Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демократия


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 155

Опрос: Демократия (217 пользователей проголосовало)

Вайп наплечников

  1. За (74 голосов [34.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.10%

  2. Против (133 голосов [61.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.29%

  3. Воздержался (10 голосов [4.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.61%

Введение финансового поощрения за Соло

  1. За (103 голосов [47.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.47%

  2. Против (86 голосов [39.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.63%

  3. Воздержался (28 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

Вайп А8Т2

  1. За (58 голосов [30.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.53%

  2. Против (119 голосов [62.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.63%

  3. Воздержался (13 голосов [6.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.84%

Голосовать

#141 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:33

Хаген, если ты не видишь того, что творится в солоку - я тебе покажу. Когда мы говорим, что до 2к треть игр просто руинится непонятно кем и непонятно как - мы нисколько не преувеличиваем:

 

 

 

Подскажи, как мне играть в положительную стату за дк, к примеру, когда чуть ли не 30-40% игр происходит нечто подобное?

 

P.S. Гильдчат тоже показателен

все играют в таких условиях

вчера я руинил типам игры играя с офисного ноута, сегодня мне руинят ничего страшного я в этом не вижу

в этом же и смысл рандомных команд


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:35

Надо тоже покрабить)


  • 0

#143 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:37

Новость как серпом по одному месту. Приятного мало. Я вот не пвешник и не пвпшник, я просто игрок этого сервера. Я уже давно отходил свое в цлк/на арену. И плечи первые свои апал в 2009/2010, если память не изменяет, будучи еще юным амбициозным воином с Гранью в руках, которого уже давно профукал с появлением торговой площадки. Сейчас я просто пару раз в неделю захожу отбегать пару бг - для меня это способ отдохнуть от работы/быта, один из способов, по крайней мере. Времени на арену у меня сейчас просто нет. Как и напарников. Из друзей/знакомых сейчас практически никто не играет, а с кем попало ходить не интересно и не комфортно. Я поддерживаю интерес к игре, активно пользуясь сервисами магазина (если в статистике магазина все правильно показано, то уже более 90 карта приобрел с этой учетки - на уже немалую сумму в принципе) - периодически покупаю/меняю персонажей на торговой площадке, меняю им расу периодически (даже в пределах одной фракции), профессии меняю, внешний вид и так далее, что помогает мне освежать впечатления от игры. Все мои персонажи фул а8, с т2 пушками. И сейчас терять это, учитывая вложенные в это деньги - как-то не очень. Восстанавливать своими силами - в силу ряда причин уже не смогу, а снова тратить деньги - не знаю, не знаю.. Сумбурно, наверное, написал, но отношение однозначно отрицательное к этой затее.

Каким волшебным образом отсутствие т2 и плечей в состоянии испортить ваш экспириенс от игры на БГ?
Это довольно незначительные детали, не говоря уже о том, что наверняка у ваших персонажей есть ПвЕ аналоги.
Более того - отличия тех же а7 плечей от а8 плечей не столь значительны, особенно в реалиях БГ:
https://wotlk.ezhead.org/?item=51545
https://wotlk.ezhead.org/?item=40870

Скорее это нечто "престижное". Так важно красоваться своим ПвП-гиром на БГ перед другими игроками? В этом весь "смак"? Все удовольствие и невероятный экспириенс? 

 

 

Вводить денежные поощрения за солоку - это далеко не лучшая идея и для того, чтобы понять почему, достаточно просто открыть ладдер. Знакомые ники, знакомые форумные ники, ну и классы тоже весьма очевидны.
Уверен, что сервер просто зарастет воинами света, зато хилов будет на арене хоть отбавляй.

А вот если уж проводить турниры, рекламировать их и выдавать денежные призы - это определенно разнообразит и разбавит фауну арены, так как на ней существуют уже давно закрепившиеся невероятные задроты фавориты люди.

Серверу определенно нужна встряска, но как это реализовать - не особо понятно.
Коммьюнити, в любом случае, будет недовольно вашими действиями, ровно как и будет недовольно бездействием.
 


  • 3


We descend into chaos


#144 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 19:38

все играют в таких условиях

вчера я руинил типам игры играя с офисного ноута, сегодня мне руинят ничего страшного я в этом не вижу

в этом же и смысл рандомных команд

Так суть не в этом, а в том, что Хаген хочет, чтобы мы апались в положительную стату даже на 1.6, притом, что там вот такое через раз. Еще раз - это на 1970 ммр, что на 1.6 - лучше не вспоминать


  • 0

#145 L1te

Отправлено 20 ноября 2016 - 20:19

Уважаемая администрация насколько я помню, вы писали: бета-тест соло окончен и мы вводим покупку предметов, но без возможности получения звания, теперь вы пишите что заберете и то на что потратил столько нервов с руинерами (а их было много), а именно на ап т2, насколько я вижу эта тема называется "Демократия" и большинство проголосовало против удаления т2 и плечей, но я не вижу смысла в этом голосовании если в конечном итоге все решают админы.


