Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демократия


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 155

Опрос: Демократия (217 пользователей проголосовало)

Вайп наплечников

  1. За (74 голосов [34.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.10%

  2. Против (133 голосов [61.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.29%

  3. Воздержался (10 голосов [4.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.61%

Введение финансового поощрения за Соло

  1. За (103 голосов [47.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.47%

  2. Против (86 голосов [39.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.63%

  3. Воздержался (28 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

Вайп А8Т2

  1. За (58 голосов [30.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.53%

  2. Против (119 голосов [62.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.63%

  3. Воздержался (13 голосов [6.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.84%

Голосовать

#101 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:06

Ясно понятно, я отписал тебе о 6 багах, в скайпе,  раньше чем их описали на форуме.

Но  я все понял - вот она администрация.

Виновато комьюнити. Зачем этот опрос, делай как хочешь, всеравно виновато комьюнити будет.

 

Вы запили тест - на который НИКТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ не зашел.

объявили время тестов - в которое ты спал, а твоя команда А просто не соизволила зайти и проконтролировать, помочь, или потестить.

Так что да, я делал вид и другие челики, а два человекка молодцы, пока администрация спит, тестила

Мы тестировали дней 10, то что я проебланил один из - ни о чем не говорит. Ты как всегда, единое мнение - твое. Вот только я решил запилить соло, я контролировал процесс и общался с разработчиками и активистами и я был в курсе всего что делается и в каком виде, но тебе конечно виднее.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 1543253456

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:06

Мы попробуем сезон с одним брэкетом, если будут какие-то положительные тенденции - запилим и в 2х2.

Не знаю, зачем вы сразу решили финансово поддерживать эту составляющую, но для повышения реги достаточно было бы ввести красивый трансмог за рейтинги в соло) За деньгами пойдут потенциальные гладиаторы, других людей врятли это заинтересует, для них это не стимул регать. Нет сейчас большой конкуренции, чтобы боролось куча народу за куш.

 

Нужен приток пвпшеров, их действительно мало, хороших. Турниры и еще раз турниры. Реклама этих турниров на других сервах может с этим помочь. Я не говорю о спамах на форумах. Достаточно просто создать на циркле персонажа и отсылать сообщения гладиаторам с инфой, ролики на ютубе и т.п. С большей вероитяностью их это заинтересует.

 

Не сваришь ты каши с нынешним пвп сообществом.Есть те кто просто играют, а есть те кто борятся за рейтинг, последних единицы. Из 4000 человек онлайна - максимум 100 регают арену. Это очень мало.

 

Нужно сначала заняться этим самым пвп онлайном, только потом думать о серьезных наградах, имхо. Либо делая это вместе попутно.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 20 ноября 2016 - 15:09

  • 2

#103 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:08

Мы тестировали дней 10, то что я проебланил один из - ни о чем не говорит. Ты как всегда, единое мнение - твое. Вот только я решил запилить соло, я контролировал процесс и общался с разработчиками и активистами и я был в курсе всего что делается и в каком виде, но тебе конечно виднее.

Дело то в другом - о том что тестели куда больше людей, отписывали обычно 1-2 - но нужно было  банальное кол-во людей для реги, для прока, для всего остального.

НО вся твоя благодарность - это  два челика молодцы, а остальные долбоебы ( ну или просто бесполезный мусор)

И не важно что этот бесполезный мусор потратил время и не малое. Причем я тебя за 10 часов на тесте там не наблюдал,  и никого из команды А. Откуда инфа что остальные "занимались херней" не понятно. Возможно результы некоторых были никакие - но было потрачено время и старания на чистом интузиазме - как итог их просто "незаметили". Это вот радует. 


Сообщение отредактировал haskeR: 20 ноября 2016 - 15:10

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#104 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:10

Не знаю, зачем вы сразу решили финансово поддерживать эту составляющую, но для повышения реги достаточно было бы ввести красивый трансмог за рейтинги в соло) За деньгами пойдут потенциальные гладиаторы, других людей врятли это заинтересует, для них это не стимул регать. Нет сейчас большой конкуренции, чтобы боролось куча народу за куш.

 

Нужен приток пвпшеров, их действительно мало, хороших. Турниры и еще раз турниры. Реклама этих турниров на других сервах может с этим помочь. Я не говорю о спамах на форумах. Достаточно просто создать на циркле персонажа и отсылать сообщения гладиаторам с инфой, ролики на ютубе и т.п. С большей вероитяностью их это заинтересует.

