Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Интерфейс/Мои аддоны + настройки

Addons аддоны profiles

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 72

#41 Ryazanskiy

Ryazanskiy

Отправлено 20 января 2017 - 13:29

Шёл 2017-ый год, мы продолжали заливать скриншоты на радикал.


  • 1


Предлагаю создать раздел "Говно" и модераторы будут скидывать туда все эти тредики состоящие из одного видоса, весь пустой вайн и тредики некоторых человеков. Они будут заходить на форум, видеть куда перенесли их тредик и если их айку не на уровне гренки с сыром, то они все правильно поймут. А если нет, то начнут плодить темы с праведным гневом, их выпилят напенис и никто не проиграл.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 20 января 2017 - 13:34

Шёл 2017-ый год, мы продолжали заливать скриншоты на радикал.

Привычка. 


  • 0

#43 Rezi

Rezi

Отправлено 20 января 2017 - 13:38


Правда сейчас я его переделал немногл
  • 0

#44 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 15:34

 

То есть все эти кислотные цвета и X-perl реально лучше? Единственное, что поменял бы в настройках интерфейса ТС-а - сделал бы Чаттер прозрачным. И это ещё на Панде X-perl выглядит не так блевотно. 

P.S. Раз уж все закидывают скрины. 

Скрытый текст

 

Госпаде, вот я не понимаю. У тебе подобных вообще отсутствует какое либо мышление и логика? Я кичился своим интерфейсом? Где то выкладывал его в публичный доступ? Не помню такого. Скрины выложил лишь потому что какой то кадр видимо решил что я доебался до столба и захотел показать что то типа "азаза да у тибя ещё хуже". Я прекрасно знаю минусы моего интерфейса и типа минусы, к которому ты как раз прикопался, лал. Мог бы ещё рассказать стандартную историю про включённый входящий хилл в дд спеке. И то интереснее было бы. Реальную проблему, которую без переписи аддона не решить, ты не заметил бы даже если бы я тебе именно её заскринил бы.

 

И кто скидывал скрины. Кто, кроме меня? Покажи пост? Поехавший. Хотел похвалиться своим типа красивым интерфейсом? Увы, выглядит как отрыжка. Говорят, интерфейс должен быть настроен на минимализм. А хуй там плавал. Интерфейс должен отдавать максимум полезной информации при занимании минимума места на экране. У тебя же абсолтно наоборот. Ты это специально сделал? И опережая твоё "нет ты", у меня от этого правила явно отходит только показ циферок с уроном/хилом. Но, внезапно, мне похрен на это, ибо коту иногда критически важно видеть урон от блидов. Остальное же скрывается, когда не нужно. Т.е. почти всё. Была бы моя воля, я бы и чат с миникартой по хоткею скрывал бы.

 

Пс. Радикал в 2017м..


А мне мой интерфейс нравится

Мне тоже. :3


Сообщение отредактировал 0x0590A03: 20 января 2017 - 15:35

  • -1

#45 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 20 января 2017 - 17:06

Госпаде, вот я не понимаю. У тебе подобных вообще отсутствует какое либо мышление и логика? Я кичился своим интерфейсом? Где то выкладывал его в публичный доступ? Не помню такого. Скрины выложил лишь потому что какой то кадр видимо решил что я доебался до столба и захотел показать что то типа "азаза да у тибя ещё хуже". Я прекрасно знаю минусы моего интерфейса и типа минусы, к которому ты как раз прикопался, лал. Мог бы ещё рассказать стандартную историю про включённый входящий хилл в дд спеке. И то интереснее было бы. Реальную проблему, которую без переписи аддона не решить, ты не заметил бы даже если бы я тебе именно её заскринил бы.

 

И кто скидывал скрины. Кто, кроме меня? Покажи пост? Поехавший. Хотел похвалиться своим типа красивым интерфейсом? Увы, выглядит как отрыжка. Говорят, интерфейс должен быть настроен на минимализм. А хуй там плавал. Интерфейс должен отдавать максимум полезной информации при занимании минимума места на экране. У тебя же абсолтно наоборот. Ты это специально сделал? И опережая твоё "нет ты", у меня от этого правила явно отходит только показ циферок с уроном/хилом. Но, внезапно, мне похрен на это, ибо коту иногда критически важно видеть урон от блидов. Остальное же скрывается, когда не нужно. Т.е. почти всё. Была бы моя воля, я бы и чат с миникартой по хоткею скрывал бы.

 

Пс. Радикал в 2017м..


Мне тоже. :3

Ну, критикуя кого-то, ты показываешь, что можешь сделать лучше. Но увы. Я своим интерфейсом не кичусь, а выложил его лишь для того, что кто-то опять же напишет "покажи, что у тебя там". Про минимализм я хз, кто тебе сказал. Обычно, интерфейс настраивается под себя, чтобы было удобно играть.


  • 0

#46 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 17:27

Ну, критикуя кого-то, ты показываешь, что можешь сделать лучше. Но увы.

