Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Интерфейс/Мои аддоны + настройки

Addons аддоны profiles

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#21 killpop

Отправлено 19 января 2017 - 23:44

Доброго времени суток ^_^
По многочисленным просьбам комьюнити изенгарда (засрали ЛС, спамеры хреновы) решил выложить свой интерфейс/свои аддоны. Аддоны специально собраны мною (скачаны с сайта curse.com curseforge.com), настроены чисто под себя. Всю экскурсию аддонов я не буду писать, лишь напишу как скопировать мои аддоны под ваши. Проще говоря, разархивация аддонов.
Интерфейс можете увидит на моем канале ютуба (в подписи).
 

ВНИМАНИЕ!

Мои аддоны и интерфейс настроены под разрешением экрана FullHD (1920x1080). Тем у кого меньше или большее разрешение экрана, попробуйте подправить/настроить под себя. Возможно, некоторые аддоны могут сами выбирать позицию под ваши разрешение экрана.


Все аддоны: https://yadi.sk/d/ViPK8HNV39rduc разархивировать в папку с игрой (C:\Games\WoW 3.3.5a\)

Все мои настройки: attachicon.gifНастройки.rar

Инструкция копирование моих настроек:
Скрытый текст

А так же выложу некоторые аддоны + настройки:
Скрытый текст

Остальные аддоны вы можете разбирать здесь, и настройки здесь attachicon.gifНастройки.rar. А так же, если какой-то аддон интересует - пишите в тему.
(тема будет обновляться со временем...)

 

Ты бы скрины скинул что ли... или нам каждый аддон в Google забивать, чтобы понять что за оно? 
Хоть бы написал что за аддон и за что отвечает + скрины.. я конечто знаю парочку, но не все.. думаю я не один такой, чтобы скачивать твои аддоны не зная что за они и за что отвечают.... 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 00:33

Ладно, в общем, что бы не выглядеть совсем уж балаболом.

1. Общий стиль ужасен. Часть аддонов типа тёмные. Часть нет. Почему? Зачем? Что помешало остальные настроить в таком же тоне?

2. Зачем всё это в центре? Если ты не хилл, зачем тебе рейд фреймы в центре? Состояние рейда, не твоя забота. Селф и таргет фреймы в центре, вообще дурной тон, как по мне. Ибо много места тупо в никуда. В теории, только помогают просрать опасность из за того что у тебя у перса эта ебалайка. Если вся информация в центре, полезная она, или не очень, то почему бдм таймеры в ебенях? Какой то сакральный смысл?

3. Зачем тебе видеть все дебафы/доты/блиды на цели? Это вообще откровенно бесполезная информация. Если ты считаешь свой интерфейс настолько хорошим, что бы хайпить им, это таки вопрос.

4. Зачем дублировать проки?

5. Если делаешь всё типа ровно, то таки делай. Дбм фрейм в центре намного выше селф/таргет фреймов. Рейд фреймы не совпадают с кастбарами и селф фреймами. Почему чатбар настолько высоко? Менять каналы спокойно можно даже через него. Мой внутренний перфекционист просто вешается походу написания текста.

6. Кстати, по поводу чатбара. Если ты уже стараешься делать всё квадратное, то почему не поменял его стиль на квадратный?

7. Зачем выводить в центр абилки, которые не на кд? Какой смысл? Да и зачем вообще выводить туда не активные проки/прожатые бафы, а ля расовой берсы? Бесполезно.

8. Какого у скады разные размеры? Если уже мало хилящих хоть как то классов, то уменьшай и окно дд. Ибо смотрится крайне криво.

9. Сексимап вообще не настроен. Тупо взята шкурка шаманов и всё. Зачем тебе всё время знать в какой ты зоне, видеть календарь, какая сложность, аддоны и какое сейчас время? Кратковременные потери памяти?

10. Бартендер без шкурок? Серьёзно? Поставь masque и не позорься. Честное слово.

11. Если скрываешь сумки(если скрываешь вообще, а не отключил), то почему не скрываешь общую панель, а просто вынес к хренам в угол?

12. Ты уже или убирай щели, или оставляй везде. Смотрится глупо.

 

Ну и отдельно "фу" чисто от меня:

- Суф подобные фреймы дерьмо дерьмовое. Особенно вот так настроенные. Инфы хуй да нихуя. За то места занимает уйму.

- Фреймы кварца зачем то расставлены по бокам. Как и скады. Как то бредово.

- Юзай кгпанелс.

- Ты используешь аддон для показа входящего хила. Хоть и дерьмово настроенный, но используешь. За то, на урон нет. Какой сакральный смысл? Ты же дд.


Сообщение отредактировал 0x0590A03: 20 января 2017 - 00:35

  • 1

#23 - History -

- History -

Отправлено 20 января 2017 - 00:46

Кидани название аддона с неймплейтами (на них проценты). У меня такой на Дреноре был, а вот для 3.3.5 не нашел (:


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#24 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 00:50

Зачем использовать это дерьмо, если есть шикарный тайди плейтс?


  • 0

#25 bydogs

bydogs

Отправлено 20 января 2017 - 02:02

eye_mixer UI


  • 2

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#26 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 20 января 2017 - 03:37

 

 

а что ты вообще за фрукт? тебя типа кто-то знает?

тема о том как какой-то ноунейм кидает свои аддоны, охренительно.


  • 0

#27 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 января 2017 - 05:56

Ну, это неудивительно, хейтерам будет корм :awesome:

Интересно, если ЭТО просят в ЛСах, то на что они будут готовы ради УИ, которые творит Байди?
 
