Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Как бороться с примами?

рбг

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 237

#141 Rodionov

Отправлено 18 января 2017 - 17:24

тебе мало не покажется если я решу ворваться

успокойся, ты уже ворвался как-то...

Скрытый текст


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Bleiks

Bleiks

Отправлено 18 января 2017 - 17:26

успокойся, ты уже ворвался как-то...

:DDDD


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#143 RastaDruid

Отправлено 18 января 2017 - 18:23

я тебе тоже хотел задать этот вопрос

я Батька в пивипи :D а ты ноующий ноунейм которому дали на бг по шапке,я раскладываю аликов пачками :D ,потом они начинают плакать и звать вазелиновых примов :D тебя встречу на бг тоже дам по сраке  :D но ты сьюзаешь бабл и спрячешься за спину тряпочного хила  :D


  • 0

b15301f4563bcae63ccfc12a02554b2a.png

 

#144 Rodionov

Отправлено 18 января 2017 - 18:58

я Батька в пивипи а ты ноующий ноунейм которому дали на бг по шапке,я раскладываю аликов пачками  ,потом они начинают плакать и звать вазелиновых примов тебя встречу на бг тоже дам по сраке   но ты сьюзаешь бабл и спрячешься за спину тряпочного хила  

Как же вы меня забавляете, форумные тру-пвп бойцы. :lol:  "я король пвп, расскидываю бг и т.д." ты не первый уже такой. Я в отличие от вас (орды) редко бегаю с персональными хилами.


  • 0

#145 Nikksaa

Отправлено 18 января 2017 - 19:16

я Батька в пивипи :D а ты ноующий ноунейм которому дали на бг по шапке,я раскладываю аликов пачками :D ,потом они начинают плакать и звать вазелиновых примов :D тебя встречу на бг тоже дам по сраке  :D но ты сьюзаешь бабл и спрячешься за спину тряпочного хила  :D

Вау вау, палехчи...) как поживаешь то?)


  • 0

3ea889175b085821a9cd4886ea40ea44.pngb407e1ab5427074217c01656daebeb0e.png

 


#146 RastaDruid

Отправлено 18 января 2017 - 19:22

Как же вы меня забавляете, форумные тру-пвп бойцы. :lol:  "я король пвп, расскидываю бг и т.д." ты не первый уже такой. Я в отличие от вас (орды) редко бегаю с персональными хилами.

Орда вообще не бегает с персональными хилами  :D мы настоящие воины а вы ссыкливые шакалы под вазелином :D


Вау вау, палехчи...) как поживаешь то?)

:wub: норм а ты как ?


Вау вау, палехчи...) как поживаешь то?)

зачем ты ушла играть за ненатуралов ? :(


  • 0

b15301f4563bcae63ccfc12a02554b2a.png

 

#147 Rodionov

Отправлено 18 января 2017 - 19:38

Орда вообще не бегает с персональными хилами  :D мы настоящие воины а вы ссыкливые шакалы под вазелином :D

Ты сейчас никого не попутал? Посмотри скин козака в этой же теме и там кураге с кго тоже привет. 


  • 0

#148 RastaDruid

Отправлено 18 января 2017 - 19:56

Ты сейчас никого не попутал? Посмотри скин козака в этой же теме и там кураге с кго тоже привет. 

если что мне насрать я не знаю что это за ноунеймы я единственный батя который ходит без хилов  и дает вам по сраке на бг  :D


  • 0

b15301f4563bcae63ccfc12a02554b2a.png

 

#149 Bleiks

Bleiks

Отправлено 18 января 2017 - 20:07

если что мне насрать я не знаю что это за ноунеймы я единственный батя который ходит без хилов  и дает вам по сраке на бг  :D

Даже я хз кто ты.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#150 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 18 января 2017 - 20:12

Даже я хз кто ты.

