Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#681 Anime 1love

Отправлено 04 ноября 2016 - 11:52

 


акстить, ты вообще солоку не играешь, ибо очко жим жим

https://ezwow.org/in...lm=1&team=30638

кому вообще интересна твоя надодженая в хлам тима где ты регал только контрой, в которой твой рейт и говна не стоит?

я соло не регаю этим персонажем потому что жду пока нормальную регу сделают, а не то что сейчас происходит.

Где сейчас твой место в ладдере? Я не вижу тебя. Почему? Очко жим-жим?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#682 odeseu

Отправлено 04 ноября 2016 - 12:06

кому вообще интересна твоя надодженая в хлам тима где ты регал только контрой, в которой твой рейт и говна не стоит?

я соло не регаю этим персонажем потому что жду пока нормальную регу сделают, а не то что сейчас происходит.

Где сейчас твой место в ладдере? Я не вижу тебя. Почему? Очко жим-жим?

мб потому что солоку апаюсь ? тебе этого не понять...

 

какую норм регу?  2356 чел играет солоку

а ты принцесса что то ждешь, найс маза

 

регал контрой)))))))) :ph34r:


  • 0

#683 Anime 1love

Отправлено 04 ноября 2016 - 12:29

мб потому что солоку апаюсь ? тебе этого не понять...

ты не апаешься после того как в очередной раз изменили систему подбора. Ты стоишь на месте имея 500 боев. Это как бы намекает, с помощью какой системы ты апнул 2к

какую норм регу?  2356 чел играет солоку

а ты принцесса что то ждешь, найс маза

 

какие 2356? Причем тут это, слабоумный? Я написал "жду пока норм регу СДЕЛАЮТ". Как бы имелась ввиду окончательная система подбора при регистрации. 

Ты рили такой слабоумный или это троллинг такой?

регал контрой)))))))

 

да. Весь твой рейтинг - мусор. Он  абсолютно ничего не стоит и об этом говорит твоя статистика.

 

Я помню, как в прошлом сезоне регал в шп роге на 2400. И тут мне сообщение в пм от Немфиса, которое ты очевидно даже не можешь своему дк написать и пишешь вместо этого роге: "Го порегаем, там шпрог, прист 1.3 реса, рога 900 + гер обвес"  :D .

Спектатор-хиро, иди учись петов хилить 


  • 0

#684 Sundren

Отправлено 04 ноября 2016 - 12:50

На оффе 3х3 более популярна, там в тройке рейтинги на несколько сотен выше, чем в двойке. А вы тут разнылись, мол люди плечи покупают. Якобы плечи и т2 (которое с новой системой без абуза еще никто не апнул в соло) - это прямо удел избранных и предел мечтаний. Остыньте, это обычный рядовой шмот для игры на арене, примерно как и перчатки 270.

 

P.s. вру, вроде бушидо апнул. Но это какой то баг/фича начисления, про которое так и не ответили разработчики.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sundren: 04 ноября 2016 - 12:56

  • 0

#685 odeseu

Отправлено 04 ноября 2016 - 13:08

ты не апаешься после того как в очередной раз изменили систему подбора. Ты стоишь на месте имея 500 боев. Это как бы намекает, с помощью какой системы ты апнул 2к

какие 2356? Причем тут это, слабоумный? Я написал "жду пока норм регу СДЕЛАЮТ". Как бы имелась ввиду окончательная система подбора при регистрации. 

Ты рили такой слабоумный или это троллинг такой?

да. Весь твой рейтинг - мусор. Он  абсолютно ничего не стоит и об этом говорит твоя статистика.

 

Я помню, как в прошлом сезоне регал в шп роге на 2400. И тут мне сообщение в пм от Немфиса, которое ты очевидно даже не можешь своему дк написать и пишешь вместо этого роге: "Го порегаем, там шпрог, прист 1.3 реса, рога 900 + гер обвес"  :D .

Спектатор-хиро, иди учись петов хилить 

я уже отыграл более 150 боев после изменения системы подбора, можешь чекнуть тиму

все играют как то а для тебя принцессы рега не нормальная....

что тут странного и плохого в том что я хотел порегать против вас? вы тупо были на нашем рейте, у меня время +4МСк

или я обязан ждать 12 часов ночи чтобы порегать со всеми ради того чтобы потом такой ноу нейм как ты меня этим не упрекнул?)

