Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезон БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#1 znoii

Отправлено 21 ноября 2016 - 18:31

Предложение и вопрос одновременно. Реализуемо ли создать сезон бг с ладдером, как на реалме wotlk на ? Там проходят сезоны бг, одна победа на бг, засчитывается, как одно очко игроку и так же идёт очко гильдии в которой он состоит. В конце сезона, все участники гильдии с наибольшим количеством очков получают гербовые накидки - "Победившие в сезоне бг". А первые сколько то игроков (допустим топ5),(независимо в какой гильдии они состоят) получают звания - "Вестник войны". По поводу ладдера - в ладдере указана статистика "За сегодня", "За неделю", "За месяц" и Топ 100 игроков и гильдий. Думаю это с подвигнет больший прок бг и для достижения победы на бг, как то более менее играть по тактике, а не просто набивать килы. Вопрос, можно ли это сделать на изенгарде?


Сообщение отредактировал maksbr: 21 ноября 2016 - 20:13

  • 24

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 21 ноября 2016 - 18:35

чёт мне кажется если введут звания за бг,дизеля и барракуда возьмутся за это серьёздно и начнётся опять вайн на форуме.

Примейды опять примейды уберите регу пати етц!11


  • 0

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 21 ноября 2016 - 18:35

Этот сезон тут уже реализовывали и назывался он "Катаклизм" но чот не особо популярен сервер был


  • -4

#4 micro1703

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:01

Почему бы и нет? 

Хотя бы будет ради чего дротить БГ... о_О


  • 0

#5 haskeR

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:04

Почему бы и нет? 

Хотя бы будет ради чего дротить БГ... о_О

Ради хонора вообщето.

 

А вот ради чего примы дротят, зажимая на  кладбоне 3к пасанов и так на протяжение 5ти часов каждый день -  это действительно вопрос.

 

Судя по тенденции 3-5 примов орды вс 0 в альянсе ( против 3к пасанов) Очевидно, что  такой ладдер будет для определнных ребят. 

Конечно если уберут прим регу. или сделают прим на прим онли. То другое дело.

И уберут  номер бг.. и как то еще усложнят регу по аддону.

А так это будет все тот же фарм "малышей" только на статистику. Что еще печальнее. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#6 micro1703

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:15

Ради хонора вообщето.

 

А вот ради чего примы дротят, зажимая на  кладбоне 3к пасанов и так на протяжение 5ти часов каждый день -  это действительно вопрос.

 

Судя по тенденции 3-5 примов орды вс 0 в альянсе ( против 3к пасанов) Очевидно, что  такой ладдер будет для определнных ребят. 

Конечно если уберут прим регу. или сделают прим на прим онли. То другое дело.

И уберут  номер бг.. и как то еще усложнят регу по аддону.

А так это будет все тот же фарм "малышей" только на статистику. Что еще печальнее. 

Фарм будет не малышей, а криворуких "имбирей" , которые могут только в игру заходить и втыкать в экран с соплей скатывающейся из носа  :blink:

На счет прим реги... Ее не уберут просто из тех соображений, что нужно будет договариваться с обеими сторонами, собирать примы и т.д. Никто этим заниматься не станет и прим БГ просто умрет.

Что касается тенденций о которых ты говоришь, то тут , наверное, стоит подумать о кросс БГ... (на циркуле примерно такая система внедрена + там объединение серверов, как на офе прям  :huh: )


  • -4

#7 Barabba

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:27

 прим БГ просто умрет.

 

Прям жду не дождусь,а то у меня уже 3 знакомых бгшера сгорели из-за этих примов и удалили вов к херам.


  • 0

#8 znoii

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:44

Ради хонора вообщето.

 

А вот ради чего примы дротят, зажимая на  кладбоне 3к пасанов и так на протяжение 5ти часов каждый день -  это действительно вопрос.

 

Судя по тенденции 3-5 примов орды вс 0 в альянсе ( против 3к пасанов) Очевидно, что  такой ладдер будет для определнных ребят. 

Конечно если уберут прим регу. или сделают прим на прим онли. То другое дело.

И уберут  номер бг.. и как то еще усложнят регу по аддону.

А так это будет все тот же фарм "малышей" только на статистику. Что еще печальнее. 

Так в этом и дело, если будет сезон бг, то пропадёт интерес к фарму, а смысл будет выиграть бг, что бы получить очко и пойти на следующее бг за следующим очком.

Альянс так же ходит примами, если будет сезон бг, думаю примов будет больше. На одном из серверов после открытия сезона, появилось две противоборствующие гильдии, которые обычно борются за первенство. Так же и тут думаю будет идентично. Просто от этого появится больший интерес ходить на бг и само бг будет интереснее. Смысл будет его выиграть, а не врываться, что бы по больше килов набить.


Сообщение отредактировал znoii: 28 ноября 2016 - 14:19

  • 1

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#9 haskeR

Отправлено 21 ноября 2016 - 20:59

Так в этом и дело, если будет сезон бг, то пропадёт интерес к фарму, а смысл будет выиграть бг, что бы получить очко и пойти на следующее бг за следующим очком.

Альянс так же ходит примами, если будет сезон бг, думаю примов будет больше. На циркле после открытия сезона, появилось две противоборствующие гильдии, которые обычно борются за первенство. Так же и тут думаю будет идентично. Просто от этого появится больший интерес ходить на бг и само бг будет интереснее. Смысл будет его выиграть, а не врываться, что бы по больше килов набить.

