Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Solo 3v3 - полсезона на пробу


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1184

#1161 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:23

сукпздц(9 вы сами себя слышите? рассказываете про скилл солоку,совсем что ли уже)0,регайте скирмиш 3х3  до 3 побед и с норм тимейтами и гляньте кто из вас круче.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 19 ноября 2016 - 23:24

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1162 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:27

А о чем тут еще беседовать? Разговоры по теме все равно никто не читает.


  • 0

#1163 Rigli

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:29

сукпздц(9 вы сами себя слышите? рассказываете про скилл солоку,совсем что ли уже)0,регайте скирмиш 3х3  до 3 побед и с норм тимейтами и гляньте кто из вас круче.

я бес понятия что этот даун докопался до меня


  • 0

#1164 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:29

ахахаха что то типо, я карочи апнул т2 и плечи и чето карочи изи както давайте усложним. И еще мине карочи ап нихватает на еще плечи и пушку хагин дай 3 раза ап.


Сообщение отредактировал Zonu: 19 ноября 2016 - 23:29

  • 5

#1165 Zeal

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:32

ахахаха что то типо, я карочи апнул т2 и плечи и чето карочи изи както давайте усложним. И еще мине карочи ап нихватает на еще плечи и пушку хагин дай 3 раза ап.

ахахах прости братан "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"


Сообщение отредактировал Zeal: 19 ноября 2016 - 23:32

  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1166 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:33

я бес понятия что этот даун докопался до меня

я тебе скажу как чувак который со старта не играл в солоку и сыграл после последнего обновления.

Действительно до последнего обновления плечи и т2 можно было легко взять,сейчас же это надо играть с 80% винрейтом,тогда же можно было играть с 50% винрейтом и апнуть плечи и т2,а тут выбраться с 1600 не можешь тупо.

Тимейт который играет энхом,на 4 шаманов апнул т2 до последнего обновления,а тут раз и застрял на 1600,вот и думай после этого какое сейчас солоку.

Так что я понимаю тобиаса и лавизеро,сейчас действительно апать стало очень тяжело.


  • 0

#1167 1543253456

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:34

Я не пойму, в чем проблема?
Вам отнимает ровно столько же, сколько и прибавляет, учитывая если ммр равный. Если играете с противниками по ммру выше вашего, то вам и прибавит больше, чем отнимет.
Я начиная с рейтинга 2050, отыграл после этого фикса 34-22 и даже с такой статой апнулось т2. А если играть хотя бы 2к1, то можно вообще бед не знать.

 

 

Ты как-то говорил, что реализуете в комнате стол явств и колодец если в команде лок\маг. Можно, пожалуйста) 


  • 0

#1168 Zonu

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:35

тебе говорят про 1600-2000к, читать разучились или че.


  • 0

#1169 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:36

Я не пойму, в чем проблема?
Вам отнимает ровно столько же, сколько и прибавляет, учитывая если ммр равный. Если играете с противниками по ммру выше вашего, то вам и прибавит больше, чем отнимет.
Я начиная с рейтинга 2050, отыграл после этого фикса 34-22 и даже с такой статой апнулось т2. А если играть хотя бы 2к1, то можно вообще бед не знать.

 

Ты как-то говорил, что реализуете в комнате стол явств и колодец если в команде лок\маг. Можно, пожалуйста) 

А ты попробуй рубани 2к1 на дд без контроля. Да на 1.6, где через раз в тиме как минимум один даун, играющий без сейвов и элементарно не использующий и трети своих абилок


  • 0

#1170 Zeal

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:38

Я не пойму, в чем проблема?
Вам отнимает ровно столько же, сколько и прибавляет, учитывая если ммр равный. Если играете с противниками по ммру выше вашего, то вам и прибавит больше, чем отнимет.
Я начиная с рейтинга 2050, отыграл после этого фикса 34-22 и даже с такой статой апнулось т2. А если играть хотя бы 2к1, то можно вообще бед не знать.

 

Ты как-то говорил, что реализуете в комнате стол явств и колодец если в команде лок\маг. Можно, пожалуйста) 

Не, за хила все немного не так, т.к хилов кидает далеко не всегда на свой ммр, следовательно и снимает больше, если тиммейты ниже тебя по ммр на 150 рейтинга снимает дофига, а дает мало. Стабильно с 2к кидает на 1700 пацанов, которые и срубают с меня не хило.


