Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horizon


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 378

#61 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:02

 

Я пойду ^_^


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 varickmc

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:03

срсли? Орнул
Панды не пве аддон. Ммм
В легионе цифры больше пандарийских, но что то с калькуляторлм никто не пвпшит

Если че, в Легионе перешли на букву Т. Тоесть хп и урон это допустим не 400000 а 400Т - получается почти как на классике. С 1200 хп и уроном по 100-300, я точно хз. Просто дорисовали букву. 


  • 0
Изображение

#63 Sinto

Sinto

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:03

Я читаю ЛС :(.

Ок, буду иметь ввиду.


  • 0

#64 Akimka

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:04

post-200072-0-79270700-1466436507.jpg


Сообщение отредактировал Akirax2: 01 декабря 2016 - 14:04

  • 17

#65 byrhan

byrhan

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:04

post-200072-0-79270700-1466436507.jpg

это разве не Отера копипаст?)))


  • 0

#66 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:05

Трудозатраты одинаковые практически

У тебя есть опыт построения ядер серверов?)
Интересно, а какой стаж? Хорошо разбираешься?

Забавляет меня мнение таких "экспертов", которые сами не понимают того, о чем говорят.
То-то куча серверов уже запустила на 95% рабочие ВоД и Легион. Ага. 


  • 0


We descend into chaos


#67 Akimka

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:05

это разве не Отера копипаст?)))

Его работа.


  • 0

#68 Emika

Emika

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:05

Инф.

Отбор рандомный или есть какие то конкретные критерии? Ну там активность в багтрекере и прочее...


  • 0

123321


#69 byrhan

byrhan

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:06

Его работа.

узнаваемая пикча =D


  • 0

#70 kefirok

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:06

У тебя есть опыт построения ядер серверов?)
Интересно, а какой стаж? Хорошо разбираешься?

Забавляет меня мнение таких "экспертов", которые сами не понимают того, о чем говорят.
То-то куча серверов уже запустила на 95% рабочие ВоД и Легион. Ага. 

wow-mig


  • 0

#71 Wardenua

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:12

Трудозатраты одинаковые практически

Нет)

Каждый последующий аддон должен корректно работать с предыдущими и сами предыдущие должны, хоть как либо работать. То есть если делать Дренор то и Панды надо делать хоть как то. По этому их и делают, так как Катаклизм уже какой никакой есть. Мы привыкли к 3.3.5а, но ведь это не только вотлк. Это и БК и Ваннила.


Сообщение отредактировал Wardenua: 01 декабря 2016 - 14:13

  • 5

#72 Bramu

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:22

Не знаю почему всем так дренор не понравился,для меня он кул аддоном вышел,жалею что просидел на изи столькь времени,а не играл на офе.Легион чет ну ваще не в кайф,скучно и нудно,хотя много истории и красивых инстов,но качать оплот и артефакт уже надоело. На дреноре оч интересные инсты показались,особенно ЦАП и данжи где не было кучи орков. Качая твинов с 85 по 90 в данжах хочется блевать,ну чет там ваще не интересно,рейды на панде некоторые очень крутые,но на их реализацию,наверное,много времени уйдет. В любом случае удачи,с радостью попробую поиграть,как откроете. :-)

Сообщение отредактировал Hanso: 01 декабря 2016 - 14:46

  • 0

706d27a14dbf47fc784d3d7e87703ae1.png


#73 Furkot

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:23

если и открывать новый серв, то либо сейчас актуальную у старперов ванилу или для школоло легион, панды не взлетят никак


  • 0

#74 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:31

Не знаю почему всем так дренор не понравился,для меня он кул аддоном вышел,жалею что просидел на изи столькь времени,а не играл на офе.Легион чет ну ваще не в кайф,скучно и нудно,хотя много истории и красивых инстов,но качать оплот и артефакт уже заебало. На дреноре оч интересные инсты показались,особенно ЦАП и данжи где не было кучи орков. Качая твинов с 85 по 90 в данжах хочется блевать,ну чет там ваще не интересно,рейды некоторые очень крутые,но на их реализацию,наверное,дохуя времени уйдет. В любом случае удачи,с радостью попробую поиграть,как откроете. :-)

Офраздел,  маты не приемлемы. 