 

Не сваришь ты каши с нынешним пвп сообществом.Есть те кто просто играют, а есть те кто борятся за рейтинг, последних единицы. Из 4000 человек онлайна - максимум 100 регают арену. Это очень мало.


 

Я вас прошу, ЛЮДИИИИ, учитесь пользоваться инструментами что мы вам даем https://ezwow.org/in...tatistics_teams в соло играют в среднем 500 человек в сутки, по выходным около 700, а есть еще и 2х2.


Дело то в другом - о том что тестели куда больше людей, отписывали обычные - но нужно было  банальное кол-во людей для реги, для прока, для всего остального.

НО вся твоя благодарность - это  два челика молодцы, а остальные долбоебы ( ну или просто бесполезный мусор)

И не важно что этот бесполезный мусор потратил время и не малое. Причем я тебя за 10 часов на тесте там не наблюдал,  и никого из команды А. Откуда инфа что остальные "занимались херней" не понятно. Возможно результы некоторых были никакие - но было потрачено время и старания на чистом интузиазме - как итог их просто "незаметили". Это вот радует. 

Там же есть темы по тестированию, если у тебя память как у золотой рыбки - открой и посмотри кто там в основном отписывал и кто занимался тестированием и перестань позориться. В предыдущей теме тебя уже макнули один раз, может хватит?


  • 0

#105 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:14

Дело то в другом - о том что тестели куда больше людей, отписывали обычно 1-2 - но нужно было  банальное кол-во людей для реги, для прока, для всего остального.

НО вся твоя благодарность - это  два челика молодцы, а остальные долбоебы ( ну или просто бесполезный мусор)

И не важно что этот бесполезный мусор потратил время и не малое. Причем я тебя за 10 часов на тесте там не наблюдал,  и никого из команды А. Откуда инфа что остальные "занимались херней" не понятно. Возможно результы некоторых были никакие - но было потрачено время и старания на чистом интузиазме - как итог их просто "незаметили". Это вот радует. 

хз про каких ты тестеров, наверно про тех что мешали тестить вводя бесполезные команды на убийство своей же факции в сталицах

или про тех что на арене убивали до открытия ворот


  • 0

#106 1543253456

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:15

Я вас прошу, ЛЮДИИИИ, учитесь пользоваться инструментами что мы вам даем https://ezwow.org/in...tatistics_teams в соло играют в среднем 500 человек в сутки, по выходным около 700, а есть еще и 2х2.

Я имел в виду, действующий на определенный момент онлайн реги, не общий за сутки.
Как никак у нас идет пополнение пве драконов на сервере, новых аренщиков пока не видно.

Значит рекламой пока не в планах заниматься? Тут люди мувы неплохие делают, можно с ним поговорить и распиарить пвп на изи. Грех этим не воспользоваться с новой геодатой.


  • 0

#107 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:17

Я вас прошу, ЛЮДИИИИ, учитесь пользоваться инструментами что мы вам даем https://ezwow.org/in...tatistics_teams в соло играют в среднем 500 человек в сутки, по выходным около 700, а есть еще и 2х2.


Там же есть темы по тестированию, если у тебя память как у золотой рыбки - открой и посмотри кто там в основном отписывал и кто занимался тестированием и перестань позориться. В предыдущей теме тебя уже макнули один раз, может хватит?

Где меня макнули? Позорится ? Ты почитал форум и сделал выводы. Отлично тестишь. Щас вот еще почитаешь и очередную херню запилишь. 

Меня всегда поражало - как можно делать выводы не заходя в игру. Ты хоть представляешь что такое ПВП  не в цифрах на форуме? Как можно делать выводы, кол-во боев какие, смотрите какой график. А кто скрыт под этим графиком - а хер его знает.

Короче это все  какой то фарс.

 

На счет кто оптписывал, думал тебе хватит опыта и понимая - что есть "те кто отписывают и докаладывают"  Но даже они не способны все сделать одни. 

