Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Сервер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#21 Abortx

Abortx

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:47

Нахуй иди.


Нахуй иди
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:47

нахуй ты такой нужен бесполезный тогда,пни разработчика пусть немного подумает над серьёздной ошибкой,это как бы касается ворлд пвп,а не сраных питомцев с его эмоциями.


  • 0

#23 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:49

Нахуй иди

Нахуй иди.


нахуй ты такой нужен бесполезный тогда,пни разработчика пусть немного подумает над серьёздной ошибкой,это как бы касается ворлд пвп,а не сраных питомцев с его эмоциями.

Ужс, нипафармить ресающихся. Ужасный баг.


  • 0

#24 killpop

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:52

А вот человек выше пишет, что у него весь день все ок.

Как быть?

мб стоит сначало проверится как указано в теме https://ezwow.org/to...niem/?p=1312416 а уже потом делать громкие заявления?

Громкие заявления? Не наблюдаю за собой таковых, всего-то ответ. Да, у человека всё ок играя 6 часов.. меня к примеру выбрасывало 1 раз утром и 1 раз ночью, либо 1 раз днём и раз поздним вечером. В 6 часов не укладываются неполадки.
Да и мне просто интересно, если меня выкидывает, находясь в Минске, а кого-то так же выбрасывает находясь.. ну не знаю, к примеру в Таджикистане.. проблемы провайдера? 


  • 0

#25 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:53

Ужс, нипафармить ресающихся. Ужасный баг.

Ты блять за близлайк всё время ведёшь базар,так вот .st вообще небыло на офе,вообще выпилите нахуй эту команду,близлайкеры ёбаные.


  • 1

#26 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:57

О том что статистика сервера не всегда корректная знает практически каждый

И чем же ты аргументируешь это заявление?

 

после того как ты оскорбительно отозвался о моей маме (сообщение ты отредактировал)

Я решил что она виновата в твоем воспитании только на 50% и не стоит ее винить.

 

О том что статистика сервера не всегда корректная знает практически каждый, во вторых, оскорбительное ссобщение в твой адрес было после того как ты оскорбительно отозвался о моей маме (сообщение ты отредактировал), и в третьих ты из какого города такой смелый?

Москва, улица Пушкина, хоромы Колотушкина.


Ты блять за близлайк всё время ведёшь базар,так вот .st вообще небыло на офе,вообще выпилите нахуй эту команду,близлайкеры ёбаные.

Это не значит, что если какая то шавка начинает скулить в грубой форме, то сразу нужно бежать это исправлять.


  • 0

#27 dnn

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:58

лямбда о5 со всеми посрался... когда ж ты научишься с людьми нормально общаться, может и не в компьютере с работой и коллегами повезет...  


или убежденный фрилансер?  :)


вроде бы взрослый дядька...


  • 0

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:59

Громкие заявления? Не наблюдаю за собой таковых, всего-то ответ. Да, у человека всё ок играя 6 часов.. меня к примеру выбрасывало 1 раз утром и 1 раз ночью, либо 1 раз днём и раз поздним вечером. В 6 часов не укладываются неполадки.
Да и мне просто интересно, если меня выкидывает, находясь в Минске, а кого-то так же выбрасывает находясь.. ну не знаю, к примеру в Таджикистане.. проблемы провайдера? 

А давай ты просто сходишь по ссылке, которую я дал и имея аргументы на руках, вернешься сюда?


 

Я не хотел, так получилось(


  • 0

#29 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 21:59

Это не значит, что если какая то шавка начинает скулить, то сразу нужно бежать это исправлять.

алё фраер хули ты мне тут втираешь,а каком скулений ты пишешь,я создал нормальный репорт,а вы сука не в состояний даже расмотреть его,хуесосы блять.


  • 0

#30 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 декабря 2016 - 22:02

алё фраер хули ты мне тут втираешь,а каком скулений ты пишешь,я создал нормальный репорт,а вы сука не в состояний даже расмотреть его,хуесосы блять.

Учитывая что ты сейчас несешь скорость его починки вряд ли ускорится.


  • 0

#31 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 22:04

Учитывая что ты сейчас несешь скорость его починки вряд ли ускорится.

да мне похуй,вы и не торопитесь,прошла неделя и если для вас отключить временно команду .st так тяжело,значит у вас проблемки какие-то.

Хотя важнее ведь починить эмоций какого-нибудь пета)0


  • 0

#32 Infinate

Отправлено 24 декабря 2016 - 22:16

Сервер подлагивает и дисконекты частые

аналогично,начиная  с 18,00 выкидывает ,долго не пускает,установка связи пишет.при чем с провайдером все отлично и в рк всех слышу,на другой серв захожу все хорошо.


  • 0

#33 1Storm1

Отправлено 24 декабря 2016 - 22:55

да мне похуй,вы и не торопитесь,прошла неделя и если для вас отключить временно команду .st так тяжело,значит у вас проблемки какие-то.

Хотя важнее ведь починить эмоций какого-нибудь пета)0

Так вроде он и не относится к Администрации. Он просто тестер. 


  • 0

ef9d11da9d8d16624bbbf96d8627dec7.png

 


#34 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 22:58

Так вроде он и не относится к Администрации. Он просто тестер. 

ДАЛАДНА!111 а я и незнал что он шестёрка разработчика,который скидывает ему разжёваные игроками баги,так что у нас сегодня,баг с ресом в ворлд пвп а что ещё? нерабочая эмоция пета,что чиним? конечно эмоцию петам,это очень важно для сервера)0


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 24 декабря 2016 - 23:00

  • 0

#35 sevool

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:02

Ворлд пвп))))))))))))))))))))))))
  • 0

#36 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:08

Ворлд пвп))))))))))))))))))))))))

да оно тут помойное,но оно есть,а некоторые личности абузят .st чтобы ресаться на кладбище без маски,когда их тело должно быть в штормграде/оргриммаре.

Скрытый текст

  • 0

#37 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:09

Сервер подлагивает и дисконекты частые

 

Тамада хороший и конкурсы интересные.


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#38 Anyken

Anyken

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:19

Нахуй иди.

 

Лямбдас просто иди нахуй)

 

Нахуй иди

 

хуесосы блять.

Вот и поговорили о сервере :3


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:40

да оно тут помойное,но оно есть,а некоторые личности абузят .st чтобы ресаться на кладбище без маски,когда их тело должно быть в штормграде/оргриммаре.

Скрытый текст

world pvp видимо заключается исключительно в респокиле)))


  • 0

#40 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 24 декабря 2016 - 23:45

world pvp видимо заключается исключительно в респокиле)))

тут так не покиляешь,как на сново открывшимся класике,там тебе весь день реснуться не дадут,просто такие 40 рыл бегают вокруг и заливают всё что двигается,вот это фарм)0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.