Что то ты не дописал что  после моего соообщения вы сразу слились с реги не сыграв со мной не одного боя... лалка

 

солока очкун ты и 2.4 твой потолок


Сообщение отредактировал odeseu: 04 ноября 2016 - 13:15

  • 0

#686 Anime 1love

Отправлено 04 ноября 2016 - 13:22

Обосрался так молчи, даун

 


  • 0

#687 odeseu

Отправлено 04 ноября 2016 - 13:28

 

Обосрался так молчи, даун

 

 

слился ? я тебе на все ответил доступно

а ты как девочка уже придумывать стал


  • 0

#688 Anime 1love

Отправлено 04 ноября 2016 - 13:46

слился ? я тебе на все ответил доступно
а ты как девочка уже придумывать стал

Ты ничего не ответил. Абсолютно. Я вижу только отмазки отсталого мальчика, который играет самым легким спеком во всем 3.3.5 в 55% винрейта и хвастается задодженым рейтом.

Абсолютно все, что ты тут написал - гнилые мазы, особенно смешно выглядит оправдание про двойку, которую ты доджишь: "я не играю 2с потому, что я играю соло".

А эти жалкие попытки задеть меня своими выдуманными фактами обо мне вообще унылы.

Поэтому я не вижу никакого смысла общаться с человеком, который даже не может нормально "ответить доступно" .
И ко всему этому ты обосрался еще в самом первом сообщении тут в мою сторону. До свиданья, аут.
  • 0

#689 1543253456

Отправлено 04 ноября 2016 - 14:09

это изи. По-твоему, чтобы можно было апнуть плечи нужно просто задрачивать кол-во игр, и похер на умения?

Не знаю как у вас, но мне кажется, что шмот должны давать за твои умения на арене, а не за тупое задрачивание тысячи игр. Это уже пве какое-то, там принцип лутания шмота точно такой же

Мне еще раз повториться по поводу шмоток и скила? Может тогда еще и для шапки в 2с ужесточить рейт?:D а то изи апается чет...
т2 согласен, нужно прилично попотеть в солоке. Большинство здесь вывозят 2к только за счет частой реги. будь такая в 3с - было бы тоже самое.


  • 0

#690 nikitao

Отправлено 04 ноября 2016 - 14:31

Ты ничего не ответил. Абсолютно. Я вижу только отмазки отсталого мальчика, который играет самым легким спеком во всем 3.3.5 в 55% винрейта и хвастается задодженым рейтом.

Абсолютно все, что ты тут написал - гнилые мазы, особенно смешно выглядит оправдание про двойку, которую ты доджишь: "я не играю 2с потому, что я играю соло".

А эти жалкие попытки задеть меня своими выдуманными фактами обо мне вообще унылы.

Поэтому я не вижу никакого смысла общаться с человеком, который даже не может нормально "ответить доступно" .
И ко всему этому ты обосрался еще в самом первом сообщении тут в мою сторону. До свиданья, аут.

ты ошибаешься чел


Мне еще раз повториться по поводу шмоток и скила? Может тогда еще и для шапки в 2с ужесточить рейт? :D а то изи апается чет...
т2 согласен, нужно прилично попотеть в солоке. Большинство здесь вывозят 2к только за счет частой реги. будь такая в 3с - было бы тоже самое.

зачем ты с ним говоришь? он не может апнуть солоку самым лёгким классом!


  • 0

#691 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 04 ноября 2016 - 14:45

псс кому 31 рейта в 3с подкинуть?


  • 3

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#692 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:03

Мне еще раз повториться по поводу шмоток и скила? Может тогда еще и для шапки в 2с ужесточить рейт? :D а то изи апается чет...
т2 согласен, нужно прилично попотеть в солоке. Большинство здесь вывозят 2к только за счет частой реги. будь такая в 3с - было бы тоже самое.

Ты сравни то, что дают и отнимают в солоку и то, что в 2с.


  • 0

#693 odeseu

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:03

Ты ничего не ответил. Абсолютно. Я вижу только отмазки отсталого мальчика, который играет самым легким спеком во всем 3.3.5 в 55% винрейта и хвастается задодженым рейтом.

