Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сезон БГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#21 Grosen

Отправлено 22 ноября 2016 - 09:30

Когда тебя 2 раза прим фарманет, ты и регать больше не будешь.


  • 1

48a4acaf1ff6798db61a519b604a9a9c.png7e14b5b1665ffb9f038a3baa64b6c226.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 22 ноября 2016 - 10:42

Я тебе в каждом сообщение уже дал ответ, нафармить хонор на а6 не сложно.

 

Ещё бы хотелось, услышать мнение администрации по поводу реализации.

еще бы хотелось, что бы пред созданием тем с дауно предложениями, юзали поиск по форуму.

Этот вопрос уже задавали и уже отвечали на него.


  • -1

#23 znoii

Отправлено 22 ноября 2016 - 15:22

Да тема то крутая если её реализовать. У БГ появится новый смысл. Из выше сказанного я увидел только две негативные причины:

1) Не одетым людям будет тяжело одеваться.

2) Куча примов, из за которых не поиграть.

По поводу одевания, в принципе сверху уже ответили, фарм хонора, так или иначе идёт, будь это вин бг или луз, плюс ко всему этому можно так же хонор брать на оло, плюс склеп и одевания за эмблемы. Никогда не было проблем с одеванием начального шмота, не понимаю почему вы именно к этому придрались. По поводу примов, примы регают всё равно не 24/7, и так же примы есть и у альянса и у орды, так же кто регает один, и выходит на бг, получается там к примеру будет вместе прим и ребята которые регали по одиночки. Не понимаю почему вы так негативно относитесь к этим регам в пати. Примы так же проигрывают и рандомам, как со стороны альянса, так и со стороны орды.

Если сделать сезон бг, появится больший интерес ходить на бг и выигрывать его.


  • 3

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#24 Nayha

Nayha

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:21

Да тема то крутая если её реализовать. У БГ появится новый смысл. Из выше сказанного я увидел только две негативные причины:

1) Не одетым людям будет тяжело одеваться.

2) Куча примов, из за которых не поиграть.

По поводу одевания, в принципе сверху уже ответили, фарм хонора, так или иначе идёт, будь это вин бг или луз, плюс ко всему этому можно так же хонор брать на оло, плюс склеп и одевания за эмблемы. Никогда не было проблем с одеванием начального шмота, не понимаю почему вы именно к этому придрались. По поводу примов, примы регают всё равно не 24/7, и так же примы есть и у альянса и у орды, так же кто регает один, и выходит на бг, получается там к примеру будет вместе прим и ребята которые регали по одиночки. Не понимаю почему вы так негативно относитесь к этим регам в пати. Примы так же проигрывают и рандомам, как со стороны альянса, так и со стороны орды.

Если сделать сезон бг, появится больший интерес ходить на бг и выигрывать его.

Примы не хотят играть друг против друга(не считая выпендрежа на форума, что они якобы жаждут между собой разборки устраивать), они хотят фармить бомжей на кладбоне. Как примейдеры закукарекали, когда убрали регу рейдом(стали грозить регой аддоном, лол) и предложили регать примейд только на примейд, смешно сейчас читать такие убогие предложения.

~3 прима орды в течение 5-6 часов по вечерам дают о себе знать и не надо рассказывать сказки про примейды альянса, так что еще раз, идите нахер со своими примами.


  • -2

#25 znoii

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:45

Примы не хотят играть друг против друга(не считая выпендрежа на форума, что они якобы жаждут между собой разборки устраивать), они хотят фармить бомжей на кладбоне. Как примейдеры закукарекали, когда убрали регу рейдом(стали грозить регой аддоном, лол) и предложили регать примейд только на примейд, смешно сейчас читать такие убогие предложения.

~3 прима орды в течение 5-6 часов по вечерам дают о себе знать и не надо рассказывать сказки про примейды альянса, так что еще раз, идите нахер со своими примами.

Ну так собирай своё пати и иди на бг. Что ты ноешь та со своим примом. Ребята из орды могут собирать пати, так в чём проблема у тебя собрать пати?

 

Вообщем ладно, вообще создавал тему не для нытья про примы. Хотелось бы узнать вообщем про реализацию этой идеи.


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#26 Nayha

Nayha

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:50

Ну так собирай своё пати и иди на бг. Что ты ноешь та со своим примом. Ребята из орды могут собирать пати, так в чём проблема у тебя собрать пати?

Типичный ответ примейдерских фанатиков и т.п. сброда.


  • -4

#27 znoii

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:55

Типичный ответ примейдерских фанатиков и т.п. сброда.

