеров, все правила и море другой информации.. Я знал всю инфрормацию по КС, знал абсолютно все мировые команды, их состав, следил за всем этим каждый день, не пропускал ни одной трансляции чемпионата мира.. И однажды задался вопросом, почему у игроков на чемпионатах мира пинг 3-5, а у нас, даже если соединить 2 компьютера на расстоянии 1 метр - пинг "16-20-50-100". И тогда я узнал, что у каждого в папке с игрой есть программа "HLDS", при помощи которой можно создать выделенный сервер, у которого возможности совсем другие, нежели просто "создать карту". Выглядит это вот так:

 

ca8c0d9eb482.png

 

Я был первым кто научился создавать выделенные сервера, еще больше разобрался в конфигурации, уже мог спокойно подключать HLTV к серверу, то есть вести записи (Не только от первого лица, а те которые можно было смотреть хоть в свободном полете), поставил различные настройки и модификации которые соответствовали мировым стандартам. В целом я создал 3 разных выделенных сервера, первый: вмещал в себе только 11 человек, для игры 5х5 и для подключения HLTV (Этот сервер был всегда запаролен, чтобы никто не ворвался и никому не подсказывал ничего), смотреть можно было только трансляцию через HLTV (Которая идет с опозданием в 2 минуты), второй Mix - играли все желающие, управлять сервером мог только тот кто знал RCON Password (Что на скрине выше), тот кто знал этот пароль мог сменить карту, время и т.д. И третий, сервер только для джампинга.. Эта тема также была интересна многим.. Поскольку мой родной брат работал в этом провайдере (и работает по сей день, уже лет 8), все эти 3 сервера были залиты на главный сервер провайдера, и доступны 24\7. 

 

Общий уровень ежедневно рос, уже начали "по серьезке" формироваться команды, все придумывали какие-то тактики и готовились к чемпионатам, которые начали проводить все чаще и чаще, и начали появляться первые спонсоры. На серьезные чемпионаты приезжали топовые команды с других городов, и все волновались  :lol: Наверное не было ни одного чемпионата, в котором я не принимал участие. Все выше описанные действия проходили с 2006 по 2008.

 

Не буду врать, но первое место взять на местном чемпионате, в командах которых я состоял - ни разу так и не удалось. Но всегда стабильно занимали 2-3 место. Где-то в 2008 году, мы немножко решили схитрить. Один тиммейт учился на юриста в городе Львов, где тоже время от времени зависал в компьютерных клубах, и познакомился с местными топами, и мы на один чемпионат пригласили одного Львовского топ игрока, под псевдоником "doctor", который во Львове занимал первые места, и играл в одной команде с Esenin'om. (А Esenin, думаю знаете кто это, человек который в последствии попал в одну из лучших команд мира, - NaVi и играл в ней более 4-х лет). Все испугались когда он приехал к нам на чемпионат, мол зарешает и все такое  :D Он и в правду, очень тащил, и показал всем высокий уровень, но все же в финале мы проиграли, и опять же второе место... Хотя знаете, один в поле не воин. Здесь решает исключительно командная игра, которая нас и подвела. Мы были не сыграны с ним, и не понимали его стиля игры, он делал по своему, писал много вещей которые мы не понимали даже... (Кстати, этот "doctor" не смотря на свой уровень игры - реально был конченным, он приехал уже под феном, и за весь день нюхачил раза 3).. Такие чемпионаты были очень длительными по времени, он мог начаться в 9-10 утра и закончится в час или два ночи.. Это очень сильно выматывало.. Бывало даже что растягивали на два дня...