  • 1

#146 Thatguy

Отправлено 20 ноября 2016 - 20:50

Каким волшебным образом отсутствие т2 и плечей в состоянии испортить ваш экспириенс от игры на БГ?
Это довольно незначительные детали, не говоря уже о том, что наверняка у ваших персонажей есть ПвЕ аналоги.
Более того - отличия тех же а7 плечей от а8 плечей не столь значительны, особенно в реалиях БГ:
https://wotlk.ezhead.org/?item=51545
https://wotlk.ezhead.org/?item=40870

Скорее это нечто "престижное". Так важно красоваться своим ПвП-гиром на БГ перед другими игроками? В этом весь "смак"? Все удовольствие и невероятный экспириенс? 

 

Вводить денежные поощрения за солоку - это далеко не лучшая идея и для того, чтобы понять почему, достаточно просто открыть ладдер. Знакомые ники, знакомые форумные ники, ну и классы тоже весьма очевидны.
Уверен, что сервер просто зарастет воинами света, зато хилов будет на арене хоть отбавляй.

А вот если уж проводить турниры, рекламировать их и выдавать денежные призы - это определенно разнообразит и разбавит фауну арены, так как на ней существуют уже давно закрепившиеся невероятные задроты фавориты люди.

Серверу определенно нужна встряска, но как это реализовать - не особо понятно.
Коммьюнити, в любом случае, будет недовольно вашими действиями, ровно как и будет недовольно бездействием.
 

Что значит "испортить экспириенс от игры на бг"? Хотя не хочу скатываться до бессмысленного бодания и придирок. По поводу наличия фул а8 и т2 - мне нравится иметь лучшие вещи, что дает возможность выжимать максимум из персонажа. Что в этом плохого или странного? И какая разница, хожу ли я на бг, арену или еще куда? Здесь десятка два человек, максимум с десяток из которых активно пишет на форуме, для которых весь игровой мир сошелся клином на арене и все связанные с ней события им кажутся чрезвычайно важными, они сидят в этом маленьком мирке, смотрят на других свысока и почему-то думают, что их ценности также важны для других. А это же не так. Я ведь и написал для того, чтобы отразить, что прослоек игроков гораздо больше. Многие из моих знакомых, имея а8 плечи, т2, из-за которых сейчас весь сыр-бор, заходят в игру, как и я, просто посидеть пообщаться, порегать вместе бг, на вражескую столицу сходить или свою отбить etc. и вообще не появляются на арене, не имея на это желания или времени. А ведь мы такие же игроки, из которых также состоит онлайн сервера. Почему я должен что-то терять в угоду кому-то? Почему я должен какой-то горстке людей или еще кому доказывать, достоин ли я плечей, т2 или нет? Ну что за бред? Вас сидит здесь три агрессивно настроенные калеки, которые друг друга тыкают "я тебя в бисте шатал", "а я твой бист шатал", "а кто-то кого-то стопал". Кому я, вам должен доказывать, что я вашим ценностям соответствую? Зачем? Я играю, получаю свое от этой игры, как и сотни других игроков. Так почему я должен идти задрачивать арену? И какое же тут привлечение интереса, если это банальная принудиловка. Ладно, что-то ход мысли потерял уже совсем.

 

Если решат удалить, пусть так. Ты прав, я найду, чем заменить утерянное. И, вероятно, продолжу играть. Просто не понимаю смысла происходящего.


  • 10

#147 sancho13311

sancho13311

Отправлено 20 ноября 2016 - 20:54

у нас я так понимаю полностью поломан ммр или как это объяснить ?

Прикрепленные файлы


  • -2

#148 1543253456

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:07

у нас я так понимаю полностью поломан ммр или как это объяснить ?

реги просто нету.


  • 0

#149 sancho13311

sancho13311

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:16

реги просто нету.

есть рега но должно скидывать ммр когда долго ждешь 


  • 0

#150 1543253456

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:18

есть рега но должно скидывать ммр когда долго ждешь 

Нет, не должно. Там диапазон до 200 вроде


  • 0

#151 sancho13311

sancho13311

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:31

Нет, не должно. Там диапазон до 200 вроде

но это то же бред стоять по часу в реге когда есть 1.9


  • 0

#152 wampirr

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:31

хаген, удали себе что-нибудь лишнее лучше, что покоя не даёт.