Отсосут? )

Ланс, может ты отсасываешь у Байди, раз так пишешь? :)

Ты бы скрины скинул что ли... или нам каждый аддон в Google забивать, чтобы понять что за оно? 
Хоть бы написал что за аддон и за что отвечает + скрины.. я конечто знаю парочку, но не все.. думаю я не один такой, чтобы скачивать твои аддоны не зная что за они и за что отвечают....

Я постараюсь написать все подробно, со временем...

а что ты вообще за фрукт? тебя типа кто-то знает?

тема о том как какой-то ноунейм кидает свои аддоны, охренительно.

17-Октябрь 15
15 голосов
Ок.
Тема то не для вас, а кто хочет тот и почитает. Наплевать на мнения окружающих.

Штриху скажу спасибо. Конструктивная критика, ну и может есть деструктивная, от части много вопросов на которых мне даже отвечать лень. Да, кстати, о лени. Мне лень было все это переделывать. Эти аддоны, точнее, сборка была проделана 2 года назад, ну, некоторые аддоны может "донастраивал". Все оставил так как есть, вроде не мешает, вроде все устраивает. Лень все это переделывать :( Но, все же спасибо, что не "поленился" писать всю эту писанину ^_^

Сообщение отредактировал Toxicok: 20 января 2017 - 06:05

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#28 Taliesin

Отправлено 20 января 2017 - 05:58

а что ты вообще за фрукт? тебя типа кто-то знает?

тема о том как какой-то ноунейм кидает свои аддоны, охренительно.

Сказал ноу нейм которого не кто не знает.


  • 0

#29 Dellme

Отправлено 20 января 2017 - 06:43

Лень лень лень. Если лень, зачем делать что-то? Это принцип такой? Сделать на 50%, а потом удивляться почему так много хейтеров в теме.
  • 0

#30 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 января 2017 - 07:40

Лень лень лень. Если лень, зачем делать что-то? Это принцип такой? Сделать на 50%, а потом удивляться почему так много хейтеров в теме.

Пытаюсь побороть лень :awesome:
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#31 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 07:51

Я серьёзно поборол в себе обычный позыв написать что всё дерьмо и постарался как то описать почему. И да. Суф-подобные фреймы дерьмо.


  • 0

#32 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 20 января 2017 - 09:39

Ланс

 

Просто у меня не было столько свободного времени и совершенно не было желания, чтобы написать то, что Штришок написал, мои претензии по сути аналогичны. 

 

Я ничего не говорю о том, что конкретно тебе - он может быть и нравится, и удобен.

 

Я говорю о том, что делиться ТАКИМ с людьми - это у меня в мозгу ассоциируется плотно с "Братишка, я тебе покушать принёс".


  • 0


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


#33 hos

Отправлено 20 января 2017 - 09:41

Я серьёзно поборол в себе обычный позыв написать что всё дерьмо и постарался как то описать почему. И да. Суф-подобные фреймы дерьмо.

Скинь скрины своего интерфейса
  • 0
c46a9f87b853c1525f55ae5c1ef5aaf0.png

#34 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 10:29

Скинь скрины своего интерфейса

Думаешь, от этого станет лучше?

Скрытый текст

  • 0

#35 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 20 января 2017 - 10:38

Я серьёзно поборол в себе обычный позыв написать что всё дерьмо и постарался как то описать почему. И да. Суф-подобные фреймы дерьмо.

Не знаю, как на аддонах после, но на личе конкретно суф - дико жрущий аддон. На уровне с рекаунтом, хотя никаких данных обрабатывать ему не нужно. Как по мне, лучше x-perl. Менее гибкий в настройках, зато очень энергоемкий. А для фреймов рейда вухдо, хилбот или грид, в сущности, плевать, что ставить, функционал там примерно одинаков.


  • 0

#36 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 10:44

Возможно на личе у этих рейд фреймов функционал одинаковый. Хотя, насколько помнится, грид на литче говно. Дальше, уже давно у грида из за надстроек функционал и возможность настройки в разы лучше. А если поставить clique(или надстройку для грида под таким же названием), то он ещё и будет иметь фишку хиллбота клик-каст.

А икс перл тупо имеет намного больше функционала на метр интерфейса. Да и суто мне, он банально красивей. Я про селф/таргет и групповые фреймы офк. Рейд фреймы у него полнейшее дерьмо и хз зачем вообще сделаны.


  • 0

#37 Semper fidelis

Semper fidelis

Отправлено 20 января 2017 - 11:54

Калиф как правило РЛ в рейдах, ему нужно видеть состояние рейда, баффы/дебаффы и т.д., поэтому стоит рейдфрейм. Иксперл уныл для рейд фрейма и пати фрейма, слишком много ненужной информации... А СУФ и грид настроил на отображение нужного и не паришься. Плюс клик-аддон для грида хорошая тема. Никогда не понимал зачем люди оставляют отображение входящего исцеления по рейду/герою и входящего урона по герою? Не раз замечал у Калифа в роликах.

Сообщение отредактировал Semper fidelis: 20 января 2017 - 11:55

  • 0

a7883989d53b24ce32ebd12ced19a171.png a0fbe374f69365292a46a17ccb2d43d0.png


#38 Rezi

Rezi

Отправлено 20 января 2017 - 12:26

А мне мой интерфейс нравится
  • 0

#39 bydogs

bydogs

Отправлено 20 января 2017 - 12:57

Зачем нужен грид, когда вуду умеет всё тоже самое и немного больше, а вот наоборот это не работает.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#40 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 20 января 2017 - 13:27

Думаешь, от этого станет лучше?

То есть все эти кислотные цвета и X-perl реально лучше? Единственное, что поменял бы в настройках интерфейса ТС-а - сделал бы Чаттер прозрачным. И это ещё на Панде X-perl выглядит не так блевотно. 

P.S. Раз уж все закидывают скрины. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 20 января 2017 - 13:33

  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.