Я играю за альянс и бывает, что регаю с 1-2 людьми в пати. Очень большой прим.


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#28 Nayha

Nayha

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:59

Я играю за альянс и бывает, что регаю с 1-2 людьми в пати. Очень большой прим.

Да хоть 5, я говорю о 5+ тел в приме.


  • 0

#29 haskeR

Отправлено 22 ноября 2016 - 19:36

Ну так собирай своё пати и иди на бг. Что ты ноешь та со своим примом. Ребята из орды могут собирать пати, так в чём проблема у тебя собрать пати?

 

Вообщем ладно, вообще создавал тему не для нытья про примы. Хотелось бы узнать вообщем про реализацию этой идеи.

А что мешает играть по близлайку?

Как твой корешь по премейду тут писал "нет проблем одется". Да я больше чем уверен, что вы по 1му не регаете, меньше чем 6.5к гс не регаете.

Зато так "рассуждаете объективно" Лишь с одной целью -  что бы ваш фарм 3к  пасанов еще и в статистике на сайте отображался. Ну ей  богу смешно. Возьмите и выйдете против премейдов  с 3к пасанами - отпавните их и покажите всем - видео скрины. НО нет же, все что вы можете сказать "Соберите в ответ", а мы пока бомжей пофармим.

 

Или варианты - оло где за победу урезали хонор, как евнуху яйца и за победу  в лучшем случае 5к - раз в 3 часа. Или идти инсты фармить ПВЕ, хотя близарды придумали ПВП для этого дела, но просто там сидят 6.5к пасаны, которые нигде больше не пригодились.

 

Серьезно, это тоже самое как  на арене против фул а8 кидает - фул пве раков. - интереса 0. ( и можно  сказать пве ракам "фармите дейлики по 25ап") и запретить им регу на арену. 


Сообщение отредактировал haskeR: 22 ноября 2016 - 19:46

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 znoii

Отправлено 22 ноября 2016 - 19:51

А что мешает играть по близлайку?

Как твой корешь по примейду тут писал "нет проблем одется". Да я больше чем уверен, что вы по 1му не регаете, меньше чем 6.5к гс не регаете.

Зато так "рассуждаете объективно" Лишь с одной целью -  что бы ваш фарм 3к  пасанов еще и в статистике на сайте отображался. Ну ей  богу смешно. Возьмите и выйдете против рандомов с 3к пасанами - отпавните их и покажите всем - видео скрины. НО нет же, все что вы можете сказать "Соберите в ответ", а мы пока бомжей пофармим.

 

Или варианты - оло где за победу урезали хонор, как евнуху яйца и за победу  в лучшем случае 5к - раз в 3 часа. Или идти инсты фармить ПВЕ, хотя близарды придумали ПВП для этого дела, но просто там сидят 6.5к пасаны, которые нигде больше не пригодились.

 

Серьезно, это тоже самое как  на арене против фул а8 кидает - фул пве раков. - интереса 0. ( и можно  сказать пве ракам "фармите дейлики по 25ап") и запретить им регу на арену. 

Ты вообще о чём??? Во-первых я не понял про какого ты кореша говоришь. Во-вторых я в большинстве случаев регаю один и не в курсе по каким критериям собирает примы орда. И ты то почему так переживаешь, кажется ты вообще на бг не выходишь. И почему сразу фарм? Я уже пояснял. На самом деле, лично я не наблюдал, что бы специально стояли на кладбоне до конца и фармили, за исключением там пару дигинератов, которые хотят утвердится за свои обиды. И как я уже говорил, даже если кто то там и фармит, то после введения сезона бг, не будет времени на фарм, смысл будет выиграть бг побыстрее, получить очко и начать следующее.

Если эта можно будет реализовать, то можно будет для начала включить "бета-версию" скажем так на месяц или меньше, если большинство будет кричать, что полный бред, так и прикроют. Что вы так всё сразу в штыки воспринимаете


  • 0

ff7dfe99a699f721556909c625dbe4f1.png


#31 HK417

Отправлено 22 ноября 2016 - 20:14

 Что вы так всё сразу в штыки воспринимаете

Просто сейчас Орда превозмогает на бг. Все знают, что ордынские примейды ходят в 10 тел, из которых 11 хилов, и все 6.5 гс, только затем, чтобы фармить зелень на кладбоне и тем самым повышать свое ЧСВ.

З. Ы. Вы правда думаете, что фармить зелень, у которой нет шансов и которая даже не ресается, и ждать реги по полчаса - это то, зачем люди ходят на бг?


