Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Во что вы играли по сети до World of Warcraft?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 90

#81 progi99

Отправлено 15 августа 2017 - 09:00

В халву первую играли в клубах, и в варкрафт 3 и дьябло второе. 


  • 0
Изображение

Prog маг Альянса

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 ArtmA

ArtmA

Отправлено 15 августа 2017 - 18:21

КС 1.6, кваку 3 немного застал, дото первая не очень зашла. Ну а в 2008 уже в вовец начал катать.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#83 Esexti

Отправлено 21 мая 2018 - 00:08

Dead by Daylight прикольная онлайн игра, играю с самого ее выпуска интересная и веселая. 


Сообщение отредактировал EkwaliSSlibriuni: 21 мая 2018 - 00:11

  • 0

#84 H1mera

Отправлено 02 июля 2018 - 16:17

WC3, CS, LineAge 2 (гори в аду, тот кто мне её показал  :D  :D  :D )


  • -2

#85 BeweniiKot

Отправлено 18 октября 2018 - 15:55

MU Online и линейка, ну и куча браузерок


  • 0

#86 Angryy

Отправлено 16 августа 2019 - 22:19

В 2008ом году интернет стал более менее и попробовал сыграть в линейку вторую, поиграл на реалме своей области, а через месяц ушел в варкрафт. И до сих пор.


  • 0

#87 Virasu969

Отправлено 20 августа 2019 - 18:25

Anarchy online

Guild Wars (первый)


Сообщение отредактировал Virasu969: 20 августа 2019 - 18:33

  • 0

#88 8055

8055

Отправлено 04 сентября 2019 - 17:52

Я был настолько мал, что мне этот вов втюхали знакомые когда мне было примерно 13 лет, мой первый сервер был wow-nsk с близлайк рейтами и версией патча 2.4.1,русского языка ещё не было да и аддонов я не имел, даже не знал про них и кое как я прокачал тогда паладина до 20 лвла абсолютно не понимая ни слова в квестах (в школе английскому учить нас начали в 8 классе) потом я нашёл сайт rpgtop, и пошёл гулять по разным мелким сервачкам где не было онлайна, мне давали права гма, я учил команды в мангосе, устраивал jump ивенты, рулетку с гогель могелем на выбывание, превращал игроков в разные модельки и делал рисовки для себя. Так как у меня сложилось не правильное впечатление от игры, то я не мог терпеть близлайк и играл на фан реалмах, а особенно любил сервера где были неадекватно составлены рисованные вещи (255 лвл и миллиардные статы) на таких отрыжках сизой даяны я играл вплоть до класса 8,потом наступило время готовиться к гиа, и я забыл об вовке на год (тупо не тянуло играть) после 9 класса я вновь начал гамать, но видимо за год я так повзрослел, что пошёл играть на циркл х5 лич, потом узнал про изенгард, зарегался в 2014 побегал, но мне было лень качаться и вернулся обратно, попутно играя в теру, архейдж, айон, попал на HypeTrain с выходом мода на Arma 2 DayZ mod.. Очень плотно там зависал, познакомился с большой компанией друзей с которыми я поддерживаю связь до сих, вообще период жизни связанный с DayZ mod был самым светлым, прям чувствовал что мы делаем историю в этом моде, который станет спустя несколько лет таким супер популярным. Но все хорошее когда либо кончается и у меня оно кончилось через 2 года, а именно сам же убогий движок армы2 напрочь сжёг мой пк, остался я лишь с ноутбуком, на котором я до сих пор играю только в вов, потому что ничего другого он не тянет.. Сейчас я играю здесь как в соц. Сеть, зайти поболтать, пофлудить, по фану сбегать в рейд..очень хочется вернуться обратно в то время, а не жить настоящим, но я уже смирился и живу как есть

Сообщение отредактировал Roomijkee: 04 сентября 2019 - 18:21

  • 0

#89 Tweette

Отправлено 25 мая 2020 - 12:24

CS 1.6, Source, Warcraft III (DotA), Shaiya и Lineage 2


  • 0

#90 Sianogenmod

Отправлено 02 сентября 2020 - 06:44

Играл в Perfect World с её запуска, а забил когда убийца игр(мыло груп) рулить начали

Сообщение отредактировал Wargelayz: 02 сентября 2020 - 06:45

  • 0

#91 Uferalg

Отправлено 20 декабря 2023 - 09:33

Наверняка вов ваша не первая онлайн игра. Лично я знакомился, втягивался в вов постепенно где-то с 2010 по 2012 год, но толком еще не играл. В то время мой пк был далеко не идеальным...
одноядерка, 512 оперативы и видяха на 256мб

Скрытый текст

я не мог позволить современные игрули и играл в основном в то, во что играл и раньше. Особенно в GTA sa и когда я узнал, что для неё существует мультиплеер и его потянул мой дохлый интернет, восторга не было предела! 

Моя история:

Скрытый текст

Расскажите, может вы тоже играли во что-то интересное до WoW?

 

 

в Перфект Ворлд в 2007 году, тогда оно было нормальной игрой


вы правы,  мыловцы её окончательно добили!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.