а тем кто одевается что делать ?)

просто бибу сосать против примов.... так прив вс прим ну редкое явление)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#10 Nayha

Nayha

Отправлено 21 ноября 2016 - 21:08

Идите нахер со своими примами.


  • -6

#11 infocusstyle

infocusstyle

Отправлено 21 ноября 2016 - 21:55

Глядишь такими темпами и до рейтинговый бг дойдем) Изнасилуем клиент вотлк)


  • 2

5961bb8423b4d6026c12b891cab9461c.png


#12 znoii

Отправлено 21 ноября 2016 - 22:13

а тем кто одевается что делать ?)

просто бибу сосать против примов.... так прив вс прим ну редкое явление)

Фарм хонора, это не такая большая проблема. А если ты выходишь в сароните на бг, то ты и так упадёшь от случайного аое. А так начнётся сколачивание в гильдии, что бы совместно дротить бг. И совсем не обязательно выходить примом с пвп - рлом. Взял пять человек из гильды и пошёл просто регать.


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#13 haskeR

Отправлено 21 ноября 2016 - 22:42

Фарм хонора, это не такая большая проблема. А если ты выходишь в сароните на бг, то ты и так упадёшь от случайного аое. А так начнётся сколачивание в гильдии, что бы совместно дротить бг. И совсем не обязательно выходить примом с пвп - рлом. Взял пять человек из гильды и пошёл просто регать.

Но ведь по близлайку - не должно быть примов. И да не каждый любит ходить в пати, или   "общительный" для игры в пати.

Даже те примы что щас есть - не берут к себе в игру людей ниже 6.5к ГС.

а тут челика с 3 - возьмут ? нет. И как ему одеваться вопрос открыт. )  


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 znoii

Отправлено 21 ноября 2016 - 22:53

Но ведь по близлайку - не должно быть примов. И да не каждый любит ходить в пати, или   "общительный" для игры в пати.

Даже те примы что щас есть - не берут к себе в игру людей ниже 6.5к ГС.

а тут челика с 3 - возьмут ? нет. И как ему одеваться вопрос открыт. )  

Ну в смысле, как ему одеваться. На арене ему одеваться, а фарм хонора, как уже писал, это дело времени. Проблемы в этом я не вижу. Если человек не любит ходить в пати, ну ок, регнит он один и будет на бг пати и он. Тоже проблемы нет. Как писал сверху уже не обязательно быть в гильде или регать пати. Ты можешь один регать и так же регать не состоя в гильдии, очко всё равно тебе идёт за победу.


  • 1

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#15 haskeR

Отправлено 21 ноября 2016 - 23:09

Ну в смысле, как ему одеваться. На арене ему одеваться, а фарм хонора, как уже писал, это дело времени. Проблемы в этом я не вижу. Если человек не любит ходить в пати, ну ок, регнит он один и будет на бг пати и он. Тоже проблемы нет. Как писал сверху уже не обязательно быть в гильде или регать пати. Ты можешь один регать и так же регать не состоя в гильдии, очко всё равно тебе идёт за победу.

для арены нужно хотя бы а6 - что бы получить а6 - нужно хонор. что бы нафармить 60к хонора - когда за 6 часов игры фармиться 20к(а скорее 10к) - и все бг проигранны примам, как думаешь это весело ?)


Сообщение отредактировал haskeR: 21 ноября 2016 - 23:10

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 znoii

Отправлено 21 ноября 2016 - 23:21

для арены нужно хотя бы а6 - что бы получить а6 - нужно хонор. что бы нафармить 60к хонора - когда за 6 часов игры фармиться 20к(а скорее 10к) - и все бг проигранны примам, как думаешь это весело ?)

Очень скудный диалог получается. Ты просто заел одну пластинку со своими примами, почему должен быть обязательно проигрыш?


  • 2

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#17 haskeR

Отправлено 21 ноября 2016 - 23:23

Очень скудный диалог получается. Ты просто заел одну пластинку со своими примами, почему должен быть обязательно проигрыш?

Просто ты не даешь мне ответ  на мой вопрос. Что делать и как им быть


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#18 znoii

Отправлено 21 ноября 2016 - 23:31

Просто ты не даешь мне ответ  на мой вопрос. Что делать и как им быть

Я тебе в каждом сообщение уже дал ответ, нафармить хонор на а6 не сложно.

 

Ещё бы хотелось, услышать мнение администрации по поводу реализации.


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#19 haskeR

Отправлено 21 ноября 2016 - 23:32

Я тебе в каждом сообщение уже дал ответ, нафармить хонор на а6 не сложно.

 

Ещё бы хотелось, услышать мнение администрации по поводу реализации.

Вот эти вот фразы "не сложно" меня очень сильно смущают )))


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 HK417

Отправлено 22 ноября 2016 - 03:34

Вот эти вот фразы "не сложно" меня очень сильно смущают )))

Все игроки одеваются как-то в а6\а7\а8 и всё время работы сервера одевались, а тут вдруг резко перестанут мочь? О_о Оло, СА тоже никто не отменял, как и а6 за триумф и а7 за лед. 


Сообщение отредактировал H417: 22 ноября 2016 - 03:36

  • 6

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.