Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

АУКЦИОН или кто носит золотые трусы!


Лучший Ответ Silvikrv, 27 января 2017 - 14:23

Поэтому прежних цен на символах больше никогда не будет. Разве что местами, и не надолго. Надеяться что рано или поздно сольюсь, и они начнут гребсти лопатами, но так не будет, поскольку когда мне это надоест, я попросту напишу гайд как фармить миллионы, подробно распишу все схемы, выложу весь шаблон, аддоны, как действовать против таких Вы и прочее.

И этот человек адекватен? :)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 63

#1 Woden

Отправлено 27 января 2017 - 00:42

Неплохо бы обратить внимание администрации на внутриигровой аукцион (с ним явно что-то не так) и поискать кому это наиболее выгодно.

Кажется там все истоптано БОТАМИ.

Прилагаю пару скринов. может кому ни будь захочется продолжить данную тему.

:)

Прикрепленные изображения

  • куписимвол.png
  • WoWScrnShot_012717_000853.png
  • WoWScrnShot_012717_001227.png
  • WoWScrnShot_012717_001304.png
  • WoWScrnShot_012717_001352.png

Сообщение отредактировал Woden: 27 января 2017 - 00:46

  • -9
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Joder

Отправлено 27 января 2017 - 01:00

Ты глупый?На что должна здесь смотреть администрация?


  • 0

#3 loTEDve

loTEDve

Отправлено 27 января 2017 - 01:08

Золотые трусы носит не он. Топовый перекупщик имеет недельный оборот в 500 000 золотых при суммарном онлайне 34 дня и с датой создания персонажа 29 июня 2015 года, а этот по недельному обороту не входит даже в топ 100.

 

Кто хочет заработать - всегда заработает, а для остальных всегда есть разные причины...


  • 7

#4 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 27 января 2017 - 01:24

Золотые трусы носит не он. Топовый перекупщик имеет недельный оборот в 500 000 золотых при суммарном онлайне 34 дня и с датой создания персонажа 29 июня 2015 года, а этот по недельному обороту не входит даже в топ 100.

 

Кто хочет заработать - всегда заработает, а для остальных всегда есть разные причины...

огласите весь список "топ 100" пжлст.


  • -1

#5 lord-daedra

Отправлено 27 января 2017 - 01:33

Вот же падлюка! Гребёт золото лопатой.. 11г. за символ. Даже не знаю, где такие суммы взять.


  • 2

#6 amnesty

Отправлено 27 января 2017 - 01:35

Куда смотрит правительство (ц)


  • 1

#7 Woden

Отправлено 27 января 2017 - 01:46

ПОЯСНЯЮ!

У меня с голдой проблем нет - просто стало интересно что за супер торгаш цены валит, решил посмотреть, оказалась довольно интересная ситуация.

И в детектива я тоже не играл, заскринил первое что попалось!

Просто заинтересовало три факта:

  • Как выше сказано золотые трусы носит явно не он! (выручка мизерная – согласен)
  • Я думаю, что он даже не перекупщик в прямом смысле слова! (к примеру - если на аукционе стак аметринов стоит 5000 золотых нормальный перекупщик не будет выставлять 1000 стаков ценой по 10 золотых за стак) а Етот ставит.
  • Да и зачем зарабатывать ему, он с 2015 года не до качал ни одного перса.

Загадочная личность неправда ли?

А это само собой наводит на мысль что тут что-то не то!

Да 100% дам что не один он такой красивый там топчецца.

 

-Посему и решено было потролить на эту тему. :lol:


Сообщение отредактировал Woden: 27 января 2017 - 02:00

  • 0
74x76_funs_240x320_11.gif 250x76_1288895952_doseng.org_006achr8.gif 135x76_f7a6e2b9f42c.gif
Anarchy - the mother of order!

#8 amnesty

Отправлено 27 января 2017 - 02:07

Всем демократическим, рукопожатным людям, геям, борцам за свободу, неравнодушным правозащитникам, те кто борется за слезинку ребенка посвещается...Ведь жить надо не по лжи.

Так победим !!!

 

Свобода лучше несвободы наличием свободы!


Сообщение отредактировал amnesty: 27 января 2017 - 02:42

  • 1

#9 Xeqtrz

Отправлено 27 января 2017 - 02:43

Золотые трусы носит не он. Топовый перекупщик имеет недельный оборот в 500 000 золотых при суммарном онлайне 34 дня и с датой создания персонажа 29 июня 2015 года, а этот по недельному обороту не входит даже в топ 100.

 

Кто хочет заработать - всегда заработает, а для остальных всегда есть разные причины...

 

Какие-то сомнительные цифры насчет меня  :lol:

 

Я только за субботу сотку поднял. (Но не только на символах).

 

Цены на символах постоянно меняются, и я их сам выстраиваю. Иногда может быть шаблон в более чем 200+ символов по цене ~280+ г. 

 

ТС, даже не вникай почему такие цены)


  • 0
Скрытый текст

#10 Keltarn

Отправлено 27 января 2017 - 05:24

Этот утырок еще тот . 


  • 1

#11 AZaRka

Отправлено 27 января 2017 - 05:29

Я верю, что когда-нибудь на Изенгарде введут капчу при создании темы а-ля "Я не робот", только "Я не тупой"...


  • 2

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#12 McPhantomNo

Отправлено 27 января 2017 - 06:13

А я скажу так:

Да, это плохо, нехорошо, нечестно, несправедливо. Да, крыс нужно ловить и наказывать по всей строгости - с удалением пойманного и всех связанных акков.

