Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Демократия


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 155

Опрос: Демократия (217 пользователей проголосовало)

Вайп наплечников

  1. За (74 голосов [34.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 34.10%

  2. Против (133 голосов [61.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.29%

  3. Воздержался (10 голосов [4.61%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.61%

Введение финансового поощрения за Соло

  1. За (103 голосов [47.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 47.47%

  2. Против (86 голосов [39.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 39.63%

  3. Воздержался (28 голосов [12.90%] - Просмотр)

    Процент голосов: 12.90%

Вайп А8Т2

  1. За (58 голосов [30.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.53%

  2. Против (119 голосов [62.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 62.63%

  3. Воздержался (13 голосов [6.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.84%

Голосовать

#41 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:15

Вот админы за сливы арены наказывают изымая шмот, а тут за что такое наказание для пвп-сообщества?)


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Rikky

Rikky

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:15

Я просто скажу то, что сказал Хаскер, так как согласен с каждым словом, и нет смысла писать что либо еще

 

Апнуть не проблема, проблема в том что "большая часть забьет". Даже ради АП играть.

и апнуть будет просто ненакому. ПВП загнется  в еще большем темпе, и виновато будет "комьюнити".

Вот этого и не хотят многие, они не боятся за свои плечи - их апнуть дело времени, боятся за то что "арена загнется".

 

Если убрать все ПВЕ звания, у ачиводротов - и сказать, ну а что вы апнули, апнете еще раз. ТЫ думаешь многие из них пойдут с улыбкой налице снова апать - чокнутых, и прочих ? да нет же. этопиратка. зачем им это. 

 

А насчет соло - цитирую wtf123459

 

если бы люди знали, что шмот удалят , то соло бы играли 3 калеки, а когда почти до конца сезона сыграли более 3 тыс. игроков, свыше 50 тыс. боев на арене - ГМ очнулся и сказал, сорян "удалим" - на хер сдалась тогда эта арена? сервер? когда лично я сыграл около 800 боёв.

 

Апнули "раки" и апнули. Некоторые для этого по 800, по 1500, по 2к игр играли чтобы апнуть. Они заслужили эти плечи. Они не дают никакого дизбалланса. Я считаю нужно оставить всё как есть, и не страдать фигней.

 

P.S.: т2 тоже удалять не надо


  • 6
Штормградский рыцарь-защитник из пепельного союза, дженкинс, свергнувший Короля Лича,
терпеливый дипломат, чудесный исследователь-посланник, безумно влюблённый
покоритель сумрака и сияние рассвета, Серебрянный защитник Рикстер!!!

 

:excl:  YouTube   :excl:  -    WoW, CS, 3D моделирование, DotA2 и мото покатушки gopro


#43 Anyken

Anyken

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:16

 

Щас бы собрать все в единое...Вспомнить дебилов гейм-мастеров,кривые спелы,переливы,баерство,покупки за реал... 
Т.е. все это время можно было делать все что угодно и за этим абсолютно никто не следил.Всех багоюзеров,баеров,переливал вы разбанили постоянно,дебилы г-мастеры были в почете,кривая спел-система считалась близлайком.Тупая недоработанная солока это теперь наше всё.
Но плечей/т2 стало слишком много и разом можно решить всю проблему.ВАЙП!Это гениальная идея.С открытием ТП,нонстоп ап шмота,его бесконечная продажа.
Давай уравняем всех!Новички которые придут (работающая геодата/вайп пвп шмота) и людей которые тут уже 4 года играют.ОФК!
А и поощрения!!!Конечно давайте реальные денюжки после каждого сезона,они и так через ТП перестали богатеть,а завтраки в школе всё дороже и дороже.Тем более реальная монета,остановит все переливы раз и навсегда.
Чтобы ты взял ипотеку и через 30 лет после выплаты,снова её же и выплачивал.Щас бы уничтожать сервер своими руками...


