Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Краткий гайд как в тысячу игр не взять 2к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 252

#201 Nayha

Nayha

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:03

МУСОРНЫЙ ВАР

МУСОРНЫЙ ПАЛ

МУСОРНЫЙ ЛОК

МУСОРНЫЙ ХАНТ

Во олух)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:03

МУСОРНЫЙ ВАР

МУСОРНЫЙ ПАЛ

МУСОРНЫЙ ЛОК

МУСОРНЫЙ ХАНТ

играй в энхе,у тебя лучше получается...


  • 0

#203 haskeR

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:04

У меня теперь есть железобетонная инфа, что бы считать твои высказывания про "нерандомный рандом" параноей.

Все работает правильно.

у тебя уже и про детер были такие же, и про чардж во время первой правки, и про дк правку которую откатили ( типо обманули) и т.д и т.п


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#204 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:04

играй в энхе,у тебя лучше получается...

его двойка бм/энх убились об демон/фаер :awesome:


  • 0

#205 metalfingerz

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:05

его двойка бм/энх убились об демон/фаер :awesome:

прикольный был демон фаер, помню


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#206 amnesty

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:07

играть надо элемом арену и не париться....  там даж а6 не нужно сразу т2 одевается=)


 лан пойду с парнухой запарюсь всем спок ночи


  • -1

#207 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:10

у тебя уже и про детер были такие же, и про чардж во время первой правки, и про дк правку которую откатили ( типо обманули) и т.д и т.п

про детер всегда говорилось одно и то же: баг есть НО КАК ЕГО ВОСПРОИЗВЕСТИ ТО ВЫ СКАЖЕТЕ НАКОНЕЦ ТО?

дк правку откатили? Откатили, какие вопросы?

А про чарджи:

1)Зевс на свое усмотрение сделал правку, которая позволяет стопать варов в середине чарджа, я нашел пруфы, что бы ее выпилили и сделали таким, каким он был последние 5 лет.  upd: паралельно эта правка улучшила определение местоположения игрока, если его законтрили в движении*

 

2)Но тут же одно очень очень недалекое тело, не будем показывать палцьем, начало жаловаться, что чардж не делают более близлайковым.(щта ..ь?)

3)В итоге правку Зевса вернули на место, так как "чардж итак не близлайк"

Так что советую этому телу, если вдруг оно меня прочитает, НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ РОТ НА ТЕМУ ЧАРДЖЕЙ,  я пытался добиться отката, но оно сделало все, что бы чардж сделали таким какой он есть сейчас.

 

прикольный был демон фаер, помню

Мы тебя тоже помним :awesome:


  • 0

#208 haskeR

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:14

про детер всегда говорилось одно и то же: баг есть НО КАК ЕГО ВОСПРОИЗВЕСТИ ТО ВЫ СКАЖЕТЕ НАКОНЕЦ ТО?

дк правку откатили? Откатили, какие вопросы?

А про чарджи:

1)Зевс на свое усмотрение сделал правку, которая позволяет стопать варов в середине чарджа, я нашел пруфы, что бы ее выпилили и сделали таким, каким он был последние 5 лет.

2)Но тут же одно очень очень недалекое тело, начало жаловаться, что чардж не делают более близлайковым.(щта ..ь?)

3)В итоге правку Зевса вернули на место, так как "чардж итак не близлайк"

Так что советую этому телу, если вдруг оно меня прочитает, НИКОГДА НЕ ОТКРЫВАТЬ РОТ НА ТЕМУ ЧАРДЖЕЙ,  я пытался добиться отката, но оно сделало все, что бы чардж сделали таким какой он есть сейчас.

 

Мы тебя тоже помним :awesome:

по чардже же кул стори

Его не сделали как он был  5 лет назад. Зеус гордо рассказывал как он откопал, что скорость чарджа  на сервере и клиенте разная, и сделал как на клиенте в 2-3 раза медленнее. Что в итоге "убрало компенсацию" быстрого чарджа,  и он стопался от всего, что с правкой что без и летит мимо цели на очень далеко ( если та бежит и прыгает). Потом были роги и фералы - ноющие, что они в спину бить не могут. И Админ принял решения в угоду им ( чесноку на ферале, рогам хз каким)  типо вот  ребята, а вары пусть страдают. О чем не раз  он и заявлял - типо страдайте.

Почему не сделать чардж как он был 5 лет назад ( включая скорость чарджа)  - я не понимаю.

Но и не понимаю, то как ты все переиначил - типо "какой лямда молодец, но все испортили другие) ага. 

