Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 378

#21 ylubka

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:28

Это не какой-то файл, это файл с цифровой подписью разработчика игры. Можно будет любой клиент взять, но в него нужно будеть закинуть наш файл и запускать через него игру, иначе в мир вы не попадете.

т.е. скачиваю любой клинет МоР докачиваю ваш лаунчер, он нужные файлы догружает, но быстро и все? или будет по 2-3 часа висеть? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 sentover

sentover

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:29

Вы видели что сделали с игрой в WoD? После этого панды вполне еще классический патч.

Кроме того, что из дренора была вырезана огромная часть контента, плохого в нем ничего нет. Удаление бесполезных кнопок не изменило процесс игры и никак не повлияла на сложность рейдов. 

И традиционный вопрос: какова вероятность того, что пандарию не постигнет судьба тбк, зираэля и эйтеля(вроде так назывался мир)


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#23 Wardenua

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:30

Просто я лично опасаюсь, что не стартанёт всё это дело. Потому что и на офе было на пандах тухло очень, а на пиратке так вообще. Это было последние дополнение на котором я играл на офе и из-за которого я бросил видя куда всё идёт. 

У меня так же всё случилось, но глядя на Дренор и Легион, Панды вспоминаются как последнее красочное приключение. Надо еще не забывать, что на оффе Панды были восприняты "тухло" еще на этапе анонса, из-за самой темы панд в варкрафте (хоть они там и были по лору). Но в итоге получился ничего такой аддон, в который хочется вернутся и пригласить друзей, которые не играли на оффе.


  • 0

#24 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:30

Молодцы,  надоел лич, пойду пандарить. Как только интернет мне починят. 

Сразу ударюсь в торговлю


  • 0

#25 paranoja

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:30

Хаген, найми того, кто начнёт продвигать сервера (панд и вотлк). Иначе все будет на смарку

денег дай хагену он наймет, а то умный такой


  • 1

#26 Pianistka

Pianistka

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:31

Хуманы хунтиры на панде появились уже? :unsure:


  • 0

#27 kefirok

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:31

Кроме того, что из дренора была вырезана огромная часть контента, плохого в нем ничего нет. Удаление бесполезных кнопок не изменило процесс игры и никак не повлияла на сложность рейдов. 

И традиционный вопрос: какова вероятность того, что пандарию не постигнет судьба тбк, зираэля и эйтеля(вроде так назывался мир)

В посте же объяснили всё, что на этот раз 4 разработчика там и твёрдая решимость сделать всё хорошо


  • 0

#28 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:32

Персов с 0 качать надо, или копировалка какая нить будет? 


  • 0

#29 LND62

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:38

1. Смущает немного КПД "случайных" личелюбов на тесте, простите уж за открытую риторику, не хочу обидеть личелюбов, но всё же.

 

2. "Команда из 4-ёх разработчиков". На предыдущем допросе ты показал, что работают Инф, Корес и неанонсированный паренёк. Кто четвертый?

 

3. Срок окончания тестов на ЗБТ - определят тестеры или ты? Вообще, это наверное самый главный вопрос из всех моих.

 

4. Есть ещё пара-тройка вопросо-мыслей, но это уже ближе к теме.


  • 0

#30 Xeqtrz

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:39

Ну не знаю, не знаю... Сложно будет привлечь игроков. Пандария есть на 3х сторонних проектах... Да и мне кажется это был далеко не самый удачный патч..

 

Нужно было Дренор пилить, ибо он есть только на циркуле, и не смотря на очень кривую работоспособность, там все равно онлайн прямо сейчас 3к (в 3 раза выше чем на панде), ибо у людей просто нет выбора где поиграть. 


  • 1
Скрытый текст

#31 Reckfully

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:40

денег дай хагену он наймет, а то умный такой


Блеснул умом, молодец
  • 0

#32 varickmc

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:41

Поздравляю! Но именно Пандария самый ненавистный всеми аддон). Сколько слышу критику в сторону вов так все сразу тычут именно в Пандарию))


  • -2
Изображение

#33 sentover

sentover

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:43

В посте же объяснили всё, что на этот раз 4 разработчика там и твёрдая решимость сделать всё хорошо

Зираэль был лучшей катой в рунете, но что-то пошло не так(ну мы то знаем что именно)

 

Поздравляю! Но именно Пандария самый ненавистный всеми аддон). Сколько слышу критику в сторону вов так все сразу тычут именно в Пандарию))

У вас все так? услышали плохое и сразу дерьмо?


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#34 Xeqtrz

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:43

Поздравляю! Но именно Пандария самый ненавистный всеми аддон). Сколько слышу критику в сторону вов так все сразу тычут именно в Пандарию))

 

Да так оно и есть. Особой популярностью данный патч пользовался разве что у узкоглазых  :lol:


  • 0
Скрытый текст

#35 kefirok

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:43

Видимо не только я пандарию не очень воспринимаю. По мне так рациональным решением из актуальных адднов было бы делать WoD так как конкреция слабая и есть востребованность, легион делать только после того как новый аддон выйдет. Но разработка всего этого упирается в количество сниффов и людей которые с ними умеют работать. 


  • 0

#36 LND62

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:44

Зираэль был лучшей катой в рунете, но что-то пошло не так(ну мы то знаем что именно)

 

Он был лучшей Катой в КОНЦЕ, а не в НАЧАЛЕ.

 

Как и ТБК, собственно.


  • 0

#37 sentover

sentover

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:46

Он был лучшей Катой в КОНЦЕ, а не в НАЧАЛЕ.

Как и ТБК, собственно.

ну знаешь, тирион еще года 3 назад был не очень
  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#38 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:47

Хаген, завязывай с казуальными игрульками! Открой лучше ванилу х1 фул близлайк))

А так да, удачи!


  • 0
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#39 Hagen

Hagen

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:47

Видимо не только я пандарию не очень воспринимаю. По мне так рациональным решением из актуальных адднов было бы делать WoD так как конкреция слабая и есть востребованность, легион делать только после того как новый аддон выйдет. Но разработка всего этого упирается в количество сниффов и людей которые с ними умеют работать. 

Вод нахер никому не нужен, его запустил один конкурент и даже с дичайшими накрутками они не могут себе цифру в 5 тыщ нарисовать как на остальных мирах.


  • 2

#40 kefirok

Отправлено 01 декабря 2016 - 13:47

ну знаешь, тирион еще года 3 назад был не очень

зевс зарешал. тириону сейчас только разработчика по БД не хватает и скриптёра, чтоб довести всё до конца.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.