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#44 kabanyshka2000

kabanyshka2000

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:16

против все го тока турниры 3х3 с призовым фондом побольше раз  в 3 месяца вот это норм


  • 0

#45 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:16

Странно, что я тут в этом сообществе состою, т.к не причисляю себя к избранным местным пвпшерам, но почему только для узкого круга тема создана? почему не учитывается мнение 80% людей сервера. Читая некоторые посты от людей внутри этого сообщества, я со 100% уверенностью  могу сказать объективности это не даст в виду их некомпетентности и своей какой-либо выгоды. Я играю год на сервере, но глядя на армори и ачивки комьюнити, у N-ой части людей плечи с 2011(их достаточно), что намекает о многом. Тем, кто пришел сюда после падения сервера на букву "а", когда нежелание заново одевать подкреплялось ТП, должно быть обидно, отдавать реальные средства в разы больше обычного(а это примерно 2-4к и только из-за тех же плечей). Получается они купили кота в мешке и их нагрели. таких мелочей можно набрать еще парочку.
Но, в целом, идея с уравниванием имеет место быть. имхо

Потому что у этих людей нет плечей, а мы проводим опрос среди тех у кого они гарантированно есть, логично? Логично, а мнение 80% не играющих арену можно засунуть куда-нибудь поглубже.


  • 1

#46 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:16

Люди играют по фану, а не ради каких то шмоток 

 я играю ради шмоток, живу этим...

вайп двух плечей, и пух т2? как ты мне вернешь хаген ? как?  если ограничение апа в 5к

трансмог за 100к так же для некоторых

 

 

вайпайте фул а8, а то пострадают получается только те кто тратил время на ап 2-2,2к

пве-шники пусть тоже страдают


Сообщение отредактировал Na1v: 20 ноября 2016 - 14:20

  • 0

#47 TheforumsBest

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:17

Сами посудите это+ что снимут плечи да обидно за потраченное время теперь они сново будут считаться что у тебя руки есть вы вспомните времена когда вы смотрели на типа с плечами и знали что он играть умеет а щас по накупали персов с плечами соло это еще уже не понять где топ а где рак так как они все с плечами уже нету такого чтобы повыпендриваться своими плечами и т.д.


  • -2

#48 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:20

Введение финансового поощрения за Соло
  1. bullet_star_rated.png За (41 голосов [53.95%] - Просмотр)

За значит - зарплата нунтлу :D


  • 0

#49 Magefb

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:20

Круто!!! УДАЛЯЙТЕ ПЕРСОВ СРАЗУ ТОГДА!!! Нахер такое надо, сидишь сутками задротишь а потом вайп вещей?! Так поудаляйте вообще всё! У меня нету слов, заберете т2 я просто уйду с этого серва, апнул т2 то того как ввели соло, а теперь вы говорите что удалять будете всем!!! сами кашу заварили, сами и расхлёбывайте, а трогать нормальных игроков не надо!


  • 1

05.10.10г. - Начало. :gamer:


#50 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:21

Круто!!! УДАЛЯЙТЕ ПЕРСОВ СРАЗУ ТОГДА!!! Нахер такое надо, сидишь сутками задротишь а потом вайп вещей?! Так поудаляйте вообще всё! У меня нету слов, заберете т2 я просто уйду с этого серва, апнул т2 то того как ввели соло, а теперь вы говорите что удалять будете всем!!! сами кашу заварили, сами и расхлёбывайте, а трогать нормальных игроков не надо!

а вот и баерок нунтла подъехал,какого когда ты сам ничего апнуть не можешь, и платишь рубли не за что? :lol:


  • 3

#51 TheforumsBest

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:22

Потому что у этих людей нет плечей, а мы проводим опрос среди тех у кого они гарантированно есть, логично? Логично, а мнение 80% не играющих арену можно засунуть куда-нибудь поглубже.

почемуже нету? в 30% точно есть так как многие не сидят на форуме у меня есть друг пвпшер но он не состоит в этой группе.