 

Через некоторое время, одной локальной сети всем стало мало, некоторые стали очень хорошо играть, и уровень по локальной сети им не подходил, чтобы развиваться, уже нужно было играть через интернет с гораздо опытнее игроками. Хотя наш интернет этого не позволял.. Пинг 200-300.. Как раз в это время в городе появился новый интернет провайдер, уже с оптоволокном, и как понимаете качество интернета было в разы выше. Многие стали переподключаться к нему.. А я этого сделать не мог, т.к. мой брат работал в провайдере к которому я подключен, и ему нужно было отслеживать из дома много различных вещей, запускать пинги к десяткам ip-адресов, чтобы выяснять где именно потери пакетов, где свитч подвис и все такое. И на этом мое развитие остановилось, в то же время когда мои знакомые уже имели возможность тренироваться на LAN'e иногда попадались даже с топовыми игроками, с таких команд как: Na'VI, DTC, pro100, HD, A-Gaming. 

 

Тогда я начал увлекаться джампингом в игре (Лдж\Бдж\Сдж), и только в этом плане играл в КС. На de_nuke на скалу мог запрыгнуть с первого раза.

Но как такового развития и толку мне это не приносило, в 2009-м я полностью завязал с CS. И больше никогда не играл.. Может два-три раза, не более. 

 

Потом играл всякие стрелялки, нфсы и т.д. и т.п. Прошел наверное с сотню игр.. Вов начал играть где-то в 2012-м году примерно.

 

Поскольку у меня на компе осталось много чего из прошлого, залил только что один мувик, а второй уже был на канале:

 

 

 

 

 

За качество и эффекты видео прошу не осуждать, это был все таки 2008-й год, делал все сам, был зеленый да не опытный!)

 

 

Вообщем вот такая у меня история, извините что так много текста! Всем добра  :)


  • 3
Скрытый текст

#54 Wolfsmother

Отправлено 07 ноября 2016 - 02:03

Хорошая тема. Первой игрой для меня стала Fallout 2 на компьютере старшего братика)))) Сначала показалась мне шилом полным, но потом втянулась и прошла раз 100+ да и до сих пор иногда переигрываю. Были конечно же и старые добрые Герои 3 в которых мы усаживались и играли несколько человек))))) Потом появились локальные сети и тогда я увидела wow classic(она же ванилька) Сервер стоят внутри нашей маленькой локалочки и играло на нём человек 130 -150. Хорошие были времена с удалением и чистой аков администрацией))))))))) Потом был бк, лк на swow-e(пока он был нормальным), потом свадьба, рождение ребёнка и я ушла в отпуск на несколько лет. Вот чуть более полутора лет назад решила бродя в Скайриме что можно и попробовать вов опять))) Загуглила сервер, посмотрела отзывы и так я оказалась тут где нашла новые знакомства и лучшую гильдию)))) Ветра привет. Я вас обожаю)))))))

P.S

Может найдутся единомышленники кто в героев 3 по инету поиграть хочет? Пишите в лс или в игре. Ники в подписи)))))


Сообщение отредактировал Wolfsmother: 07 ноября 2016 - 02:05

  • 0

#55 Godfrid

Отправлено 07 ноября 2016 - 03:36

c.s я играл еще в 1.1 первая игра по сетке.. а так потом уже 1.5 и 1.6 к/с.варкрафт 3, анреал турнемаент вещь конечно была


  • 0

#56 Nekromorfic

Отправлено 07 ноября 2016 - 07:18

Gta Samp Rp, Advance Rp


  • 0

Я вернулся


#57 Anyken

Anyken

Отправлено 07 ноября 2016 - 07:40

До вовки я играла в пейнтбол с ребятами. Куда интересней было.
kiss_32kb.1478441734.jpg

Любишь когда по тебе стреляют курица? :lol:


  • -2

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#58 23prosto

Отправлено 07 ноября 2016 - 09:56

в Doom первый по сетке никто не играл что ли? 


  • 0

#59 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 07 ноября 2016 - 11:55

Любишь когда по тебе стреляют курица? :lol:

Люблю по петушкам стрелять  ;)


  • 2

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#60 Hatley

Отправлено 07 ноября 2016 - 13:02

И стены простреливали, и делали распрыг, i translitom pisali v chate

 

1337 pacan?


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.