Сообщение отредактировал H417: 22 ноября 2016 - 20:15

  • 1

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#32 Nayha

Nayha

Отправлено 22 ноября 2016 - 20:31

Вы правда думаете, что фармить зелень, у которой нет шансов и которая даже не ресается, и ждать реги по полчаса - это то, зачем люди ходят на бг?

Именно этим и занимаются примейды каждое бг(в частности всг). И что за вообще дебильные рассказы про шансы и ожидание реги ?


  • -5

#33 rom18

Отправлено 26 ноября 2016 - 11:18

Предложение и вопрос одновременно. Реализуемо ли создать сезон бг с ладдером, как на реалме wotlk на ? Там проходят сезоны бг, одна победа на бг, засчитывается, как одно очко игроку и так же идёт очко гильдии в которой он состоит. В конце сезона, все участники гильдии с наибольшим количеством очков получают гербовые накидки - "Победившие в сезоне бг". А первые сколько то игроков (допустим топ5),(независимо в какой гильдии они состоят) получают звания - "Вестник войны". По поводу ладдера - в ладдере указана статистика "За сегодня", "За неделю", "За месяц" и Топ 100 игроков и гильдий. Думаю это с подвигнет больший прок бг и для достижения победы на бг, как то более менее играть по тактике, а не просто набивать килы. Вопрос, можно ли это сделать на изенгарде?

 

На мой взгляд идея интересная. Что-то наподобие я уже предлагал, но не знал в каком формате это реализовать. Оказывается на других серверах это реализовали и пользуется популярностью. 

 

Отличные идеи:

 

"Ладдер с сезоном бг индивидуально каждого игрока. По поводу ладдера - в ладдере указана статистика "За сегодня", "За неделю", "За месяц" и Топ 100 игроков и гильдий".

 

       Любой ладдер это писькомерство и стимул. Бг играют разные игроки, но  в основном это те, кто не так хорош на арене и которым не нравится бить искусственный разум в цлк, но нравиться командная игра, против "живого" противника. И иногда 1 игрок или целая команда приносит победу благодаря вкладу каждого. Если, благодаря какому-то игроку или гильдии, команда будет выигрывать и это будет отражаться в ладдере, то это будет приятно тешить самолюбие этой категории игроков. 

        Игроки поделены тут на пве и пвп составлющую. Но, друзья, давайте не будем лукавить ведь аренщики и бегеширы - это совершенно разные категории игроков).

        Ладдер есть у аренщиков, у пвешников, а бегешеры как отдельная категория игроков обделена).

 

"Там проходят сезоны бг, одна победа на бг, засчитывается, как одно очко игроку и так же идёт очко гильдии в которой он состоит."

 

         Вот схема реализации идеи. Осталось только продумать, как технически это реализовать.

 

"В конце сезона, все участники гильдии с наибольшим количеством очков получают гербовые накидки - "Победившие в сезоне бг". 

 

         Вот и стимул. Я уверен, что игроки, которые сильны в пвп на арене и ачиводр..ры захотят получить такую накидку. Соответственно, если будет желание, то появится конкуренция, соответственно и получить ее станет сложнее. ( Возможно как и на арене (монополия), накидки будут носить только 2 гильдии "Дизелей" и "Barracuda", но это другая история).

 

"А первые сколько то игроков (допустим топ5),(независимо в какой гильдии они состоят) получают звания - "Вестник войны".

 

         Отличная идея. Тут уже индивидуальный вклад, каждого игрока.

 

"Думаю это с подвигнет больший прок бг и для достижения победы на бг, как то более менее играть по тактике, а не просто набивать килы".

 

         Конечно сподвигнет. Не будет изменений в любом аспекте игры, интерес пропадает. Придумали соло ку и  не смотря на большое количество противников этого, она прижилась. Сделают стимул на бг, появиться интерес и в этой сфере. Просто нужно правильно донести информацию до администрации. Благодаря этому предложению мы не даем дополнительные возможности примам (как то была рега в 10 игроков), а стимулируем аспект этой игры. Просто некоторые переворачивает идею наизнанку, превращает это в "фарм примами", хотя сами бг не играют. 

 

 

Комментарии:

 

"Чёт мне кажется если введут звания за бг,дизеля и барракуда возьмутся за это серьёздно и начнётся опять вайн на форуме".

