Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демократия


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 155

Опрос: Демократия (217 пользователей проголосовало)

Вайп наплечников

  1. За (74 голосов [34.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.10%

  2. Против (133 голосов [61.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.29%

  3. Воздержался (10 голосов [4.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.61%

Введение финансового поощрения за Соло

  1. За (103 голосов [47.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.47%

  2. Против (86 голосов [39.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.63%

  3. Воздержался (28 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

Вайп А8Т2

  1. За (58 голосов [30.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.53%

  2. Против (119 голосов [62.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.63%

  3. Воздержался (13 голосов [6.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.84%

Голосовать

#81 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:50

+++

Хотя щас уже вроде не баярят, не вижу по крайней мере.

ещё как бустят,про 3с и 2с молчу (там есть они,даже знаю ники),даже в солоку уже бустят,и бустят одни и теже люди.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 20 ноября 2016 - 14:51

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 TheforumsBest

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:50

Администрация хотела чтоб люди регали солоку, ну ЛЮДИ И РЕГАЮТ! Почему вы удивляетесь что так много людей апнуло плечи? Да потому что ЕСТЬ РЕГА и люди играют!

Причем тут соло? удалят плечи всем даже тем кто их апали в хз каком году реги станет больше я так думаю раки мб и перестанут регать но это тока + те кто в себе уверен апнут еще раз эти плечи ничего страшного в этом нету.


  • -2

#83 wtf123459

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:51

Не, потому что за луз снимали меньше чем надо было. Но раз вы так считаете ...

Возникает вопрос: зачем Вы запускали проект, зная о таких недоработках начисления? чтобы потом, открыв ладдер в конце сезона и увидев кол-во апнувших плечи - решили обнулять шмот? первое тестирование соло зачем было? может и тестировщиков пора обнулить?


  • 1
Изображение

#84 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:51

Да, мы так считаем. Старая система, которая была неделю назад - наилучший вариант.

Что бы взять высокий рейтинг ваш винрейт должен быть выше 50% тчк.


  • 1

#85 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:52

Не, потому что за луз снимали меньше чем надо было. Но раз вы так считаете ...

по каким критериям судил? учитывая что это соло


  • 0

#86 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:52

Причем тут соло? удалят плечи всем даже тем кто их апали в хз каком году реги станет больше я так думаю раки мб и перестанут регать но это тока + те кто в себе уверен апнут еще раз эти плечи ничего страшного в этом нету.

Разумеется. Я, например, пойду еще раз апать плечи. Но только на том сервере, где мне их никогда не удалят.

 

Что бы взять высокий рейтинг ваш винрейт должен быть выше 50% тчк.

Кто сказал? Это даже не близлайк, ведь в с8 плечо апали пвешники с зеркальной статой, да и т2 в общем тоже.


  • 0

#87 bengurwtf

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:52

Новость как серпом по одному месту. Приятного мало. Я вот не пвешник и не пвпшник, я просто игрок этого сервера. Я уже давно отходил свое в цлк/на арену. И плечи первые свои апал в 2009/2010, если память не изменяет, будучи еще юным амбициозным воином с Гранью в руках, которого уже давно профукал с появлением торговой площадки. Сейчас я просто пару раз в неделю захожу отбегать пару бг - для меня это способ отдохнуть от работы/быта, один из способов, по крайней мере. Времени на арену у меня сейчас просто нет. Как и напарников. Из друзей/знакомых сейчас практически никто не играет, а с кем попало ходить не интересно и не комфортно. Я поддерживаю интерес к игре, активно пользуясь сервисами магазина (если в статистике магазина все правильно показано, то уже более 90 карта приобрел с этой учетки - на уже немалую сумму в принципе) - периодически покупаю/меняю персонажей на торговой площадке, меняю им расу периодически (даже в пределах одной фракции), профессии меняю, внешний вид и так далее, что помогает мне освежать впечатления от игры. Все мои персонажи фул а8, с т2 пушками. И сейчас терять это, учитывая вложенные в это деньги - как-то не очень. Восстанавливать своими силами - в силу ряда причин уже не смогу, а снова тратить деньги - не знаю, не знаю.. Сумбурно, наверное, написал, но отношение однозначно отрицательное к этой затее.

для меня это первый объективный пост в этой теме, но к таким людям Хаген не прислушивается, ты уж извини. цитировать не буду, но там куда-то надо пойти было


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#88 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:53

Лучшая идея хаген за 2016 год,давно это надо было сделать ещё в 2014.

Теперь будет стимул поиграть 3с,солоку.

 

Но и опять же намекаю тебе банить за баерство на сервере и самих бустеров,бустеров и так все знают,их по пальцам можно пересчитать.

ты в каждой теме писал хаген не оч, арена говно, солоку не играю.

 

Ты заебал уже  пытаться всем просто поднасрать. 


  • 4
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#89 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:54

Возникает вопрос: зачем Вы запускали проект, зная о таких недоработках начисления? чтобы потом, открыв ладдер в конце сезона и увидев кол-во апнувших плечи - решили обнулять шмот? первое тестирование соло зачем было? может и тестировщиков пора обнулить?

Затем что наше дебильно-дегенеративное сообществе НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ помогать в тестировании и отладке, затем что для этого самого тестирование нужно дохрена народу, а все что мы смогли найти - 2 энтузиаста (за что им отдельное спасибо). Тут даже с халявными плечами реги было недостаточно для полноценной, а что бы было без них? Прежде чем раскрывать свой рот, научитесь думать.


по каким критериям судил? учитывая что это соло

Выиграл - проиграл = 0 в любой нормальной ранкед системе при примерно равных силах противника (в доте это -25/+25), у нас же было +2/+4. Сейчас примерно 0 и есть, оно и в других брекетах примерно так же работает.


