Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как бороться с примами?

рбг

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 237

#41 Rodionov

Отправлено 17 января 2017 - 14:52

Вообще кого должно касаться как он регает,АЛЁ ЭТО близлайк,на офе всегда так регали,на классике так вообще в 40 рыл регают,нет никаких ограничений,никто не ноет,а у изенгарда вечно избыток нытиков,если не можешь собрать свой прим значит ты аутист у которого нет друзей,и значит просто не играй бг,раз переживаешь из-за примов.
Постоянно попадался на пати курагиста,и почти всегда он в 7-10 тел,у нас в пати 3-4 я ведь не вайню у него фул прим а у меня всего 3 человека,играем и выйгрываем,возми также в пати 2-3 человека и старайся фармить примы из 10 человек.

Курагу уже все кому не лень выигрывали по сотому кругу, если в реге норм одетые и знающие что делать игроки попадаются. Даже если мы и проигрываем приму, то далеко не в сухую. Т.к. у них все же есть приемущество над нами. Но когда в реге у алых кто попало, чем мне грех ливнуть? Я никогда не высказывал что-то против запрета примейдов, пусть они там хоть обдрочаться стоя на кладбоне. А по поводу "собери свой прим","у себя нет друзей" заикаться тут не стоит. Я могу рассказать подробнее, но не здесь.
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 JIewuu

Отправлено 17 января 2017 - 14:53

Курага а ты раньше был нормальным поцаком во время существования вдт.

Бро ты уверен в этом???


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#43 smash131

Отправлено 17 января 2017 - 14:54

или какие-нибудь "реалити кингс" раз в неделю с гм-ом??? 

не один разв неделю,а целых 2 ^_^


  • 0

#44 wowinyaface

Отправлено 17 января 2017 - 14:59

нету примов которые заходят за честным пвп. прим, например, должен поставить три флага сразу, и не теребонькать. тут же примы стоят и заливают кладбище. а значит за этим и заходят...  :ph34r:


  • 2
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#45 Rodionov

Отправлено 17 января 2017 - 15:06

Во первых: Где я тут подзлизувал? Идея то норм. Во вторых, я же не ты, чтобы всем подлизувать по кд. Когда я был в альянсе ты мне подлизувал, что бы попасть в пати или на побег на огри, потом ты подлизувал реалити кинг, но они тебя кикнули потом ормалин и мериджэйн, но они потом тоже от тебя отказались, теперь Чтотытворишь, кто след будет?

Завтра срочно сяду за написание сборника сказок Блейкса. Наверно это будет бесселлер! Я тебе уже отвечал по поводу где я был, почему ливнул и с кем не ходу вместе, но ты все по старому балаболишь.Человек, которого вытягивали в альянсе, а он якобы из-за меня там, что я его оскорбил, убежал в орду. Вескую причину, вернее отмазу нашёл.
Мне надоели уже твои детские сказки, приглашают тебя сегодня вечером в рк обсудить все нормально раз и навсегда, что бы ты больше не писал подобной ахинеи.
П.с ещё и shamlockhero лизнул, красавчеггг)))
  • 0

#46 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 17 января 2017 - 15:06

нету примов которые заходят за честным пвп. прим, например, должен поставить три флага сразу, и не теребонькать. тут же примы стоят и заливают кладбище. а значит за этим и заходят...  :ph34r:

Знаешь как на ваниле играется всг?

Весь день на одном всг фармят кладбище,всг не закончится пока не поставят 3 флага и только за хонор можно получить ранки,и только за ранк можно купить пвп шмот.

Вы ещё не видели нормального фарма кладбища чтобы так говорить)0

 

ну раз это вотлк максимально по таймингу пофармить кладбище это норма.


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 17 января 2017 - 15:08

  • 0

#47 Abortx

Abortx

Отправлено 17 января 2017 - 15:10

Бро ты уверен в этом???


Как мне показалось на тот момент,не буду утверждать.
Регаю бг в соло если алики фармят тцатое бг подряд,тупо выхожу. Проблема изчерпана.
  • 0

#48 Rodionov

Отправлено 17 января 2017 - 15:10

Была же сытуация, когда орду фармили все и вся, тогда барракуда ушла за альянс, но никто на форуме не ныл, что их фармят, а тут сраху все повылазили, особенно бесит, что ночью они то в пати бегают


Круто, ты почти скопировал сейчас чужой пост.
  • 0

#49 JIewuu

Отправлено 17 января 2017 - 15:11

Как мне показалось на тот момент,не буду утверждать.