А я и сделал лучше. Намного меньше дерьма на экране и при этом, как кто-то сказал: "я увижу, даже если ты перданёшь в рейде". А я таки увижу. Даже, если придётся лезть ert. При этом, мой интерфейс намного меньше захламлен и в общем то, более-менее в одном стиле.

 

Про минимализм я хз, кто тебе сказал.

Motivator_MMORPG.jpg

Не твой интерфейс?

 

Обычно, интерфейс настраивается под себя, чтобы было удобно играть.

Говорят, сейчас катаракту вполне себе лечат. Но я хз, может врут.

 

Пс. Стоит отдать должное, у тс-а хотя бы нету сексикулдауна. Это вообще сразу показывает icq владельца.


  • -1

#47 Rezi

Rezi

Отправлено 20 января 2017 - 19:14

А я и сделал лучше. Намного меньше дерьма на экране и при этом, как кто-то сказал: "я увижу, даже если ты перданёшь в рейде". А я таки увижу. Даже, если придётся лезть ert. При этом, мой интерфейс намного меньше захламлен и в общем то, более-менее в одном стиле.

 

Motivator_MMORPG.jpg

Не твой интерфейс?

 

Говорят, сейчас катаракту вполне себе лечат. Но я хз, может врут.

 

Пс. Стоит отдать должное, у тс-а хотя бы нету сексикулдауна. Это вообще сразу показывает icq владельца.

Я, наверное, тебя расстрою, но он у него есть. В самом центре, над рейд фреймами)


  • 0

#48 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 19:21

Печально это всё. Более бесполезного аддона врятли можно найти. Когда то по приколу ставил тетрис, шашки и bejevell в виде аддонов. И с них больше толку, чем с этого дерьма.


  • 0

#49 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 января 2017 - 19:29

Печально это всё. Более бесполезного аддона врятли можно найти. Когда то по приколу ставил тетрис, шашки и bejevell в виде аддонов. И с них больше толку, чем с этого дерьма.

Давно ставил и осталась. Хотел убрать, как-то лень :(

Сообщение отредактировал Toxicok: 20 января 2017 - 19:29

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#50 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 19:35

Серьёзно, абсолютно бесполезный аддон. Точности у него вообще никакой, кдшки перекрывают одна одну. Все нужные кд такого плана абсолютно легко добавляются и настраиваются как душе угодно в ва, тмв(такое себе), или пова. Ну и у котов ещё через друдфокус можно.


  • 0

#51 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 января 2017 - 20:22

Серьёзно, абсолютно бесполезный аддон. Точности у него вообще никакой, кдшки перекрывают одна одну. Все нужные кд такого плана абсолютно легко добавляются и настраиваются как душе угодно в ва, тмв(такое себе), или пова. Ну и у котов ещё через друдфокус можно.

Эти кдшки я пробовал настраивать в ТМВ'е для лиТча, но результата ноль. Пову я еще не пробовал.

Сообщение отредактировал Toxicok: 20 января 2017 - 20:22

  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#52 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 20:25

Тмв какой то дебильный. Вроде выставляю, вроде на тесте работает. Иду в бой и хрен. Помучался с ним ещё во время каты на офе с недельку и послал. Пересел на пову, на которой сидел почти до конца панд. Там уже и друдфокус более-менее стал для этого. В общем, или пова, или ва. Но я хз что у вас там на литче адекватнее с боку реализации.


  • 0

#53 Toxicok

Toxicok

Отправлено 20 января 2017 - 20:33

Тмв какой то дебильный. Вроде выставляю, вроде на тесте работает. Иду в бой и хрен. Помучался с ним ещё во время каты на офе с недельку и послал. Пересел на пову, на которой сидел почти до конца панд. Там уже и друдфокус более-менее стал для этого. В общем, или пова, или ва. Но я хз что у вас там на литче адекватнее с боку реализации.

Как нибудь, потоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооом, попробую пова или ва (кстати, ва?).
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#54 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 20 января 2017 - 21:16

вик аурас.


  • 0

#55 Rezi

Rezi

Отправлено 20 января 2017 - 22:10

ва на личе такое себе удовольствие. 


  • 0

#56 qqrty

Отправлено 21 января 2017 - 12:06

добейте штриха видосом импосибла с профа! добейте эту тварь!
  • 0

#57 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 января 2017 - 12:10

Ты ебанутый? Добивать? А кто то начал?


  • -1

#58 qqrty

Отправлено 21 января 2017 - 12:22

тебя так проперло на писанину по поводу этого интерфейса, как будто у тебя какая-то личная трагедия. я хотел посмотреть, что бы ты про интерфейс из того ролика сказал.
  • 0

#59 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 21 января 2017 - 12:23

Задам тот же вопрос. Ты ебанутый?


  • 0

#60 qqrty

Отправлено 21 января 2017 - 12:31

Нет, если ты на столько серьёзно это воспринял.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.