Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

3х3


Лучший Ответ Ahgpeu, 03 декабря 2016 - 11:03

Приветствую.
Есть ли смысл искать с другом напа в 3 на 3? Или теперь есть только SoloQ, которое никак не связано с регистрацией 3 на 3 заранее созданной тимой у НПЦ, например, в Даларане? Если же нет, то как можно выйти из ситуации? Потому что играть каждый раз с новыми людьми, в большинстве случаев "мамкиными глодиаторами", не каеф.. Вообще даже близко не каеф.. Я не стану сейчас пуссить, типо, вот, раньше было круто, когда сыгрываешься с напарниками, в этом и был смысл, и тд..
Вопрос в чем. Есть ли выход, если не хочешь играть соло?

 

Конечно есть смысл. Понимаешь, тут народ дивный, в большинстве случаев инициативы от них нет. Они делятся на две группы: 1-пассивные утки, 2-интузиасты 3х3. Лично я из второй группы, имею тимейтов и по мере возможности регаю с анонсом в две фракции. Ну в прошлом мёртвом сезоне поиграл на три сотни игр. Таких как я немного, но я призываю людей не завязывать с 3х3.

Всеми любимая SOLO никакого отношения к 3х3 не имеет, единственное общее - кол-во человек на арене. Никакой конкретики, всегда рандомы, никакой тактики и сыгранности, уровень таких арен как на бг. И я уже молчу про прок в неиграбельных сетапах. К арене отношение стало, как к инсте - нафармить слот и все. Поэтому люди идут играть то, что даст им возможность добиться двух эпиков. Но арена это не место фарма, как цлк, это игра против людей, и попытка проверить себя на рейтинг. Давно пора было понять это...

 

ЗЫ это моё мнение с ноткой призыва играть 3х3.


Я вообще удивлён, почему до сих пор нет пвп гильдии с РТ на арену 3х3? Люди бы знали, когда у них рт и сами подключались...

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#1 foal

Отправлено 02 декабря 2016 - 23:45

Приветствую.
Есть ли смысл искать с другом напа в 3 на 3? Или теперь есть только SoloQ, которое никак не связано с регистрацией 3 на 3 заранее созданной тимой у НПЦ, например, в Даларане? Если же нет, то как можно выйти из ситуации? Потому что играть каждый раз с новыми людьми, в большинстве случаев "мамкиными глодиаторами", не каеф.. Вообще даже близко не каеф.. Я не стану сейчас пуссить, типо, вот, раньше было круто, когда сыгрываешься с напарниками, в этом и был смысл, и тд..
Вопрос в чем. Есть ли выход, если не хочешь играть соло?


Сообщение отредактировал foal: 02 декабря 2016 - 23:47

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 yellow name

yellow name

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:00

Приветствую.
Есть ли выход, если не хочешь играть соло?

Есть - не играй соло. 

А если по сабжу, то агитируй в лфг ребят регать тройку  в двух фракциях ,зови регать своих других знакомых, играй на другом сервере.Странные чот вопросы какие то пошли последнее время на форуме


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#3 foal

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:03

Есть - не играй соло. 

А если по сабжу, то агитируй в лфг ребят регать тройку  в двух фракциях ,зови регать своих других знакомых, играй на другом сервере.Странные чот вопросы какие то пошли последнее время на форуме

Чтобы такие как ты писали, "а нах мне тройка, есть солоКУ!"? Ну а если это все, что ты можешь предложить, не играть соло, то тогда так и сделаю, пожалуй, спасибо! :)


Сообщение отредактировал foal: 03 декабря 2016 - 00:04

  • 0

#4 yellow name

yellow name

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:10

Чтобы такие как ты писали, "а нах мне тройка, есть солоКУ!"? Ну а если это все, что ты можешь предложить, не играть соло, то тогда так и сделаю, пожалуй, спасибо! :)

Какие "такие как я" ? Что вообще ты хочешь услышать в ответ на свой пост?  Ты либо переформулируй свое сообщение как то,либо вообще не понятно ,что ты хочешь . Если только ты не из тех,кто предлагал объединить  3с с солоку.


Сообщение отредактировал Rename43: 03 декабря 2016 - 00:10

  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#5 foal

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:11

Какие "такие как я" ? Что вообще ты хочешь услышать в ответ на свой пост?  Ты либо переформулируй свое сообщение как то,либо вообще не понятно ,что ты хочешь . Если только ты не из тех,кто предлагал объеденить  3с с солоку.