Сообщение отредактировал Zeal: 19 ноября 2016 - 23:39

  • 0
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#1171 Rigli

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:43

Я не пойму, в чем проблема?
Вам отнимает ровно столько же, сколько и прибавляет, учитывая если ммр равный. Если играете с противниками по ммру выше вашего, то вам и прибавит больше, чем отнимет.
Я начиная с рейтинга 2050, отыграл после этого фикса 34-22 и даже с такой статой апнулось т2. А если играть хотя бы 2к1, то можно вообще бед не знать.

 

Проще же ныть Хагин памаги, я регнул ршамом и сдох, надо делать так чтобы смог апнуть


  • 0

#1172 1543253456

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:45

Не, за хила все немного не так, т.к хилов кидает далеко не всегда на свой ммр, следовательно и снимает больше, если тиммейты ниже тебя по ммр на 150 рейтинга снимает дофига, а дает мало. Стабильно с 2к кидает на 1700 пацанов, которые и срубают с меня не хило.

Тогда почему я сейчас смотрю ладдер и вижу, что в ситуации которую ты описал пацан 2к рейтинга играет с 1800, ему дает -10, а противнику с 2к рейта дает +10? Ты не лутанешь больше минуса, чем получил бы при победе. Понятное дело, если играть 1к1, то будешь на месте торчать. На АТ так же и никто не ноет.

 

тебе говорят про 1600-2000к, читать разучились или че.

Если че, там такая же система как и на 2к+, тебе не отнимет больше чем прибавилось бы.

 

А ты попробуй рубани 2к1 на дд без контроля. Да на 1.6, где через раз в тиме как минимум один даун, играющий без сейвов и элементарно не использующий и трети своих абилок

Это беда не системы начисления, а "даунов", которых тут 70% сервера. И сам понимаешь, ретрик - это такое себе в 3с. Про солоку вообще молчу.


  • 0

#1173 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:54


Если че, там такая же система как и на 2к+, тебе не отнимет больше чем прибавилось бы.

Ты вообще читаешь, что пишут? И так-то я варом сейчас тщетно пытаюсь что-то сделать


Сообщение отредактировал Tobias26: 19 ноября 2016 - 23:55

  • 0

#1174 1543253456

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:56

Ты вообще читаешь, что пишут? И так-то я варом сейчас тщетно пытаюсь что-то сделать

Ключевой момент был в первом предложении.

 

Проще же ныть Хагин памаги, я регнул ршамом и сдох, надо делать так чтобы смог апнуть.

Да оно и понятно. Выиграть хотя бы 3 боя из 5 сложно же ведь. Ясное дело, что на старте солоки тут ппц творится, прям как в доте на 2к ммре. 


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 ноября 2016 - 00:06

  • 0

#1175 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:59

Ключевой момент был в первом предложении.

Ключевой момент был в другом.

Тебе пишут, что на 1.6 сейчас нереально апнуться, так как там система такая же, как на 2к+, то есть снимает столько же, сколько дают. Притом, что на 1.6 намного больше даунов-руинеров.

Ты в ответ пишешь, что на 1.6 система такая же, как на 2к, поэтому все ок. Нормальный вообще?


  • 0

#1176 1543253456

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:10

Ключевой момент был в другом.

Тебе пишут, что на 1.6 сейчас нереально апнуться, так как там система такая же, как на 2к+, то есть снимает столько же, сколько дают. Притом, что на 1.6 намного больше даунов-руинеров.

Ты в ответ пишешь, что на 1.6 система такая же, как на 2к, поэтому все ок. Нормальный вообще?

Расскажу тебе такую сказку:
Когда ввели солоку без ммра, там была ровно такая же система. Тем не менее люди апнулись. 

 

Если сделать щадящий режим на низких рейтингах, то эти же "дауны-руинеры" будут тебя так же преследовать вплоть до потолка этих рейтов.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 ноября 2016 - 00:10

  • 0

#1177 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:23

Расскажу тебе такую сказку:
Когда ввели солоку без ммра, там была ровно такая же система. Тем не менее люди апнулись. 

