Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Наложение чар. Несправедливость.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 28

#1 danser931

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:01

 Здравствуйте. Думаю многих задевает данная ситуация. И вот решил обсудить это, и обратить свой взор администрации.

 Так вот, когда докачиваешь какую-либо профессию, ее ингредиенты вы добываете сами и ни кто другой без такой же профессии не может отнять у вас желаемое. Но не везде так. В наложении чар и только тут есть несправедливость. Когда мы идем в подземелье, дабы распылить ни кому ненужные вещи, от которых обычно могут отказаться другие, мы видим совершенно другую картину. Все, кому не лень, распыляют вещи. Есть у них профессия наложения чар или нету, это не важно. Так как в пати есть человек с данной профессией, и по этому у них появляется возможность распылить и использовать в своих нуждах. А это значит, у человека с такой профессией убывает фарм, в отличие от других профессий. Ведь ни кто не может забрать у кожевника, то что он снимет с убитого зверя без профессии. Или у горняка с горным делом ни кто не может забрать его руду без такой же профессии. Так вот люди продают, все что напылят, либо просят тех же людей с наложением чар, зачарить ему вещи, за намного скромнее сумму. А нажимать все подряд "мне нужно", не целесообразно и карается исключением из пати или рейда. Получается, что в отличии от других профессий, на этой заработать намного сложнее. Такой дисбаланс очень напрягает людей с данной профессией.

 Прошу администрацию обратить на данную проблему свое драгоценное внимание и попробовать решить её. А решить её можно, как мне кажется довольно просто. Отменить возможность других участников группы или рейда распылять предметы, если у них нет для этого данной профессии.

 Большое спасибо за внимание. Надеюсь я в полной мере и правде донес до вас данную на мой взгляд проблему. Ниже представлен скриншот с подобной ситуацией.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_110716_180328.jpg

Сообщение отредактировал danser931: 07 ноября 2016 - 18:04

  • -31

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shinsu

Shinsu

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:06

Мелочные какие-то у вас проблемы.


  • 0

#3 THE WORLD IS YOURS

THE WORLD IS YOURS

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:08

Близзлайк, поэтому менять ничего не будут, скорее всего.


Сообщение отредактировал BoostedPlayed: 07 ноября 2016 - 18:09

  • 0

#4 JIeroJIaC

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:10

Помоему это так уже от близзардов сделано не ?! 


  • 0

c106ec20d9fce74751694b7d15843483.png

 

37c81e1ac20889db234bec20ac41aa80.png


#5 PavelSkineli

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:12

Так можно же тыкать "Не откажусь", у него приоритет вроде бы выше, чем у "Распылить", т.е. если все ткнули "Распылить", а ты нажал "Не откажусь" то шмотка тебе уйдёт, по-моему так, хотя могу ошибаться, конечно же


  • -4

#6 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:22

Все четко расписано здесь. Функция введена на 3.3 и соответственно является близзлайком.

 

 Если в группе есть игроки с профессией наложения чар, то при разделении добычи у них появится дополнительная кнопка «Распыление» для невостребованных предметов. Эта функция также работает для любой группы и для любой системы раздела добычи, даже если система подземелий не используется.


Так можно же тыкать "Не откажусь", у него приоритет вроде бы выше, чем у "Распылить", т.е. если все ткнули "Распылить", а ты нажал "Не откажусь" то шмотка тебе уйдёт, по-моему так, хотя могу ошибаться, конечно же

У "Не откажусь" приоритет одинаков с распылением.


  • 0

#7 PavelSkineli

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:33

Все четко расписано здесь. Функция введена на 3.3 и соответственно является близзлайком.

 

 Если в группе есть игроки с профессией наложения чар, то при разделении добычи у них появится дополнительная кнопка «Распыление» для невостребованных предметов. Эта функция также работает для любой группы и для любой системы раздела добычи, даже если система подземелий не используется.


У "Не откажусь" приоритет одинаков с распылением.

А, ну не знал, просто значит мне везёт на ролл таких шмоток, т.к. в ппг часто по 2-3 шмотки выношу :)


  • 0

#8 Manyasha

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:43

В чем несправедливость? Начертатели летают и собирают траву, для своей профы, ювелиры фармят хонор, горняки летают и копают руду. А вам, чантерам, ингры сыпятся в инстах/рейдах, в которые вы и так ходите. Если не хватает ингров, качай портняжку, выбивай ткань, крафти шмот и распыляй. Их у тебя никто не отберет


Сообщение отредактировал Manyasha: 07 ноября 2016 - 19:03

  • 8
Изображение

#9 Mortredx

Mortredx

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:44

Это просто ужасно! Я не могу спать с этой мыслью!


