Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#741 Pirop

Pirop

Отправлено 08 ноября 2016 - 02:40

а вообще кстати да, странно что варов не поменяло местами

хотя походу там дк из верхнего боя стоял ждал, и вас кинуло по его подбору, граничные случаи, когда подбор от самого нижнего/верхнего рейтинга, там весьма печальны, я так и не придумал что с этим сделать

 я думал ты правил такие вот проблемы?!

Скрытый текст

Как это так то?


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#742 chlenik

Отправлено 08 ноября 2016 - 02:43

Разнообразие сетапов нашего солоку, балансного. И закрытый доступ к арене пареньку который может это дело наказать!
#hiddenpoolisengardisreal
aee18-clip-95kb.jpg

что ещё раз показывает изи прок паладинов и варов.
  • 0
Скрытый текст

#743 metalfingerz

Отправлено 08 ноября 2016 - 03:33

2-15 стата за эту неделю на энхе))))))))000 снова на жопе ездить по 1.9. Реально ли вобще 2.2 апнуть в таких условиях?


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#744 chlenik

Отправлено 08 ноября 2016 - 03:38

2-15 стата за эту неделю на энхе))))))))000 снова на жопе ездить по 1.9. Реально ли вобще 2.2 апнуть в таких условиях?

тебе нет.
  • 1
Скрытый текст

#745 metalfingerz

Отправлено 08 ноября 2016 - 04:06

тебе нет.

Я тебя 1 раз видел на 1.5 рейтинге, когда варом рашил. Та ещё памойка...


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#746 chlenik

Отправлено 08 ноября 2016 - 05:07

Я тебя 1 раз видел на 1.5 рейтинге, когда варом рашил. Та ещё памойка...

пацан, тебе фортануло лишь из-за кривой системы подбора в 1 день реги.Со временем ты опустишься на свой 1.5 рейт.
  • -1
Скрытый текст

#747 metalfingerz

Отправлено 08 ноября 2016 - 06:49

пацан, тебе фортануло лишь из-за кривой системы подбора в 1 день реги.Со временем ты опустишься на свой 1.5 рейт.

О какой системе подбора ты говоришь, если ты выше 1.7 не поднимался?То есть откуда тебе вообще знать, что система подбора была крива? Тебе это сказали те дЭбилы которые не могут до сих пор плечо забрать? 

Проблема в солоку есть

1) рега не 24/7(!)

2) Половина из тех кто играет солоку -играют на руле(или дают бл до ворот). Другая половина их терпит и переодически выплескивает свой гнев на форум


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#748 chlenik

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:47

О какой системе подбора ты говоришь, если ты выше 1.7 не поднимался?То есть откуда тебе вообще знать, что система подбора была крива? Тебе это сказали те дЭбилы которые не могут до сих пор плечо забрать?
Проблема в солоку есть
1) рега не 24/7(!)
2) Половина из тех кто играет солоку -играют на руле(или дают бл до ворот). Другая половина их терпит и переодически выплескивает свой гнев на форум

обо мне не переживай, я своё возьму. Система подбора была такова, что кидало 2к+ на 1.5 при таком раскладе не апнется только даун.
  • 0
Скрытый текст

#749 metalfingerz

Отправлено 08 ноября 2016 - 11:50

обо мне не переживай, я своё возьму. Система подбора была такова, что кидало 2к+ на 1.5 при таком раскладе не апнется только даун.

Ага, возьмешь там штаны,руки,чест :D


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#750 infbelial

infbelial

Отправлено 08 ноября 2016 - 13:05

 я думал ты правил такие вот проблемы?!

Скрытый текст

Как это так то?

какие проблемы?

 

я там с разбросом баловался, ибо тут всякие ретрики ныли что они ждут долго

вернул как было

так же таймер на попадание на один и тех же тиммейтов увеличен (он вообще минуту был, лол) и теперь он распространяется на все бои а не только на следующий

так же немного изменен подбор по рейтингу (привет хаскеру :awesome:)


  • 0

#751 nikitao

Отправлено 08 ноября 2016 - 13:23

какие проблемы?

 

я там с разбросом баловался, ибо тут всякие ретрики ныли что они ждут долго

вернул как было

так же таймер на попадание на один и тех же тиммейтов увеличен (он вообще минуту был, лол) и теперь он распространяется на все бои а не только на следующий

так же немного изменен подбор по рейтингу (привет хаскеру :awesome:)

А можно подробностей? Какой разброс рейтинга тиммейтов нужен, чтоб вставать в регу и как изменен подбор и т.д. Это типо суперважно


  • 0

#752 Pirop

Pirop

Отправлено 08 ноября 2016 - 15:21

какие проблемы?

 

я там с разбросом баловался, ибо тут всякие ретрики ныли что они ждут долго

вернул как было

так же таймер на попадание на один и тех же тиммейтов увеличен (он вообще минуту был, лол) и теперь он распространяется на все бои а не только на следующий

так же немного изменен подбор по рейтингу (привет хаскеру :awesome:)

там отмечен не подбор, а минус который лутанул поцик, с 1,6 лутанул -9 зато с 1,9 лутанул -6. Это как?


