Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Хпал 5\5 а8 ищу тимейта на посстоянку на рейт.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 27

#21 woland666

Отправлено 28 декабря 2016 - 19:34

Даже если верить каждому слову Тс'a, и его экспе, то хоть убейте, не пойму, зачем было покупать этого Хпала, на котором из обвеса нет абсолютно ничего ценного, один пвп шмот, который можно и самому, с его слов о скилле, апнуть невероятно легко  :mellow:  :mellow:

Да тебе детективом надо рабоать,ты такой гениальный,как хорошо у тебя выстроенна логическая цепочка(нет).


Да тебе детективом надо рабоать,ты такой гениальный,как хорошо у тебя выстроенна логическая цепочка(нет).

А по делу просто лень заного апать,заного одветь,это долго об этом ты не мог подумать??

сразу арену,а старого хпала давно продал,еще до игры на офе.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 28 декабря 2016 - 20:09

1


Сообщение отредактировал haskeR: 30 декабря 2016 - 19:17

  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 romalolprox

Отправлено 28 декабря 2016 - 22:46

А модеров дизлайкать теперь нельзя что ли? :mellow:


  • 0

#24 XpalQX

Отправлено 29 декабря 2016 - 21:33

ну допустим купил,но я и ищу с экспом каторый сам апал на хпале другом,тоесть аналогичных мне,зачем сюда писать всякую хрень и показывать свою неадекватность?


На на пиратках людям только бы подизмаралить других,и так народу мало играет,еще и сообщество лишь бы говном облить любую тему,лучше бы чего путного написали.

Бля, как бы мне на тебя посрать) я все равно не играю но зачем портить ммр другим если ты безрукое унылое гавницо)?


читай внимательно что я перед этим писал,меня учить не надо,я написал мой эксп за хпала 2.2,за авара .2.3(поэтому с ним проще было бы),на роге 2.3 в мути шп это на нашем изенгарде,и на офе 2к за вара на дреноре,есть пруфы и тд,у меня достаточно опыта и понимания механики других классов чтобы апнуть 2.2+ так что запросы у меня нормальные,а тебы стоит задуматся о твоем поведении ты ведь модер,не надо правоцировать игроков на негатив,писать гей и что учить надо меня,кого заинтерисует тот отпишет в ЛС и я ему при его желании дам все пруфы и порегаем что бы он понял что я не полтарашка.


Katuxaoves  теперь я понимаю почему тебя тут тролят многие игроки и не долюбливают,задумайся над собой может это о чем то говорит.

Е*ба*ая ты помойка) с 2,2к ммр лул ладно бы глада апнул а тут я такой рейт могу за сутки с норм напом апнуть 


Даже если верить каждому слову Тс'a, и его экспе, то хоть убейте, не пойму, зачем было покупать этого Хпала, на котором из обвеса нет абсолютно ничего ценного, один пвп шмот, который можно и самому, с его слов о скилле, апнуть невероятно легко  :mellow:  :mellow:

его ммр 1,5к и тоне факт мб меньше)) просто  он  :crab:


  • 0

8d38f9ccfa55e747dfa25254e1f4d558.png


#25 woland666

Отправлено 30 декабря 2016 - 11:20

Бля, как бы мне на тебя посрать) я все равно не играю но зачем портить ммр другим если ты безрукое унылое гавницо)?


Е*ба*ая ты помойка) с 2,2к ммр лул ладно бы глада апнул а тут я такой рейт могу за сутки с норм напом апнуть 


его ммр 1,5к и тоне факт мб меньше)) просто  он  :crab:

твое чмошное мнение не кого не интерисует,а то что ты пиздишь без основательно,говорит о том что ты фуфломет,наврное по жизни твое очко дырявое из за твоего пиздежа,так что не тявкая своей гнилой пастью. 


Так что не пипзди на других,если не готов поймать ответочку.


Сообщение отредактировал woland666: 30 декабря 2016 - 11:21

  • 0

#26 XpalQX

Отправлено 30 декабря 2016 - 11:39

твое чмошное мнение не кого не интерисует,а то что ты пиздишь без основательно,говорит о том что ты фуфломет,наврное по жизни твое очко дырявое из за твоего пиздежа,так что не тявкая своей гнилой пастью. 


Так что не пипзди на других,если не готов поймать ответочку.

ХАХА поймать ответочку) аахахаха сука) дренор блять ухаха ник хпала дай старого за которого ты апал свои бомже 2,2к чекним тебя


  • 0

8d38f9ccfa55e747dfa25254e1f4d558.png


#27 woland666

Отправлено 30 декабря 2016 - 12:45

ХАХА поймать ответочку) аахахаха сука) дренор блять ухаха ник хпала дай старого за которого ты апал свои бомже 2,2к чекним тебя

Ты жертва аборта что то попутала по ходу,кто ты такой чтобы я тебе чето какието пруфы кидал,после твоих то слов,ты сам себя унижаешь тут,лучше скройся в ужасе.

Если что то хочешь выяснить кидай скайп в ЛС побазарим,или стесняешься своего детского голоса??только на форуме можешь ржать и всякие гадости писать?


Сообщение отредактировал woland666: 30 декабря 2016 - 12:49

  • 0

#28 XpalQX

Отправлено 30 декабря 2016 - 12:55

Ты жертва аборта что то попутала по ходу,кто ты такой чтобы я тебе чето какието пруфы кидал,после твоих то слов,ты сам себя унижаешь тут,лучше скройся в ужасе.

Если что то хочешь выяснить кидай скайп в ЛС побазарим,или стесняешься своего детского голоса??только на форуме можешь ржать и всякие гадости писать?

еххе нет не стесняюсь своего детского голоса так блять будут пруфы или ты по просту пиздабол?


  • 0

8d38f9ccfa55e747dfa25254e1f4d558.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.