Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хпал 5\5 а8 ищу тимейта на посстоянку на рейт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#1 woland666

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:15

Нужен адк\дестр\елем\авар\пвар от 2.2 эксп в 2с желательно с хорошим обвесом,связь скайп.


Сообщение отредактировал woland666: 28 декабря 2016 - 13:17

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 IgoryanStar

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:46

прот вар 4/5 а8? :blink:  :mellow:  :huh:  :o


  • 0

#3 Ahgpeu

Отправлено 28 декабря 2016 - 11:56

прот вар 4/5 а8? :blink:  :mellow:  :huh:  :o

 

Это как в 2к16 искать на рейтинг на постоянку :awesome: 


  • -1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#4 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 12:15

Регай солоку.


  • 0

#5 Abortx

Abortx

Отправлено 28 декабря 2016 - 12:29

Овес научит тебя скиллу
  • -2

#6 XpalQX

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:22

на тп купил инфа сотка)


  • 0

8d38f9ccfa55e747dfa25254e1f4d558.png


#7 Ner0s

Ner0s

Отправлено 28 декабря 2016 - 13:57

пвар хпал? серьезно?


  • 0

#8 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 14:09

 

на тп купил инфа сотка)

да ты экстрасенс)) смотрим репутацию и лот 51646))

Скрытый текст

  • 0

#9 woland666

Отправлено 28 декабря 2016 - 14:32

ну допустим купил,но я и ищу с экспом каторый сам апал на хпале другом,тоесть аналогичных мне,зачем сюда писать всякую хрень и показывать свою неадекватность?


На на пиратках людям только бы подизмаралить других,и так народу мало играет,еще и сообщество лишь бы говном облить любую тему,лучше бы чего путного написали.


  • 0

#10 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 14:39

ну допустим купил,но я и ищу с экспом каторый сам апал на хпале другом,тоесть аналогичных мне,зачем сюда писать всякую хрень и показывать свою неадекватность?


На на пиратках людям только бы подизмаралить других,и так народу мало играет,еще и сообщество лишь бы говном облить любую тему,лучше бы чего путного написали.

Суть в том, что ты такие запросы накатал, а по факту всего лишь купил перса и теперь напу тебя надо научить всему..

Да и это интернет, тут все друг друга поливают. Я б удивилась если б было по-другому  :pardon:


  • 0

#11 Pianistka

Pianistka

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:06

А время, которое ты в онлайне можно узнать как-то?


  • 0

#12 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:10

А время, которое ты в онлайне можно узнать как-то?

По-моему только общее, просто сколько ты онлайн за сегодня вроде не посмотреть.


  • 0

#13 Pianistka

Pianistka

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:17

По-моему только общее, просто сколько ты онлайн за сегодня вроде не посмотреть.

 Ты не поняла, что я имел в виду. Я хотел узнать время игры данного холипаладина.


  • 0

#14 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:18

 Ты не поняла, что я имел в виду. Я хотел узнать время игры данного холипаладина.

А разве в списке персонажей в панели управления не отображается их плейтайм? Или это тоже не то? :mellow:


  • 0

#15 Pianistka

Pianistka

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:22

А разве в списке персонажей в панели управления не отображается их плейтайм? Или это тоже не то? :mellow:

 Мне нужны часы игры, часы онлайна. Как тебе ещё объяснить :huh:


  • 0

#16 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 16:40

 Мне нужны часы игры, часы онлайна. Как тебе ещё объяснить :huh:

Да нету такого! Все это есть лишь в логах, а они доступны только администрации!

Блин, всю запутал.. Сказала же еще изначально об этом, нет он не верит..Я ему про Фому, он мне Ерему втирает.. :mellow:


  • 0

#17 woland666

Отправлено 28 декабря 2016 - 17:18

Суть в том, что ты такие запросы накатал, а по факту всего лишь купил перса и теперь напу тебя надо научить всему..

Да и это интернет, тут все друг друга поливают. Я б удивилась если б было по-другому  :pardon:

читай внимательно что я перед этим писал,меня учить не надо,я написал мой эксп за хпала 2.2,за авара .2.3(поэтому с ним проще было бы),на роге 2.3 в мути шп это на нашем изенгарде,и на офе 2к за вара на дреноре,есть пруфы и тд,у меня достаточно опыта и понимания механики других классов чтобы апнуть 2.2+ так что запросы у меня нормальные,а тебы стоит задуматся о твоем поведении ты ведь модер,не надо правоцировать игроков на негатив,писать гей и что учить надо меня,кого заинтерисует тот отпишет в ЛС и я ему при его желании дам все пруфы и порегаем что бы он понял что я не полтарашка.


Katuxaoves  теперь я понимаю почему тебя тут тролят многие игроки и не долюбливают,задумайся над собой может это о чем то говорит.


  • 0

#18 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 28 декабря 2016 - 17:27

Да нету такого! Все это есть лишь в логах, а они доступны только администрации!

Блин, всю запутал.. Сказала же еще изначально об этом, нет он не верит..Я ему про Фому, он мне Ерему втирает.. :mellow:

 

Хватит тупить, он вообще не у тебя спросил, а у пала, а ты как обычно лезешь не в свои дела, абсолютно не понимая вопроса


  • 0

#19 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 28 декабря 2016 - 17:38

Хватит тупить, он вообще не у тебя спросил, а у пала, а ты как обычно лезешь не в свои дела, абсолютно не понимая вопроса

Да я потом уже сообразила. Я думала он про свой онлайн говорит (типа как узнать ЕГО онлайн), намекнул бы хоть о чем он говорит.. Трудный предновогодний рабочий день выдался, не сообразила, извиняюсь :(


  • 0

#20 Xeqtrz

Отправлено 28 декабря 2016 - 18:31

Даже если верить каждому слову Тс'a, и его экспе, то хоть убейте, не пойму, зачем было покупать этого Хпала, на котором из обвеса нет абсолютно ничего ценного, один пвп шмот, который можно и самому, с его слов о скилле, апнуть невероятно легко  :mellow:  :mellow:


  • -1
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.