 

          Вот и отлично. Именно эта "движуха" и привлекает других игроков с других серверов и именно ту категорию игроков, которые любят играть бг по тактике и в команде. И я уверен, что в этом случае Mrheel2 вернется, так как будет интерес, противостояние, будут новые мувики. Хочу заметить, что нужно сказать огромное спасибо Вове, который снял столько мувиков про наш сервер ISENGARD. Благодаря ему многие узнали про этот сервер и стали здесь играть.

 

"Примейды опять примейды уберите регу пати етц!11"

 

          Никто не предлагает увеличить регу пати. Пусть она останется в 5 игроков как по близлайку. Примы они были и будут. Приспособились: регают аддоном и двумя группами, это не изменить. А вот стимул нужен. Я обратил внимание на то, что онлайн топ бг пвп ги падает...

 

"Хотя бы будет ради чего дротить БГ... о_О"

 

          Верно.

 

"Ради хонора вообщето.

 

А вот ради чего примы дротят, зажимая на  кладбоне 3к пасанов и так на протяжение 5ти часов каждый день -  это действительно вопрос.

 

Судя по тенденции 3-5 примов орды вс 0 в альянсе ( против 3к пасанов) Очевидно, что  такой ладдер будет для определнных ребят". 

 

 

          Да ради хонора. Бг отличный способ зарабатывать.  Но это все иллюзия. Сейчас регаем не больше 5 игроков по близлайку и у меня сейчас побед и поражений одинаково в последнее время, так как альянс оживился: Мериджейн и Родионов собирают пати и бывают интересные бг. Каждый ладдер именно "для определенных ребят"  :D 

 

"Конечно если уберут прим регу. или сделают прим на прим онли. То другое дело.

И уберут  номер бг.. и как то еще усложнят регу по аддону.

А так это будет все тот же фарм "малышей" только на статистику. Что еще печальнее". 

 

          Регу прим на прим сделали. Это команда ".bg reg random" Но сделали так, что она стала не реализуема. Когда встаешь в регу этой командой, то ты стоишь в ожидании бг 30 минут. 30 минут Карл! И только после этого кидает в общую очередь. В связи с тем, что примов не так много, никто не хочет столько ждать, так как нет прока. Если бы снизили порог ожидания с 30 минут хотябы до 5-10 минут, то в прайм тайм примы бы регали друг на друга, так как мучиться аддоном и регать 2-мя патями не так комфортно, проще зарегать всю пати одной командой. 

 

"Прям жду не дождусь,а то у меня уже 3 знакомых бгшера сгорели из-за этих примов и удалили вов к херам".

 

          Понимаю, когда Барракуды были в альянсе и ежедневно фармили мою пати я ваще горел, а многие из моей пати даже сгорели и больше не играют)). Значит твоя пати была слабее и есть к чему стремиться главное не сгореть))).

 

"Так в этом и дело, если будет сезон бг, то пропадёт интерес к фарму, а смысл будет выиграть бг, что бы получить очко и пойти на следующее бг за следующим очком.".

 

          Тут полностью согласен. На начальном этапе многие заходили на бг чтоб пофармить килы и было пофиг на победу, а тут появиться интерес бг выиграть.)

 

"Альянс так же ходит примами, если будет сезон бг, думаю примов будет больше".

 

          Совершенно верно. Сейчас много хороших пати у альянса, так как у орды пропало желание играть.

 

"На (????? название сервера) после открытия сезона, появилось две противоборствующие гильдии, которые обычно борются за первенство. Так же и тут думаю будет идентично. Просто от этого появится больший интерес ходить на бг и само бг будет интереснее. Смысл будет его выиграть, а не врываться, что бы по больше килов набить".

 

          Ну значит это работает. И я не думаю, что если в теме отписала троица неиграющих бг ребят, и это не будет работать у нас.

 

"просто бибу сосать против примов.... так прив вс прим ну редкое явление)"

 

          Чтобы выиграть бг, нужно будет попасть в како-то прим, а если примов будет больше, то это не будет редким явлением) профит.

 

"Глядишь такими темпами и до рейтинговый бг дойдем) Изнасилуем клиент вотлк)"

 

          Я удивляюсь чем вам не нравиться вотлк, при грамотном администрировании сервер еще всех переживет.

 

"Фарм хонора, это не такая большая проблема. А если ты выходишь в сароните на бг, то ты и так упадёшь от случайного аое. А так начнётся сколачивание в гильдии, что бы совместно дротить бг. И совсем не обязательно выходить примом с пвп - рлом. Взял пять человек из гильды и пошёл просто регать".

 

          Этот процесс идет, уже года два. Просто до этого момента не было стимула.

 

"Но ведь по близлайку - не должно быть примов. И да не каждый любит ходить в пати, или   "общительный" для игры в пати.