ты очееень ошибаешься 


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#50 wowinyaface

Отправлено 17 января 2017 - 15:11

Знаешь как на ваниле играется всг?

Весь день на одном всг фармят кладбище,всг не закончится пока не поставят 3 флага и только за хонор можно получить ранки,и только за ранк можно купить пвп шмот.

Вы ещё не видели нормального фарма кладбища чтобы так говорить)0

 

ну раз это вотлк максимально по таймингу пофармить кладбище это норма.

речь идет о 3.3.5, на ваниле своя петрушка, никто не спорит

 

пусть хоть один оратор от любого из существующих примов/гильдий декларирует "мы ниразу не заливали ниодного кладбища". тогда можно общаться...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#51 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 января 2017 - 15:12

Завтра срочно сяду за написание сборника сказок Блейкса. Наверно это будет бесселлер! Я тебе уже отвечал по поводу где я был, почему ливнул и с кем не ходу вместе, но ты все по старому балаболишь.Человек, которого вытягивали в альянсе, а он якобы из-за меня там, что я его оскорбил, убежал в орду. Вескую причину, вернее отмазу нашёл.
Мне надоели уже твои детские сказки, приглашают тебя сегодня вечером в рк обсудить все нормально раз и навсегда, что бы ты больше не писал подобной ахинеи.
П.с ещё и shamlockhero лизнул, красавчеггг)))

Правда глаза колит? Ну у тебя знатно как бомбануло)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#52 Abortx

Abortx

Отправлено 17 января 2017 - 15:13

ты очееень ошибаешься

Толян все возможно,я и сам это понял совсем недавно.
  • 0

#53 JIewuu

Отправлено 17 января 2017 - 15:15

Толян все возможно,я и сам это понял совсем недавно.

И вообще примы гавно.. Надо на себя надеятся


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#54 Klokateer

Отправлено 17 января 2017 - 15:15

Бла бла сопли слюни, на которые всем насрать.


  • 0

 

 


#55 Abortx

Abortx

Отправлено 17 января 2017 - 15:17

И вообще примы гавно.. Надо на себя надеятся


Конешно
  • 0

#56 Rodionov

Отправлено 17 января 2017 - 15:26

не один разв неделю,а целых 2 ^_^


Ну вот ты как участник кингов даже докажешь, что хренов конкретно никогда не отбирал никого на бг. Кто захочет просто ставил + и рег. Про рк я вообще молчу. 1 раз вроде только он звал всех и то просто пообщаться на моей памяти.

Правда глаза колит? Ну у тебя знатно как бомбануло)

Не знаешь что ответить Родионову? Напиши неуместное "бомбит" или "слился".
Земеть, я спецом не стал писать стену текста, хотя от этого твой ответ бы не изменился. Ну че, зайдешь вечерком в свою конфу? Можешь даже ничего не говорить, так пообщаемся и расставим все точки. Или тогда просто не пиши свои сказки больше как меня кикали, выгоняли и т.д.
  • 0

#57 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 января 2017 - 15:29

Ну вот ты как участник кингов даже докажешь, что хренов конкретно никогда не отбирал никого на бг. Кто захочет просто ставил + и рег. Про рк я вообще молчу. 1 раз вроде только он звал всех и то просто пообщаться на моей памяти.
Не знаешь что ответить Родионову? Напиши неуместное "бомбит" или "слился".
Земеть, я спецом не стал писать стену текста, хотя от этого твой ответ бы не изменился. Ну че, зайдешь вечерком в свою конфу? Можешь даже ничего не говорить, так пообщаемся и расставим все точки. Или тогда просто не пиши свои сказки больше как меня кикали, выгоняли и т.д.

"Ты пишешь ахинею"


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#58 Rodionov

Отправлено 17 января 2017 - 15:34

"Ты пишешь ахинею"


Ястно, ты просто пустой балабол который никогда не может ответить за свои слова.
  • 1

#59 Bleiks

Bleiks

Отправлено 17 января 2017 - 15:35

Ястно, ты просто пустой балабол который никогда не может ответить за свои слова.

А что поменяеться скажи мне? Ты перестанишь ныть на форуме? ты перестанишь спамить "смех"? или что? Точки он ставить будет, смех


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#60 Rodionov

Отправлено 17 января 2017 - 15:39

А что поменяеться скажи мне? Ты перестанишь ныть на форуме? ты перестанишь спамить "смех"? или что? Точки он ставить будет, смех


Я хочу, что бы поменялось в тебе и твоем мнении. Ну если его не изменить, не пиши мне свой бред.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.