Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ивент "Обуздатели Тьмы"!Стартуем!

ивент катюхаовес пристика охужэтотмодер подарки

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 85

#41 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:48

 

Все задания выполнены, жду призы на почту.

P.S. Ивент - неинтересное говно.

Как же быстро пролетели 6 дней твоей молчанки..


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Venomsage

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:50

Давайте ребята думаем. Места наилегчайшие, я их находила просто бегая по миру.

Какова вероятность повторить случайный маршрут? х_х

 

Застрял на третьем пункте и к сожалению надо уходить. Из пожеланий только - скриншоты необходимых мест слишком крупным планом, я так и не понял толком, где же необходимые места. Хотя бы ориентиры ближайшие зацепить на скрины.

 

1.

P4R95_zRASk.jpg

 

2.

4HZTx9pDUjw.jpg

 

3. Ненашел

 

4.
6JzUMJV4Q84.jpg

 

5. Ненашел.

 

6.

Y1EjRfBoMSE.jpg

 

7. Ненашел.

8. Ненашел.

 

Как-то так)


  • 0

#43 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:52

Какова вероятность повторить случайный маршрут? х_х

 

Застрял на третьем пункте и к сожалению надо уходить. Из пожеланий только - скриншоты необходимых мест слишком крупным планом, я так и не понял толком, где же необходимые места. Хотя бы ориентиры ближайшие зацепить на скрины.

 

1.

 

 

2.

 

 

3. Ненашел

 

4.

 

5. Ненашел.

 

6.

 

 

7. Ненашел.

8. Ненашел.

 

Как-то так)

1-й не тот- остальные те) Как вариант если никто не отзовется вышлю подарок.


  • 0

#44 2769

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:52

ПОчемуто когда Эмика проводил подобный ивент люди бегали и искали..Причем и не только в обычных локациях.

ПРосто видимо народ зажрался вот и все.

Когда то люди бегали голые с палкой на мамонта и были довольны.Я не гонюсь за призами,но с удовольствием поучаствовал бы в чем то действительно веселом и интересном.В данном случае сделать несколько цепочек внутреигровых кв или ачивок будет гораздо интереснее.


  • 0

#45 Pleogem

Pleogem

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:54

А-БУ-ЗДА-ТЕ-ЛИ
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#46 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 03 декабря 2016 - 15:56

А-БУ-ЗДА-ТЕ-ЛИ

там первая буква Е ващето


  • 1

#47 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:01

Продляю на 15 минут..Если никто не ответит, печалька чо..

Видимо задротить кв и ачивки веселее..Зажрались люди..


  • 0

#48 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:05

Ну что, не смогли НАСТИГНУТЬ пик?


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#49 Venomsage

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:06

Продляю на 15 минут..Если никто не ответит, печалька чо..

Видимо задротить кв и ачивки веселее..Зажрались люди..

Мне ивент понравился, мозг аж кипел сопоставляя бессчисленные локации из памяти, но увы... слишком мало зацепок. Может в следующие разы указывать хотя бы название локаций, или стихотворные загадки по мотивам локаций, или сделать больше скринов, с больших ракурсов, чтобы по пейзажу хотя бы что-то щелкнуло в памяти. Потому что слишком обще в таком виде как есть =\


  • 0

#50 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:07

Мне ивент понравился, мозг аж кипел сопоставляя бессчисленные локации из памяти, но увы... слишком мало зацепок. Может в следующие разы указывать хотя бы название локаций, или стихотворные загадки по мотивам локаций, или сделать больше скринов, с больших ракурсов, чтобы по пейзажу хотя бы что-то щелкнуло в памяти. Потому что слишком обще в таком виде как есть =\

Подсказок вполне хватало, я говорю я лично помню ивент проводимый Эмикой. Именно такой формат у него был, только там еще Норд был.


  • 0

#51 Ssilenelis

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:09

Мне ивент понравился, мозг аж кипел сопоставляя бессчисленные локации из памяти, но увы... слишком мало зацепок. Может в следующие разы указывать хотя бы название локаций, или стихотворные загадки по мотивам локаций, или сделать больше скринов, с больших ракурсов, чтобы по пейзажу хотя бы что-то щелкнуло в памяти. Потому что слишком обще в таком виде как есть =\

Мало зацепок? тут всё просто, знал бы заранее сделал бы скрины. Для тех кто делал исследовтеля и хранителя мудрости проблем вообще быть не должно


  • 0

131912e03f24.jpg


#52 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:10

Короче, если кому-то нужен этот тупоголовый ивент:

7) Водопад в Тернистой. Повыше Бути Бея слева от дороги.

8) Гора в Выжженных землях

6) Стоунхендж в Арати

5) Ашзара, где-то на берегу.

3) Хз, такие ГО во многих инстах троллиных стоят. 


  • 0

#53 Zirafa

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:12

Вот же люди, даже если просто всем желающим раздать призы кто-то останется недоволен :D

Скрытый текст


  • 0

#54 haskeR

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:13

ПОчемуто когда Эмика проводил подобный ивент люди бегали и искали..Причем и не только в обычных локациях.