 

Вообще нахера было трогать этот гребанный чардж. Очень большой минус зеусу за это! :(


Сообщение отредактировал haskeR: 19 декабря 2016 - 20:18

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#209 Razbanb men9

Razbanb men9

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:15

его двойка бм/энх убились об демон/фаер :awesome:

хы


  • 0

#210 amnesty

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:16

По тнт видели чо .... хеорасе


  • 0

#211 JIewuu

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:16

По тнт видели чо .... хеорасе

чего там? я на работе прост


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#212 amnesty

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:17

чего там? я на работе прост

 там путена хуесосят  в сериале...


  • 0

#213 neverlose

neverlose

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:18

 

макака,у меня за 502 игры глобал элит!1 Учись,помойка.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#214 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:18

по чардже же кул стори

Его не сделали как он был  5 лет назад. Зеус гордо рассказывал как он откопал, что скорость чарджа  на сервере и клиенте разная, и сделал как на клиента в 2-3 раза медленнее. Что в итоге "убрало компенсацию" быстрого чарджа,  и он стопался от всего, что с правкой что без и летит мимо цели на очень далеко ( если та бежит и прыгает). Потом были роги и фералы - ноющие, что они в спину бить не могут. И Админ принял решения в угоду им ( чесноку на ферале, рогам хз каким)  типо нате ребята, а вары пусть страдают. О чем не раз  он и заявлял - типо страдайте.

Почему не сделать чардж как он был 5 лет назад ( включая скорость чарджа)  - я не понимаю.

Но и не понимаю, то как ты все переиначил - типо "какой лямда молодец, но все испортили другие) ага. 

При чем тут скорость чарджа, которую сделали вменяемой?(и да мать его - это близлайк)

не п...и мне про вопли рог и фералов. Я прекрасно знаю, по каким причинам вернули эту правку. Спасибо одному телу. Если бы это тело, не будем показывать пальцем, не начало капать на мозги кому надо своим бредом про "чардж который не хотят чинить" сразу после отката стопающей правки по чарджам, то ее никто бы не вернул. 


  • 0

#215 haskeR

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:21

При чем тут скорость чарджа, которую сделали вменяемой?(и да мать его - это близлайк)

не п...и мне про вопли рог и фералов. Я прекрасно знаю, по каким причинам вернули эту правку. Спасибо одному телу. Если бы это тело, не будем показывать пальцем, не начало капать на мозги кому надо своим бредом, то эту гавно правку по чарджам никто не вернул.

Если бы правками не занимался недалекий помошник (секретарь), и сам правящий был без истерик - было бы норм.

Там батлкрай накидал пачку видео с пунктами - как должно быть.

из тех пунктов  работало - НОЛЬ, или максимум 1-2 пункта из 9, ДЕВЯТИ.

Но было нагло заявлено - что ВСЕ СДЕЛАНО и работает. по факту  наедалово. 

В прочем, не первое и не последнее. А так весело, сломать спелл и винить кого-то.

Его просто ВООБЩЕ трогать не нужно было бы, что бы потом никого не винить


Сообщение отредактировал haskeR: 19 декабря 2016 - 20:21

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#216 JIewuu

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:21

 там путена хуесосят  в сериале...

а потом всех в канаве найдут


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#217 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:24

Если бы правками не занимался недалекий помошник (секретарь), и сам правящий был без истерик - было бы норм.

Там батлкрай накидал пачку видео с пунктами - как должно быть.

из тех пунктов  работало - НОЛЬ, или максимум 1-2 пункта из 9, ДЕВЯТИ.

Но было нагло заявлено - что ВСЕ СДЕЛАНО и работает. по факту  наедалово. 

В прочем, не первое и не последнее. А так весело, сломать спелл и винить кого-то.

Его просто ВООБЩЕ трогать не нужно было бы, что бы потом никого не винить

Ой .....ец.

В его репорте была инфа для ОТКАТА дибильной правки со стопаньем в чардже.

ТАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДРУГИХ ПУНКТОВ. ТАМ БЫЛИ НУМЕРАЦИИ ПРУФОВ на ОДИН баг. - СТОПАНЬЕ В ЧАРДЖЕ.

И это я нумеровал все эти пруфы, когда переводил его репорт на человеческий язык.


  • 0

#218 haskeR

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:24

Ой .....ец.

В его репорте была инфа для ОТКАТА дибильной правки со стопаньем в чардже.

ТАМ НЕ БЫЛО НИКАКИХ ДРУГИХ ПУНКТОВ. ТАМ БЫЛИ НУМЕРАЦИИ ПРУФОВ на ОДИН баг. - СТОПАНЬЕ В ЧАРДЖЕ.

который досихпор. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#219 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:25

который досихпор. 

Что поделать. Скажи спасибо тупому телу, не будем показывать пальцем.


  • 0

#220 Ahgpeu

Отправлено 19 декабря 2016 - 20:25

 там путена хуесосят  в сериале...

 

Те, кому не нравится путин, максимум что могут - гавкать. На этом собственно все и заканчивается :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.