Были люди  и тестили - в итоге они все говно. У тебя постоянный  такой подход. Был модератор - молодец, нет да и хер с ним. Был антома - молодец, теперь ты его приводишь в пример как "некое страшное орудие" ВОт только, не будь антомы -не запили краши, не было бы изи Щас\

Научись благодарности не только тем "кто отписался" или кто "полезен сейчас". А то про макнули в грязь ты быстро говоришь.

ВОт только на другое не смотришь.

 

Я избавалю тебя от лишних проблем, я не буду играть арену. и писать на эту тему. Удачи ПВП сообществу и прошу снять у меня плашку пвп-сообщества. 


хз про каких ты тестеров, наверно про тех что мешали тестить вводя бесполезные команды на убийство своей же факции в сталицах

или про тех что на арене убивали до открытия ворот

это проблема в том что команде А плевать на ПВП, только писанина на форуме, они могли зайти и решить эту проблему. Но были и тестеры кто пытался помочь. кто как помог - посильно. Не обязательно что их КПД и полезность была прям высокая, но блядь они так же потратили время и силы. ЧТо не сделали челики из администрации. ПОтому что "не считая разработки кода от инфа" кто то из них тестил в игре  ? да нет же


Сообщение отредактировал haskeR: 20 ноября 2016 - 15:22

  • 5
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#108 TheforumsBest

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:33

пишет чувак, который ничего не апнул и хочет чтобы у всех удалили, ибо зависть гложет...

Чувак что я так похуистически отношусь к снятию плечей это не значит что я не апал не могу их апнуть это значит что для меня это лугкотня и апну их еще раз 10 . да я б агрился также как в если бы снималь пве вот пве для меня самое сложное в вов так как не падает или не могу сролить или еще чтото а а8 это не от кого то зависит а только от тебя .


  • 0

#109 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:45

А вообще итог голосования ясен, у людей как я не было плечей  и т2, теперь они есть, спасибо за солоку

Естественно все кто апнул данный шмот проголосуют за оставить все как есть


  • 0

#110 AKV

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:47

+ к Мисоги про денежные награды за турниры, а не за соло.

 

Немного мыслей:

Прошло реально много времени работы сервера. Апнуто много плечей, т.2 и т.п. Кто-то апал честно, кто-то багами, кто-то переливал, кто-то покупал, кто-то апнул упорством в соло. И с этим, упала и ценность этих предметов. Это уже не предметы гордости за свой скилл, а просто шмотки. Можно сравнить сервер с ящиком стола, в котором не убирались несколько лет, но при этом активно им пользовались, и там так много всего, и хз что вообще там есть и где лежит.

 

Если вдуматься- то идея то хорошая.  Но только как единоразовое обнуление. или хотя бы на 3-4 сезона. Иначе и в самом деле для 90% пвп-игроков интерес пропадет ходить на арену. Пацаны, апнувшиеся в 10-14 годах получат возможность показать, что они могут это еще раз, а кто недавно- повторить успех. И нужно подумать о возмещении голдов тем, кто трансмогрифицировал т2 в легендарики.

Мб новый ап этих предметов повысит и их ценность для игроков, хоть немного.

 

Но , судя по голосованию, все останется как было. У нас надо, или брать и делать, несмотря ни на что, либо ничего не делать. А не начинать замес, а потом слиться на голосованиях или типа того, как уже бывало ни один раз.

Все.


  • 2

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#111 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:51

А вообще итог голосования ясен, у людей как я не было плечей  и т2, теперь они есть, спасибо за солоку

Естественно все кто апнул данный шмот проголосуют за оставить все как есть

...а против проголосуют те, кто не может унять свою печень по части "что за васямолотгнева апнул т2, он не достоин, т2 должно быть только у меня или пусть удаляют у всех"

Опрос:

1. Хотите ли вы, чтобы мы удалили у вас надроченные тысячами боев и десятками часов шмотки?

а) Да

б) Нет

в) Я в танке

2. Вы не против зарплаты нунтле и ко за их регу в солоку (ну и поруинить посонам за бабосики)

а) Не против

б) Против

в) Мне насрать, я фапаю на шмот в даларане

3.


  • 3

#112 Rikky

Rikky

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:00

Насчет вмр за солоку проголосова против не потому, что давит жаба за чужие деньги, а потому что топ ладдера держит одна компашка. Решила она,что вот этот сетап будет топ1 в этом сезоне в 2с/3c и он топ1 в 2с. C cолокой будет примерно также. Люди придумают как можно забирать куш определенным людям и будут договариваться между собой. Если тебе хочется отдавать деньги одним и тем же людям - дело твое.