  • 0

5cfc3a1c2b0601f8a3c40108f80ef480.png


#10 Gorec95

Отправлено 07 ноября 2016 - 18:51

:crazy: 


  • 0

#11 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:01

А, ну не знал, просто значит мне везёт на ролл таких шмоток, т.к. в ппг часто по 2-3 шмотки выношу :)

Нуууу вроде был одинаков)) 


Это просто ужасно! Я не могу спать с этой мыслью!

Выпей теплого молока, поможет уснуть :D


  • 1

#12 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:09

 

Близлайк. Изыди, Пёс.


  • -1

#13 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:32

Близлайк. Изыди, Пёс.

Чего злой такой? Давно женщины не было?) :lol:


  • 0

#14 Lucifron

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:49

Чепуха просто... если ,я, к примеру попадаю в рандом, то сразу говорю что буду  нидить с треша или с босов для распыления. И все никаких проблем.  :P  Пати в курсе, кому не нравиться ==> Лес тут! 


Сообщение отредактировал Lucifron: 07 ноября 2016 - 19:50

  • 0

#15 Ametych

Отправлено 07 ноября 2016 - 19:51

Меня больше напрягает ситуация, что "Осколки грёз" с синих вещей в 2-2,5 раза дороже "Кристаллов пропасти" с эпических. Это тоже близзлайк, "не баг, а фича", но дико бесит. Кому нужны эти кристаллы? Они используются в нескольких рецептах. Зато осколки есть во всех хай-лвл рецептах, и также они требуются для покупки самих рецептов. А цена прям на вес золота, потому что эпики из рейдов никому не нужны и идут на диз, а синьку разве что в рандом героиках можно полутать, куда ходят ощутимо реже. Что за дикий баланс.

 

Близзам бы хорошо было придумать в своё время рецепт а-ля обледенения бездны, только в другую сторону. Типа из одного-двух кристаллов пропасти делаешь один осколок грёз  :lol: Нелогично, зато экономике стало бы лучше. Но времена ЛК давно прошли, и всем уже похеру на баланс этого аддона.


Сообщение отредактировал Ametych: 07 ноября 2016 - 19:53

  • 0

Аспирия         <Fight and Glory>      Protection / Retribution     [Sold Out]

Мелария         <Fight and Glory>      Unholy / Hybrid              [Sold Out]

Шандресс        <Fight and Glory>      Restoration / Balance

Келистраза      <Солидные Бобры>       Fire (TTW)

Ностроми        <Fight and Glory>      Demonology / Destruction


#16 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:25

Чего злой такой? Давно женщины не было?) :lol:

Чего такая веселая? Трахают ежедневно?


  • 1

#17 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:25

Меня больше напрягает ситуация, что "Осколки грёз" с синих вещей в 2-2,5 раза дороже "Кристаллов пропасти" с эпических. Это тоже близзлайк, "не баг, а фича", но дико бесит. Кому нужны эти кристаллы? Они используются в нескольких рецептах. Зато осколки есть во всех хай-лвл рецептах, и также они требуются для покупки самих рецептов. А цена прям на вес золота, потому что эпики из рейдов никому не нужны и идут на диз, а синьку разве что в рандом героиках можно полутать, куда ходят ощутимо реже. Что за дикий баланс.

 

Близзам бы хорошо было придумать в своё время рецепт а-ля обледенения бездны, только в другую сторону. Типа из одного-двух кристаллов пропасти делаешь один осколок грёз  :lol: Нелогично, зато экономике стало бы лучше. Но времена ЛК давно прошли, и всем уже похеру на баланс этого аддона.

Кристаллы можно "распылить" на абсолютную пыль и ещё какую-то фигню, если что. 


  • 0

#18 Ametych

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:27

Кристаллы можно "распылить" на абсолютную пыль и ещё какую-то фигню, если что. 

А что я по-твоему имел ввиду под "рецептом а-ля обледенение бездны"? Толку от этого нет, абсолютка хоть что-то стоит, а субстанция это мусор. Но основной дефицит присутствует именно у осколков грёз.


  • 0

Аспирия         <Fight and Glory>      Protection / Retribution     [Sold Out]

Мелария         <Fight and Glory>      Unholy / Hybrid              [Sold Out]

Шандресс        <Fight and Glory>      Restoration / Balance

Келистраза      <Солидные Бобры>       Fire (TTW)

Ностроми        <Fight and Glory>      Demonology / Destruction


#19 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:50

Чего такая веселая? Трахают ежедневно?

Завидуешь, да?)


  • 0

#20 Zlobna9Utka

Отправлено 07 ноября 2016 - 20:54

у вас что, был кекс?


  • 0

167c5374454cea0f534c47212e4b3a11.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.