Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 08.11.2016 - 14.11.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 108

#41 waric15

Отправлено 15 ноября 2016 - 02:39

Если нужно будет помочь в Тестировании, завтра вечером буду тут, никнейм Хоризон, отпишусь в этой теме, когда буду готов, помочь чем либо.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 ноября 2016 - 02:45

Если нужно будет помочь в Тестировании, завтра вечером буду тут, никнейм Хоризон, отпишусь в этой теме, когда буду готов, помочь чем либо.

1. Играешь на сервере.

2. Репортишь найденные проблемы связанные с геодатой (по твоему мнению) в новом разделе в багтрекере.

3. ...

4. PROFIT


  • 1

#43 GoD18RuS

Отправлено 15 ноября 2016 - 02:48

Дк помоему..помоему..надо было установить на тестовый сервер ее сначала.Предварительно набрать и заслать туда роту добровольцев,выявить большинство неисправностей,крашей и т д.Потом переправлять на основной..Или она в большинстве своем уже доработана и хотите на полную тестануть?)П.с есть мнение что мы вернемся в 2013(особенно в выходные) когда серв крашился каждые пару часов..) 

(с)С уважением ваш СоветчикАтБога


Сообщение отредактировал GoD18RuS: 15 ноября 2016 - 02:59

  • 1

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#44 kefirok

Отправлено 15 ноября 2016 - 02:55

Дк помоему..помоему..надо было установить на тестовый сервер ее сначала.Заслать туда группу добровольцев,выявить большинство неисправностей,крашей и т д.Потом переправлять на основной..Или она в большинстве своем уже доработана и хотите на полную тестануть?)П.с есть мнение что мы вернемся в 2013(особенно в выходные) когда серв крашился каждые пару часов..) 

(с)С уважением ваш СоветчикАтБога

Ну как бы очевидно что не совсем сырое поставили. И на тесте никто бы не тестировал, всё равно бы на выходе баги ловились только на лайве. Главное чтоб до сброса КД самое критичное поправили.


  • 0

#45 Netsuke

Netsuke

Отправлено 15 ноября 2016 - 02:58

Ну как бы очевидно что не совсем сырое поставили. И на тесте никто бы не тестировал, всё равно бы на выходе баги ловились только на лайве. Главное чтоб до сброса КД самое критичное поправили.

Главное чтобы КД сбросили, а то многим телам рейды заруинили


  • 0

c98b38fc1d7b6dd64f6e8e5472ec25c7.png

 

d8100bb3022b4f84fc6b4565b13ce11d.png


#46 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:00

П.с есть мнение что мы вернемся в 2013(особенно в выходные) когда серв крашился каждые пару часов..) 

Конечно вернёмся. А потом потихоньку снова вернёмся к 2016.

 

Главное чтобы КД сбросили, а то многим телам рейды заруинили

Я бы не сбрасывал. За два года все должны знать, что в ночь с понедельника на вторник техработы, и планировать на них ничего не стоит.


  • 6

#47 GoD18RuS

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:05

Конечно вернёмся. А потом потихоньку снова вернёмся к 2016.

 

Я бы не сбрасывал. За два года все должны знать, что в ночь с понедельника на вторник техработы, и планировать на них ничего не стоит.

Зевс,ну в любом случае надо бы людей предупредить было(на форуме или сист.сообщ. в игре) чтоб малоли завтра у кого какие рт,рейды запланированы и т д.Сказать что допустим 15.11.16 назначен днем тестирования в связи с постановкой бета геодаты.В моем понимании так должно было быть..Впрочем..ладно,что сделано то сделано.Посмотрим что будет.Как говорится..к успеху идем(надеюсь).=)


Сообщение отредактировал GoD18RuS: 15 ноября 2016 - 03:07

  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#48 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:10

Зевс,ну в любом случае надо бы людей предупредить было(на форуме или сист.сообщ. в игре) чтоб малоли завтра у кого какие рт,рейды запланированы и т д.Сказать что допустим 15.11.16 назначен днем тестирования в связи с постановкой бета геодаты.В моем понимании так должно было быть..Впрочем..ладно,что сделано то сделано.Посмотрим что будет.Как говорится..к успеху идем(надеюсь).=)

КАЖДУЮ НОЧЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК ТЕХРАБОТЫ.

Уже более двух лет так.

Каждую неделю кто-то начинает ныть что нипаиграть.

Каждый раз ему отвечают одно и то же: не планировать на эту ночь ничего важного, потому что всегда возможны проблемы и краши.

Если вы об этом до сих пор не слышали, то я вам могу только посочуствовать.


  • 1

#49 GoD18RuS

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:12

Да я не про ночь.Вы выставили гео на ночь для теста,а утром вернете на стандарт?Правильно понимаю?Тогда другой разговор..Действуйте господа.


Сообщение отредактировал GoD18RuS: 15 ноября 2016 - 03:13

  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#50 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:16

Да я не про ночь.Вы выставили гео на ночь для теста,а утром вернете на стандарт?Правильно понимаю?Тогда другой разговор..Действуйте господа.

Нет.


  • 0

#51 GoD18RuS

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:19

Нет.

Ладно,в любом случае действуйте,а я спать..)