Такие, которые, судя по всему, читать не умеют) 
Перечитай мой пост, мне ничего не нужно менять в нем.


  • 0

#6 serega2002

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:22

Такие, которые, судя по всему, читать не умеют) 
Перечитай мой пост, мне ничего не нужно менять в нем.

Парень прав и ты в своем посте написал взаимоисключающие вещи

Ты спрашиваешь есть ли смысл? Нет.
Ты спрашиваешь как выйти из ситуации если не хочешь играть соло? Никак.


  • 0

зочем вы там жестоки


#7 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:26

Есть ли выход, если не хочешь играть соло?

Выхода нет.

Скрытый текст


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#8 Goinsane

Goinsane

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:29

 Есть ли выход, если не хочешь играть соло?

3c нет сейчас. Так что выход такой:

Не ищи с напом третьего, а играйте двойку.

Не нравится предложение? На данный момент (если не хотите "глотки" рвать в /4) выход один - другая пвп направленная фришка.


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#9 yellow name

yellow name

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:31

Парень прав и ты в своем посте написал взаимоисключающие вещи

Ты спрашиваешь есть ли смысл? Нет.
Ты спрашиваешь как выйти из ситуации если не хочешь играть соло? Никак.

Человеку видимо просто захотелось создать тему, а лучше выше написанного он не смог ничего придумать.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#10 Abortx

Abortx

Отправлено 03 декабря 2016 - 00:52

Человеку видимо просто захотелось создать тему, а лучше выше написанного он не смог ничего придумать.


Видимо как и ты, мамка123 со статусом из темы лоте2
  • 0

#11 yellow name

yellow name

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:00

Видимо как и ты, мамка123 со статусом из темы лоте2

втф ? че за тупые врывы? ты мужик вроде 30+ лет, че за лютый пиздец ты пишешь мне? Угомонись уже.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#12 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 03 декабря 2016 - 01:17

Уже давно можно было понять , по содержанию постов аборта , что у него icq как у хлебушка .  А есть даже шансы что меньше .


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#13 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 03 декабря 2016 - 04:36

Уже давно можно было понять , по содержанию постов аборта , что у него icq как у хлебушка .  А есть даже шансы что меньше .

Хотел "+" поставить, но промахнулся. Видимо, я хлебушек!


  • 0

#14 dnn

Отправлено 03 декабря 2016 - 07:25

Выхода нет.

Скрытый текст

поставил бы как лучший ответ в шапку


  • 0

#15 Ephemer

Отправлено 03 декабря 2016 - 09:35

Наверное было бы лучше, если бы сделали возможность покупать за soloq только а8т2, либо плечи, и наоборот за тройку. Возможно в таком случае 3х3 не потеряла бы свою актуальность.


  • 0

#16 Ahgpeu

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:03   Лучший Ответ

Приветствую.
Есть ли смысл искать с другом напа в 3 на 3? Или теперь есть только SoloQ, которое никак не связано с регистрацией 3 на 3 заранее созданной тимой у НПЦ, например, в Даларане? Если же нет, то как можно выйти из ситуации? Потому что играть каждый раз с новыми людьми, в большинстве случаев "мамкиными глодиаторами", не каеф.. Вообще даже близко не каеф.. Я не стану сейчас пуссить, типо, вот, раньше было круто, когда сыгрываешься с напарниками, в этом и был смысл, и тд..
Вопрос в чем. Есть ли выход, если не хочешь играть соло?

 

Конечно есть смысл. Понимаешь, тут народ дивный, в большинстве случаев инициативы от них нет. Они делятся на две группы: 1-пассивные утки, 2-интузиасты 3х3. Лично я из второй группы, имею тимейтов и по мере возможности регаю с анонсом в две фракции. Ну в прошлом мёртвом сезоне поиграл на три сотни игр. Таких как я немного, но я призываю людей не завязывать с 3х3.

Всеми любимая SOLO никакого отношения к 3х3 не имеет, единственное общее - кол-во человек на арене. Никакой конкретики, всегда рандомы, никакой тактики и сыгранности, уровень таких арен как на бг. И я уже молчу про прок в неиграбельных сетапах. К арене отношение стало, как к инсте - нафармить слот и все. Поэтому люди идут играть то, что даст им возможность добиться двух эпиков. Но арена это не место фарма, как цлк, это игра против людей, и попытка проверить себя на рейтинг. Давно пора было понять это...

 

ЗЫ это моё мнение с ноткой призыва играть 3х3.