ПРосто видимо народ зажрался вот и все.

Другое время, вроде как  объем был меньше. больше пиара.

 

Ну и в целом раз на раз не приходится. Нужны коротенькие  эвенты, пошагово. что бы человек мог чувствовать эффект выполнения. 

А когда дали большое задание - где то на середине можно уже устать. 


Скрытый текст

Откуда столько вредности? Организуй чтонибудь, я даже поучаствую.  


Сообщение отредактировал haskeR: 03 декабря 2016 - 16:14

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:14

Ивент завершен. Поощрительный приз отправлен Venomsage . Больше никто не проявил активности, зато троллей вылезла уйма. "Спасибо" за игнорирование моих стараний, сказать что я расстроена- ничего не сказать. Сами жалуетесь на отсутствие разнообразия и сами же вот так гнусно поступили с человеком, который преследовал лишь благую цель провести время с разнообразием и интересом..

 

Удачи вам и дальше афкашить в Даларане...

 

Оставляю вам темку открытой на денек пообщаться в рамках приличия. После я ее закрою, толку все равно никакого...


  • 0

#56 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:18

Ивент завершен. Поощрительный приз отправлен Venomsage . Больше никто не проявил активности, зато троллей вылезла уйма. "Спасибо" за игнорирование моих стараний, сказать что я расстроена- ничего не сказать. Сами жалуетесь на отсутствие разнообразия и сами же вот так гнусно поступили с человеком, который преследовал лишь благую цель провести время с разнообразием и интересом..

 

Удачи вам и дальше афкашить в Даларане...

 

Оставляю вам темку открытой на денек пообщаться в рамках приличия. После я ее закрою, толку все равно никакого...


  • 0

#57 klemova

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:19

эх жаль

почти успела

Увидела бы на час пораньше..


Сообщение отредактировал klemova: 03 декабря 2016 - 16:20

  • 0

#58 Ssilenelis

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:22

Ивент завершен. Поощрительный приз отправлен Venomsage . Больше никто не проявил активности, зато троллей вылезла уйма. "Спасибо" за игнорирование моих стараний, сказать что я расстроена- ничего не сказать. Сами жалуетесь на отсутствие разнообразия и сами же вот так гнусно поступили с человеком, который преследовал лишь благую цель провести время с разнообразием и интересом..

 

Удачи вам и дальше афкашить в Даларане...

 

Оставляю вам темку открытой на денек пообщаться в рамках приличия. После я ее закрою, толку все равно никакого...

ну знаешь ли, ты не права, я об ивенте узнал уже в 4 часа, хоть весь день в игре... Такие мероприятия готовятся заранее, у нас есть ВК группа, за пару дней до начала запили туда пост об ивенте, расспамь его чтобы даже такой ленивый человек как я увидел его, есть системные сообщения, которые можно посылать в лс онлайн игрокам. Ты не собрала народ, всё очень быстренько организовала, а сейчас жалуешься, что люди не оценили твои усилия и не приняли участие в ивенте. Простите, люди вообще не в курсе.


  • 0

131912e03f24.jpg


#59 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:27

ну знаешь ли, ты не права, я об ивенте узнал уже в 4 часа, хоть весь день в игре... Такие мероприятия готовятся заранее, у нас есть ВК группа, за пару дней до начала запили туда пост об ивенте, расспамь его чтобы даже такой ленивый человек как я увидел его, есть системные сообщения, которые можно посылать в лс онлайн игрокам. Ты не собрала народ, всё очень быстренько организовала, а сейчас жалуешься, что люди не оценили твои усилия и не приняли участие в ивенте. Простите, люди вообще не в курсе.

Какие группы ВК? Какие системные сообщения? Я такой же игрок как вы, никаких прав у меня нет. Я спамила в чате как угорелая весь день. И за пару дней до тоже было. И тема на форуме была за несколько дней до ивента. В принципе неважно что было, важно лишь то, что людям откровенно похрен. Пусть мнут булки в Даларане дальше..


  • 0

#60 haskeR

Отправлено 03 декабря 2016 - 16:36

Какие группы ВК? Какие системные сообщения? Я такой же игрок как вы, никаких прав у меня нет. Я спамила в чате как угорелая весь день. И за пару дней до тоже было. И тема на форуме была за несколько дней до ивента. В принципе неважно что было, важно лишь то, что людям откровенно похрен. Пусть мнут булки в Даларане дальше..

Привет, ты на изенгарде )) и часть эвент еще с 2009 так проходят и поверь - все кто проводил когда либо эвенты  тут, не раз с подобным сталкивались )

Я думал тебя это не должно было удивить или  расстроить. Просто если есть интерес - на базе тех кому было это интересно, кто участвовал - двигаться дальше. 

Если конечно затея эвента была именно в эвенте, а не "показательном мероприятие" 


Сообщение отредактировал haskeR: 03 декабря 2016 - 16:37

  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Темы с аналогичными тегами: ивент, катюхаовес, пристика, охужэтотмодер, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.