НО.

Если провести чистку, аук будет полупустым, покупать там будет почти нечего. А если кто и будет что выкладывать, то за баснословные деньги.

Я бы вообще на месте администрации заскриптовал своего бота-регулировщика, который плюс-минус регулировал бы рынок. А всех ботов сторонних - вырезать. Вот тогда норм было бы.


  • 0

#13 wshadw

Отправлено 27 января 2017 - 07:00

А причём тут боты то, заходишь, просматриваешь популярный товар покупаешь и ставишь дороже, выходишь, я года 2 назад или 3, за недели две поднял 200к, до сих пор около сотки осталось, тк всегда есть какой то доход, например те же камни с бг
  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#14 Nekromorfic

Отправлено 27 января 2017 - 07:15

А причём тут боты то, заходишь, просматриваешь популярный товар покупаешь и ставишь дороже, выходишь, я года 2 назад или 3, за недели две поднял 200к, до сих пор около сотки осталось, тк всегда есть какой то доход, например те же камни с бг

в этом нет смысла, ты скупишь все камни поставишь дороже а в это время их прежний хозяин снова выложит новую партию и снова дешевле чем ты собираешься поставить, так и будут твои камни втридорога висеть и возвращаться на почту пока первый будет получать профит. Хочешь продать - выставляй дешевле чем остальные. Поэтому я саронит по 400 кладу иначе застревает.


  • 1

Я вернулся


#15 port04

Отправлено 27 января 2017 - 07:38

Какая вам разница как люди зарабатывают голду?) 

А на счёт не одного 80 лвл. Тут я ставлю под сомнение данное утверждение!

Т.К, 80 лвл Чаров он может содержать на других ФОРУМНЫХ УЧЕТНЫХ ЗАПИСЯХ И АКАУНТАХ С ИНЫМИ НИКАМИ!


  • 1

218276-4.png


#16 wasiayhar

Отправлено 27 января 2017 - 08:17

ПОЯСНЯЮ!

У меня с голдой проблем нет - просто стало интересно что за супер торгаш цены валит, решил посмотреть, оказалась довольно интересная ситуация.

И в детектива я тоже не играл, заскринил первое что попалось!

Просто заинтересовало три факта:

  • Как выше сказано золотые трусы носит явно не он! (выручка мизерная – согласен)
  • Я думаю, что он даже не перекупщик в прямом смысле слова! (к примеру - если на аукционе стак аметринов стоит 5000 золотых нормальный перекупщик не будет выставлять 1000 стаков ценой по 10 золотых за стак) а Етот ставит.
  • Да и зачем зарабатывать ему, он с 2015 года не до качал ни одного перса.

Загадочная личность неправда ли?

А это само собой наводит на мысль что тут что-то не то!

Да 100% дам что не один он такой красивый там топчецца.

 

-Посему и решено было потролить на эту тему. :lol:

Тебя просто давит ЖАБА!) Считай свою голду,а не чужую.!


  • 5

#17 KekMaster

KekMaster

Отправлено 27 января 2017 - 08:22

Да аукцион весь в барыгах и ботоводах это ежу понятно, а что вы хотели от пиратки лич кинга в 2к17 году? 


  • -4

#18 Drupower

Отправлено 27 января 2017 - 09:12

Конкретно рынок символов меня последние пару месяцев огорчает. Летом еще можно было как-то крутиться на нем(я тогда смеху ради сделал по 10 штук ВСЕХ символов и радостно торговал ими на аукционе), ну а сейчас что в орде, что в альянсе сидит кучка людей, которые ставят символы за сущие копейки. Символы по 11-12 золотых еще куда ни шло, там хотя бы небольшая прибыль может быть, но засилье символов по 50 серебряников - 6 золотых меня угнетает.

 

P.S.

Я как бы умом понимаю, что нету никаких законов и правил, обязывающих продавать товар за конкретную цену, но адекватных причин сбивать цены подобным образом я не вижу


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#19 Silvikrv

Отправлено 27 января 2017 - 10:12

P.S.

Я как бы умом понимаю, что нету никаких законов и правил, обязывающих продавать товар за конкретную цену, но адекватных причин сбивать цены подобным образом я не вижу

Цену сбиваю частично я. Причина - поцапался как раз с персонажем Куписимвол, Куписимволы. Скажем так это моя маленькая мстя :), да и думаю игроки которые покупают символы на ауке не в обиде :) 280 голдов за символ - явный перебор при себестоимости символа в пару голд (это если не тратить время и покупать траву на ауке )

 

PS Есть у него и 80 персы - например Proklinator, чел сидит онлайн на ауке с 11 дня и до 2 ночи.


Сообщение отредактировал Silvikrv: 27 января 2017 - 10:17

  • 0

#20 Drupower

Отправлено 27 января 2017 - 10:15

Цену сбиваю частично я. Причина - поцапался как раз с персонажем Куписимвол, Куписимволы. Скажем так это моя маленькая мстя :), да и думаю игроки которые покупают символы на ауке не в обиде :) 280 голдов за символ - явный перебор при себестоимости символа в пару голд (это если не тратить время и покупать траву на ауке )

 

У меня где-то на компьютере есть скриншоты, где этот самый Куписимвол(который дк) рейджил мне в личку, что я мешаю ему символ за 280 золотых продавать)))


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.