этого мусора курс киданул на повязку саргераса,а эта терпила побежала на форум жаловаться,в итоге правил рола в блек темпл не было)0

С его биндами на ферале/сове только нагибать,надеюсь хоть с маникеном справляется,даёт наверно на нём 8к дпс)0


Сообщение отредактировал Shamlockhero: 18 января 2017 - 20:14

  • 0

#151 Bleiks

Bleiks

Отправлено 18 января 2017 - 20:24

этого мусора курс киданул на повязку саргераса,а эта терпила побежала на форум жаловаться,в итоге правил рола в блек темпл не было)0

С его биндами на ферале/сове только нагибать,надеюсь хоть с маникеном справляется,даёт наверно на нём 8к дпс)0

Аааа, я понял) Ну сразу видно, авторитет и нагибает всех :D


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#152 metalfingerz

Отправлено 18 января 2017 - 20:59

успокойся, ты уже ворвался как-то...

погнали 5х5, говножер. 


  • 0

e1e442fcd70313c2fd6ce0e1ec5ae296.png


#153 DillerArt69

Отправлено 18 января 2017 - 21:17

Мой прим? Ты дурачек или как? Еще одни Блейкс 2.0 вылез? 
Немного напомню вам тоже, кто сначала кого отмудохал:

1.А что не ты чтоль собирал другие походы на огри?

2.Может скинешь где тебя дручили в огрии? ха ебать мы в 8 тел(где было 2 хила) там вышли против ваших 15-25 тел(более 2 хилов), но потом зашли в зал короля и выебали вас лолка)

3.Расскажу историю как тебе ШМ воткнули:Бежим мы со стороны короля в 10 тел, на встречу нам бежит Родионов, а за ним толпа пугов. Этот бедолага прожался увидив нас, соснул и отошел в мир иной)))


  • -3

#154 Cleimor

Отправлено 18 января 2017 - 21:28

если бы не эти темы про пвп,и кто кем на бг,арене является,читать было бы нечего!было бы скучно.

Насчет того что Радионов собираетн на бг примы даже пати-Бред!он тока собирает на деф Шторма.

Насчет бг-ща в отпуске,с утра до прихода ордынских Пвп ги на бг,пастоянно мин 20 но пока что рекорд 34 побед 1-3 поражений(это те на которых был я,а счет тупа для себя веду по 2-4 в день стака камней делаю)вечером,уже не особо интересно,так как под хилом любой может вые...

В Альянсе тока 2 ги собирают пати пусть не часто,и то вечером.

В Орде,да мало но есть норм игроки которых давно знаю,и плохова не скажу(хотя может от злости что то ляпал),и в Кго(Шама,Друид) есть,В Баракуде(Козак,Ретроскил,Каил)

у Кураги-Аскед(потому что играю в хилов,что другим тоже пастоянно напоминаю матом)и вроде все.

Можно сказать живу на бг,знаю лучше всех вас вместе взятых кто что и где!

Мое личное мнение по поводу Пве шмота на бг-Низко!если есть руки,Пвп достаточно.

О примах маленькая история.

-Попал как то на варсонг с 3 игроками(думаю сами догадаетесь)и я Дк нищий,и 3 зеленки 1 из которых уперлась в стену и бегала,и еще не пойми кто.Против Пати Кураги 8 тел и 2 одетых вроде левых.у Орды 3 рдру и дамагеры и Алых 1 хил и 4 дамагера-Фармили Пати кураги(Венгр) на кладбоне!Вывод 1 тяжко тащить но 4 норм людьми без рк,вазика,соплей можно многого добиться.

Если кому то интересно кто топ на бг,могу расписать примерно.Топ не значит дамажить и хилить, как многие думают,значит головой думать.

-как то так.


Сообщение отредактировал GrimGoy: 18 января 2017 - 21:32

  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#155 Shamlockhero

Shamlockhero

Отправлено 18 января 2017 - 21:35

Если кому то интересно кто топ на бг,могу расписать примерно.

пиши,будет интересно почитать)0


  • 0

#156 Bleiks

Bleiks

Отправлено 18 января 2017 - 21:39

если бы не эти темы про пвп,и кто кем на бг,арене является,читать было бы нечего!было бы скучно.

Насчет того что Радионов собираетн на бг примы даже пати-Бред!он тока собирает на деф Шторма.