 

Если сделать щадящий режим на низких рейтингах, то эти же "дауны-руинеры" будут тебя так же преследовать вплоть до потолка этих рейтов.

Когда ввели солоку без ммра - играть солоку стало втрое меньше людей, если что, причем это количество так до сих пор и не восстановилось. И апнулись только те, кто уже и так подходил к нужному рейтингу, ну или ок хилы, которые фактически тащат бои. Чего впустую разговаривать? Пробни апнуться сейчас с нуля до 2к каким-нибудь варом, дк или кем-то подобным. А то с твоей стороны чисто умозрительные заключения, основанные на "мне так кажется", и "все возможно, просто вы бичи". Не говоря уже о том, что плечо мало чем отличается от шапки, на офе оно апалось с зеркальной статой что в 3с, что в 5с пвешниками в а7 без особых проблем, и я не совсем понимаю, почему у нас должно быть намного сложнее.

 

Забыл добавить - старт солоку сейчас с нуля, а не с 1к, тут, как говорится, no comments

 

Мне вот интересно - ув. Хаген специально усердно старается загубить любые пвп идеи, просто для того, чтобы потом сказать, что мы все говно, и ему нахрен не надо ничего делать для пвп комьюнити?


Сообщение отредактировал Tobias26: 20 ноября 2016 - 00:35

  • 0

#1178 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:37

сукпздц(9 вы сами себя слышите? рассказываете про скилл солоку,совсем что ли уже)0,регайте скирмиш 3х3  до 3 побед и с норм тимейтами и гляньте кто из вас круче.

Дельное сообщение за последние 2 страницы.

 

Я бы провел турнирчик вам со стримом, да не могу сорри.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#1179 1543253456

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:43

Когда ввели солоку без ммра - играть солоку стало втрое меньше людей, если что, причем это количество так до сих пор и не восстановилось. И апнулись только те, кто уже и так подходил к нужному рейтингу, ну или ок хилы, которые фактически тащат бои. Чего впустую разговаривать? Пробни апнуться сейчас с нуля до 2к каким-нибудь варом, дк или кем-то подобным. А то с твоей стороны чисто умозрительные заключения, основанные на "мне так кажется", и "все возможно, просто вы бичи". Не говоря уже о том, что плечо мало чем отличается от шапки, на офе оно апалось с зеркальной статой что в 3с, что в 5с пвешниками в а7 без особых проблем, и я не совсем понимаю, почему у нас должно быть намного сложнее.

Действительно, чего впустую разговаривать...через неделю конец сезона, обнулят ладдер и там посмотрим как классы без "контроля" будут апаться. Тогда и можно  будет делать выводы. А, то что "я не могу апнуться сделайте ченибудь" не критерий для изменений.

Многие перестали регать соло тупо из-за того, что апнули свои долгожданные плечи. Всё, больше нет у них стимула играть ее. Хотите больше онлайна в солоке? хотите продвигать ее? делайте трансмог и т.п. за рейтинги. Сейчас в 2с то не шибко рега активная. Видимо угасает пвп. Глады понятно кому даются, конкуренция и рега минимальная. Шмотки нахер никому не нужны, ибо за годы игры всё что можно и нельзя нафармили уже. 

 

А старт солоки уже давно говорили , что нужно с 1500 делать. Не знаю, чего они тупят.
Нужен постоянный стимул в брекетах, тут не умеют играть фо фан. Апнул шмотки - забыл про арену. Такие игроки вот.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 ноября 2016 - 00:49

  • 0

#1180 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:50

Действительно, чего впустую разговаривать...через неделю конец сезона, обнулят ладдер и там посмотрим как классы без "контроля" будут апаться. Тогда и можно  будет делать выводы. А, то что "я не могу апнуться сделайте ченибудь" не критерий для изменений.

Многие перестали регать соло тупо из-за того, что апнули свои долгожданные плечи. Всё, больше нет у них стимула играть ее.

Так себе предположение. В понедельник днем в 15 часов по мск играется 6-8 боев. Во вторник апают правку, и уже к вечеру играется 2-3 боя. Два дня держится дебильная правка, солоку почти умирает. Затем хаген немного улучшает обстановку, и теперь играется 4-5 игр (не больше). Это наверное потому что ребята все апнули в понедельник.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.