Абсолютно все, что ты тут написал - гнилые мазы, особенно смешно выглядит оправдание про двойку, которую ты доджишь: "я не играю 2с потому, что я играю соло".

А эти жалкие попытки задеть меня своими выдуманными фактами обо мне вообще унылы.

Поэтому я не вижу никакого смысла общаться с человеком, который даже не может нормально "ответить доступно" .
И ко всему этому ты обосрался еще в самом первом сообщении тут в мою сторону. До свиданья, аут.

о боже, да ты не кто чтобы я еще мазался

я ответил тебе как человек

 

а вот ты рили как даун общаешся

оскорбляешь только

 

самый легкий класс  это тот которым умеешь играть

если я начал им играть и мне нравится то с каких херов я должен тебя слушать?

или скажи еще что роги или присты, как твоя тима, сложнее ?

 

всеми изи если наиграл опыта

Надо же еще есть такие люди которые под конец 2016 думают что есть какой то класс, у когорого основа не 3-4кнопки....


  • 0

#694 Anime 1love

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:15

ты ошибаешься чел


зачем ты с ним говоришь? он не может апнуть солоку самым лёгким классом!

в чем я ошибаюсь? Не классом, а спеком. И это еще чеснок говорил, что хпал куда легче, чем многие другие спеки. У меня нет причин не доверять его мнению


 

даже не читал, очередные оправдания 


  • 0

#695 odeseu

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:29

в чем я ошибаюсь? Не классом, а спеком. И это еще чеснок говорил, что хпал куда легче, чем многие другие спеки. У меня нет причин не доверять его мнению


даже не читал, очередные оправдания 

да ты сдулся еще и осокрбил на ровном месте

твое лицо бы уже страдало

 

хотя мб и страдает, инет герой...

В моих галазах ты ссыкло, обосновать? ушел с реги когда я написал тебе случайно в лс

не регаешся солоку, хотя в нее почти 3к чел уже играет отмазкой что плохо сделали....

 

топ


 У меня нет причин не доверять его мнению

жопу иди ему расцелуй тогда)


Сообщение отредактировал odeseu: 04 ноября 2016 - 15:29

  • 0

#696 blackleofx

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:47

https://ezwow.org/in...lm=1&team=44761  Всё же удалось апнуть плечи в а6 

Хоть и такая себе стата )


Сообщение отредактировал blackleofx: 04 ноября 2016 - 15:48

  • 2

#697 1543253456

Отправлено 04 ноября 2016 - 15:48

Ты сравни то, что дают и отнимают в солоку и то, что в 2с.

sdfs.jpg

По-твоему чуваку с 1015 тим рейтинга должно отнять -10??? Где твоя логика?

 

Неправильное начисление я вижу лишь в этом случае и надеюсь скоро будет исправлено:

post-545130-0-55997900-1478157773.jpg

______________________________________________

И вообще, пора бы выпилить этот сраный ммр и сделать как было раньше, только более грамотно.
 


  • 0

#698 odeseu

Отправлено 04 ноября 2016 - 16:01

https://ezwow.org/in...lm=1&team=44761  Всё же удалось апнуть плечи в а6 

Хоть и такая себе стата )

красава!

а этому не-до-гладу не нравится как солока сделана ... поэтому он якобы не играет )))


Сообщение отредактировал odeseu: 04 ноября 2016 - 16:03

  • 0

#699 Pwldd

Отправлено 04 ноября 2016 - 16:35

И это еще чеснок говорил, что хпал куда легче, чем многие другие спеки.

из хилов он точно самый простой, но этого хпала просто в 0 законтрит что-то тыкающий ППАЛ, дамаг которого с морталом не прохиливается. если есть в команде еще и пурж - автолуз
сути не меняет. паладины самый простой класс для апа рейта в солоку, примерно наравне с элемами


Сообщение отредактировал Pwldd: 04 ноября 2016 - 16:35

  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#700 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 04 ноября 2016 - 18:00

из хилов он точно самый простой, но этого хпала просто в 0 законтрит что-то тыкающий ППАЛ, дамаг которого с морталом не прохиливается. если есть в команде еще и пурж - автолуз
сути не меняет. паладины самый простой класс для апа рейта в солоку, примерно наравне с элемами

всем срать )

самый простой класс для меня это фералы и локи


Сообщение отредактировал Na1v: 04 ноября 2016 - 18:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.