  • 0

ВНИМАНИЕ: Данный пользователь заговорён!!!
Бан,мут или злословие в его адрес - чреваты для вас порчей, чумой и половым бессилием!!!


#52 eheral

eheral

Отправлено 15 ноября 2016 - 03:45

Дождались что-ли? У меня как раз смены рабочие выпали, к четвергу отладите думаю, я в вас верю. ;)


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#53 odeseu

Отправлено 15 ноября 2016 - 04:07

просили ... получайте

все им что то не так.


  • 0

#54 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 15 ноября 2016 - 04:16

АП  если кто следит за ностариусом и его историей с близард, то близы проиграли и ност снова жив 

ПС пс по отзывам близов, после встречи с ностами, самое то что на них произвело впечатление это была как раз геодата, по сути именно из-за нее близы велели\просили ностам не выкладывать "код" в общий доступ

На носте ровно такая же recast navigation, как и на остальных пиратках. По-своему доработанная. Как и у нас вот, по-своему доработанная. Поверь, близзов она не впечатлила. Recast это дешёвая открытая хрень для генерации навигационных карт и поиска путей по них. Она работает... ммм, терпимо, но очень далеко от идеала. Функционала у неё - кот наплакал, генерация - долгая, динамического изменения без регенерации не поддерживает. Короче - как и положено бесплатному опенсорному продукту. ААА разработчики могут позволить себе реализовать "геодату" куда лучше этого, уж поверь.

 

Ност вообще не многим отличается от любой другой пиратки на мангосе. Им так восторгаются только потому, что об этом зудят всякие медиа, которые в пиратках не разбираются ни йоты, и поэтому думают, что рабочий пиратский сервер вова - это прям монументальное достижение. Хотя любой кто угодно может скачать исходники мангоса/тринити/другого-форка-с-фантазистым-названием и поднять у тебя сервер. Дошлифовка и близзлайкание контента - уже другой вопрос, за это ност можно хвалить. Но опять же, медиа об этом не в курсе.


  • 0

#55 Lenia45

Отправлено 15 ноября 2016 - 06:37

А по мне так не стоит отключать геодату,а исправлять ошибки по мере поступления,пусть работает!!!


  • 0

#56 varickmc

Отправлено 15 ноября 2016 - 07:26

Заметил что трешь после нападения начинает бежать за спину игрока, а потом разворачивается и начинает бить.


  • 0
Изображение

#57 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 15 ноября 2016 - 08:58

Заметил что трешь после нападения начинает бежать за спину игрока, а потом разворачивается и начинает бить.

Такое было и раньше, правда не часто, например в воде.


  • 0

#58 dixis86

Отправлено 15 ноября 2016 - 09:01

Надеюсь онлайн вырастет :)


  • 0

#59 Zeal

Отправлено 15 ноября 2016 - 09:35

На носте ровно такая же recast navigation, как и на остальных пиратках. По-своему доработанная. Как и у нас вот, по-своему доработанная. Поверь, близзов она не впечатлила. Recast это дешёвая открытая хрень для генерации навигационных карт и поиска путей по них. Она работает... ммм, терпимо, но очень далеко от идеала. Функционала у неё - кот наплакал, генерация - долгая, динамического изменения без регенерации не поддерживает. Короче - как и положено бесплатному опенсорному продукту. ААА разработчики могут позволить себе реализовать "геодату" куда лучше этого, уж поверь.
 
Ност вообще не многим отличается от любой другой пиратки на мангосе. Им так восторгаются только потому, что об этом зудят всякие медиа, которые в пиратках не разбираются ни йоты, и поэтому думают, что рабочий пиратский сервер вова - это прям монументальное достижение. Хотя любой кто угодно может скачать исходники мангоса/тринити/другого-форка-с-фантазистым-названием и поднять у тебя сервер. Дошлифовка и близзлайкание контента - уже другой вопрос, за это ност можно хвалить. Но опять же, медиа об этом не в курсе.

Не слушай нытье пве драконов, они не оценят и не подумают о количестве затраченного тобой врепени. Рабочая геодата - огромный плюс для сервера, а им бы в 100500 раз попинать лича...
  • 3
65e74c2e36b526081ffdcb867a59a913.png154c77c13da421855a6fcd90b62fa673.pnge96bba7e393c2d6d26f3bdbacb40f587.png

#60 sacar123

sacar123

Отправлено 15 ноября 2016 - 11:56

 

 

Ност вообще не многим отличается от любой другой пиратки на мангосе. Им так восторгаются только потому, что об этом зудят всякие медиа, которые в пиратках не разбираются ни йоты, и поэтому думают, что рабочий пиратский сервер вова - это прям монументальное достижение. Хотя любой кто угодно может скачать исходники мангоса/тринити/другого-форка-с-фантазистым-названием и поднять у тебя сервер. Дошлифовка и близзлайкание контента - уже другой вопрос, за это ност можно хвалить. Но опять же, медиа об этом не в курсе.

 Хмм...  ну просто онлайн 10-14к,  мобы не бегают через текстуры (хотя каюсь я дальше 20 лвла не докачался, уж очень много гринда в ваниле:(,  а бк сервак они так и не запилили), чаржи вара тоже не приводят к падению в тартар 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.