Насчет бг-ща в отпуске,с утра до прихода ордынских Пвп ги на бг,пастоянно мин 20 но пока что рекорд 34 побед 1-3 поражений(это те на которых был я,а счет тупа для себя веду по 2-4 в день стака камней делаю)вечером,уже не особо интересно,так как под хилом любой может вые...

В Альянсе тока 2 ги собирают пати пусть не часто,и то вечером.

В Орде,да мало но есть норм игроки которых давно знаю,и плохова не скажу(хотя может от злости что то ляпал),и в Кго(Шама,Друид) есть,В Баракуде(Козак,Ретроскил,Каил)

у Кураги-Аскед(потому что играю в хилов,что другим тоже пастоянно напоминаю матом)и вроде все.

Можно сказать живу на бг,знаю лучше всех вас вместе взятых кто что и где!

Мое личное мнение по поводу Пве шмота на бг-Низко!если есть руки,Пвп достаточно.

О примах маленькая история.

-Попал как то на варсонг с 3 игроками(думаю сами догадаетесь)и я Дк нищий,и 3 зеленки 1 из которых уперлась в стену и бегала,и еще не пойми кто.Против Пати Кураги 8 тел и 2 одетых вроде левых.у Орды 3 рдру и дамагеры и Алых 1 хил и 4 дамагера-Фармили Пати кураги(Венгр) на кладбоне!Вывод 1 тяжко тащить но 4 норм людьми без рк,вазика,соплей можно многого добиться.

Если кому то интересно кто топ на бг,могу расписать примерно.Топ не значит дамажить и хилить, как многие думают,значит головой думать.

-как то так.

Немного бред, но что-то в этом есть. За пве шмот немного смешно. За руки на бг тоже, когда бегаешь такой в а6 и гранькой, а в тебя влетает купленный вар фул а8 и шм, то как-то не оч идёт, но бывает и другое. "Топ не значит дамажить и хилить, как многие думают,значит головой думать" За это могу сказать так, можно всех писать кто чекает точки и стоит до конца захвата, ибо мозги у них есть.


Сообщение отредактировал Bleikspdx: 18 января 2017 - 21:39

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#157 Anime 1love

Отправлено 18 января 2017 - 22:06

читаю ваши срачи и вижу только одних немощей, которые что в примах, что как отдельным игроком нихера не могут на БГ. 

Вам самим не стремно?


  • 1

#158 Cleimor

Отправлено 18 января 2017 - 22:09

Немного бред, но что-то в этом есть. За пве шмот немного смешно. За руки на бг тоже, когда бегаешь такой в а6 и гранькой, а в тебя влетает купленный вар фул а8 и шм, то как-то не оч идёт, но бывает и другое. "Топ не значит дамажить и хилить, как многие думают,значит головой думать" За это могу сказать так, можно всех писать кто чекает точки и стоит до конца захвата, ибо мозги у них есть.

там таже игра на тачках,в пушках,контролить четко,и в зелене норм можно.главное думать.


читаю ваши срачи и вижу только одних немощей, которые что в примах, что как отдельным игроком нихера не могут на БГ. 

Вам самим не стремно?

Наконец то !вот он бог пвп!Где ты был!

Это не срач,а обсуждение игры!и это нормально что две фракции спорят,и общаются.

иди в Цлк тунель моба который тебе не ответил.


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#159 Bleiks

Bleiks

Отправлено 18 января 2017 - 22:12

там таже игра на тачках,в пушках,контролить четко,и в зелене норм можно.главное думать.


Наконец то !вот он бог пвп!Где ты был!

Это не срач,а обсуждение игры!и это нормально что две фракции спорят,и общаются.

иди в Цлк тунель моба который тебе не ответил.

Скажу тебе один секрет, не всегда нид убивать хила, что бы выиграть)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#160 Cleimor

Отправлено 18 января 2017 - 22:14

Скажу тебе один секрет, не всегда нид убивать хила, что бы выиграть)

возможно,но чаще срабатывает,и ты сам это знаешь. :ph34r:


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.