  • 0

#75 Hagen

Hagen

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:32

Почему это именно Пандария - причин множество, как очевидных широких массам так и нет. Мы тоже не дураки и имеем представление о текущих тенденциях, если мы решили работать именно с этим дополнением, значит так надо. На этом вопрос считаю исчерпанным, а дальнейшие рассуждения на эту тему бессмысленными. В первую очередь мы рассчитываем привлечь аудиторию которая по тем или иным причинам покинула наш сервер, для них есть отличный инструмент - рассылка по нашей базе e-mail в 500 тысяч штук, при запуске TBC это сработало весьма неплохо, почти 1000 человек мы смогли набрать, пока не выяснилось что там все плохо с реализацией. Во вторую очередь мы расчитываем на часть аудитории наших любимых личеебов, надо понимать что 2700-3000 человек это только пик и они регулярно ротируются, всего у нас играет 10-12 тысяч человек и часть из них наверняка захочет попробовать новое дополнение. И только в самом конце идет привлечение сторонней аудитории, самый эффективный способ - распространение информации через наших же игроков, чьи знакомые играют не у нас. Реклама как таковая, в виде баннеров из-за адблока более не эффективна, а в виду неофициальности всей затеи дорога на платформы вроде Твича и Ютуба для нас закрыта. Предпримем все возможные меры, но исходить надо именно из нашей аудитории бывшей и текущей. Если есть желающие поклепать для нас роликов - пишите.


  • 5

#76 Vokoloven

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:34

Почему это именно Пандария - причин множество, как очевидных широких массам так и нет. Мы тоже не дураки и имеем представление о текущих тенденциях, если мы решили работать именно с этим дополнением, значит так надо. На этом вопрос считаю исчерпанным, а дальнейшие рассуждения на эту тему бессмысленными. В первую очередь мы рассчитываем привлечь аудиторию которая по тем или иным причинам покинула наш сервер, для них есть отличный инструмент - рассылка по нашей базе e-mail в 500 тысяч штук, при запуске TBC это сработало весьма неплохо, почти 1000 человек мы смогли набрать, пока не выяснилось что там все плохо с реализацией. Во вторую очередь мы расчитываем на часть аудитории наших любимых личеебов, надо понимать что 2700-3000 человек это только пик и они регулярно ротируются, всего у нас играет 10-12 тысяч человек и часть из них наверняка захочет попробовать новое дополнение. И только в самом конце идет привлечение сторонней аудитории, самый эффективный способ - распространение информации через наших же игроков, чьи знакомые играют не у нас. Реклама как таковая, в виде баннеров из-за адблока более не эффективна, а в виду неофициальности всей затеи дорога на платформы вроде Твича и Ютуба для нас закрыта. Предпримем все возможные меры, но исходить надо именно из нашей аудитории бывшей и текущей. Если есть желающие поклепать для нас роликов - пишите.

ЛК жить будет?)


Сообщение отредактировал Vokoloven: 01 декабря 2016 - 14:34

  • 0

1622bb018f7f.gif


#77 Hagen

Hagen

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:36

ЛК жить будет?)

Вы в данной теме видели упоминание 335? Причем тут он вообще?


  • 0

#78 polimi

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:37

Если будет полная реализация поиска рейдов то тогда идея выгорит (это единственное что может привлечь игроков в 2016 году), в противном случает получится как и с катаклизмом. Мало кто захочет играть на жутко забагованном серве. Не работает то, не реализованно это. Сколько таких проектов уже было сделано? Опять будет год мучений и всё капец. Вы катаклизм и бк не смогли реализовать в должной мере, а сейчас беретесь за новый проект? Дело не в дополнениях а в в их работоспособности. Ваши предыдущие проекты были на 40% готовы и вы их выкинули. Почему же вы считаете что в данном случае это не вылетит в трубу? Тем не менее удачи вам в ваших начинаниях :)


  • 0

#79 LND62

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:37

мы расчитываем на часть аудитории наших любимых личеебов

СмИшно. Нет, правда. Лучшая шутка за сегодня, Макс. 

 

Если есть желающие поклепать для нас роликов - пишите.

 

А я вот тебе говорил, что в истории с репой, Алисой и парнем в олимпийке - надо думать не однобоко, попросил бы - были бы тебе годные "видосы", уж что-что, а монтировать и снимать он умеет. ;)

 

P.S. Было бы что снимать. Для начала.


  • 0

#80 mexic

Отправлено 01 декабря 2016 - 14:37

Так же хочу отметить что это будет первый в мире рилм версии 5.4.8

Этим всё сказано 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.