Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

3х3


Лучший Ответ Ahgpeu, 03 декабря 2016 - 11:03

Приветствую.
Есть ли смысл искать с другом напа в 3 на 3? Или теперь есть только SoloQ, которое никак не связано с регистрацией 3 на 3 заранее созданной тимой у НПЦ, например, в Даларане? Если же нет, то как можно выйти из ситуации? Потому что играть каждый раз с новыми людьми, в большинстве случаев "мамкиными глодиаторами", не каеф.. Вообще даже близко не каеф.. Я не стану сейчас пуссить, типо, вот, раньше было круто, когда сыгрываешься с напарниками, в этом и был смысл, и тд..
Вопрос в чем. Есть ли выход, если не хочешь играть соло?

 

Конечно есть смысл. Понимаешь, тут народ дивный, в большинстве случаев инициативы от них нет. Они делятся на две группы: 1-пассивные утки, 2-интузиасты 3х3. Лично я из второй группы, имею тимейтов и по мере возможности регаю с анонсом в две фракции. Ну в прошлом мёртвом сезоне поиграл на три сотни игр. Таких как я немного, но я призываю людей не завязывать с 3х3.

Всеми любимая SOLO никакого отношения к 3х3 не имеет, единственное общее - кол-во человек на арене. Никакой конкретики, всегда рандомы, никакой тактики и сыгранности, уровень таких арен как на бг. И я уже молчу про прок в неиграбельных сетапах. К арене отношение стало, как к инсте - нафармить слот и все. Поэтому люди идут играть то, что даст им возможность добиться двух эпиков. Но арена это не место фарма, как цлк, это игра против людей, и попытка проверить себя на рейтинг. Давно пора было понять это...

 

ЗЫ это моё мнение с ноткой призыва играть 3х3.


Я вообще удивлён, почему до сих пор нет пвп гильдии с РТ на арену 3х3? Люди бы знали, когда у них рт и сами подключались...

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 24

#21 Pwldd

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:20

Не думаю, что это хорошая идея. По работоспособности ИЗИ не уступает никакой пиратке, даже АТ. Если куда-то и идти, то на арена торнамент. Правда это фан сервер, он надоедает быстро. Невозможно играть только пвп 24\7, нужно разряжаться. Поэтому ты вернёшься сюда :)

я тут на циркуле поиграл не так давно, проблевался. на ат конечно не плохо все работает, но там какой-то свой близлайк, и много мелочей не сделано
меня передергивать начинает как пацаны кидают сюда мувики\пытаются похвастаться имением экспа в 3к на циркуле\ювове. на ювове вообще отдельная тема, там на уровне 3к может играть любой с 2.2-2.3 изенгарда, это без учетка миллиона багов на том серве
циркуль вообще удивил. я столько слышал историй о том, что эта пиратка "Международного уровня" и пвп там самое лучшее после АТ. пришел, сразу увидел кучу багов которые у нас были пофикшены еще в 13-14 году. пошел аренить, увидел еще нерабочий в край рес(либо завышенный дамаг у всех классов) из 3х боев на арене попадется хотя бы 1 дк с автотиком
просто я не могу понять почему такие сервера гиганты по рабоспособности - изенгард 2013 года, когда все фиксил антома. главное что при всем этом люди там играют, и в последствии сервера держась на честном слове срубают нереально количество денег с донатов


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Ahgpeu

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:32

просто я не могу понять почему такие сервера гиганты по рабоспособности - изенгард 2013 года, когда все фиксил антома. главное что при всем этом люди там играют, и в последствии сервера держась на честном слове срубают нереально количество денег с донатов

 

В первую очередь это пиар сервера! . Взять тот же дыркуль, который упоминался на престиж гейминге, когда только открылся АТ, он изначально преподнёс себя, как второй сервер после ат из фришардов(тема про АТ на пг). Также про циркл упоминалось стримерами на турнирах АТ (готик и лагуна(или шарку) стримили 2013 год по моему). Во-вторых, реклама! Уж прости, но кто по сути разбирается накручен ли онлайн на сервере или нет? Люди верят первым же слухам. Если дыркуль показали изначально, как второй после АТ, то потом при первой инфе о 100500 к онлайна на сайте люди также поверят и в это :( плюс они есть на ММОТОП, а как не крути люди в первую очередь чекают именно там сервера. Ну и разумеется комьюнити! ты же знаешь, что на дыркуле играют АТшные авторитеты, поэтому люди по стадному режиму топают туда.