  • 0

#52 warluha

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:23

Сами посудите это+ что снимут плечи да обидно за потраченное время теперь они сново будут считаться что у тебя руки есть вы вспомните времена когда вы смотрели на типа с плечами и знали что он играть умеет а щас по накупали персов с плечами соло это еще уже не понять где топ а где рак так как они все с плечами уже нету такого чтобы повыпендриваться своими плечами и т.д.

пишет чувак, который ничего не апнул и хочет чтобы у всех удалили, ибо зависть гложет...


  • -1

#53 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:24

почемуже нету? в 30% точно есть так как многие не сидят на форуме у меня есть друг пвпшер но он не состоит в этой группе.

Если его нет в группу значит он не брал 2000 рейтинга в любом из брэкетов за последние актуальные сезоны.


  • 0

#54 warluha

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:26

а эти "новички" так и будут ныть всегда и смысла нет ничего удалять ибо они голые бомжы в а6 а7, а у протвников как минимум 4/5 а8 пве обвес. пусть руки выпрямляют  и не ноют


  • -1

#55 Anyken

Anyken

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:26

Сами посудите это+ что снимут плечи да обидно за потраченное время теперь они сново будут считаться что у тебя руки есть вы вспомните времена когда вы смотрели на типа с плечами и знали что он играть умеет а щас по накупали персов с плечами соло это еще уже не понять где топ а где рак так как они все с плечами уже нету такого чтобы повыпендриваться своими плечами и т.д.

И что измениться? Сейчас снимут всем т2 и? Через пару дней открываем ТП и покупаем любого персонажа с т2. Или ты думаешь,что ТП тоже закроют следом?


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#56 bengurwtf

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:26

Потому что у этих людей нет плечей, а мы проводим опрос среди тех у кого они гарантированно есть, логично? Логично, а мнение 80% не играющих арену можно засунуть куда-нибудь поглубже.

Выпилите меня из этого сообщества, я не подхожу под данные критерии тогда. С удалением простого а8, есть подозрение, что у тебя сносит крышу, ты уж извини


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#57 yellow name

yellow name

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:26

Потому что у этих людей нет плечей, а мы проводим опрос среди тех у кого они гарантированно есть, логично? Логично, а мнение 80% не играющих арену можно засунуть куда-нибудь поглубже.

Скажи, нахрена тебе удалять что то (сразу пишу -  у меня нету плечей)? Я не пойму что именно ты хочешь сделать. Оживить арену или через очередной велосипед попытаться выработать стимул аренить у ребят. Я думал твоими целями в пвп являлись постоянная рега арены и привлечение хороших пвп игроков с  других серверов. На что именно из выше перечисленного ,по-твоему повлияет удаление топ пвп шмота  у всех?  

Насчет вмр за солоку проголосова против не потому, что давит жаба за чужие деньги, а потому что топ ладдера держит одна компашка. Решила она,что вот этот сетап будет топ1 в этом сезоне в 2с/3c и он топ1 в 2с. C cолокой будет примерно также. Люди придумают как можно забирать куш определенным людям и будут договариваться между собой. Если тебе хочется отдавать деньги одним и тем же людям - дело твое.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#58 TheforumsBest

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:27

я тут заметил агрятся те кто по суте апнулся в соло.Я скажу вам так в 3с в 10 раз быстрее апнишь плечи и меньше потратишь нервов + не у кого не будет плечей раги станет значительно больше и апнуть их будет еще проще и в в очередной раз докажите не тока кому то а самому себе что вы на что то способны.


  • 0

#59 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:27

Окей, добавил в опрос.

Вопрос такой - если по итогам опроса все будут против - ничего не удаляется, или апнутое за солоку ты решил удалить все равно? Люди голосуют, как я понимаю, против удаления вообще, а не какого-то там частичного или выборочного.


  • 0

#60 TrueWoWGamer

TrueWoWGamer

Отправлено 20 ноября 2016 - 14:27

Вот у меня есть т2 у одного перса, но есть и другие, твины, есть другие виды оружия, есть одноручки, двуручки. Я не забью на арену, с чего вдруг эта бредовая идея? А такой прециндент деморализирует и убивает доверие.


  • 0

56ab7cd7f1a4.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.