чьи проблемы, что они играют лучше остальных?? могут каждый сезон быть в топе - значит заслужили. считаешь что не заслужили? иди и победи их.


  • -1
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#113 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:01


2. Вы не против зарплаты нунтле и ко за их регу в солоку (ну и поруинить посонам за бабосики)

а) Не против

б) Против

в) Мне насрать, я фапаю на шмот в даларане

 

вот тут да, с чего люди выбирают первый вариант  -  непонятно

как будто вы увидите эти деньги, вы их даже не потргаете и не понюхаете )

 

Лучше уж вложится в какой то новый трансмог для топчиков чем платить одним и тем же


  • 0

#114 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:04

чьи проблемы, что они играют лучше остальных?? могут каждый сезон быть в топе - значит заслужили. считаешь что не заслужили? иди и победи их.

попробуй победи - когда в команде у тебя будет их твинк и он будет  "играть" очень странно. ну так что ты лузнешь.

 

это мать его СОЛО где 2 рандома. у них есть и персонажи и руки - что бы загнать туда "пачку" своих персов, а дальше решать кто чего достоин. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#115 Rikky

Rikky

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:13

попробуй победи - когда в команде у тебя будет их твинк и он будет  "играть" очень странно. ну так что ты лузнешь.

 

это мать его СОЛО где 2 рандома. у них есть и персонажи и руки - что бы загнать туда "пачку" своих персов, а дальше решать кто чего достоин. 

вот поэтому я говорю, что должна быть команда, позволяющая не попадать в одну тиму хотя бы с двумя выбранными руинерами в день

и вообще нужно сделать так, чтобы с одного IP нельзя было заходить более чем одним персонажем на арену!


  • 0
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#116 sardina

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:15

смотрю промежуточные результаты голосования и проникаюсь отвращением переходящим в блевоту к сообществу.

большинство против удаления шмоток но за бабло.

Вопрос к тем кто за бабло , если вы реал претендуете на топ то почему вы против удаления 2-х шмоток? не апните? тогда на какой топ вы расчитываете? имбицилы короч , реал мерзкая статистика


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#117 metalfingerz

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:15

В чем заключается геймплей пвп ребят на личе? Ты апаешь плечи>Ты апаешь т2>Ты идешь за табардой>Ты стоишь в дуротаре/идешь за тайтлом

 

Будет неприятно если т2 удалят.

А плечи похер, ради рофла можно и удалить. Прибавка к статам минимальная


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#118 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:16

вот поэтому я говорю, что должна быть команда, позволяющая не попадать в одну тиму хотя бы с двумя выбранными руинерами в день

и вообще нужно сделать так, чтобы с одного IP нельзя было заходить более чем одним персонажем на арену!

они сидят 24х7. они сначало апнут себе - а потом с другого перса тебя стопнут. И будут с 1го айпи на арене. не нарушая правил. )

ПОка нет конкуренции, все это бред. уже 100500 раз об этом писалось


Сообщение отредактировал haskeR: 20 ноября 2016 - 16:17

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#119 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:24

Ясно понятно, я отписал тебе о 6 багах, в скайпе,  раньше чем их описали на форуме.

Но  я все понял - вот она администрация.

 

 

на этой грустной, драматической ноте, после того как хаген разбил твоё сердце (каков подлец), ты должен с криком "НЕ НУЖНА МНЕ ТВОЯ ЧЕШКА" удалить свою гер чешку и бежать плакаться мамке в юбку, громко хлопнув дверью от своей форумки


Сообщение отредактировал Ragesoul: 20 ноября 2016 - 16:31

  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#120 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 16:29

смотрю промежуточные результаты голосования и проникаюсь отвращением переходящим в блевоту к сообществу.

большинство против удаления шмоток но за бабло.

Вопрос к тем кто за бабло , если вы реал претендуете на топ то почему вы против удаления 2-х шмоток? не апните? тогда на какой топ вы расчитываете? имбицилы короч , реал мерзкая статистика

Этот пункт тыкают не думая, видимо, на автомате полагая, что любые вознаграждения способствуют развитию пвп на сервере. А ситуация несколько тоньше. Не вижу ничего странного в статистике, все закономерно.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.