История чем-то похожа на лордерон Вармейна, где дрейнер и другие стримили кач и какое-то пве, все увидели выбор авторитетов, и поверив им, бегут туда....


Мне как-то знакомый рога Shibuyaa скинул ссылку на его стрим, он играл на ювове саб дц. Когда я увидел осколки шм у вара с щитом в руках и шс на первый этаж(на острогорье цель стяла спиной к краю на колонне) - понял на сколько это убого выглядит в 2016 xD а главное люди играют и не парятся. Уважение к себе никакого нет.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#23 Pwldd

Отправлено 03 декабря 2016 - 17:01

Мне как-то знакомый рога Shibuyaa скинул ссылку на его стрим, он играл на ювове саб дц. Когда я увидел осколки шм у вара с щитом в руках и шс на первый этаж(на острогорье цель стяла спиной к краю на колонне) - понял на сколько это убого выглядит в 2016 xD а главное люди играют и не парятся. Уважение к себе никакого нет.

мы на ювове я апал 3к, пока я апал эти 3к мы порядка 10 раз натыкались на такую вещь
кикает из игры именно на арене, пока не зайдешь на другого перса с акка. на арене порядка 5 раз была ситуация когда мой дк бежал давать томбу, и давал ее по мне! мы почему-то становились противниками на арене
я не говорю о полностью нерабочих петах, самый конченный кросс который может быть. на циркуле если регу сниимает 1 из 2х напарников - она остается висеть у других, во время чарджа вар как бы зависает на 2 секунды, а потом телепортируется к таргету.
если пацан ловит фир, то у него всегда багается моделька(бежит не в ту сторону куда бежит на самом деле) и бить его нельзя
МК не сбивается уроном по присту
не увеличивается дальность каста скилов во время движения(всегда когда бежишь появляется надпись "Out of range" хотя я хпал, и по сути должен доставать)
постоянные адские скачки диффа на кроссе
Дк могут тянуть в УПОР!!
ужасная геодата. фиром может скинуть с арены даларана вниз, и вар может по воздуху сделать чардж туда наверх. на арене доблести вары могут чарджить через вылезающие колонны, и дпс скилы проходят через них(аое, бури ретрика те же)
думаю продолжать смысла нету


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#24 Ahgpeu

Отправлено 03 декабря 2016 - 17:10

мы на ювове я апал 3к, пока я апал эти 3к мы порядка 10 раз натыкались на такую вещь
кикает из игры именно на арене, пока не зайдешь на другого перса с акка. на арене порядка 5 раз была ситуация когда мой дк бежал давать томбу, и давал ее по мне! мы почему-то становились противниками на арене
я не говорю о полностью нерабочих петах, самый конченный кросс который может быть. на циркуле если регу сниимает 1 из 2х напарников - она остается висеть у других, во время чарджа вар как бы зависает на 2 секунды, а потом телепортируется к таргету.
если пацан ловит фир, то у него всегда багается моделька(бежит не в ту сторону куда бежит на самом деле) и бить его нельзя
МК не сбивается уроном по присту
не увеличивается дальность каста скилов во время движения(всегда когда бежишь появляется надпись "Out of range" хотя я хпал, и по сути должен доставать)
постоянные адские скачки диффа на кроссе
Дк могут тянуть в УПОР!!
ужасная геодата. фиром может скинуть с арены даларана вниз, и вар может по воздуху сделать чардж туда наверх. на арене доблести вары могут чарджить через вылезающие колонны, и дпс скилы проходят через них(аое, бури ретрика те же)
думаю продолжать смысла нету

 

Зато там народ играет. Я ж говорю, уважение к себе нет.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#25 foal

Отправлено 03 декабря 2016 - 21:27

 

Абсолютная правда, но ты опоздал с обсуждением (холиваром) этого вопроса примерно на 4-5 тем

А еще на ванилле не было арены



"Это даже смешно, что каноны ванилы и бк вычленяются таким вот образом. Но смеяться вообще не хочется. Хочешь собрать крепкую команду для поднятия рейта, чтобы взять высшую награду, чтобы было интересно наблюдать за прогрессом команды, за собственными достижениями и собственным улучшением? ХА! Хрен тебе) Иди регай соло, проходи через толпы "пвешников" и "сливеров", чтобы измученным, наконец, получить эту награду. Классно, не правда ли?"
 

 

Я имею в виду не только арену, пойми, а принцип игры, какой создатели изначально вкладывали в нее. А именно, чтобы чего-то добиться - нужно постараться. И постараться с удовольствием. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.