  • 0

6506baf71e1d6865406473e983102b8e.png

3d44359228a047d2afa43fc22507fe37.png


#753 infbelial

infbelial

Отправлено 08 ноября 2016 - 15:59

А можно подробностей? Какой разброс рейтинга тиммейтов нужен, чтоб вставать в регу и как изменен подбор и т.д. Это типо суперважно

кардинальных изменений никаких нет, детали неважны, рейтинг по прежнему в районе 300, но в особо хреновых случаях может быть больше

 

там отмечен не подбор, а минус который лутанул поцик, с 1,6 лутанул -9 зато с 1,9 лутанул -6. Это как?

объяснял же уже, 1,9к туда попал не по своей воле, а потому что кто то из них стоял в реге долго и диапазон сильно расширился, разница ммр с самым боможвым в своей тиме компенсирует рейтинг за проигрыш, а 1.6к туда и должен был попасть, ему минусует тот который и должен минусовать (а у третьего разница ммр/командный большая, была бы маленькая тоже бы -9 лутанул, ммр вообще надо выпилить, но не сейчас)


  • 0

#754 Tobias26

Tobias26

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:17

Я понимаю, что некоторый разброс должен быть, должно кидать ребят с немного разным ммр, дабы не ждать прока по полчаса. Однако, когда с моим 1.8 ммр мне в тиму кидает парня в а6 с 1.5к ммр и после закономерного луза снимает 10 рейта, да еще и при моем реальном рейте 1.6+ - это как-то перебор. Посмотрите сами:

 

Скрытый текст

 

Внизу виден мой ммр. Пусть таких ребят  кидает на более высокий ммр после ожидания - это вполне нормально, но в этом случае остальным ребятам из его команды должно либо вообще не снимать, либо снимать очень мало рейтинга за луз, и, соответственно, давать очень много за вин, ведь в этом случае они фактически затащили бой.

А если попадается такой хил, навроде дц в а6 - можно ливать до начала арены (насколько я понимаю, в этом случае снимает 5 рейтинга, что гораздо меньше, чем в случае нормальной игры и закономерного поражения).

 

Кроме того.

Необходимо вернуть дебаф дезертира при ливе из боя до его окончания, неважно, сколько и кого там убили к этому моменту. Причина - очень много неадекватов. ливающих сразу после кила их тиммейта, хотя это далеко не всегда означает поражение. Доходит до смешного - был случай, когда нашего тиммейта убили, я добиваю шамана (наш хпал в этот момент пишет о том, какие мы дауны), после чего мы остаемся 2х2 - я за дк с хпалом и против нас вар с поленом. Все бы нияего, можно воевать и выигрывать, но тупой паладин, написав нам ласковые слова, ливает из боя, даже не видя, что происходит вокруг. И это когда у меня было 1.9 рейтинга, Данный случай несколько расстроил меня и даже вызвал некоторую досаду. А этот замечательный паладин так и не понял, что мы остались 2х2, но спамить мне в личку после боя о том, какой я дебил, ему это не помешало. КОгда же я ему объяснил, что он сделал - он просто заткнулся. Такие дела.


  • 0

#755 Hagen

Hagen

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:28

Уже есть тема же, зачем еще одна? Объединил.


  • 0

#756 Tobias26

Tobias26

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:31

Прошу прощения, не увидел.


  • 0

#757 killmashin

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:40

Доходит до смешного - был случай, когда нашего тиммейта убили, я добиваю шамана (наш хпал в этот момент пишет о том, какие мы дауны), после чего мы остаемся 2х2 - я за дк с хпалом и против нас вар с поленом. Все бы нияего, можно воевать и выигрывать, но тупой паладин, написав нам ласковые слова, ливает из боя, даже не видя, что происходит вокруг. И это когда у меня было 1.9 рейтинга, Данный случай несколько расстроил меня и даже вызвал некоторую досаду. А этот замечательный паладин так и не понял, что мы остались 2х2


Была аналогичная ситуация, так же умер наш тимейт,но я успел забрать у них 3-его человека. Но вместо того чтобы играть дальше арену палладин тупо ливнул, не желая продолжать бой.
  • 0

#758 Pwldd

Отправлено 08 ноября 2016 - 17:42

Уже есть тема же, зачем еще одна? Объединил.

название тоже объединилось походу


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#759 Hagen

Hagen

Отправлено 08 ноября 2016 - 18:47

название тоже объединилось походу

Пофиксил.


  • 0

#760 nikitao

Отправлено 08 ноября 2016 - 19:07

так же таймер на попадание на один и тех же тиммейтов увеличен (он вообще минуту был, лол) и теперь он распространяется на все бои а не только на следующий

:awesome:)

походу переборщил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.