или своему дружку-петушку рисованному по имени хаски.

 

я бы огорчился, но тут и так уже всё давно заросло левизной от ничего не шарящего прожект менеджера.


  • -1
Скрытый текст

 


#153 Barabba

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:34

Большинство забьет на солоку если оставят все как есть..Не хотелось бы чтобы она стала новой 3с в этом плане,тоесть мертвой.


  • 0

#154 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:43

Большинство забьет на солоку если оставят все как есть..Не хотелось бы чтобы она стала новой 3с в этом плане,тоесть мертвой.

Не забьет. Солоку нужна не только для апа шмоток, это еще и фан, ради которого тут будут постоянно играть. Плюс тут куча народу, желающих апнуть даже элементарное т1, и им веселее делать это в солоку. Это также, как с бг - те, у кого уже есть фул хонор обвес, все равно ведь играют его. Еще бы Хаген вернул нормальный ап рейта, а не это дрочилово


Сообщение отредактировал Tobias26: 20 ноября 2016 - 21:44

  • 0

#155 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:47

Что значит "испортить экспириенс от игры на бг"? Хотя не хочу скатываться до бессмысленного бодания и придирок. По поводу наличия фул а8 и т2 - мне нравится иметь лучшие вещи, что дает возможность выжимать максимум из персонажа. Что в этом плохого или странного? И какая разница, хожу ли я на бг, арену или еще куда? Здесь десятка два человек, максимум с десяток из которых активно пишет на форуме, для которых весь игровой мир сошелся клином на арене и все связанные с ней события им кажутся чрезвычайно важными, они сидят в этом маленьком мирке, смотрят на других свысока и почему-то думают, что их ценности также важны для других. А это же не так. Я ведь и написал для того, чтобы отразить, что прослоек игроков гораздо больше. Многие из моих знакомых, имея а8 плечи, т2, из-за которых сейчас весь сыр-бор, заходят в игру, как и я, просто посидеть пообщаться, порегать вместе бг, на вражескую столицу сходить или свою отбить etc. и вообще не появляются на арене, не имея на это желания или времени. А ведь мы такие же игроки, из которых также состоит онлайн сервера. Почему я должен что-то терять в угоду кому-то? Почему я должен какой-то горстке людей или еще кому доказывать, достоин ли я плечей, т2 или нет? Ну что за бред? Вас сидит здесь три агрессивно настроенные калеки, которые друг друга тыкают "я тебя в бисте шатал", "а я твой бист шатал", "а кто-то кого-то стопал". Кому я, вам должен доказывать, что я вашим ценностям соответствую? Зачем? Я играю, получаю свое от этой игры, как и сотни других игроков. Так почему я должен идти задрачивать арену? И какое же тут привлечение интереса, если это банальная принудиловка. Ладно, что-то ход мысли потерял уже совсем.

 

Если решат удалить, пусть так. Ты прав, я найду, чем заменить утерянное. И, вероятно, продолжу играть. Просто не понимаю смысла происходящего.

Будто бы кто-то вынуждает вас появляться на арене. 
Плечи и Т2 носят, скорее, для демонстрации своего уровня игры, так как это считается "престижным", не смотря на то, что есть куда более эффективные аналоги. Более того, как было продемонстрировано - разница достаточно незначительная.
Приятная, да, но незначительная.

Отсутствие этих вещей никак не помешает вам получать то же самое удовольствие от БГ со знакомыми, просто придется потратить немного больше времени на подготовку персонажа, один раз.

Горит, по факту, только у тех, кто эти плечи "купил". Купил персонажа на ТП, заплатил опытным игрокам или же подлизался к ним.

 


  • -4


We descend into chaos


#156 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 21:51

хаген, удали себе что-нибудь лишнее лучше, что покоя не даёт.

или своему дружку-петушку рисованному по имени хаски.

 

я бы огорчился, но тут и так уже всё давно заросло левизной от ничего не шарящего прожект менеджера.

РО 7 дней.

 

Итоги ясны были еще до начала голосования, подавляющее большинство, как и ожидалось, высказалось против удаления и плечей и Т2, думаю что 200+ человек вполне корректно отражают срез мнения всего сообщества, дальше тянуть смысла не вижу. Значит так тому и быть, пускай данные предметы остаются у всех. Насчет призовые - очевидно что мнения разделились, над этим вопросом я еще подумаю. На сим тему закрываю, свой выбор вы сделали, удачи.


  • 13


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.