Даже те примы что щас есть - не берут к себе в игру людей ниже 6.5к ГС.

а тут челика с 3 - возьмут ? нет. И как ему одеваться вопрос открыт. )" 

 

           На мой взгляд это не проблема. Достаточно просто разработчикам посмотреть количество побед обоих фракций и вы увидите, что побед у альянса больше, хотя в орде больше примов. Процент побед в обоих фракциях одинаковый. И не забывайте. что на больших бг если ты 3к гс и попал в пати с примами, то для тебя это будет изи катака, когда другие парни потеют).

 

"Ещё бы хотелось, услышать мнение администрации по поводу реализации".

 

            Давно хотим. Надеюсь услышат. Но все делается потихоньку. Щас я вижу у них много забот с солокой и другими задумками. Тему должны прочитать и увидеть, сколько людей тебя поддержали своими лайками. Проблема в том, что бг любят игроки, которые вряд ли попали бы в пвп сообщество и не смогли тут отписаться пока плашки не сняли. сам ток щас смог отписать.)

 

"Да тема то крутая если её реализовать. У БГ появится новый смысл". 

:)  :good:

 

 

Ну и подведя итог, хочу еще раз отметить, что благодаря предложениям тса ничего не помяняется, а только прибавиться интерес к этому аспекту игры.)


  • 5

 

 


#34 bengurwtf

Отправлено 26 ноября 2016 - 13:06

Просто сейчас Орда превозмогает на бг. 

:unsure2:  :mosking:

скорее организованное пати, сама по себе орда в предсмертном состоянии, о чем может говорить кол-во желающих с ее стороны в реге.

вечером, как правило, рега составляет цифры 20-40/0, но при этом на орде регает одно пати, которое бывает фармит альянс, со своей стороны эти 20+ людей ждут их выхода с бг, чтоб прокнуло новое. Говорить о доминировании орды на бг, при такой ничтожно малой реге с ее стороны, смешно. Можно взять другую составляющую пвп, арена(тут играет роль раса человек, но все же) и оло(оно 80% времени при моем онлайне у альянса), там у орды совсем нет преимущества. итог один; решает пати, а не орда.


  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#35 metalfingerz

Отправлено 26 ноября 2016 - 13:08

 

орда всё ровно будет дратся на дорогах


Сообщение отредактировал metalfingerz: 26 ноября 2016 - 13:09

  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#36 Abortx

Abortx

Отправлено 26 ноября 2016 - 13:15

Врятли хейджен что-то еще попытаеться осуществить

:unsure2:  :mosking:
скорее организованное пати, сама по себе орда в предсмертном состоянии, о чем может говорить кол-во желающих с ее стороны в реге.
вечером, как правило, рега составляет цифры 20-40/0, но при этом на орде регает одно пати, которое бывает фармит альянс, со своей стороны эти 20+ людей ждут их выхода с бг, чтоб прокнуло новое. Говорить о доминировании орды на бг, при такой ничтожно малой реге с ее стороны, смешно. Можно взять другую составляющую пвп, арена(тут играет роль раса человек, но все же) и оло(оно 80% времени при моем онлайне у альянса), там у орды совсем нет преимущества. итог один; решает пати, а не орда.

Когдато альянс не мог отбить нормально оло на протяжении двух месяцев
  • 0

#37 bengurwtf

Отправлено 26 ноября 2016 - 13:45

Я помню это время, я как раз начал качаться, покинув один умирающий сервер на букву 'а'. Тогда меня удивило при рейде альянса в 79 человек, у нас было 2-4 упорства.
Все это продолжалось пока ги с 'а' " дом солнца " не перешла сюда и параллельно не стала одеваться на оло, собирая с рк, спасибо им за это.
Ни что не вечно, вечные качели.

Сообщение отредактировал bengurwtf: 26 ноября 2016 - 13:47

  • 0

ea9498c23f43fc970df1f9cbc88f6d98.png


#38 KrsHlo

Отправлено 26 ноября 2016 - 14:36

Я хз короче, посоны, но близорд уже всё это реализовали, "Рейтинговое БГ" называется.

 

А, стоп.

 

Тут же единственный и неповторимый ВотЛК.


  • 0

#39 JIewuu

Отправлено 26 ноября 2016 - 14:48

Никогда бы не подумал что лайкну курагу..


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#40 Abortx

Abortx

Отправлено 26 ноября 2016 - 14:53

Никогда бы не подумал что лайкну курагу..


Видать ты не трезво просто глянул.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.