  • 1

#90 wtf123459

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:56


"Прошу соблюдать порядок в разделе, не переходить на личности и не выяснять отношений между собой, говорим по существу. "

Может порядок пора соблюдать начать руководству, там глядишь и игроки подтянутся, не?


  • 3
Изображение

#91 Magefb

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:56

Если всё же решат делать вайп, пусть так и будет, надо будет еще апнем плечи т2. Знал бы что такая хуйня будет в след сезоне врывался бы. А так время впустую!


  • 0

05.10.10г. - Начало. :gamer:


#92 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:56


Выиграл - проиграл = 0 в любой нормальной ранкед системе при примерно равных силах противника (в доте это -25/+25), у нас же было +2/+4. Сейчас примерно 0 и есть.

Это не подходит для солоку. В солоку приблизительно треть игр руинятся даунами, причем чем ниже рейт - тем выше эта доля в общем числе игр. Понаблюдай как-нибудь в спектаторе, потрать часок-другой времени. ПОверь, когда ты пять минут потеешь для победы, а в следующем бою с тобой попадается шп, который вышел и сдох за 5 секунд без тучи - поневоле начинаешь материть систему.


  • 0

#93 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:57

Причем тут соло? удалят плечи всем даже тем кто их апали в хз каком году реги станет больше я так думаю раки мб и перестанут регать но это тока + те кто в себе уверен апнут еще раз эти плечи ничего страшного в этом нету.

Да при том, что весь сыр бор из-за солоку 


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


#94 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:58

"Прошу соблюдать порядок в разделе, не переходить на личности и не выяснять отношений между собой, говорим по существу. "

Может порядок пора соблюдать начать руководству, там глядишь и игроки подтянутся, не?

Может пора прекратить нести херню? Или мне вам РО выписать что бы вы нашли себе другую цель для обучения жизни?


Да при том, что весь сыр бор из-за солоку 

Нет, не только.


  • 0

#95 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:59

 


Выиграл - проиграл = 0 в любой нормальной ранкед системе при примерно равных силах противника (в доте это -25/+25), у нас же было +2/+4. Сейчас примерно 0 и есть.

я хорошо помню когда давало за победу 12, а отнимало 14 и более

я играл во все периоды правок

 

Удалить фул а8 или не удалять не чего, 2 варианта

 

Если решение будет за удаление, то вопрос.

С персов находящихся в это время на Торговой площадки они тоже слетят ?


  • 0

#96 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:59

Если всё же решат делать вайп, пусть так и будет, надо будет еще апнем плечи т2. Знал бы что такая хуйня будет в след сезоне врывался бы. А так время впустую!

Не решат, там у всех очко сжалось слишком сильно, по опросу уже видно чем все закончится.


  • 1

#97 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:00

Затем что наше дебильно-дегенеративное сообществе НЕ МОЖЕТ и НЕ ХОЧЕТ помогать в тестировании и отладке, затем что для этого самого тестирование нужно дохрена народу, а все что мы смогли найти - 2 энтузиаста (за что им отдельное спасибо). Тут даже с халявными плечами реги было недостаточно для полноценной, а что бы было без них? Прежде чем раскрывать свой рот, научитесь думать.


 

Что значит два этнузиаста ? я как понимум провел часов 10 на тесте этой солоку в совокупе, лок  с форумкой годмод666 или как там, немфис с форумкой наив. и еще ребят 5-6 я знаю, которые потратили много время, просто у 2х человек оказалось больше время на все эти тесты. НО вот так взять и сказать ВСЕГО 2, ясно.


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#98 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:01

Что значит два этнузиаста ? я как понимум провел часов 10 на тесте этой солоку в совокупе, лок  с форумкой годмод666 или как там, немфис с форумкой наив. и еще ребят 5-6 я знаю, которые потратили много время, просто у 2х человек оказалось больше время на все эти тесты. НО вот так взять и сказать ВСЕГО 2, ясно.

Те кто реально там что-то делал - Неовирус и На1в, все остальные скорее делали вид, включая тебя. По итогу нам месяца на лайве не хватило что бы решить все проблемы, а челик выше думает что это все охереть как просто и само собой должно заработать, пока он сидит и попивает сок у себя на хате, нихера не делая.


  • 0

#99 haskeR

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:02

Те кто реально там что-то делал - Неовирус и На1в, все остальные скорее делали вид, включая тебя.

Ясно понятно, я отписал тебе о 6 багах, в скайпе,  раньше чем их описали на форуме.

Но  я все понял - вот она администрация.

Виновато комьюнити. Зачем этот опрос, делай как хочешь, всеравно виновато комьюнити будет.

 

Вы запили тест - на который НИКТО ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ не зашел.

объявили время тестов - в которое ты спал, а твоя команда А просто не соизволила зайти и проконтролировать, помочь, или потестить.

Так что да, я делал вид и другие челики, а два человекка молодцы, пока администрация спит, тестила


Сообщение отредактировал haskeR: 20 ноября 2016 - 15:03

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#100 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 20 ноября 2016 - 15:06

Не решат, там у всех очко сжалось слишком сильно

этот чувак заказал буст за рубли у топового мага сервера,он обычный баер,слушать как он сам апал плечи и т2 это смех.


Если всё же решат делать вайп, пусть так и будет, надо будет еще закажу плечи т2. Знал бы что такая хуйня заказал бы буст в следущем сезоне. А так деньги впустую!

fxd

Не благодари баер,просто так будет правильнее


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 20 ноября 2016 - 15:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.