Я вообще удивлён, почему до сих пор нет пвп гильдии с РТ на арену 3х3? Люди бы знали, когда у них рт и сами подключались...


  • 3

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#17 foal

Отправлено 03 декабря 2016 - 12:12

Конечно есть смысл. Понимаешь, тут народ дивный, в большинстве случаев инициативы от них нет. Они делятся на две группы: 1-пассивные утки, 2-интузиасты 3х3. Лично я из второй группы, имею тимейтов и по мере возможности регаю с анонсом в две фракции. Ну в прошлом мёртвом сезоне поиграл на три сотни игр. Таких как я немного, но я призываю людей не завязывать с 3х3.

Всеми любимая SOLO никакого отношения к 3х3 не имеет, единственное общее - кол-во человек на арене. Никакой конкретики, всегда рандомы, никакой тактики и сыгранности, уровень таких арен как на бг. И я уже молчу про прок в неиграбельных сетапах. К арене отношение стало, как к инсте - нафармить слот и все. Поэтому люди идут играть то, что даст им возможность добиться двух эпиков. Но арена это не место фарма, как цлк, это игра против людей, и попытка проверить себя на рейтинг. Давно пора было понять это...

 

ЗЫ это моё мнение с ноткой призыва играть 3х3.


Я вообще удивлён, почему до сих пор нет пвп гильдии с РТ на арену 3х3? Люди бы знали, когда у них рт и сами подключались...

Спасибо за ответ! Полностью согласен.
 

 

Человеку видимо просто захотелось создать тему, а лучше выше написанного он не смог ничего придумать.

Человеку не понравилось, что основы командного пвп постепенно забываются, на так называемом близлайк сервере. И виноват тут не сервер, а ленивый пипл, который хочет чего попроще. Закончим на этом.
 

 

3c нет сейчас. Так что выход такой:

Не ищи с напом третьего, а играйте двойку.

Не нравится предложение? На данный момент (если не хотите "глотки" рвать в /4) выход один - другая пвп направленная фришка.

Да, думаю это лучшее решение, спасибо.
 

 

Парень прав и ты в своем посте написал взаимоисключающие вещи

Ты спрашиваешь есть ли смысл? Нет.
Ты спрашиваешь как выйти из ситуации если не хочешь играть соло? Никак.

Это даже смешно, что каноны ванилы и бк вычленяются таким вот образом. Но смеяться вообще не хочется. Хочешь собрать крепкую команду для поднятия рейта, чтобы взять высшую награду, чтобы было интересно наблюдать за прогрессом команды, за собственными достижениями и собственным улучшением? ХА! Хрен тебе) Иди регай соло, проходи через толпы "пвешников" и "сливеров", чтобы измученным, наконец, получить эту награду. Классно, не правда ли?
 


  • 0

#18 Ahgpeu

Отправлено 03 декабря 2016 - 13:00

Да, думаю это лучшее решение, спасибо

 

Не думаю, что это хорошая идея. По работоспособности ИЗИ не уступает никакой пиратке, даже АТ. Если куда-то и идти, то на арена торнамент. Правда это фан сервер, он надоедает быстро. Невозможно играть только пвп 24\7, нужно разряжаться. Поэтому ты вернёшься сюда :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#19 foal

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:52

Не думаю, что это хорошая идея. По работоспособности ИЗИ не уступает никакой пиратке, даже АТ. Если куда-то и идти, то на арена торнамент. Правда это фан сервер, он надоедает быстро. Невозможно играть только пвп 24\7, нужно разряжаться. Поэтому ты вернёшься сюда :)

Я имел в виду бегать двойку) А так да, ты снова прав.


  • 0

#20 serega2002

Отправлено 03 декабря 2016 - 14:57

Абсолютная правда, но ты опоздал с обсуждением (холиваром) этого вопроса примерно на 4-5 тем

А еще на ванилле не было арены



"Это даже смешно, что каноны ванилы и бк вычленяются таким вот образом. Но смеяться вообще не хочется. Хочешь собрать крепкую команду для поднятия рейта, чтобы взять высшую награду, чтобы было интересно наблюдать за прогрессом команды, за собственными достижениями и собственным улучшением? ХА! Хрен тебе) Иди регай соло, проходи через толпы "пвешников" и "сливеров", чтобы измученным, наконец, получить эту награду. Классно, не правда ли?"
 


Сообщение отредактировал serega2002: 03 декабря 2016 - 14:58

  • 0

зочем вы там жестоки



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.